40+ Честное одиночество или женатый любовник?
lavinia Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 23:35 | Сообщение # 1101
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
lavinia, а сердце что Вам подсказывает?

Naive, понимаете,я похоронила мужа три с половиной года назад.А перед этим он тяжело болел два года. Мне страшно входить в эту реку снова. Но за годы вдовства я почти не встречала мужчин, с которыми захотела бы отношений ,можно сказать с первой встречи. Да что там. Это второй.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 23:51 | Сообщение # 1102
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
lavinia, а вам не кажется, что это квест? Ну что этот мужчина вас проверяет, сама не могу предположить правда на что. Ну просто они такие все шизики через одного, мало ли что там ему в голову стукнуло)
Как-то больно резко при первой встрече говорить об неизлечимой болячке, еще и дядьке, не находите? Ну и в конце концов достаточно много не смертельных заболеваний предполагают рядом с собой группу инвалидности, это не совсем не значит, что всё жизни конец-конец, люди учатся жить с этой болезнью , свыкаются с мыслью, что это навсегда и приспосабливаются к не менее счастливой жизни, чем до диагноза, тот же сахарный диабет, к примеру, все зависит тут в большей степени, наверное от самого человека и его окружения.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
lavinia Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 00:03 | Сообщение # 1103
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Зося, вряд ли это квест.Он откладывал встречу со мной,хотя мы в переписке довольно давно. Намеки на плохое здоровье были. Перед встречей было сообщение,которое я прочитала после встречи уже,что у него серьезные проблемы со здоровьем,и он не знает,готова ли я к этому. Может он просто порядочный? Не знаю,но если он это играет,то гениально.Про болячку два раза спросила,сказала,что мама врач и я с детства в этом кручусь,может чего знаю (чего знаю,сама не знаю,но что-то нужно было сказать)) Он не захотел расшифроваться. Сказал только,что делал операцию в Москве,и что постоянно на таблетках.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Naive Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 00:38 | Сообщение # 1104
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
lavinia, Вы же не обязаны выходить сразу за него замуж. Можно же просто общаться. Узнать лучше друг друга. А там, глядишь, он и раскроется перед Вами, когда отношения станут более доверительными.

Добавлено (29 Сентября 2015, 00:38)
---------------------------------------------
А еще я думаю, что про болезнь он свою сказал, чтобы быть честным с самого начала. Я все еще верю в честность и порядочность людей.



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
lavinia Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 00:50 | Сообщение # 1105
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Naive, я понимаю,что это не замуж сразу. Есть такие мысли,ввязаться,а потом посмотреть,потяну ли,смогу ли. Всегда можно сказать до свиданья. Но... это уже все равно отношения. Его предала жена.То,что я начну и сбегу по ходу дела,он воспримет как очередное предательство.Мне не хочется делать человеку больно.Ему и так досталось по жизни.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Naive Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 06:41 | Сообщение # 1106
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
lavinia, сложная ситуация конечно. Даже не знаю, как бы поступила на Вашем месте. Возможно, прислушивалась бы к интуиции.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
Casablanka Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 07:26 | Сообщение # 1107
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
lavinia, я Вас понимаю: и поддержать человека, которого уже раз кто-то предал, по -человечески хочется. И не хочется себе наносить душевную травму- опять пережить уход дорогого человека. Naive, права, нужно слушать свое сердце, что оно Вам скажет.


Попробовать все
Казахстан
innamorata Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 07:29 | Сообщение # 1108
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
lavinia, если уже сейчас есть сомнения и неспокойно на душе,может лучше сразу отказаться от отношений?


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
lavinia Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 08:45 | Сообщение # 1109
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
innamorata, да,начинаю склоняться к этому. Исчерпан мой ресурс в этом плане, наверное. Не чувствую сил.Если бы не знала,что это такое,ринулась бы.Но переживать подобную ситуацию с близким мужчиной повторно это значит угробить себя.

Добавлено (29 Сентября 2015, 08:45)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
lavinia, я Вас понимаю: и поддержать человека, которого уже раз кто-то предал, по -человечески хочется.

Casablanka, если б только по-человечески... Речь между нами идет о полноценных отношениях. Он в человеческом плане не одинок,тесно общается с семьей дочери, внучкой.У него жива мама.Ему есть о ком заботиться и с кем общаться.Но как живому человеку,хочется еще и счастья с женщиной.И хочется,и колется.Потому что я чувствую,что он сам понимает,какую ношу положит на плечи женщине,если что.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 09:22 | Сообщение # 1110
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
lavinia, Вы диагноз все-таки уточните. А то как-то слабо верится. С одной стороны - жуткая откровенность с первой встречи, с другой - диагноз не озвучивается.

Добавлено (29 Сентября 2015, 09:22)
---------------------------------------------

Цитата
прогноз такой - как бог даст

Можно применить к любому здоровому.
Цитата
Болезнь не лечится,но он постоянно на каких то таблетках

Узнайте по тихому на каких, да и все.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Зося Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 09:25 | Сообщение # 1111
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Плюсуюсь к Фантазерке, как-то все, мягко говоря, странно выглядит со стороны.
Да и вас, lavinia, я не совсем понимаю, если честно, все эти ваши раздумья стоит или не стоит, зачем вообще загадывать, вступая в отношения, как оно там будет, еще и с такой дальноприцельной перспективой. Тем более вы не студенты, оба при том спешу заметить, у дядьки возраст почтенный я так понимаю, внуки уже, вообще на минутку средняя продолжительность жизни и у здоровых мужчин около 60 лет, так к чему ваши терзания эти? Оно завтра может кому угодно на голову кирпич упасть и без всяких диагнозов и болезней. Вообщем ваши сомнения мне тоже непонятны, поэтому я бы вам конечно не советовала заводить отношения с этим мужчиной, только не по причине его заболевания, а по причине вашего забубонного к этому отношения. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Фантазёрка Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 09:31 | Сообщение # 1112
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Потому что я чувствую,что он сам понимает,какую ношу положит на плечи женщине,если что.

У меня бабушка прожила с дедом 50 лет, а когда его не стало, появился у нее бывший-настоящий полковник. Свадьбу сыграли, когда ей было 78, он лет на 10 старше. С букетом болячек естественно, но бравенький. Они по санаториям постоянно вместе ездили. Тоже все переживал, какую ношу ей придется вынести рано или поздно, как она, его любимая одна останется. Жив до сих пор, бабушки 4 года как нет. Я к тому, что нет смысла загадывать.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Мультик Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 09:51 | Сообщение # 1113
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Может сразу ставит в известность про инвалидность, потому что- импотенция , как следствие? При диабете, как правило.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 10:21 | Сообщение # 1114
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Умные ясные глаза,давно таких не встречала. Вобщем, встрепенулась душенька.Редкостный случай для меня,практически невозможный.

lavinia, а первый любовник? О нем вы писали тоже самое. И и и и и ? Ой, недолюбили вы или вас в браке.
Как по мне, так никакого сильно серьезного заболевания у него нет. Или проверяет или вы ему не понравились и не хочет продолжения. Без обид, просто мнение.

Добавлено (29 Сентября 2015, 10:21)
---------------------------------------------

Цитата lavinia ()
А мой женатик,как назло.оказался *моим человеком*.Обаял,заговорил,убедил встретиться.И понеслось.

Видите второй всего за 3,5 года свой человек. amorous Это я скопировала про первого "вашего" человека.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Веста Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 11:49 | Сообщение # 1115
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
lavinia, я бы рискнула. Соглашусь с мнением некоторых форумчанок, что как-то подозрительно все выглядит. Раз такая правда-матка пошла, почему не сказал какой диагноз? А потом, проживай каждый день как последний. Тут и здоровые люди мрут как мухи, никогда не знаешь, что случится в следующий момент. Но ведь потянуло к нему? Так верстай! Кто знает как все выйдет в итоге? Все равно это лучше, чем у тебя сейчас. Есть шанс почувствовать себя счастливой - не упускай его whiteflower .
Российская Федерация
Naty Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 12:29 | Сообщение # 1116
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата innamorata ()
lavinia, если уже сейчас есть сомнения и неспокойно на душе,может лучше сразу отказаться от отношений?

Поддерживаю innamorata.
Российская Федерация
Irin Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 14:42 | Сообщение # 1117
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Соглашусь со всеми: что неизлечимо болен сказал (как бы честный поступок), а диагноз скрывает (начинаются кошки-мышки). СПИД? Хотя, если операция, то вариантов заболеваний много. И причём которые могут передаваться партнёру (гепатит, например). Маловероятно, но кто знает. И вообще тут не только трагический конец пугает, а если диагноз такой, что будет "овощем", да ещё не один год? Вот, тут и подумаешь, насколько он честен по отношению к женщине, если правду открывает наполовину. Может и правда, испытание, так сказать. Тогда как-то вообще глупо, не подросток же. Если Вы ему понравились, и он заинтересован в отношениях с Вами, пусть уже откроет все карты, а Вы уже тогда решение примете - тогда по отношению к Вам это действительно будет честно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 16:25 | Сообщение # 1118
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Irin, неизлечимо болен, но женщина нужна для интима. Ну смешно же. И что, Лавиния вы от него получите? Ясные и умные глаза его?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Li-Li Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 16:59 | Сообщение # 1119
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Лавиния, ваши терзания-сомнения понятны.
А как он ведет себя после встречи?
Изменилось ли в чём либо ваше общение?


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
lavinia Дата: Вторник, 29 Сентября 2015, 20:32 | Сообщение # 1120
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Видите второй всего за 3,5 года свой человек.

Тантра, да,я об этом сама написала.# 1101 Вы наверное не заметили. Чтобы мне понравился сразу с первой встречи человек и внешне, и в общении всего второй раз. Химия какая-то что ли.Искра проскочила.

Добавлено (29 Сентября 2015, 20:32)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Может сразу ставит в известность про инвалидность, потому что- импотенция , как следствие?

Мультик, нет,мы затронули аккуратно тему секса,я так поняла,что в этом плане у него все в порядке.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Поиск: