Тема Старухи
Старуха Дата: Воскресенье, 21 Июня 2015, 22:06 | Сообщение # 141
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 430
Статус: Офлайн
Эта моя работа - не основная.Я появляюсь здесь 1 - 2 раза в неделю,в свободное от основной работы время.Он тоже бывает здесь в удобное для него время.Я вижу его 1 раз в неделю,бывает- 1 раз в месяц.

Добавлено (21 Июня 2015, 21:59)
---------------------------------------------
Игнор полный ко всем советам. И одна сплошная писанина с претензией на любовный роман.

Не думайте так. Я очень внимательно всё читаю и обдумывыаю Ваши советы."Писанина" оттого что пытаюсь точно передать своё состояние.Но если это раздражает,постараюсь писать по-другому.

Добавлено (21 Июня 2015, 22:06)
---------------------------------------------
Веста,это ответ для Вас.

Беларусь
tata2014 Дата: Воскресенье, 21 Июня 2015, 22:25 | Сообщение # 142
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Старуха, у Вас почти получилось. Давайте попробуем еще раз - это чтоб нам понятно было на что и кому Вы отвечаете.
Выделяете текст на который хотите ответить, нажимаете слева кнопочку "Цитата", далее с новой строки пишите свой текст.
У Вас все получится. whiteflower

Добавлено (21 Июня 2015, 22:21)
---------------------------------------------
Старуха, который раз Вас спрашиваю, поясните пожалуйста, с чего Вы взяли, что он испытывает какие-то страсти по отношению к Вам?

Добавлено (21 Июня 2015, 22:25)
---------------------------------------------

Цитата Старуха ()
Не думайте так. Я очень внимательно всё читаю и обдумывыаю Ваши советы."Писанина" оттого что пытаюсь точно передать своё состояние.Но если это раздражает,постараюсь писать по-другому.

Вы не правы, никого это не раздражает, просто Вы не отвечаете на конкретные вопросы, а это как минимум не очень красиво по отношению к собеседнику.
Люди искренне пытаются Вам помочь, а как не знают, потому что Вы не даете конкретных пояснений, одно лишь бла-бла-бла про он сказал мне взглядом или он вздохнул, а это значит что он кончил. Давайте уже по взрослому вести беседу.
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 21 Июня 2015, 22:34 | Сообщение # 143
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
Но если это раздражает,постараюсь писать по-другому.

Дело не в этом. Ваше состояние мы поняли уже. Если вы хотите выкарабкаться, то давайте анализировать ситуацию с трезвой головой. Поэтому будьте добры отвечать на заданные вопросы, и для себя в первую очередь. Если просто хотите отписаться, не знаю с какой целью, не будем вам мешать.
Российская Федерация
Старуха Дата: Воскресенье, 21 Июня 2015, 22:39 | Сообщение # 144
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 430
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
который раз Вас спрашиваю, поясните пожалуйста, с чего Вы взяли, что он испытывает какие-то страсти по отношению к Вам?

Честно говоря,я уже заранее знаю - на все мои описания Вы скажете - бреееед....
Ну когда кто-то рад Вас видеть - как Вы это определяете?.. А когда человек стоит перед Вами ,и у него лицо светится,он заглядывает Вам в глаза,по поводу и без повода носится мимо,чтобы прикоснуться,и у него лицо изменяется- НУ ВОТ,СЕЙЧАС НАЧНЁТСЯ СМЕХ -от возбужения, а разве Вы не знаете,как изменяется лицо под влиянием всех этих чувств ?
Первые полгода мы с ним не разговаривали.Только играли в гляделки.
Беларусь
tata2014 Дата: Воскресенье, 21 Июня 2015, 23:02 | Сообщение # 145
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
Ну когда кто-то рад Вас видеть - как Вы это определяете?

Улыбается человек, но это же не значит он любит меня безмерно и в мыслях занимается со мной сексом. Улыбается - не значит любит до дрожи в коленках. Ну согласитесь.

Добавлено (21 Июня 2015, 22:53)
---------------------------------------------
Цитата Старуха ()
у него лицо светится,он заглядывает Вам в глаза,по поводу и без повода носится мимо,чтобы прикоснуться,и у него лицо изменяется

Ну неужели остальные (любые) собеседники не смотрят Вам в глаза при общении?
Думаю и случайно прикоснулся человек, когда мимо проходил, тоже ничего особого. Вот Вы в автобусах в час пик ездили? И чего? Разве народ, который там случайно к Вам прикасается и улыбается, наступивши Вам на ногу и извинившись, испытывает к Вам страсть, влечение или любовь?

Добавлено (21 Июня 2015, 22:57)
---------------------------------------------
Цитата Старуха ()
разве Вы не знаете,как изменяется лицо под влиянием всех этих чувств ?

Нуууу..... знаете, когда-то мне очень нравился молодой человек, и мне казалось, что и он при наших случайных встречах, светиться и очень рад этим встречам. Как позднее выяснилось, он даже особо моего имени не знал, да и до фени я ему была, он мужчин любил. А мне казалось, что он, так же как и я, просто тает. happy

Добавлено (21 Июня 2015, 23:00)
---------------------------------------------
Цитата Старуха ()
Первые полгода мы с ним не разговаривали.Только играли в гляделки.

Ну по-моему это вообще не серьезно. Вот видите Вы, что кто-то часто на Вас взгляд бросает. Вы же потом постоянно будете на этого бросальщика поглядывать, чтоб узнать - смотрит он или все-таки нет. Это же не значит, что он испытывает к Вам какую-то страсть. А ведь Вы именно про это и говорили.

Добавлено (21 Июня 2015, 23:02)
---------------------------------------------
Цитата Старуха ()
НУ ВОТ,СЕЙЧАС НАЧНЁТСЯ СМЕХ

Старуха, мне лично, совсем не смешно. Мне очень грустно и дико, что можно из каких-то обычных взглядов в Вашу сторону и улыбок, сделать такие выводы и придумать какой-то роман. И это только в голове Автора.


Сообщение отредактировал tata2014 - Воскресенье, 21 Июня 2015, 23:04
Российская Федерация
Старуха Дата: Воскресенье, 21 Июня 2015, 23:09 | Сообщение # 146
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 430
Статус: Офлайн
У меня тогда и в мыслях не было, чтобы посягнуть на него.Я просто издалека украдкой " любовалась" им.\Я же -СТАРУХА... \А он заметил.Мне было очень стыдно,я пыталась скрывать свои чувства,да видать у меня на лице тоже всё отражалось...Если б вы знали, как меня колбасило...От его взгляда у меня подкашивались ноги,мутилось в голове...Когда он проходил мимо,меня обдавало как ...торнадо.Кстати,сейчас это тоже есть,но только когда он неожиданно появится или резко подойдёт...
Мы не разговаривали - моя работа с его - не пересекается... Он стал внимательно за мной наблюдать.Я чувствовала себя как букашка,наколатая на булавку.Он забавлялся моим состоянием.
Однажды в пустом коридоре в дверях стал у меня на пути молча.Я выйти не могу.Глаз поднять на него не могу - стыдно до ужаса.Стала в сторону,чтобы он прошёл мимо. Он ещё постоял молча,потом удалился,как разъярённый бык.После этого был со мной как чёрная туча -месяц.
Беларусь
Audrey Дата: Воскресенье, 21 Июня 2015, 23:13 | Сообщение # 147
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Старуха, он забавляется Вашим расколбасом.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 00:23 | Сообщение # 148
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
Он забавлялся моим состоянием.

Сами об этом сказали - забавляется. Так оно и есть, плюс - безопасно, ибо по сути он ничегошеньки и не делает.
Цитата Старуха ()
Стала в сторону,чтобы он прошёл мимо. Он ещё постоял молча,потом удалился,как разъярённый бык.После этого был со мной как чёрная туча -месяц.

Ага, он же весь такой святой и правильный, сам первый не может, ждет, когда ж у Вас уже коленки подкосятся и вы сами его изнасилуете))
А он потом будет перед собой чист и непорочен - "на меня женщина сама запрыгнула!"
Хочется ему запретного плода - но колется, ибо самолюбив слишком и за репутацию свою небось сильно держится, да и отшивать женщину, которая "сама-сама" - гораздо проще и удобнее. А играть в гляделки и "случайно" тереться - это не накладно ни для кармана, ни для репутации.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Старуха Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 01:01 | Сообщение # 149
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 430
Статус: Офлайн


151971, всё правильно, я это понимала,поэтому мне было очень стыдно.Но меня к нему тянуло с неудержимой силой.Весь этот букет сильных ощущений мне нравился. Кроме того,я ощущала его властность,а это меня заводило неимоверно - я еще не встречала человека сильнее себя.
Цитата 151971 ()
сам первый не может, ждет, когда ж у Вас уже коленки подкосятся и вы сами его изнасилуете)) А он потом будет перед собой чист и непорочен - "на меня женщина сама запрыгнула!" Хочется ему запретного плода - но колется, ибо самолюбив слишком и за репутацию свою небось сильно держится, да и отшивать женщину, которая "сама-сама" - гораздо проще и удобнее. А играть в гляделки и "случайно" тереться - это не накладно ни для кармана, ни для репутации.

Добавлено (22 Июня 2015, 00:50)
---------------------------------------------
Но самое главное - я увидела,что он реагирует на мои вспышки.Он их чувствовал.Потому что оборачивался в это время, то с удивлением,то с любопытством глядя на меня.Но обратных вспышек от него тогда ещё не было.
Он стал неожиданно появляться передо мной.Даже не глядя на меня.Постоит,руки в карманах,и уйдёт. Или неожиданно обернётся и глянет долгим блестящим взглядом.Стал каждый раз заходить в комнату,где собиралась наша группа перед работой.
В это время нашей группе понадобилась помощь - нужно было помочь и поддержать нас во вреия работы.Наша руководительница попросила его делать это постоянно. Вообще он довольно самолюбивый и капризный,и ленивый, но тут он согласился.Он старательно и с удовольствием выполнял то,о чём его попросили.Примерно полчаса ему нужно было работать стоя рядом со мной\.Разговаривать нельзя\ И я стала ощущать эту исходящую от него энергию.Я наслаждалась. Я поняла -он такой же,как и я -в этом.Мы совпали.
Мы не разговаривали,но доставляли друг другу удовольствие.Нам не нужно было друг на друга смотреть.Достаточно было стоять рядом.

Добавлено (22 Июня 2015, 01:01)
---------------------------------------------
Как я обрадовалась,когда однажды ему показали: " К начальнику,срочно" а громко заявил:" Видишь - я занят!"посмотрел на меня и улыбнулся.

Беларусь
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 04:47 | Сообщение # 150
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
ак и я -в этом.Мы совпали.
Мы не разговаривали,но доставляли друг другу удовольствие.Нам не нужно было друг на друга смотреть.Достаточно было стоять рядом.

Старуха, что Вам еще надо для полного счастья? Если даже и смотреть не надо друг на друга? Платоническая любовь - что может быть лучше для двух духовно богатых людей? Такие чувства возникают обычно у подростков 13 -14 лет. Вы продлили себе детство, поздравляю. whiteflower


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Понедельник, 22 Июня 2015, 08:17
Казахстан
bagira73 Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 07:29 | Сообщение # 151
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Веста, если когда нибудь меня пошлют в разведку, я бы хотела пойти с Вами. Тогда бронежилет можно не надевать whiteflower


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 09:16 | Сообщение # 152
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Старуха, я вижу свет в конце тоннеля. Наконец-то начался разговор без розовых соплей.
Цитата Старуха ()
Как я обрадовалась,когда однажды ему показали: " К начальнику,срочно" а громко заявил:" Видишь - я занят!"посмотрел на меня и улыбнулся.

Ан нет. Показалось strive .
Цитата bagira73 ()
если когда нибудь меня пошлют в разведку, я бы хотела пойти с Вами. Тогда бронежилет можно не надевать whiteflower

Приятненько так shy .
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 09:19 | Сообщение # 153
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Веста, ну так столько времени в этой теме и надежда на возврат к Автору здравого смысла Вас еще не ставила! Так я точно уверена, если меня ранят, Вы точно дотащите до своего окопа!


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 09:22 | Сообщение # 154
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
bagira73, а у меня надежды не было и нет, к сожалению. Беспробудно. shy


Попробовать все
Казахстан
bagira73 Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 09:24 | Сообщение # 155
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Casablanka, если Веста не против, Вас тоже берем с собой, если пошлют в тыл врага))))
Автору я кстати очень благодарна, представляю теперь, какая каша может быть в голове у одной знакомой моей.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 09:29 | Сообщение # 156
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Так я точно уверена, если меня ранят, Вы точно дотащите до своего окопа!

Десант не бросает своих бойцов laught .
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 09:30 | Сообщение # 157
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Casablanka, если Веста не против, Вас тоже берем с собой, если пошлют в тыл врага))))

С удовольствием! Здравомыслящие и добрые люди мне симпатичны! В разведке я человек надежный, не бросаю раненых, старых и отчаявшихся. whiteflower


Попробовать все
Казахстан
Веста Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 09:32 | Сообщение # 158
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Casablanka, ну все. Осталось врага найти.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 09:43 | Сообщение # 159
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Да не нужно его искать, будем дружить не против кого-то, а зв себя умных, красивых и талантливых.
Над Старухой я немного подсмеиваюсь, создается впечатление, что , действительно, пишет мужчина. Многие обороты речи взяты не из женского лексикона. Например, ... У меня месячные еще ходят... Куда ходят? Разве мы -женщины так говорим?
Потом Старуха поет как глухарь на токовище, упиваясь собой и своими сентенциями и не слыша собеседников. Не по женски как-то.


Попробовать все
Казахстан
Веста Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 09:48 | Сообщение # 160
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Вот жалею я, что Дона Зайца тут нет. Он бы своими дотошными вопросами заставил бы автора задуматься не то, чтобы о реальности ее отношений, автор бы засомневалась в том, что она существует вообще.

Добавлено (22 Июня 2015, 09:47)
---------------------------------------------
Casablanka, у меня два варианта. Либо это психика расшатана, либо это чей-то глум. Мужчина или женщина, девочка или мальчик - не важно, нас троллят. В том, что любовь выдумана, лично я не сомневаюсь.

Добавлено (22 Июня 2015, 09:48)
---------------------------------------------
Цитата Casablanka ()
У меня месячные еще ходят... Куда ходят?

Туда-сюда laught .


Сообщение отредактировал Веста - Понедельник, 22 Июня 2015, 09:49
Российская Федерация
Поиск: