40+ Честное одиночество или женатый любовник?
nabl Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 18:43 | Сообщение # 1381
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Женщина в 40 лет, это сорокалетняя женщина. Только одна похуже выглядящая сорокалетняя женщина, а другая лучше выглядящая, но все же сорокалетняя женщина. И ну никак ей не сравниться с хорошо выглядящей даже 35 летней женщиной. И все таки, что бы здесь не говорили, женщины выглядят в большинстве своем старше своих сверстников. Она рожает, ей делают аборты, она не спит ночами с маленькими детьми, больными детьми. А мужик, мужик, он на работе. Так что прекращайте мечтать о принцах, которые на 3-5 лет моложе или на 3-5 старше, так и промечтаете до глубокой старости, изредка раздвигая ноги кобелькам брехливым, сохраняя ему покой в семье, где его кормят поят и лелеют.

Пожалуй так и есть.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 18:45 | Сообщение # 1382
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Мужчины на сз в линейку искомого возраста без капризов пишут - до 50 и до 60 лет.
Наверное как и вы своему жл, они привирают? А на самом деле ищут 50 летнюю, а самому уже 60. Хотя обозначают себя 50 летними?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lavinia Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 18:51 | Сообщение # 1383
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А тому с кем вы мечтаете засыпать, вы и даром не нать.

А насколько я помню,у Джаст был любовник существенно моложе ее. То есть извращенец? faint

Добавлено (02 Октября 2015, 18:51)
---------------------------------------------
Тантра, нет,это редкий случай. Уменьшение своего возраста это чисто женский пунктик smile



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 18:53 | Сообщение # 1384
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
А насколько я помню,у Джаст был любовник существенно моложе ее. То есть извращенец?

lavinia, я возможно обижу Джаст, но только ради вас. Он не любовник. Он обыкновенный трахатель, ну или потрахун. На 1-2 раза в месяц. Для меня это не любовник. Такого можно найти и 30 летнего 50 летней, если умеешь давать во все дырочки. Потребительство чистой воды и никаких чувств, кроме оргазма.

Добавлено (02 Октября 2015, 18:53)
---------------------------------------------

Цитата lavinia ()
Тантра, нет,это редкий случай. Уменьшение своего возраста это чисто женский пунктик

lavinia, ой, плохо вы мужчин знаете.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lavinia Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 18:58 | Сообщение # 1385
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Тантра, возможно мы вращаемся в разных кругах)

Добавлено (02 Октября 2015, 18:58)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Потребительство чистой воды и никаких чувств, кроме оргазма.

Тантра,как вы можете так говорить,зная об этой истории только со слов.Я бы не рискнула. Особенно так жестко.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 19:05 | Сообщение # 1386
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Тантра, возможно мы вращаемся в разных кругах)

lavinia, бабушка смотрит всегда "Давай поженимся" и на укрманер и на россманер. Так мужиков там часто пристыживают за то, что возраст убавляют себе.
И если уж быть справедливым до конца. Ваш жл выбрал помоложе вас? Зачем вы возраст скрывали, если, как вы утверждаете, они знают себе цену и лезут в свой возрастной ценз? Так что в одних кругах мы вращаемся, в одних. amorous

Добавлено (02 Октября 2015, 19:03)
---------------------------------------------

Цитата lavinia ()
Тантра,как вы можете так говорить,зная об этой истории только со слов.Я бы не рискнула. Особенно так жестко.

lavinia, нееет. Не жестко. Джаст сама всегда говорила, что ей нужен от него супер секс, ему тоже. Чувства возможно были у нее, не спорю. Но ее устраивало то, что было. В этом вся Джастик. whiteflower

Добавлено (02 Октября 2015, 19:05)
---------------------------------------------
lavinia, ну во-первых он не помогал материально, отдыхать никуда не возил, подарков не дарил. Джаст сама говорила об этом. Она не маленькая девочка прекрасно все понимала. И знала, что может от него получить. Ничего особенно страшного в этом не вижу. Она не хотела его развода, не ставила такую цель.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
natasssha2012 Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 19:06 | Сообщение # 1387
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Девочки, про себя могу сказать, что женатых мужчин в принципе больше не рассматриваю. Это реально, больше проблема, в тягость и в падлу стало... sorry
Но и быть со свободным, но так себе, ни за какие коврижки не стану. Да, тупо буду мечтать о принце, а проще говоря, состоявшемся и да, видном мужчине! Себе под стать! smile
И уж лучше мечтать и быть одной, чем вместе со старым пердуном, мириться со всеми его минусами, типа, да я уж старая, никому не нужная, убеждать себя, что только такого я и достойна. НИ ФИ ГА !
Уж, простите меня, зато честно! happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 19:18 | Сообщение # 1388
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
И уж лучше мечтать и быть одной, чем вместе со старым пердуном,

Ну вот мне будет 43, а мужу 50. Он что старый пердун? pleasantsurprize Это 50+ летняя с ним будет уже, простите пердушкой. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
natasssha2012 Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 19:19 | Сообщение # 1389
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Тантра, Джас, умная женщина, она все прекрасно понимает и она очень достойная женщина, чтобы быть в жизни с таким же достойным мужчиной!
Вопрос, где его взять?
А то, что встретить его один на миллион, так все мы тут сидящие замков не строим. И дураку понятно, что молодость, красота, а если еще с мозгами все в полном порядке - рулят! Впереди планеты всей!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 19:20 | Сообщение # 1390
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Знаете, вот часто слышно как:
1. (Жена красивая, муж неееет.)Надо же, красивая какая у него жена?
2. (Муж красивый, жена неееет).Боже, где он такую страшилку нашел?
Почему так говорят?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lavinia Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 19:21 | Сообщение # 1391
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Зачем вы возраст скрывали

Сама не знаю)) Рука дрогнула свой написать) И ведь знаю,что если что по серьезке,то будет геморрой,это с жл можно как-то обойтись без пачпорта.И то с натяжкой. Хотел он мне тлф купить в подарок с симкой с нужным тарифом сразу. Пришлось выкручиваться,врать и покупать симку самой отдельно sad ... А недавно он взялся выслеживать меня по сайтам,сколько я там бываю и когда(истерику закатил по этому поводу) А я везде под разными возрастами,где больше,где меньше.Хохма. happy


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 19:21 | Сообщение # 1392
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Тантра, вы меня не внимательно читали, я выше писала, что для меня мужчина в 50 самый что ни на есть настоящий МУЖЧИНА !!!
... А вот за 60 уже да, старый и не хочу, и не буду, и не смогу быть с таким! rage


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 19:23 | Сообщение # 1393
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Тантра, Джас, умная женщина, она все прекрасно понимает и она очень достойная женщина, чтобы быть в жизни с таким же достойным мужчиной!

Так я с этим согласна полностью. Это же я поясняла Лавинии. Ну она новенькая у нас, всего не знает.

Добавлено (02 Октября 2015, 19:23)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
А вот за 60 уже да,

Уже дедулька с какой-то там вялой писюлькой. Разница не больше 10 лет, самое оно то. Мужчина старше.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
try1999 Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 19:25 | Сообщение # 1394
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ну вот мне будет 43, а мужу 50. Он что старый пердун? pleasantsurprize Это 50+ летняя с ним будет уже, простите пердушкой.


семь лет - совсем маленькая разница в возрасте.. Вообще незначительная.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 19:26 | Сообщение # 1395
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Я не знаю, может у меня неправильное восприятие, но я не могу смотреть на пары, где женщина намного старше. У меня она вызывает жалость. Так хочется крепкий член, что пригрела альфонсика. Это еще большее фуууу, чем дед старый.

Добавлено (02 Октября 2015, 19:26)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Вообще незначительная.

Неее, самая нормальная разница, это 4-5 лет. Женщина моложе.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
try1999 Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 19:27 | Сообщение # 1396
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Уже дедулька с какой-то там вялой писюлькой.


уйду я от вас)))

Добавлено (02 Октября 2015, 19:27)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
самая нормальная разница, это 4-5 лет. Женщина моложе.

Это не моложе, это ровесники
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 19:27 | Сообщение # 1397
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Тантра, про красивый - не красивая, молчу! У всех вкусы разные, для меня одно, для других другое. Красота приятна, эстетична, но это же не главное в жизни. А потом я знаю многих людей, которым только стоит заговорить и ты понимаешь, что красивее вроде и не встречал человека. Важнее обаяние, умение себя преподнести, да в конце концов все те же флюиды, исходящие от человека. amorous


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
lavinia Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 19:29 | Сообщение # 1398
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я не знаю, может у меня неправильное восприятие, но я не могу смотреть на пары, где женщина намного старше

Это ужасно. Пугачева и Галкин,например. Плакать хочется.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 19:33 | Сообщение # 1399
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Важнее обаяние, умение себя преподнести, да в конце концов все те же флюиды, исходящие от человека.

natasssha2012, непременно важно. Но все таки красота для женщины значит очень много. В понятие красоты заношу и фигуру. Красивой женщине легче, она всегда в настроении, к ней внимательны. Некрасивые, серые мышки, злые, не удовлетворенные жизнью, их мало замечают.

Добавлено (02 Октября 2015, 19:32)
---------------------------------------------

Цитата lavinia ()
Это ужасно. Пугачева и Галкин,например. Плакать хочется.

lavinia, а мне смеяться. Пугачева с сорока узлами на жопе, пардон и Прыщ-Хлыщ таки достойны друг друга.

Добавлено (02 Октября 2015, 19:33)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Тантра, про красивый - не красивая, молчу! У всех вкусы разные, для меня одно, для других другое.

natasssha2012, актриса Чурсина, красавица, актриса Чурикова страшненькая. Как не крути шар земной. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Тантра Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 19:42 | Сообщение # 1400
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Спецом скину, обе молодые.


Прикрепления: 2509404.jpg (73.2 Kb) · 4016300.jpg (62.0 Kb)


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: