Тема Старухи
bagira73 Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 10:22 | Сообщение # 361
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Веста, доработать надо согласна. С его стороны надо еще каких может телодвижений в ту или иную сторону добавить, чтобы чудесатее было. Например как он себя хлещет кнутом для укрощения похоти


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 10:52 | Сообщение # 362
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Например как он себя хлещет кнутом для укрощения похоти

laught laught laught . Точно! Как под ее окнами стоит ночи напролет во время ливня. А она манит его к себе, манит. А он взглядом показывает, что он хочет, очень хочет, но не может, потому что женат, у него есть святое. И так они и будут стоять по разные стороны стекла, пока не дойдут до пика своей страсти, до пробирающего до дрожи оргазма. После он уйдет, понурив голову, и сохранив в своей памяти эти сладострастный миг. А потом они оба, стоя на горохе, будут хлестать себя до самой плоти. Но их любовь, их страсть сильнее жизненной несправедливости. И они точно знают, что когда-нибудь они увидят друг друга снова.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 11:14 | Сообщение # 363
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Веста, ну все. Пойду ка я в соседнее здание схожу чтоли.....


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 12:19 | Сообщение # 364
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Веста, будь я маленькой студией, выпускающей кино не для всех, я б Вас прям сейчас бы наняла как сценариста.
Особенно доставила концовка sorry
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 12:27 | Сообщение # 365
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
bagira73, Vиньетка, если бы меня не отвлекали на работе всякие тетеньки и дяденьки, я бы сейчас дала волю фантазии :laught:. Старуха, хотите эротики? Могу устроить laught .
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 12:36 | Сообщение # 366
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Веста, ну чего вы старуху мучаете? она не эротики хочет, а романтики))
Давайте уж для всех smile
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 12:37 | Сообщение # 367
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Веста, я с утра быстрее быстрее старалась всю работу сделать, чтобы тебя почитать. Давай уже, тут все токи за эротикой и пришли.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 12:47 | Сообщение # 368
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
bagira73, Vиньетка, сейчас я на волну настроюсь и изрыгну эротическое пламя laught
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 12:48 | Сообщение # 369
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Веста, капец мужу моему в обед)))))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 12:51 | Сообщение # 370
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Веста, разожгла афродизиачную свечу, приготовилась слушать))
Российская Федерация
Audrey Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 12:56 | Сообщение # 371
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Хоботов ! Да ты -эротоман ! (С)
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 13:00 | Сообщение # 372
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Audrey, присоединяемся, присоединяемся, свободные места занимаем )))))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Старуха Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 13:02 | Сообщение # 373
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 430
Статус: Офлайн
pleasantsurprize Спасибо огромное, мои дорогие whiteflower
С Вашей помощью У меня начинают прояснятся мозги. Жаль, что я не попала сюда раньше !
Беларусь
Vиньетка Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 13:05 | Сообщение # 374
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Audrey, йа-йа pleasantsurprize

Добавлено (25 Июня 2015, 13:05)
---------------------------------------------
Старуха, мы вам симпатизируем, правда whiteflower

Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 13:06 | Сообщение # 375
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Аля, надеюсь Вы хотя бы улыбнетесь разочек.
так что, не надумали заловить лютика?


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Старуха Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 13:21 | Сообщение # 376
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 430
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
И два года, в голове не укладывается, не понимаю, как такое Мимино может продолжаться целых два! года))

Я же до последнего времени не могла адекватно реагировать на него : на людях ещё ладно,всё вроде ничего,но когда я вижу,что он поджидает меня, у меня уже от одного этого переклинивает всё.. Я подхожу,начинаю разговаривать,но у меня всё вылетает из головы,что я там раньше задумывала ему сказать...Я потом с трудом вспоминаю,что я там ему говорила...как в тумане...А когда в глаза ему смотрю,вообще проваливаюсь...Только улыбаюсь,как дура.Молчу.
Например, совершенно идиотское с моей стороны было :Молчу,а он:"Расскажи что-нибудь" Я: "Я могла бы много тебе рассказать,но нельзя" Он :"Почему?" Я:"Потому что тебе это не нужно" Он: Откуда ты знаешь?
Понимаете,я совершенно теряюсь с ним наедине.
Беларусь
Vиньетка Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 13:29 | Сообщение # 377
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Старуха, есть отличный жанр, которым Вы владеете - эпистолярный)
Можно у классика позаимствовать "Я к Вам пишу, чего же боле"))
Но вообще если вы это все не насочиняли, ситуацию надо разруливать. Это гордыня вас замучала - типа а вдруг он скажет что я не королева.
Ну скажет. Ну успокоитесь. Через месяц будет другое увлечение, результативное))
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 13:35 | Сообщение # 378
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Старуха, прошу прощения, если перегнула палку. А также не критикуйте меня сильно. У меня дебют.

Старухины страсти или история запретной любви.
Часть 1.

Вот уже несколько дней Кончитта не могла спать. Каждый раз, закрывая глаза, она вспоминала тот сладострастный миг, когда ОН случайно коснулся ее руки. Это прикосновение, эта искра, которая перешла от него к ней как по электрическим проводам, смогла зажечь в Кончитте пламя страсти, которое, казалось бы, беззаветно потухло еще несколько лет назад, оставив лишь пепел страданий и боли.
Кончитта понимала, что у этих отношений нет будущего. Хулио был женат. В отличие от большинства мужчин, которые не считают своим долгом хранить верность своей жене, Хулио был непоколебим. Она могла бы осчастливить любого другого мужчину, которые тщетно добивались ее расположения. Но для нее они были всего лишь игрушки.
Но Хулио… Кончитта вздохнула. Хулио был особенным. Не таким как все мужчины, чьи желания можно предугадать наперед. Его взгляд – вот что его отличало от других! Дерзкий взгляд, который манил Кончитту, как бы приглашая ее в свои объятия и обещая океан удовольствия. Однажды Хулио посмотрел так на нее, краешком глаза, незаметно для окружающих, у Кончитты затуманился разум. Она чувствовала, как его взгляд блуждает по ее блузке, медленно расстегивая одну пуговицу за другой, как начинает ласкать ее шею, грудь, живот… У Кончитты перехватило дыхание. Сердце начало биться все быстрее и быстрее. Жар, зародившийся в ее лоне, стал растекаться по всему телу, лишая ее способности твердо стоять на ногах, лишая способности трезво мыслить. Она хотела ринуться в его объятия, прижаться к нему всем телом и слиться в пламенном экстазе, но… сделав всего одно нерешительное движение в его сторону, поймала на себе его твердый взгляд, который с некоторым сочувствием говорил ей: “Нет. Прости, я не могу”.
Назавтра Кончитта твердо решила, что больше и не посмотрит в сторону Хулио. Не даст ему повода думать, что он покорил ее сердце. Но случайно встретившись с ним, она опять поймала его взгляд – полный тоски и одиночества, который молил ее не отказывать ему, просил ее о любви и сострадании. Кончитта поняла. Это капкан, и он захлопнулся. Она попала в рабство. Но это рабство приняла за дар Божий, который нужно принять.
Российская Федерация
Старуха Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 13:36 | Сообщение # 379
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 430
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Аля, надеюсь Вы хотя бы улыбнетесь разочек. так что, не надумали заловить лютика?

Цитата Vиньетка ()
ну чего вы старуху мучаете? она не эротики хочет, а романтики))

Я тут,почитав всех Вас,здравомыслящих людей,поняла,что готова с ним поговорить.Что готова начать разруливать этот армагеддец ... Но я боюсь сдуру напугать его какой - нибудь своей дуростью и ... тогда уже ничего не выясню.
Я хочу от него и эротики,и романтики, он мне нужен весь со всей своей х ...харизмой и аурой.. pleasantsurprize Потому что мне кажется, что он то, что мне подходит...Если я его получу и оно так и будет-ОК! А если я разочаруюсь-тоже ОК,потому что он мне станет неинтересен...и я бы смогла переключиться на другого...


Сообщение отредактировал Старуха - Четверг, 25 Июня 2015, 19:25
Беларусь
Vиньетка Дата: Четверг, 25 Июня 2015, 13:38 | Сообщение # 380
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
Если я его получу и оно так и будет-ОК! А если я разочаруюсь-тоже ОК,потому что он мне станет неинтересен...и я бы смогла переключиться на другого...

Так и я об том))
Российская Федерация
Поиск: