40+ Честное одиночество или женатый любовник?
la777 Дата: Суббота, 03 Октября 2015, 09:39 | Сообщение # 1461
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
nabl, все верно. О каких тогда равных отношениях может идти речь?
Получается, что или ты на все согласная жертва, или одиночка, если не удалось выйти более-менее нормально замуж в студенческие годы, сохранив брак на десятилетия.

Добавлено (03 Октября 2015, 09:39)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
ты же вот ничего не требовала от своего?

Так я и была той самой, которая радуется тому, что есть - ущербным отношениям. Равные мне не светили и походу дела не светят.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 03 Октября 2015, 09:59 | Сообщение # 1462
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Получается, что или ты на все согласная жертва, или одиночка, если не удалось выйти более-менее нормально замуж в студенческие годы, сохранив брак на десятилетия.

В принципе, да, так и есть. Если только ты не выдающаяся в чем-то личность, как то папа очень богатый и влиятельный или ты сама успешная и известная.

Добавлено (03 Октября 2015, 09:56)
---------------------------------------------
ну еще может просто повезти, удача настигнет smile

Добавлено (03 Октября 2015, 09:59)
---------------------------------------------
la777, тебе вот не везет пока, но время еще есть.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 03 Октября 2015, 09:59 | Сообщение # 1463
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
nabl, замкнутый круг.
Поэтому ответ на вопрос Лавинии в теме: выбирать тебе - или одиночество, или ущербные отношения с чужим мужем. shy
Пойду квартиру драить sm16
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 03 Октября 2015, 10:01 | Сообщение # 1464
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Пойду квартиру драить

Я тоже sad


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 03 Октября 2015, 10:07 | Сообщение # 1465
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Как там Генри Форд сказал - если вы говорите, что не можете или если вы говорите, что можете это, то вы в любом случае правы.
Когда мой муж был еще моим парнем, там было столько отягчающих моментов против брака с ним, что сейчас мне бы и половины хватило, чтобы побыстрее забыть дорогу к нему. Тогда играли роль только чувства и непреодолимая тяга к нему. Я просто надышаться не могла на него. В юности не нужен идеальный, нужен просто подходящий. А сейчас нам мешают наши мозги. Подходящие мужчины есть, но есть наш враг в виде штампов в голове.

Добавлено (03 Октября 2015, 10:07)
---------------------------------------------
Я тоже постоянно думаю о равных отношениях. Но я считаю, что сама им не соответствую, потому их у меня и нет. Что рисую - то и вижу.

Украина
Мультик Дата: Суббота, 03 Октября 2015, 10:14 | Сообщение # 1466
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Касательно внешности мужчин и женщин за 40+ : мы с мужем сложились в пазл возрастных изменений: он лысый, а я толстая и пузатая. У него геморрой, у меня , походу, Альцгеймер наступает ( забываю все на свете).Идеальная парочка.

Добавлено (03 Октября 2015, 10:14)
---------------------------------------------
Ну и пердим оба. Периодически. Особенно, когда чесночных сухарей на даче наедимся .

Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 03 Октября 2015, 10:42 | Сообщение # 1467
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Мультик, я валяюсь. laught классно развеселили. Если пойти еще дальше - то я завтра отдам своего мужа более достойной, и красивой, и молодой - из человеколюбия.
Украина
nabl Дата: Суббота, 03 Октября 2015, 11:10 | Сообщение # 1468
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Если пойти еще дальше - то я завтра отдам своего мужа более достойной

LUCKY, а его возьмут? Местные девушки-старожилы форума не очень то жалуют гуляк 50+, ни одна не хочет такого в постоянное пользование уж точно.

Добавлено (03 Октября 2015, 11:10)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Касательно внешности мужчин и женщин за 40+ : мы с мужем сложились в пазл возрастных изменений: он лысый, а я толстая и пузатая. У него геморрой, у меня , походу, Альцгеймер наступает

Мультик, после 50 пазл перекосит в сторону мужа, у всех так бывает smile
Он в свой полтинник легко найдет спутницу лет 25-30, а вот вы вряд ли, в лучшем случае ровесника, на которого молодые не смотрят. Это грустная правда жизни. Остается только надеяться, что супруг будет довольствоваться тем, что имеет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 03 Октября 2015, 11:25 | Сообщение # 1469
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, да я и сейчас никого не найду. А муж мой на ярмарке женихов еще лет 20 в топе продержится.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 03 Октября 2015, 11:41 | Сообщение # 1470
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Идеальная парочка

Отличная пара. Главное адекватно себя оценивать. А то у меня брат обычно пузень свой на стол поставит и задыхаясь говорит какая вон та баба толстая и с короткими ногами.
Вообще мне не так важен вес, наличие волос, пуза и геморроя. Важнее другое, чтобы
Цитата LUCKY ()
Тогда играли роль только чувства и непреодолимая тяга к нему. Я просто надышаться не могла на него.

и с этим сложнее всего для меня. Проще просто мужа или мужика найти, чем взаимные чувства.

Добавлено (03 Октября 2015, 11:41)
---------------------------------------------
Человек цепляется к недостаткам, когда нет чувств. Любят ведь не за что-то. А пузико тоже может быть любимым, как складочки и носки.
Это как в фильме каком-то, когда Яковлева находит носки мужа под кроватью, в то время, как он в коме и плачет, прикладывая их к лицу.

Российская Федерация
Loran Дата: Суббота, 03 Октября 2015, 12:04 | Сообщение # 1471
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Проще просто мужа или мужика найти, чем

Это как это faint Это что,чувств не требует что ли?Не представляю,как это можно выйти замуж без чувств,например.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 03 Октября 2015, 13:24 | Сообщение # 1472
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
nabl, если ему 30-35 летнюю с обоюдными чувствами, то гулять не будет. А семьянин он замечательный. Никакого горя барышня знать не будет.
Украина
natasssha2012 Дата: Суббота, 03 Октября 2015, 14:47 | Сообщение # 1473
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
По поводу агенств смотрела недавно передачу по ТВ, как правильно выбирать брачное агенство. Естественно, есть масса мошенников, но есть и те агенства, которые реально работают и помогают людям устроить личную жизнь. Обязательно необходимо посетить само агенство, наличие офиса у агенства обязательно, проверить все сертификаты, юридический и фактический адреса, а самое главное, внимательно читать сам договор, которое вам предлагает агенство. Там очень много подводных камней на которых просто необходимо заострять внимание.
Цитата la777 ()
Смотря для чего рассматривать мужчину. Если для брака, то лучше быть одной, чем терпеть старого пердуна. Если для временного романа, то на многое можно закрыть глаза.

la777, а я вот бы ни при каких условиях для временного романа не стала рассматривать мужчину за 50. По мне, так для одной или пары ночей "любви" можно найти и молодого кобелька. И как ни странно многие мужчины в любовницы ( не в подруги, жены) ищут себе женщин постарше. Когда была на СЗ предложений от 25-32 летних мужчин была масса! Один был из Питера, в мой город время от времени приезжает по работе, очень обеспеченный, работает в какой то крутой компании менеджером высшего звена, знает несколько языков, умный и начитанный, женат, есть ребенок, искал женщину для встреч, но не малолетку, а чтоб с мозгами, симпатичную, раскрепощенную, но только для общения и секса в определенное время и часы, без каких либо посягательств!!! И на фото очень приятный молодой человек... Я отказалась.
Проблем как раз то с временными романами и нет, проблема найти постоянного партнера, желанного и главное без каких либо ограничений и правил. Со всеми перспективами не боясь влюбиться и быть счастливой!

Добавлено (03 Октября 2015, 14:47)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
А вот заново начинать с атеросклерозным чужим дедулей - это надо иметь огромное желание или отчаяние.

Вот и я о том же! Одно дело, когда это уже состоявшиеся отношения, а тем более брак, так никакие болячки, пуки не помеха. В таком случае хочется и заботиться, и помогать, и волнуешься и переживаешь, и готова себя всю выложить, лишь дорогой человек, мужчина, был жив и здоров! И поржать можно, что ж у меня что ли любимые мужчины не пукали? ))) Все бывало! ) Другое дело, когда в очень сознательном возрасте, после личных неудач, вдруг тебе встречается чужой дедуля с букетом всяких болячек... Я не готова и не хочу брать на себя такой груз. При этом прекрасно понимаю, что и у меня может быть букет еще похлеще. Но тогда тем более, не хочу кому то быть обузой, должной и т.д.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 03 Октября 2015, 14:53 | Сообщение # 1474
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
natasssha2012, все отношения начинаются как временный роман. Ни с кем из мужей не пронзала мысль в первый же миг:"Это он !! Мой суженый !"С нынешним мужем познакомилась возле барной стойки в ночном клубе. Очнулась утром с ним в постели , даже имя не помнила. Вот так напилась. Вы, бабоньки, больно серьезно ко всему относитесь.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 03 Октября 2015, 15:03 | Сообщение # 1475
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Получается, что или ты на все согласная жертва, или одиночка, если не удалось выйти более-менее нормально замуж в студенческие годы, сохранив брак на десятилетия.

Видимо так и получается, а с возрастом превращаешься в просто неликвид, завалявшийся, пыльный товар на витрине магазина, не желающий ни за что быть жертвой! ... Который видя всех проходящих мимо мужчин, несмотря на свою потертость готов делать выводы, выражать свое презрительное фи на любого не понравившегося или неподходящего. По типу, нет достойного, значит так и буду здесь валяться, как говорится, сколько суждено! sorry

Добавлено (03 Октября 2015, 15:03)
---------------------------------------------
Мультик, понимаю! amorous
И у меня так бывало! )))
Я, честно, забила уже на все. Для меня эта проблема больше как таковая не существует, кое что случилось, после чего я пересмотрела роль мужчины в моей жизни. Я не страдаю и уверена, что дальше буду чувствовать себя только лучше, так сказать пропорционально своим годам, т.е. чем старше я - тем меньше моя печалька по неудачной личной жизни.
Но и не зарекаюсь, случится любовь - буду любить искренне, верно и уже навсегда! Но единственное условие - это ВЗАИМНОСТЬ!
А пока сознательно выбираю одиночество, надо мне отдохнуть от мужчин! smile



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 03 Октября 2015, 16:07 | Сообщение # 1476
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Ибо я уже совсем скоро буду не женщина, а просто человек. Если верить вонючкам-американцам.

А нефиг верить этим вонючкам-американцам. Себя просто любить надо,а не чьи-то сомнительные высказывания;))
Цитата Тантра ()
И все таки, что бы здесь не говорили, женщины выглядят в большинстве своем старше своих сверстников.

Я вас умоляю)).Видела я своих одноклассников на встрече выпускников.Большинство уже старые,лысые и пузатые развалюхи.
Точно также,как и одноклассницы.Расплывшиеся,толстые тётки.Я не набиваю себе цену,я просто знаю КАК я выгляжу на СВОЙ возраст по сравнению со своими ровесницами.
И говорю сейчас за себя,а не за всех женщин в общем.Поэтому по себе и мужчина мне нужен.
Цитата Тантра ()
Так что прекращайте мечтать о принцах, которые на 3-5 лет моложе или на 3-5 старше,

Я не мечтаю,я знаю,что у меня так и будет.Не принц,конечно,но в этих возрастных рамках.А если нет,значит чего-то и кого-то другого мне не нужно вобще.

Цитата lavinia ()
Как сказала мне одна шалавистая и многоопытная подруга,выглядишь моложе своих лет - ври,не стесняйся.

Я это и делаю.))Вчера была в гостях с подругой,её подруга спросила,сколько мне лет,я убавила себе для прикола пару лет,так она удивилась и сказала,что решила,что мне на 10 лет меньше того,что я сказала.))
А мужики тем более не особо понимают в возрасте.Лишь бы устраивала внешне,и фигура была неплохая)).Это для первого знакомства;)

Добавлено (03 Октября 2015, 16:07)
---------------------------------------------

Цитата lavinia ()
А насколько я помню,у Джаст был любовник существенно моложе ее. То есть извращенец?

На 7 лет.Я считаю это нормально.И вобще мы оба извращенца,если уж на то пошло)).

Цитата Тантра ()
Он не любовник. Он обыкновенный трахатель, ну или потрахун.

Ну и что?))Найти хорошего трахателя,чтобы устраивал во всём в сексе,тоже не очень-то и легко.Да и к тому же,чтобы к нему были чувства.
Я просто сексфитнесом заниматься не умею)).
Цитата Тантра ()
Для меня это не любовник.

А вы по себе не судите.Тем более я вас об этом и не просила.;)
Цитата Тантра ()
Не жестко. Джаст сама всегда говорила, что ей нужен от него супер секс, ему тоже. Чувства возможно были у нее, не спорю. Но ее устраивало то, что было. В этом вся Джастик.

Тантра,я говорила так,обманывая саму себя,пытаясь в это верить.Со временем я поняла,что всё же он важен мне не только для секса.Может быть это и любовь,но я не берусь слишком громко и вслух произносить это слово.Но не настолько безумная любовь,чтобы биться головой об стену в разлуке с ним и изводить себя.Скорее разумная,терпеливая и понимающая всё любовь.И уже без бешеного крышесноса,но более осмысленная и глубокая.Я живу нормально своей жизнью,но мне тепло от мысли,что он не так уж далеко от меня.Хотя мы и не видимся пока.А дальше...да хз,как будет дальше.Это жизнь.И это я тоже понимаю.

Цитата natasssha2012 ()
Тантра, Джас, умная женщина, она все прекрасно понимает и она очень достойная женщина, чтобы быть в жизни с таким же достойным мужчиной!
Вопрос, где его взять?

Наташ,я просто уже на всё забила.Так легче жить,чем пытаться бегать с высунутым языком,непонятно за чем и кем.Ну нет и нет.Пох.)
Цитата natasssha2012 ()
И уж лучше мечтать и быть одной, чем вместе со старым пердуном, мириться со всеми его минусами, типа, да я уж старая, никому не нужная, убеждать себя, что только такого я и достойна. НИ ФИ ГА !

+10500! whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 03 Октября 2015, 16:28 | Сообщение # 1477
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Ну нет и нет.Пох.)

Гы-гы-гы-гы sm11
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 03 Октября 2015, 17:05 | Сообщение # 1478
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Для меня это не любовник.

А вы по себе не судите.Тем более я вас об этом и не просила.;)

Если без обид, тогда давайте не будем оценивать моего старого мужа, который на 7 лет старше и вообще в свои 44 лысый и с пузом. Кстати волосы у мужа есть, пуза не было никогда. И выглядит он очень хорошо. Где вы этих облезлых пузатых мужиков вообще видите? Джаст, ваш муж одногодок с вами? Он плохо выглядит? Ну не стоит сравнивать пьющего мужика и женщину ведущую нормальный образ жизни. Девочки, вы чеее, скоро и я поверю, что в России одни алкоголики. amorous

Добавлено (03 Октября 2015, 17:05)
---------------------------------------------
just-a-stranger, ну давайте хотя бы из шоубизнеса приведите пример, где женщина выглядит моложе, хотя старше на 10 лет. Лера Кудрявцева с мужем? Настя Заворотнюк с мужем? Несомненно они выглядят прекрасно. Но обе выглядят старше, обе. Зрелая женщина и пацаненок. Естественно Лера выглядит лучше, чем некоторые ее сверстницы. Но если ее сравнить с 30 летними, которые выглядят хорошо, увы...она проиграет. Что бы вы не говорили, возраст резинкой не сотрешь. amorous
Джастик, если взять 40 летнюю с такими же вводными, как у вас, вы проиграете 100%. Если взять меня 37 летнюю, и с такими же вводными, как у меня 27 летнюю, я проиграю. Я вам об этом. А вы скорее всего о том, что вы выглядите лучше толстых бывших школьных подруг, не следящих за собой? Кстати эту фишку о том, что вот Я выгляжу лучше своих одноклассников в инете пишут все без исключения. Это не камень в ваш огород, я допускаю, поскольку видела ваше фото, что вы действительно выглядите хорошо. Но уверена, что они считают точно так же, как и вы, что они выглядят намного лучше и моложе вас.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
just-a-stranger Дата: Суббота, 03 Октября 2015, 17:09 | Сообщение # 1479
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Если без обид, тогда давайте не будем оценивать моего старого мужа, который на 7 лет старше и вообще в свои 44 лысый и с пузом.

Тантра,ваш муж,это ВАШ ЛЮБИМЫЙ муж.И вам мил и его возраст,и его лысина,и его пузико,даже если бы они и были).А тут надо рассматривать ЧУЖОГО мужчину с этим набором "красоты".))
Ведь мужчины тоже выбирают женщину по эстетическим внешним качествам, так чем мы хуже их?;))
Кстати,мне нравятся мужчины в теле,с пузиком).Так приятно прижаться к такому пузику!)Правда не на 7-м месяце беременности)).Это лучше,чем тощие дрыщи,с попкой 10-летнего мальчика)).Таких мне хочется просто обнять и плакать.))А чё с ними ещё делать?))
Цитата Тантра ()
Джаст, ваш муж одногодок с вами? Он плохо выглядит?

На год старше.Выглядит очень хорошо,правда поседел весь за последние 2 года.Но это придаёт ему мужественность.
Тантра,как ни крути,но БОЛЬШИНСТВО мужчин,наших ровесников,50 и 50+,выглядят похуже женщин-ровесниц.
Но когда мужчина цепляет чем-то,перестаёшь обращать внимания на всё.И начинаешь любить и его лысину и пузико и даже вставные зубы)).
А когда не цепляет,то весь этот набор "красоты" наоборот отталкивает.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 03 Октября 2015, 17:17 | Сообщение # 1480
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Кстати,мне нравятся мужчины в теле,с пузиком).Так приятно прижаться к такому пузику!)

just-a-stranger, нееее к кубикам прижиматься лучше. amorous
Цитата just-a-stranger ()
антра,как ни крути,но БОЛЬШИНСТВО мужчин,наших ровесников,50 и 50+,выглядят похуже женщин-ровесниц.

У меня резко противоположное наблюдение. Вы видели мужиков, лицо которых изрезаны морщинами в 60? А женщины все такие в мелких морщинах. И это с условием косметики, кремов.
Цитата just-a-stranger ()
На год старше.Выглядит очень хорошо,правда поседел весь за последние 2 года.Но это придаёт ему мужественность.

Так и я вам о том же. А представьте поседевшую и не покрасившуюся тетку? Ну и?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: