40+ Честное одиночество или женатый любовник?
Фирсова Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 21:37 | Сообщение # 981
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Может так получится?

Поживете - увидите! Не проваливайтесь никуда, оно того явно не стоит, Вы и сами это прекрасно уже знаете whiteflower
Болгария
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 21:37 | Сообщение # 982
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
я устала уже от этих водевилей! В который раз! Устала еще и потому,что хочу наконец порвать связь с любовником.

lavinia, а я вот после всех своих водевилей, порвала со всеми на свете, т.к. ни один вариант, ни любовник женатый, ни бывший гражданский муж, ни последний мой свободный кадр, кроме разочарования ничего мне не дали! Ну разве что научили быть не просто умной, а еще и холодной, жесткой и да простят меня мужчины, больше я им не верю и ни на какой компромисс идти с ними не готова, т.к. реально не заслуживают этого!
Решила быть одна, потому как тоже устала очень, выдохлась, теперь буду жить только для себя, скучновато, но зато так спокойно, когда в твоей душе никого, твое сердце свободно.
Без секса ни есть гуд, но женщина все равно, как бы там нИбыло, занимаясь сексом с мужчиной, привязывается к нему и вот тебе уже проблема... Если мужчина нравится, со временем он (чей бы муж он не был или ничей) становится дорог, ты начинаешь его хотеть видеть если не 24 часа в сутки, то минимум 12 часов, и с каждым днем твои желания, запросы растут. И я не поверю, что женщине от мужчины кроме секса ничего не надо, так возможно и бывает, но только когда дама замужем, все имеет, но не удовлетворена в постели.
А Сереги точно все
Цитата lavinia ()
Одни долбо...
Убедилась! pleasantsurprize


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 21:40 | Сообщение # 983
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Решила быть одна,


natasssha2012, милая, это всё идеология. Жизнь не спросит ни Вас, ни Лавинию, чего вы нарешали, когда на вашем пути заглохнет кабриолет с правильным человеком. Просто еще не попался нужный! whiteflower


Сообщение отредактировал Vиньетка - Воскресенье, 12 Июля 2015, 21:40
Российская Федерация
lavinia Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 21:53 | Сообщение # 984
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Если мужчина нравится, со временем он (чей бы муж он не был или ничей) становится дорог, ты начинаешь его хотеть видеть если не 24 часа в сутки, то минимум 12 часов, и с каждым днем твои желания, запросы растут. И я не поверю, что женщине от мужчины кроме секса ничего не надо,

natasssha2012, да... вот в этом и проблема. Читала рекомендации С.Калмова, ставить ЖЛ,если уж так вышло в жизни, чуть выше вибратора,но чуть ниже своей собаки. Мне кажется психофизиология женщины,большинства женщин, не позволяет этого сделать. Читала,что уровень окситоцина у женщин(гормон привязанности к близким,родным,сексуальным партнерам) усиливается эстрогеном в разы! А вот у мужчин глушится тестостероном.Чем дальше от полового акта,во время которого идет всплеск гормонов привязанности у обоих партнеров,тем ниже уровень у мужчины. А любовница мается с этим повышенным фоном хреновую пропасть времени))) Ну и психологически мы по другому заточены в большинстве... Мне кажется женщина подсознательно испытывает чувство вины за секс без любви,за просто трах,грубо говоря. Это даже не совсем воспитание или внушение родителей,литературы,скорее это вообще Коллективное бессознательное...

Добавлено (12 Июля 2015, 21:53)
---------------------------------------------
Vиньетка, вашими бы устами да мед пить)) whiteflower


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.

Сообщение отредактировал lavinia - Воскресенье, 12 Июля 2015, 21:54
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 21:57 | Сообщение # 985
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Жизнь не спросит ни Вас, ни Лавинию, чего вы нарешали, когда на вашем пути заглохнет кабриолет с правильным человеком. Просто еще не попался нужный

Vиньетка, мне с высока своих лет ), конечно же это известно!
Я к тому, что если случится в моей жизни такой мужчина, то я уже не буду даже пытаться быть порядочной, тактичной, самодостаточной, красивой, в хорошем настроении, поддерживающей, все и всегда понимающей, не знаю какой там еще... Я устала быть вечно сильной, ни в чем не нуждающейся женщиной! Я хочу уже быть слабой, временами капризной, временами пусть даже не красивой, в плохом настроении и еще куча всего чего я хочу... И только тот мужчина, который полюбит меня такой, который будет хотеть и дальше этого, сможет растопить мое сердце. Больше уже НИКАКОЙ!
А вообще в связи с последними событиями я честно говорю, что не верю в личное счастье. Наверное, причина во мне...
А потом возраст уже, на первый взгляд фигня, но время неумолимо бежит вперед... И сороколетние мужчины рассматривают только максимум 35 летних женщин, и для постели, и тем более для построения семьи. А мужчину старше 48 лет я уже и сама в качестве не то что мужа, а даже кавалера не рассматриваю, пока самой столько не стукнет... laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Воскресенье, 12 Июля 2015, 22:07
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 22:06 | Сообщение # 986
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Наверное, причина во мне...

Ну, конечно rage и во мне, и ещё во многих-многих тут на сайте.
natasssha2012, только вот на себя валить не надо. Лучше на мужиков sm12

Добавлено (12 Июля 2015, 22:06)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
, но время неумолимо бежит вперед...

Это обидно sad
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 22:22 | Сообщение # 987
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
только вот на себя валить не надо. Лучше на мужиков

la777, так и буду делать, валить на них с большой горы! Все равно не ценят... happy

Добавлено (12 Июля 2015, 22:22)
---------------------------------------------

Цитата lavinia ()
Мне кажется женщина подсознательно испытывает чувство вины за секс без любви,за просто трах,грубо говоря

Скажу о себе, если я к мужчине ничего не испытываю, никаких чувств, значит секса быть не может! Нет любви, но мужчина все равно должен нравиться, а если ты его хочешь, то... и так все ясно! amorous
Чувство вины испытывает практически каждая нормальная женщина, когда вступает в отношения с женатым... Вины за то, что влезла, даже пусть и нечаянно (инициатором был и есть мужчина) в его семью. Женщины не настолько циничны, чтобы не понимать, что там есть настоящая жена, дети... И закрыть на это глаза, полностью быть счастливой невозможно.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 22:30 | Сообщение # 988
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
natasssha2012, нормальных мужчин с возрастом очень мало. Конечно, они как правило женаты. В холостяках ходят разочаровавшиеся, лентяи, зависимые, больные и желающие отжигать.
Поэтому надо как-то рассчитывать на себя любимую и не тешить себя иллюзиями. Если встретится, то "спасибо", оценим. Нет? Будем радоваться тому, что есть.
Во всяком случае убиваться и страдать из-за них точно не стоит.

Добавлено (12 Июля 2015, 22:28)
---------------------------------------------
Цитата natasssha2012 ()
если я к мужчине ничего не испытываю, никаких чувств, значит секса быть не может!

Так у большинства. Должно быть хотя бы влечение. Это минимум. Естественное влечение - это уже возможность любить этого мужчину. Поэтому женщина очень быстро влюбляется.

Добавлено (12 Июля 2015, 22:30)
---------------------------------------------
natasssha2012, я так надеялась, что хоть у тебя все наладится cry



Сообщение отредактировал la777 - Воскресенье, 12 Июля 2015, 22:29
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 22:37 | Сообщение # 989
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Если встретится, то "спасибо", оценим. Нет? Будем радоваться тому, что есть.

la777, в точку! whiteflower
А
Цитата la777 ()
В холостяках ходят разочаровавшиеся, лентяи, зависимые, больные и желающие отжигать.

Да, мой разведенный 40 летний бывший поклонник мне так и сказал, что к серьезным отношениям он не готов (жениться он больше не собирается), а хочется ему... бухать, тусить, ржать и трахаться в свободное от работы время! sorry

Добавлено (12 Июля 2015, 22:37)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
я так надеялась, что хоть у тебя все наладится

la777, все что не делает нас слабее, делает нас сильнее!
Все наладится, и у меня, и у тебя. Все зависит от нас и мужчины не должны быть в нашей жизни воздухом. Без воздуха никак, помрем, а без мужиков... не дождутся! smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 22:42 | Сообщение # 990
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
(жениться он больше не собирается),

Это самая знаменитая фраза, которую я слышу последнее время от мужчин.

Добавлено (12 Июля 2015, 22:39)
---------------------------------------------
Только вот таких не надо потом за пятьдесят брать и жопу им подтирать. Пусть сиделку нанимают.
В старости лучше одной, чем вот с таким вот нагулявшимся котом.

Добавлено (12 Июля 2015, 22:42)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
все что не делает нас слабее, делает нас сильнее!

Сильные женщины гнутся, но не ломаются. Выпрямимся со временем и дальше побежим.
Мужики точно воздухом быть не должны. Они умудряются даже испортить его иногда своим присутствием.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 22:49 | Сообщение # 991
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
В старости лучше одной, чем вот с таким вот нагулявшимся котом.

Моя дочь так мне и сказала: "Мам, или с достойным или лучше уж одной, больно сейчас, но недолго, чем потом, но на всю жизнь..."


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 22:59 | Сообщение # 992
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мой муж тоже говорил, что если разведемся, то он жениться не хочет, хочет жить один. Типо одному это очень клево, никаких тебе проблем и напрягов.
Российская Федерация
Зося Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 23:00 | Сообщение # 993
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Да, мой разведенный 40 летний бывший поклонник мне так и сказал, что к серьезным отношениям он не готов (жениться он больше не собирается), а хочется ему... бухать, тусить, ржать и трахаться в свободное от работы время!

natasssha2012, не пойму, что вас так критично не устроило в его развлекательной жизненной программе? Он же все это делал за свой счет? Ну можно было и потереться с ним годочек-полтора в таком разгульном режиме, как мне кажется брак в таком возрасте это не самоцель. sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 23:07 | Сообщение # 994
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Я тоже забила на всё.Есть у меня мой БМ,с которым я живу,есть любовник,меня всё устраивает.Больше ничего и никого не хочу.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 23:14 | Сообщение # 995
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
И у мужика выбора в разы больше, чем у женщины. Куда ему рваться то больно. Он может позволить себе гулять, и не влазить в новую кабалу.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 23:15 | Сообщение # 996
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Ну можно было и потереться с ним годочек-полтора в таком разгульном режиме,

Зося, надоело мне быть в разгульном режиме! laught
Я не секса хочу, а любимого мужчину, на которого могу рассчитывать во всем, у которого я буду одна и он будет моим единственным!!!
Для просто секса мне и мой женатик очень подходил... amorous


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 23:21 | Сообщение # 997
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Он может позволить себе гулять, и не влазить в новую кабалу.

Да и нехай себе гуляют.))Кто их куда-то тянет вобще?)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 23:26 | Сообщение # 998
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
а любимого мужчину, на которого могу рассчитывать во всем, у которого я буду одна и он будет моим единственным
Я вот рассуждаю сижу сейчас. Вот я рассчитываю на своего мужа, а это вези, неси, купи, дай денег, мне нечего одеть, хочу это, хочу то и пр... Ну и представить развод, можно понять, что мужчина захочет пожить без этих обязательств. Серьезные отношения, это опять вези, купи, неси и пр..

Добавлено (12 Июля 2015, 23:26)
---------------------------------------------
just-a-stranger, ну кто, женщины. Большинство хотят серьезности.



Сообщение отредактировал помидора - Воскресенье, 12 Июля 2015, 23:25
Российская Федерация
Зося Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 23:27 | Сообщение # 999
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Я не секса хочу, а любимого мужчину, на которого могу рассчитывать во всем, у которого я буду одна и он будет моим единственным!!!

natasssha2012, ну значит проблема не в том, что он по кабакам терся, вечно молодой и вечно пьяный, а в том, что он просто кобелиной оказался. Потому что вспоминая его вводные и место работы, не складывается впечатление, что на него нельзя рассчитывать. Дядька сидит в управленцах, мозги значит есть, деньги зарабатывать умеет, посему делаю вывод, что на его плечо вы вполне могли рассчитывать. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 23:28 | Сообщение # 1000
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Большинство хотят серьезности.

Кто хочет,пусть тянут)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Поиск: