40+ Честное одиночество или женатый любовник?
AlinZa Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 22:15 | Сообщение # 961
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Olunchik ()
Ну,не факт.Не работает. Мне не помогло сие действо.После подобного раздрая сменила двоих (неженатых,вполне вменяемых),была цель - отвлечься,забыть, не фига подобного !Бросила новых,вернулась к ЖЛ.

Не работает если чувства есть. А если нужен как заявлено автором для секса, то сработает.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
lavinia Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 22:16 | Сообщение # 962
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Olunchik ()
После подобного раздрая сменила двоих (неженатых,вполне вменяемых),была цель - отвлечься,забыть, не фига подобного !Бросила новых,вернулась к ЖЛ.


Olunchik, он так хорош? Не уверена,что если бы мне встретился неженатый и вполне вменяемый,я бы вернулась к женатому... Конечно,если бы он мне подошел как человек вообще и в постели... Все таки отношения с женатым,если он скрывает свою связь,неполноценны. Бывают случаи,когда жена все знает и плюнула.Тогда легче,это уже не совсем любовница,а как бы вторая жена. Может у вас такой вариант?


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Sofi Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 22:24 | Сообщение # 963
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 335
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Все таки отношения с женатым,если он скрывает свою связь,неполноценны. Бывают случаи,когда жена все знает и плюнула.Тогда легче,это уже не совсем любовница,а как бы вторая жена. Может у вас такой вариант?

Не легче так, с чего Вы это взяли? У меня такая ситуация например
Российская Федерация
lavinia Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 22:45 | Сообщение # 964
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Не работает если чувства есть. А если нужен как заявлено автором для секса, то сработает.

AlinZa, чисто для секса у женщин не совсем получается. Я вот после общения на сайте пытаюсь сломать сильную привязанность,возникшую на почве секса(не буду бросаться великим словом Любовь)),тоску по нему ,когда его нет рядом, думы о нем. Конечно, накал немного снизился,но совсем преодолеть это не могу. После каждой встречи - рецидив. Но вы правы. Если бы я встретила адекватного приятного мне мужчину и проводила с ним свободное время ввиду его неженатости, я бы смогла вышибить клин клином)

Добавлено (09 Июля 2015, 22:35)
---------------------------------------------
Цитата Sofi ()
Не легче так, с чего Вы это взяли?


Sofi,надо освежить память,почитать вашу тему :) Я не помню,как у вас. Но все же когда можно ездить вместе в отпуск,отмечать праздники и дни рождения вместе,это уже не совсем так, когда всё тщательно скрывается. У меня на глазах пара любовников. Его сын подвозит к дому любовницы,если по пути. Он всегда отмечает с ней ее день рождения.И в отпуск они едут вместе этой осенью. Жена в курсе. Живут вот так свободным браком, рвать взаимопроникновение за многолетний брак,имущество,связи дружеские и родственные - в лом и слишком напряжно.

Добавлено (09 Июля 2015, 22:45)
---------------------------------------------
Sofi, у вас жена против связи мужа.А я имела в виду вариант,когда жена смотрит на это сквозь пальцы, и живет своей жизнью.может даже тоже любовника имеет.



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.

Сообщение отредактировал lavinia - Четверг, 09 Июля 2015, 22:38
Российская Федерация
Sofi Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 22:58 | Сообщение # 965
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 335
Статус: Офлайн
lavinia, против, но ничего сделать не может, чтобы разорвал со мной. И я разрубить не могу, размазня и тряпка я.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 23:26 | Сообщение # 966
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Sofi, караул. Это же надо так себя загнать. Нет, такую любовь и даром не нать.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
lavinia Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 23:30 | Сообщение # 967
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Sofi, вы совсем молодая, вышибайте клин клином,знакомьтесь,общайтесь.В вашем возрасте вполне реально найти свободного,а не тратить время на тупик.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Olunchik Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 08:53 | Сообщение # 968
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Цитата Лера ()
Cама вернулась? И как сейчас складываются ваши отношения?

Ну,как вернулась,точнее мы и не расставались то толком.Все как у всех,оказывается,происходит - по той же схеме.Настала стадия"взбрыкивания",сказала и себе и ему :"Все,хватит,больше не могу,расстаемся!"В ответ опять же,как по сценарию:"Люблюнемагувсепонялисправлюсьвсебудетхорошо!"Ладно ,думаю,я и сама,чувствую,не готова еще рвать по-живому,буду постепенно отстраняться.Как раз в это время один "товарисч" друг моего друга в соц.сети активно лайкал фотки,ну я его поблагодарила,завязалась переписка,просьба о встрече - подумала,схожу,хоть отвлекусь от мыслей о ЖЛ,как ALINZA тут советует- найду нового,легче будет расстаться с ЖЛ.Ага,щаз!Ничего подобного!Два месяца встреч,а в результате,только новый геморрой,чувство вины перед ничем не виноватым человеком.О втором вообще писать не хочу - разовый секс.Сейчас опять с ЖЛ.Читаю сайт,пытаюсь понять,что делать дальше.Рвать все нафиг или изменить свое отношение и оставить все как есть.


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 09:30 | Сообщение # 969
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Olunchik, оставляйте пока так, как есть. Если Вам так хорошо с Вашим ЖЛ, оставайтесь в отношениях. Зачем зря рефлексировать?
Российская Федерация
Лера Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 09:48 | Сообщение # 970
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Olunchik, Сразу разрубить не сможете, это чувствуется. Хотя это был бы оптимальный вариант, хотя и очень болезненный. Промурыжит Ваш женатый друг еще пару лет, за это время все хорошее испепелится, и когда Ваш внутренний личный Ад достигнет апогея, внутри себя услышите твердый, уверенный голос: Все. Хватит.
С другой стороны, закончив обреченные отношения уже сегодня, пострадаете, переболеете, но через те же 2 года уже будите совсем как новенькая, свободная от зависимости к женатому мужчине.
Страдать в любом случае придется, и начинать новую, полноценную жизнь. По моему чем раньше снять с себя чужой рюкзак с камнями, тем легче идти по жизни.


Иногда в жизни не хватает чуть-чуть Аллегровой. Она бы пробегала наискосок со словами: "Ну и что же тут криминального?", и всё бы смягчалось.
Российская Федерация
Sofi Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 10:20 | Сообщение # 971
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 335
Статус: Офлайн
Цитата Лера ()
Страдать в любом случае придется, и начинать новую, полноценную жизнь. По моему чем раньше снять с себя чужой рюкзак с камнями, тем легче идти по жизни.

Очень правильные слова, спасибо. Просто я сейчас вот осознаю, что да пока он с ума по мне сходил это было все достаточно легко, но когда у него самого чувства начали остывать - это жуть. Чувствуешь себя в разы хуже
Российская Федерация
Olunchik Дата: Суббота, 11 Июля 2015, 11:46 | Сообщение # 972
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Не работает если чувства есть

Да вот в том то и дело,что чувства есть,будь они неладны!Просто для одноразового секса пробовала - тоже не айс.Такой мужчина оказался чУдный,всю "облизал,обцеловал" с ног до головы,оч.старался!Надо отдать ему должное - довел дело до конца,до оргазма !Просил о следующей встрече,и как только расстались,через пять минут идиотская смс :"Ну,как тебе - понравилось ?! "Видимо,дяденька ждал дифирамбов ,чем и заработал желтую карточку.

Добавлено (11 Июля 2015, 02:03)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Если Вам так хорошо с Вашим ЖЛ, оставайтесь в отношениях. Зачем зря рефлексировать?
Кому хорошо,тот не оказывается на этом сайте.Да,хорошо,очень!Но только до того момента,пока он рядом,ну еще дня два после.А потом, как написала Лера :"когда Ваш внутренний личный Ад достигнет апогея, внутри себя услышите твердый, уверенный голос: Все. Хватит. "Только уверенность эта хивет ровно до его первого звонка.И так уже месяца четыре.

Добавлено (11 Июля 2015, 02:05)
---------------------------------------------

Цитата Лера ()
Страдать в любом случае придется, и начинать новую, полноценную жизнь. По моему чем раньше снять с себя чужой рюкзак с камнями, тем легче идти по жизни.

По-моему тоже.Но одно дело сказать,а совсем другое - сделать!

Добавлено (11 Июля 2015, 02:06)
---------------------------------------------

Цитата Sofi ()
Очень правильные слова, спасибо. Просто я сейчас вот осознаю, что да пока он с ума по мне сходил это было все достаточно легко, но когда у него самого чувства начали остывать - это жуть. Чувствуешь себя в разы хуже

Плюсуюсь - 100%.

Добавлено (11 Июля 2015, 02:14)
---------------------------------------------

Цитата Лера ()
но через те же 2 года уже будите совсем как новенькая,

Да нет,надеюсь,буду уже совсем старенькая и проблема отпадет сама собой ! laught

Добавлено (11 Июля 2015, 11:46)
---------------------------------------------

Цитата Sofi ()
Конечно,если бы он мне подошел как человек вообще и в постели...

Вот именно,оно и есть...


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
lavinia Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 20:31 | Сообщение # 973
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Девочки,в очередной раз познакомилась со свободным...Плюс - хоть внешне не похож на дегенерата или с кукушкой,живет не с мамой и работает.Но далее : за спиной три брака,трое детей. Ни с одной не ужился. В самом начале общения почувствовала укол - не мой человек...Начал говорить о засилье нерусских вокруг,что при постройке мечети из близлежащих домов всех русских насильно выселяли(оспидя,хорошо не отстреливали), что у нас городские власти куплены,вот мол в соседнем городе,если женщина выходит замуж за нерусского,ей отказывают во всех льготах(!!) и советуют уезжать на родину мужа,с мужем же,я полагаю. Я не знаю,прав он или нет в этом вопросе,но такие люди - не моё,у меня уровень агрессии почти на нуле. Начал рассказывать о прошлых отношениях.Все женщины его используют.Я,мол,не сразу это замечаю,друзья ,если чо,подсказывают - Серег,используют тебя по полной... Ой, нэ можу я уже,девочки... Одна некондиция вокруг! Одни долбо...Согласился правда,что характер тяжелый,да... Я опять погрузилась в депрессию faint


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 20:36 | Сообщение # 974
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
lavinia, да ладно Вам, всего лишь прохожий, которому Вы скрасили вечерок.. Оставьте серьёзность, пре5дставьте что это весёлый водевиль! Когда ещё удастся в мужиках поковыряться)
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 20:40 | Сообщение # 975
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
у меня уровень агрессии почти на нуле.

Понимаю. Точно не сойдетесь. У него будет не та власть, не та страна, не та работа, не та жена, что и доказывает его три брака.
Российская Федерация
lavinia Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 20:49 | Сообщение # 976
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Vиньетка, я устала уже от этих водевилей! В который раз! Устала еще и потому,что хочу наконец порвать связь с любовником.

Добавлено (12 Июля 2015, 20:49)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Понимаю. Точно не сойдетесь. У него будет не та власть, не та страна, не та работа, не та жена, что и доказывает его три брака.

la777, однозначно так!


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 20:53 | Сообщение # 977
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
lavinia, сомневаюсь, что у вас получится "клин клином" по двум причинам:
1. Вы не найдёте пока этот клин, более лучший, чем есть. Для этого вам нужно вытянуть счастливый лотерейный билет, а это маловероятно.
2. Вы пытаетесь обмануть саму себя. Вы оставите любовника тогда, когда он будет вам безразличен, а так вы лишь терзаетесь.
Т.е. первый вариант самый лучший, но самый сказочный, остаётся только второй.
Третий - резать по-живому, но это рискованно для нервной системы и физиологии.


Сообщение отредактировал la777 - Воскресенье, 12 Июля 2015, 20:56
Российская Федерация
lavinia Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 21:11 | Сообщение # 978
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
остаётся только второй.

la777, второй звучит не как вариант...а как фатальность.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.

Сообщение отредактировал lavinia - Воскресенье, 12 Июля 2015, 21:13
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 21:18 | Сообщение # 979
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
lavinia, Вы в разы быстрее присутствующих здесь любовниц пришли в себя. И весьма велика вероятность, что как раз удастся поддерживать отношения с любовником без лишних терзаний, иллюзий и прочей мишуры.
Болгария
lavinia Дата: Воскресенье, 12 Июля 2015, 21:32 | Сообщение # 980
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Фирсова, кажется что получается,когда от встречи проходит какое то время. Сразу после встречи опять с треском проваливаюсь туда, откуда усилиями себя вытаскивала за волосы. Так и болтаюсь между небом и землей.... Выискиваю психологические приемы,с помощью которых могу справиться. вот недавно придумала .Он мне друг,мужчина-друг.Не любимый,не любовник. И секс у нас так,дружеский. Дружеский секс. Может так получится? pazzled


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Поиск: