Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » 40+ Честное одиночество или женатый любовник? (40+ Честное одиночество или женатый любовник?)
40+ Честное одиночество или женатый любовник?
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 20:18 | Сообщение # 421
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
lavinia, ну тогда пусть Вам будет счастье.


Попробовать все
Казахстан
lavinia Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 20:20 | Сообщение # 422
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Всё самое важное пропустила. Не пропустила ничего,что не пропустила бы жена кобеля.

Добавлено (22 Июня 2015, 20:20)
---------------------------------------------
Casablanka, спасибо)



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 20:21 | Сообщение # 423
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Жен -в красную книгу, как исчезающий вид. Или в программу охраны свидетелей.


Попробовать все
Казахстан
lavinia Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 20:26 | Сообщение # 424
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Жен -в красную книгу, как исчезающий вид. Или в программу охраны свидетелей.

Жен - в тему,как пережить измену мужа и не озлобиться на весь свет ;)

Добавлено (22 Июня 2015, 20:26)
---------------------------------------------
А кто бы сомневался, что жены будут входить в моё положение??Это абсурд. Я когда на этот форум регистрировалась,не ожидала,что тут жены будут пинать куда ни попадя. Хотела от женщин в такой же ситуации как моя советы получить.



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 20:33 | Сообщение # 425
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
lavinia, сбавьте газ. Никто не хочет Вас лично обидеть. Это фигуры речи, а Вы думаете, что все шары в Ваши ворота. У каждого своя правда, но Мы все в одной лодке, мы -женщины. В другой лодке -мужчины.
Пусть нам всем повезет за нашу любовь, терпение, умение сглаживать углы, растить детей, вести дом. А они? Что они? Они -всего лишь мужчины. Слабый пол!

Добавлено (22 Июня 2015, 20:33)
---------------------------------------------

Цитата lavinia ()

А кто бы сомневался, что жены будут входить в моё положение??Это абсурд. Я когда на этот форум регистрировалась,не ожидала,что тут жены будут пинать куда ни попадя. Хотела от женщин в такой же ситуации как моя советы получить.

Советы Вам дают разумные, Вы очень терзаетесь и дергаетесь. Это всего лишь виртуальное общение, не нужно ломать копья, Вам нервы еще в реале пригодятся. Постарайтесь увидеть данную ситуацию с юмором и Вам будет легче. Никакой любовник или муж не стоит неврозов и пограничного состояния. Бог с ними всеми!


Попробовать все
Казахстан
lavinia Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 20:34 | Сообщение # 426
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
А так получается,что не имея возможности поносить любовниц мужа по разным причинам,они тут ,как на грушах, на виртуальных любовницах анонимно отыгрываются. Хочу всем женам сразу сказать.Я поняла вашу точку зрения, любовницы - гляди, укрепляют семью,мужам и женам до нашего мнения о них нет никакого дела,потому не смей его высказывать,нас только имеют для разнообразия,а если б любили,то ушли бы к нам и в 100 лет. Ничего не забыла?Засим,спасибо,больше в повторениях этого не нуждаюсь. Альцгеймером не страдаю.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 20:38 | Сообщение # 427
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
А так получается,что не имея возможности поносить любовниц мужа по разным причинам,они тут ,как на грушах, на виртуальных любовницах анонимно отыгрываются. Хочу всем женам сразу сказать.Я поняла вашу точку зрения, любовницы - гляди, укрепляют семью,мужам и женам до нашего мнения о них нет никакого дела,потому не смей его высказывать,нас только имеют для разнообразия,а если б любили,то ушли бы к нам и в 100 лет. Ничего не забыла?Засим,спасибо,больше

Ну вот опять. И к чему столько нервов? Живите, как считаете нужным , в чем проблема?


Попробовать все
Казахстан
lavinia Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 20:38 | Сообщение # 428
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Casablanka, согласитесь,что общаюсь я со всеми нормально.Как только заходит Бассет, которой все можно,и которая не дает советы,а откровенно унижает,чего не делает никто,начинают успокаивать меня))) Один-единственный раз ей сказали,что она не права. Если она врач...не хотела бы я попасть в руки такого врача.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 20:44 | Сообщение # 429
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
AnnMary, пропустили: еще жена виновата в том, что ее муж-потаскун. Вот Автор, например, помимо своей красоты, кружевных трусов, феерического секса , еще была так хороша в женах, что ее-то муж никогда-никогда ей не изменял .
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 20:45 | Сообщение # 430
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Casablanka, согласитесь,что общаюсь я со всеми нормально.Как только заходит Бассет, которой все можно,и которая не дает советы,а откровенно унижает,чего не делает никто,начинают успокаивать меня))) Один-единственный раз ей сказали,что она не права. Если она врач...не хотела бы я попасть в руки такого врача.

Она не унижает, врачи - народ довольно жесткий, без сантиментов. А Вы сразу себе под кожу это запускаете. Вы открываете свои болевые точки, здесь-то ладно, а в жизни Вам сразу накидают туда не слабо. Относитесь к комментариям индифферентно, это всего лишь чужое мнение, а Вы реагируете, как будто это Вам мама или близкий человек говорит и это истина. В последней инстанции. Посмейтесь над собой, над репликами, что уж так переживать-то. И делайте так, как Вам нужно. И все.


Попробовать все
Казахстан
lavinia Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 20:50 | Сообщение # 431
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
а я
Цитата Casablanka ()
Посмейтесь над собой, над репликами, что уж так переживать-то. И делайте так, как Вам нужно. И все.

а вы не заметили,что сначала я смеюсь;) Перечитайте. Только их от этого просто в разнос несет. и они уже бьют по живому.

Мультик,да,вам изменяет,а мне не изменял happy

Добавлено (22 Июня 2015, 20:50)
---------------------------------------------
Мультик,где можно почитать вашу историю?Я зайду и тоже попляшу на костях.)



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 20:52 | Сообщение # 432
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Вы же сюда пришли послушать мнения других? И они не всегда будут такие, какие бы Вам хотелось услышать. У меня, например, мозги где-то встали на место. Я увидела свою ситуацию под таким ракурсом, о котором и не предполагала даже. Поэтому я благодарна, хотя и не все принимаю. Некоторые комментарии я вначале читала со слезами. А теперь увидела проблему со другой стороны. Диалектически, так сказать.

Добавлено (22 Июня 2015, 20:52)
---------------------------------------------
Цитата lavinia ()

Мультик,где можно почитать вашу историю?Я зайду и тоже попляшу на костях.)

Вот я про это и говорю. Все утрясется.


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Понедельник, 22 Июня 2015, 20:52
Казахстан
lavinia Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 20:59 | Сообщение # 433
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Она не унижает, врачи - народ довольно жесткий, без сантиментов


я знаю,что такое врач,я в этой среде выросла,у меня мама врач. Просто есть добрые люди,а есть злые. И среди врачей тоже. При всей их необходимой жесткости. Можно говорить с человеком не унижая его,не намеренно целясь побольнее задеть,а можно так как Бассет.

Добавлено (22 Июня 2015, 20:59)
---------------------------------------------
почти те же мысли,что и Бассет,мне говорили многие тут не раз,говорили неприятные для меня вещи. Я многое пересмотрела и приняла. Слава богу, тут не все такие. Иначе это была бы жопа.)))



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 21:00 | Сообщение # 434
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Да, есть тут костяк кусучих завсегдатайчиков. Вы можете обратиться к тех поддержку и закрыть тему.
Соединенные Штаты
AnnMary Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 21:00 | Сообщение # 435
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Можно говорить с человеком не унижая его,не намеренно целясь побольнее задеть,а можно так как Бассет.

Бассет образно дала понять, что Вы для своего любовника никто. Или чуть больше, чем никто. Соответственно шансов на брак с ним ноль. Вас это больно задело?
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 21:02 | Сообщение # 436
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
AnnMary,
Вы вообще не в теме. Чушь какую-то несете.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 21:03 | Сообщение # 437
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Я вот как на тот сайт попала: прочитала рассказ Бассет про Киану, он мне понравился и я стала смотреть остальные тексты. Подчерпнула много нужного. Никто не хочет Вам засадить нож в спину, хотят предостеречь. Иногда грубовато, я тоже за корректность. Но Вы и сама не подарок, lavinia,
Вы в шахматы играете? Есть такой метод "Турецкий гамбит", который заключается в том, что Вы пропускаете ход (не отвечаете на удар) и атака затихает. То есть пропустить в малом, чтобы выиграть в большом. Я так на работе часто делаю -выручает.
А у Вас -Сицилианская защита, переходящая в нападение.
Попробуйте гамбит.


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Понедельник, 22 Июня 2015, 21:04
Казахстан
lavinia Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 21:03 | Сообщение # 438
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Да, есть тут костяк кусучих завсегдатайчиков. Вы можете обратиться к тех поддержку и закрыть тему.

Да пусть их, мне тут многие девочки понравились.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 21:04 | Сообщение # 439
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
ей Богу, Лавиния, вы напоминаете обиженого ребенка.
Ему что не говори - как горохом об стену. Он надулся как мышь на крупу и свое талдычит.
Надо уметь и над собой поиронизировать, даже иногда поиздеваться маленько, и прислушаться к тому, что вам пишут. Может, что и почерпнете на будущее. К чему кипяток и брызганье слюной в разные стороны? Пожалейте свою нервную систему.
А так выходит: все плохие, вы - ангел во плоти. Вас кусают, вы отбиваетесь. И так же кусаете в ответ. Так в чем разница?
У каждого своя правда, вы отстаиваете свою. Но зачем с такой нервозностью?


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
lavinia Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 21:05 | Сообщение # 440
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Casablanka, иногда надо делать больно в ответ. Безнаказанность тоже развращает.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » 40+ Честное одиночество или женатый любовник? (40+ Честное одиночество или женатый любовник?)
Поиск: