40+ Честное одиночество или женатый любовник?
la777 Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 20:32 | Сообщение # 1121
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
lavinia, очень странный мужчина с проникновенным взглядом.
Не ведитесь. Тем более с СЗ. Альфонс, импотент, извращенец?!
Если уж он вам так понравился - под-играйте ему. Поддакивайте, кивайте. Будем ждать. Он себя проявит.
Больной человек не будет специально кого-то искать, а если будет, то среди "своих". Вот если бы произошла случайная встреча....
И мне не понравилось, что он откладывал встречу. Это или игра, или неуважение. Т.е. женщину, будучи больгым, он искал на сайте, а на встречу прийти стеснялся?
Российская Федерация
lavinia Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 20:40 | Сообщение # 1122
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Девочки, он не работает. Он на нерабочей группе инвалидности. Уже это говорит о серьезности ситуации. Casablanka, меня поняла,как никто. Мы вдовы. Муж у меня был лежачим последние пол-года.Видеть,как умирает родной человек у тебя на глазах,и ты не можешь ему ничем помочь... Смотреть на его руки,знакомые до мельчайших подробностей,которые обнимали и гладили тебя,ямку на подбородке,любимую неповторимую,каждую родинку на теле... и понимать,что все это скоро превратится в ничто,будет гнить в могиле,исчезнет...Нет,не хочу.Я больше не смогу.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 20:44 | Сообщение # 1123
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
lavinia, не мучайте себя. Мужу Вы были должны помочь, а этому мужчине - нет. Сейчас думайте больше о себе.


Попробовать все
Казахстан
lavinia Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 20:53 | Сообщение # 1124
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Casablanka, да. Я уже писала,что ресурс на это у меня уже исчерпан. Отсюда и буду плясать.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 20:55 | Сообщение # 1125
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Он на нерабочей группе инвалидности.

У нас пол страны инвалидов, которые, как кони. Диабет - это тоже инвалидность.
Такая тяжелая форма, что не может работать, а с женщинами встречаться может?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 21:02 | Сообщение # 1126
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
lavinia,Уж лучше быть одной, чем пережить все опять.


Попробовать все
Казахстан
lavinia Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 21:09 | Сообщение # 1127
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
la777, я конечно знаю,что сз это помойка в основном. Приглядываюсь, пока ничего явно странного не заметила. Пока что все,что он говорит,я могу как-то понять. Он сказал,что сначала в анкете писал о себе,но от него сразу шарахались. Тогда он решил говорить на первой встрече о своей инвалидности и проблемах со здоровьем. Я его не стала расспрашивать подробности,но видимо женщины у него уже были с сайта.Потому что внешне он выглядит нормально,по-мужски привлекательный,ухоженный,прилично одет.Признаюсь,я исподволь искала какие-нибудь признаки болезни - не нашла. Пока мало общались в реале, дальше видно будет. Решили,что не будем форсировать события,получше узнаем друг друга. С моей подачи. Я,грешным делом,думаю в этот нейтральный период узнать,что за болезнь,и что за таблетки.

Добавлено (29 Сентября 2015, 21:09)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Уж лучше быть одной, чем пережить все опять.

Casablanka, да!


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 21:12 | Сообщение # 1128
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
lavinia, а вот ты как бы поступила, если бы была больна? Ты бы реально стала кого-то искать и вешать себя в качестве обузы? Зачем? Для чего?
Одно дело - случайная встреча (повторюсь). Тут игра какая-то.
Не верю ему. Ни на йоту. sm15
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 21:22 | Сообщение # 1129
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Не верю ему. Ни на йоту.

Правильно. На СЗ много чудаков, и больных физически, и больных на всю голову. Нельзя к этому серьезно относиться.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
lavinia Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 21:24 | Сообщение # 1130
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
la777, но он ведь предупреждает.А надежда на счастье в человеке умирает последней. Пусть он больной,но ведь ему всего 50,жить то хочется еще.

Добавлено (29 Сентября 2015, 21:24)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
На СЗ много чудаков, и больных физически, и больных на всю голову.

Inkla, и добавьте еще,женатых здоровых бугаев там полно.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 21:35 | Сообщение # 1131
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Пусть он больной,но ведь ему всего 50,жить то хочется еще.

Он мог бы искать среди "своих", допустим.
У инвалидов (настоящих), а не льготников - совершенно другая психология. Мне пришлось общаться по-жизни с инвалидами. Они не ведут себя так. Не берем тех, кто подрабатывает на светофорах и возле храмов.
И что за болезнь у него такая, что он не может работать? У меня батя с серьезной операцией (полагается инвалидность) не стал ее оформлять, а продолжает пахать. На работе даже не знают. На диспансеризации все сваливает на атеросклероз
sm12
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 21:40 | Сообщение # 1132
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
и добавьте еще,женатых здоровых бугаев там полно.

Ну эти более-менее здоровы, да, бугаи laught , развлечений и приключений ищут на свой крен.
Я имею в виду так называемых свободных...
А есть ещё трусоватые, как до дела дойдет (встретиться, например), так сразу в кусты.
А есть ещё хамы откровенные - типа у них времени нет к потенциальной невесте ехать, так пусть она сама приезжает. Я развлекалась на этих СЗ, и ещё смеялась так, как, наверное, никогда не смеялась...За это спасибо хотелось сказать всем этим страждующим.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
lavinia Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 21:42 | Сообщение # 1133
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Ла,да он может думал поначалу,что свои и прибьются на этом сайте? Не прибились. И боится он отношения-то начинать,я чувствую.Постоянно напоминает мне,что не здоров. Шутит, чтоб потом не говорила,что при приемке дефектов не заметила. Да я и сама уже испугалась,если честно.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 21:43 | Сообщение # 1134
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
la777, может мужик ищет себе женщину хорошую на старость. Хотя в 50 они себя не считают очень уж взрослыми.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lavinia Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 21:45 | Сообщение # 1135
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А есть ещё хамы откровенные - типа у них времени нет к потенциальной невесте ехать, так пусть она сама приезжает.

faint правда?! мне такие не попадались. Но я если иду на встречу(что чрезвычайно редко,потому что не из чего выбрать),то на нейтральной территории.Обычно этой одной встречей и заканчивается.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 21:51 | Сообщение # 1136
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Но я если иду на встречу(что чрезвычайно редко,потому что не из чего выбрать),то на нейтральной территории.Обычно этой одной встречей и заканчивается.

У меня до встреч так и не дошло, слава Богу.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 21:55 | Сообщение # 1137
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
lavinia, читаю тему вашу, мне почему-то кажется, что болезнь у него психиатрического характера. Поэтому и напоминает вам все время, что нездоров, что если что, сами на это пошли, а он предупреждал. Поэтому и не работает, кстати. И признаков внешних нет, ясный взгляд там.. все туда же.
Странноватая вообще история.
Российская Федерация
lavinia Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 22:02 | Сообщение # 1138
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Taya, конечно,постараюсь все выяснить.Я достаточно осторожна.Искра искрой,но в дурацкие истории попадать не хочется.Но я почему-то не в сторону психиатрии боюсь,если он не то,что он показывает. Я в сторону уголовщины))


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 22:05 | Сообщение # 1139
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Тантра, сиделку ищут.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 22:05 | Сообщение # 1140
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Я в сторону уголовщины))

Так тут по моему все очень просто. Наколки есть?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: