Тема Старухи
акварель Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 23:58 | Сообщение # 221
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
Я с ума от него схожу. На самом деле я готова перецеловать каждый палец на его руках и ногах

Гордыня мешает с ним поговорить откровенно?


У пчелы спина полосатая а тигром ее не назовешь ;)
Украина
Старуха Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 00:02 | Сообщение # 222
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 430
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Вы не чувствуете насмешек со стороны коллег?

Нет,Я же ничего этого не показываю.Я могу за всё время работы ни разу не посмотреть на него,ни разу ни повернуться в его сторону. Мы редко бываем рядом.

Добавлено (23 Июня 2015, 00:02)
---------------------------------------------

Цитата акварель ()
Гордыня мешает с ним поговорить откровенно?

Да.
Беларусь
акварель Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 00:07 | Сообщение # 223
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
ЦИТАТА АКВАРЕЛЬ ()
Гордыня мешает с ним поговорить откровенно?

Да.


Я так и поняла,что гордыня - Ваша главная проблема.

Вам необходимо поломать свои стереотипы и "идти в ногу со временем" иначе жизнь пройдет мимо Вас.


У пчелы спина полосатая а тигром ее не назовешь ;)
Украина
missolonghi Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 04:26 | Сообщение # 224
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Аля, было у меня как-то подобное, но не в такой степени)) тоже на службе. Очень коллега нравился, от взглядов в жар кидало, сердце из груди при виде его ломилось amorous Я в мыслях тихонько эту страсть пережила) Спустя наверное полгода - как рукой сняло) И я поняла, когда женщина находится в таком оморочном состоянии, всё в поведении объекта воспринимается через призму собственной страсти к нему. Невинный разговор ни о чём, взгляды ни о чём - а в голове-то раздувается до: оооо, он на меня смотрит, он тоже обо мне сутками напролёт мечтает, он меня любит, урааа!! amorous
Я ни в коем случае не насмехаюсь, просто делюсь подобным и своими выводами. Сейчас мы абсолютно ровно, как коллеги, общаемся, пьём чай иногда, покурить выходим - тоже иногда, без всякой тряски, спокойные разговоры, ровные отношения, как со всеми, и всё)
И ещё я думаю, что если он заметил вашу реакцию на него, не ржал бы он над вами тайком(((

Добавлено (23 Июня 2015, 04:26)
---------------------------------------------
В смысле -если заметил - то может быть ржёт наверное( ещё и делясь с другими коллегами-мужчинами( Тот мой коллега меня не спалил, я просто работаю в мужском коллективе и слышу иногда их разговоры.

Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 07:51 | Сообщение # 225
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Уж я пропустила опять весь спектакль. despise


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 08:24 | Сообщение # 226
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
bagira73, не переживай. Тут что не день, то представление.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 08:42 | Сообщение # 227
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Веста, привет, моя красота)))
Я думаю теперь что я очень тупая - не понимаю в чем вопрос то у Автора?
как затащить в люльку или как не затащить, или .... ааааа блииин взрыв извилины произошел. Она одна у меня, как я теперь despise


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 09:04 | Сообщение # 228
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
не понимаю в чем вопрос то у Автора?

Фокус в том, что вопроса-то и нет smile .
Цитата bagira73 ()
взрыв извилины произошел.

У меня тоже самое. Я уже вообще не понимаю, что я в этой теме делаю. Я как ребенок, который нашел какую-то диковинку. Вроде и понимаешь, что на фиг не надо, но разобраться хочется.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 09:09 | Сообщение # 229
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Веста, кубик рубика. Никогда мне не давался. хотя имею технический склад ума))))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
MElena Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 09:09 | Сообщение # 230
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Просто девушка заигралась....ей это нравиться....а жизнь уходит.....
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 09:12 | Сообщение # 231
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Ну если выговориться, тогда понятно. Присоединяюсь к просьбам читателей, Автор, добавьте в сюжет интима sorry .


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 14:11 | Сообщение # 232
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
добавьте в сюжет интима

Ага. Вспомните как это было shy .
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 14:41 | Сообщение # 233
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Веста, нас с тобой скоро выгонят из везде))))
За то что ржом


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Audrey Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 16:15 | Сообщение # 234
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Старуха, Нет,миленькие. Он должен меня хотеть

Чета уже не смешно и мороз по коже. Лексикон маньяка.
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 16:16 | Сообщение # 235
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Чета уже не смешно и мороз по коже. Лексикон маньяка.


Audrey, вот это пострашнее
Цитата Старуха ()
:"Потерпите немного-наиграюсь- отдам."
Российская Федерация
Audrey Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 16:20 | Сообщение # 236
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Веста, забальзамированного...
Или частями .


Сообщение отредактировал Audrey - Вторник, 23 Июня 2015, 16:20
Российская Федерация
Старуха Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 17:22 | Сообщение # 237
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 430
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
И ещё я думаю, что если он заметил вашу реакцию на него, не ржал бы он над вами тайком(((Добавлено (23 Июня 2015, 04:26)

Цитата missolonghi ()
В смысле -если заметил - то может быть ржёт наверное( ещё и делясь с другими коллегами-мужчинами

Нет.Работа у нас неконтактная.Я бываю там 1-2 р.в неделю.Работаю на своём месте 2-3 часа,никуда не отходя. Отработала - домой.
Он обычно заканчивает гораздо раньше нашей группы,уезжает на машине,или его отвозит П.,наш сотрудник и его родственник.
Ни ему самому,ни Л.(подруге жены) не до ржачки,особенно если он вытворит что- нибудь как с тем подарком.
Все тогда( кто в курсе )ходят тихие,серьёзные,присмиревшие,никто не прикалывается и не шутит.
С моей стороны бывает только одна инициатива - я могу посмотреть на него.Но сейчас не смотрю и не поворачиваюсь в его сторону. Прилюдно я никогда не обратилась к нему ни с одним словам.
Если мы общаемся - только по его инициативе : у входа, он может встретится мне,может подойти к нашей группе:"А у вас есть....", может часто ходить рядом.
Когда он видит мою ответную реакцию,у него хорошее настроение,его голос слышен везде,он шутит,прикалывается с сотрудниками.Носится мимо меня,подмигивает. Тогда Л. мечет на меня яростные взгляды.
Если я не поднимаю глаз,отворачиваюсь от него _ он затихает,стоит без настроения,на вопросы бурчит в ответ,и никто его не трогает,не шутит с ним.
Беларусь
Casablanka Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 17:23 | Сообщение # 238
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
Я с ума от него схожу. На самом деле я готова перецеловать каждый палец на его руках и ногах

Уже не пограничное состояние, уже дальше катит. Бред девственницы или скорее старой девы.,


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Вторник, 23 Июня 2015, 17:24
Казахстан
Старуха Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 18:21 | Сообщение # 239
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 430
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
вы нам лучше о себе расскажите. О своем первом браке.

Брак был гражданский,продержался около года. Вообще-то я згоистичная,к длительным серьёзным отношениям я не способна.
Он был разведён,на 9 лет старше меня -а мне было 33 года.Познакомились в поездке в Венгрии,наччались ухаживания,цветы- конфеты,говорил,что любит,завязались близкие отношения,в постели он был эгоистом,но я не думала быть с ним долго и хотела ребёнка.Сразу забеременела,он оберегал меня.Ревновал.Потом говорил:" Как я благодарен тебе,что сын так похож на меня." Меня поразило то,как он мог подозревать меня в том,что я могу ему подсунуть чужого ребёнка. Потом я заметила,что он пытается скрывать свои доходы...хоть особо ничего не просила...Потом его мама (мы жили у неё) рассказала мне о его прошлых связях,которые он скрыл от меня... и разозлился на маму ,когда я его спросила об этом...строить что-то на недоверии и обмане мне было противно,и я попросила его отвезти меня с сыном туда,где у меня было своё жильё. И дальше с 9-мес. воспитывала сына сама, мой ребёнок был центром моей Вселенной

Добавлено (23 Июня 2015, 18:15)
---------------------------------------------
Цитата акварель ()
Я так и поняла,что гордыня - Ваша главная проблема. Вам необходимо поломать свои стереотипы и "идти в ногу со временем" иначе жизнь пройдет мимо Вас.

Над усмирением гордыни работаем pleasantsurprize В отношении мужчин гордыня бывает уместна.
А в " ногу со временем " я столько походила в молодости,сттолько поломала стереотипов и дров тоже...Моя жизнь состоялась. Плохо,хорошо - но она уже прошла. Вот только под занавес я ещё этот подарок получила.

Добавлено (23 Июня 2015, 18:21)
---------------------------------------------
Цитата missolonghi ()
Аля, было у меня как-то подобное, но не в такой степени)) тоже на службе. Очень коллега нравился, от взглядов в жар кидало, сердце из груди при виде его ломилось Я в мыслях тихонько эту страсть пережила) Спустя наверное полгода - как рукой сняло

На основной работе и у меня бывает такое,само собой.


Сообщение отредактировал Старуха - Вторник, 23 Июня 2015, 18:30
Беларусь
Веста Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 18:26 | Сообщение # 240
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
На основной работе и у меня бывает такое,само собой.

Ой, это вы нам только об одной из ваших "жертв" поведали?
Старуха, а как складывались отношения с мужчинами до и после вашего брака?


Сообщение отредактировал Веста - Вторник, 23 Июня 2015, 18:27
Российская Федерация
Поиск: