40+ Честное одиночество или женатый любовник?
Ollana Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 00:13 | Сообщение # 1021
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
natasssha2012, жаль что так, хотя и ожидаемо было. Надеюсь, что не сильно вы влипли в любовь, не успели. whiteflower


И это пройдет.....
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 00:13 | Сообщение # 1022
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Ну а мне мой костыль теперь дороже!

Наташа, не журись, без близкого мужчины конечно же можно жить - и всяко лучше, чем в зависимости от того, кто тобой пренебрегает. Ну раз уж такая стоит дилемма - пока amorous
Когда закрывается одна дверь - обязательно взамен ей открывается какая-то другая. Главное - ею не пренебречь, предаваясь сожалениям и другим нехорошим эмоциям.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 13 Июля 2015, 00:21
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 00:19 | Сообщение # 1023
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
В гибельном фолианте
Нету соблазна для
Женщины.— Ars Armandi
Женщине — вся земля.

Сердце — любовных зелий
Зелье — вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Ах, далеко до неба!
Губы — близки во мгле...
— Бог, не суди!—Ты не был
Женщиной на земле!


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 00:28 | Сообщение # 1024
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Ollana, влюбиться чуть успела, но полюбить нет... whiteflower
151971, здравый смысл терять нельзя ни при каких условиях, даже когда казалось бы ситуация безвыходная... rose


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 00:45 | Сообщение # 1025
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Отсюда, собственно, и Ваш былой загон. Сможете ли Вы сейчас практиковать "секс по дружбе" - попробуйте конечно, кто ж запретит, но... Стоит ли овчинка выделки -


Да уж,только сейчас выносила ему моск в итернете. Явно не по-дружески despise


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
010676 Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 08:03 | Сообщение # 1026
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1122
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
чисто для секса у женщин не совсем получается. Я вот после общения на сайте пытаюсь сломать сильную привязанность,возникшую на почве секса(не буду бросаться великим словом Любовь)),тоску по нему ,когда его нет рядом, думы о нем. Конечно, накал немного снизился,но совсем преодолеть это не могу. После каждой встречи - рецидив. Но вы правы. Если бы я встретила адекватного приятного мне мужчину и проводила с ним свободное время ввиду его неженатости, я бы смогла вышибить клин клином)

Цитата lavinia ()
кажется что получается,когда от встречи проходит какое то время. Сразу после встречи опять с треском проваливаюсь туда, откуда усилиями себя вытаскивала за волосы. Так и болтаюсь между небом и землей.... Выискиваю психологические приемы,с помощью которых могу справиться.

Вот! И у меня точно также! И от общения отказаться не могу, и каждый раз после опять раздрай. Время проходит - полегче..


всё к лучшему..
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 08:16 | Сообщение # 1027
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
И от общения отказаться не могу, и каждый раз после опять раздрай. Время проходит - полегче..

Таи дайте времени сделать своё дело, перестаньте видеться, общаться и т.д.
Всё обязательно пройдёт.
Главное понять, что любовь уже у мужчины наисходе и нет смысла продлять агонию, потому что зачем?
Российская Федерация
010676 Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 08:48 | Сообщение # 1028
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1122
Статус: Офлайн
Паутинка, да Вы что! На каком исходе? Наоборот, и страшно мне стало и от этого тоже. А отказаться от него я сейчас не готова.

Добавлено (13 Июля 2015, 08:48)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
как пришла на сайт, со временем так и началось...

Вот это, да. whiteflower


всё к лучшему..
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 09:12 | Сообщение # 1029
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Есть у меня мой БМ,с которым я живу,есть любовник,меня всё устраивает

Джаст, так у тебя все еще не так плохо sm12
Цитата помидора ()
Вот я рассчитываю на своего мужа, а это вези, неси, купи, дай денег, мне нечего одеть, хочу это, хочу то и пр...

Где вы таких мужей находите?

Добавлено (13 Июля 2015, 09:12)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Не все дядьки в управлениях являются надёжными плечами.)

И не все садятся в управленческое кресло благодаря уму, а не связям.
Российская Федерация
Cirmus Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 09:32 | Сообщение # 1030
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
natasssha2012, 151971, just-a-stranger, la777, что-то так все пессимистично. sad Я вот только что вступила в клуб и наивно думала "устроить" свою личную жизнь. А вас почитаю и начинаю сомневаться, что у меня что-то получится.
Украина
la777 Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 09:59 | Сообщение # 1031
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Cirmus, а мы вас брать к себе не будем.
Не равняйтесь на инвалидов.
Вспомнилась молодость, как мы большой дружной компанией в отделении травмы на костылях гоняли за шампусиком sm12 И костыли не мешали наслаждение от жизни получать. Самое веселое время было. А как мы смотрелись faint Толпа спортсменов, танцоров и балерин через дорогу на костылях с бутылками sm12
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 10:23 | Сообщение # 1032
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2062
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Где вы таких мужей находите?

Да в общем-то ничего сверхъестественного и необычного в этом списке не было. Правда под "и пр.." могу скрываться особые пожелания(например, "и подожди пока я закончу с любовником") laught
Латвия
Cirmus Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 10:33 | Сообщение # 1033
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Вот я рассчитываю на своего мужа, а это вези, неси, купи, дай денег, мне нечего одеть, хочу это, хочу то и пр...

Если честно,мне так хорошо,от отсутствия всего этого!Когда я рассчитываю только на себя и мне не надо трепать себе нервы ещё и из-за этого,чтобы просить что-то сделать).Как вспомню,как я загонялась по поводу этого в семейной жизни....так оно мне сейчас нафиг не приснилось).Уж лучше я спокойно,тихо и всё сама.;)


just-a-stranger, Я это понимаю, но считаю, что мое неумение и нежелание просить - это не преимущество, а мой косяк. Мне бывший муж недавно сказал с обидой: ты у меня никогда ничего не просила. А теперь хочу по-другому. Теперь и у него, и у отца намного чаще прошу. Если могу сама себе что-то обеспечить, так и делаю. А если мешает. только гордыня, задвигаю ее поглубже и прошу. Намного легче жить стало, вырабаьываю полезный навык. Если буду одна - пригодится умение самой добывать себе блага. А если буду не одна - умение снимать корону и просить. smile
Украина
just-a-stranger Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 12:06 | Сообщение # 1034
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Правда под "и пр.." могу скрываться особые пожелания(например, "и подожди пока я закончу с любовником")

Ил, ну не надо фантазировать,а?)).Когда начинается "и подожди,пока я закончу с любовником",лично я,считаю,что семейная и спокойная жизнь уже закончена.Лично для женщины,а не для незнающего мужа.Даже если внешне она и живёт как-бы семьёй.

Добавлено (13 Июля 2015, 12:06)
---------------------------------------------
Цитата Cirmus ()
А теперь хочу по-другому. Теперь и у него, и у отца намного чаще прошу.

Я вот тоже сейчас стала так делать.Конечно,стараюсь всё сама делать,лишний раз не попрошу.Но если что-то не могу сама,например велик починить,кран в доме и прочие,не женские проблемы,то,почему нет,если в доме живёт мужик?Почему я должна просить постороннего мужчину об этом?Есть БМ.Попрошу,сделает,спасибо,нет,да и ладно,тогда кого-то другого попрошу.Но пока не было такого,чтобы не помог.
А вот это-отвези,привези,сумки поднеси с продуктами,купи(тем более))....ну,блин,я это и сама могу;)Об этом не прошу.
Вобще сделала вывод,что нефиг мужика ни в чём напрягать,даже живя с ним семейной жизнью.Он всё это прекрасно видит.И если не делает сам,значит ему эта женщина не дорога.Либо он на неё в обиде за что-то.Либо делает,когда чувствует свою вину за что-то.Одно из трёх;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Понедельник, 13 Июля 2015, 12:09
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 12:17 | Сообщение # 1035
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
И если не делает сам,значит ему эта женщина не дорога.Либо он на неё в обиде за что-то.Либо делает,когда чувствует свою вину за что-то.Одно из трёх;)

Ой, нет. Добавлю, еще от того, что так воспитан.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
just-a-stranger Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 12:22 | Сообщение # 1036
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Добавлю, еще от того, что так воспитан.

Ну и это тоже,конечно.Но это не значит,что раз так воспитан и делает,значит любит.Воспитание).Хотя тут много всяких факторов,нельзя сказать однозначно.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Понедельник, 13 Июля 2015, 12:22
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 12:25 | Сообщение # 1037
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
la777, я уже писала, сотрудница с работы познакомила. Она пришла в кабинет ко мне, и стала про него рассказывать, он со своей дамой, как раз расстался. А я ее спросила, он симпатичный? А она, заулыбалась и сказала, да правда, вас надо познакомить.
Вот и познакомила smile


Сообщение отредактировал помидора - Понедельник, 13 Июля 2015, 12:26
Российская Федерация
Albina90 Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 12:26 | Сообщение # 1038
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Но это не значит,что раз так воспитан и делает,значит любит.

А разве муж помогает жене только если любит? А если не любит, то свободен от домашних обязанностей? amorous
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 12:30 | Сообщение # 1039
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Ил, у меня нет особых пожеланий подобного рода. И с любовником расстались скоро 2 года уже как, одним днем. И ни разу с того дня я не разговаривала с ним больше на личные темы.
Так что вас по моему клинит на этой теме, больше чем всех изменщиц вместе взятых.


Сообщение отредактировал помидора - Понедельник, 13 Июля 2015, 12:31
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 13 Июля 2015, 12:31 | Сообщение # 1040
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Но это не значит,что раз так воспитан и делает,значит любит.

Естественно нет. Я просто знаю, что мой муж не пройдет мимо женщины, которая тянет сумку, постарается помочь. Ну воспитан он так. Я замечала, что люди этим пользуются. Выходим из подъезда, соседка просит колясочку спустить с парапета. А рядом муж стоит. Я говорю ей, мол чего твой муж не помогает? Она ответила: он с ночи, устал. Вот вам и...Мы сами из мужчин делаем сахарных барышень, а потом обижаемся на них за это. Думаете, ее муж оценит это? А я рада, что мой муж мужчина и помог женщине. Ну в отличии от ее размазни, которого жалеют. amorous Так же воспитываем и сына.

Добавлено (13 Июля 2015, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата Albina90 ()
А разве муж помогает жене только если любит? А если не любит, то свободен от домашних обязанностей?

Господи, бедная любовь, кудЫ ее только не тыкали.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: