Хочется жить.
Петра Дата: Понедельник, 04 Января 2016, 22:07 | Сообщение # 2101
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Marino ()
Любви хотят абсолютно все. Вернее, многих устраивает лишь когда любят их, меньших- когда любят они... Но все мечтают о той самой- обоюдной.


Да знаете... Некоторые мужики (да и женщины, чего скрывать) настолько инфантильны и скособочены в своем душевном развитии - что просто не способны ни любить, ни нести ответственность, ни отдавать себя другим, ни хотя бы уважать и ценить близких. И мечтают не о любви вовсе - а о страстях и эмоциях, о том, что сделает их пресную и унылую жизнь хоть немного живой и бурлящей. И это очень грустно и печально. Любовь таким людям не нужна. Они её не знают, не чувствуют, и не способны оценить.

Поэтому неважно, зачем такие люди заводят любовников и любовниц. Важно, что они не способны на нормальные, долгие, искренние отношения.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
cippa Дата: Понедельник, 04 Января 2016, 22:31 | Сообщение # 2102
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Я хочу сказать, что будущего нет. В семье всегда есть шанс. Мизерный, но есть. Я бы уж мужика увела, хоть время не в пустую... Вот такая я. biggrin

Добавлено (04 Январь 2016, 22:31)
---------------------------------------------
А про страдающих жен -извините, это я вообще не пониманию. Либо страдай, либо живи. Третьего не дано.

Российская Федерация
Marino Дата: Вторник, 05 Января 2016, 00:16 | Сообщение # 2103
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
cippa, это ужасно... Уводить кобеля из семьи. Как то противно. Хотя мой бм как то сказал за нашу общую знакомую. Мужчин полно у нее, только замуж не выходит . Хотя и живет с одним, но спят в разных комнатах и все знакомы знают, что живут, как брат с сестрой... ( оба это говорят). И вот мой бм сказал, что уведи она женатого ( а у нее табу: с женатыми ни-ни) то была бы у нее семья. Там все дела... Но вот зачем? А ей все лучшего подавай. И чтоб любил, и богатым чтоб был... А там гляди, и любовь начнется.

Добавлено (05 Январь 2016, 00:16)
---------------------------------------------
Пусть жены пострадают, поплачут... Вон форум пожалеет. Совет какой дадут. Одиночество женское, мужское... не очень то веселая перспектива. А секс все равно сближает. Хоть и на примитивном уровне. А женщина после секса сильнее к мужчине провязывается, но не они.



Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы
отличить одно от другого.
Канада
Петра Дата: Вторник, 05 Января 2016, 09:25 | Сообщение # 2104
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Marino ()
Уводить кобеля из семьи. Как то противно.


Кому противно? В таком случае любовница делает хорошее дело, освобождая хорошую жену от нехорошего мужа. У жены, может, жизнь новыми красками расцветет! Не все же жене амбразуру в виде кобеля своим телом закрывать. Пусть любовница теперя попарится, а жена жизни радуется tongue А если серьезно - то по моим знакомым - у женщин, которые изменников в семье терпят - онкология вылезла у всех. Я этого очень боюсь, и я таки против жизни с хроническим изменщиком. Это и для психики, и для тела опасно.

Цитата Marino ()
Хотя мой бм


Marino, простите, - вы развелись все-таки? Я вашу историю читала, это запределье какое-то, ад на земле. В таких случаях единственный нормальный выход - развод. Просто чтобы выжить.

Цитата Marino ()
И вот мой бм сказал, что уведи она женатого ( а у нее табу: с женатыми ни-ни) то была бы у нее семья.


Бред какой-то. Это он себя оправдывает так? Чем женатый от свободного отличается? Большей ценностью? Фигня какая-то.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Naty Дата: Вторник, 05 Января 2016, 09:53 | Сообщение # 2105
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
А про страдающих жен -извините, это я вообще не пониманию. Либо страдай, либо живи. Третьего не дано.

cippa, извините, может я неправильно вас как-то читала, вы разве не были (являетесь) страдающей женой? Вон вас периодами как штормило не по детски, это не страдание?

Цитата Петра ()
я таки против жизни с хроническим изменщиком. Это и для психики, и для тела опасно.

Правильно, надо беречь себя smile
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 05 Января 2016, 11:40 | Сообщение # 2106
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Naty ()
cippa, извините, может я неправильно вас как-то читала, вы разве не были (являетесь) страдающей женой? Вон вас периодами как штормило не по детски, это не страдание?

Naty, всему есть свои сроки. И страдающей я себя ну никак не ощущаю. biggrin Штормило, да. Надоело. Поэтому не понимаю, как можно годами страдать и жить. Просто живу и не страдаю, фиг знает почему. Не страдается. biggrin
Российская Федерация
Naty Дата: Вторник, 05 Января 2016, 12:50 | Сообщение # 2107
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Просто живу и не страдаю, фиг знает почему.

cippa, наконец-то! Рада за вас newyear Главное, в себе найти гармонию, не зависимо от обстоятельств.
Российская Федерация
010676 Дата: Среда, 06 Января 2016, 13:54 | Сообщение # 2108
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Ну, всё, проводила.
Почитала здесь. Во многом согласна с написанным. Я не алчная точно. И жена у нас очень хорошая, и в семье у него всё хорошо. Но говорит, что не приехать и не увидеть меня не мог. Кстати, показалось, что ехал он не за сексом, точно. Всё было, конечно, но после долгого периода необщения проболтали круглосуточно.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 06 Января 2016, 14:03 | Сообщение # 2109
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
010676, ну что, успокоились? Перестанете вибрировать и насиловать себя? А только удовольствия получать?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
010676 Дата: Среда, 06 Января 2016, 14:13 | Сообщение # 2110
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Петра, спасибо Вам за участие. Я согласна с тем, что Вы пишите.
Цитата Петра ()
ну что, успокоились?
Я не знаю ответа на этот вопрос. Отчего мне успокаиваться? Пока я в прострации вообще. Не способна мыслить конструктивно.
Цитата Петра ()
А только удовольствия получать?
У него на этот счёт ясная позиция. Зачем себе создавать искусственные препятствия, если тебе двоим хорошо? Итак всё сложно. И какая-то тупая позиция типа - хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 06 Января 2016, 14:19 | Сообщение # 2111
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Ну, это очень понятная позиция для мужчины. Собственно, он прав. Я думаю, вам надо все же утвердиться в мысли, что у вас не любовь всей жизни случилась, а просто роман, - ну в данный период жизни вам обоим это нужно. Получаете вы от него то, что вам надо и что вы хотели. А по-хорошему, конечно, лучшее вообще ни о чем не думать. Есть как есть. Будет, как будет. Хватит себя грызть, вы у себя одна. С наступающим Рождеством! newyear


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
010676 Дата: Среда, 06 Января 2016, 14:21 | Сообщение # 2112
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Петра, Вы сформулировали именно то, что у меня внутри сейчас. Спасибо! И Вас с Рождеством! У нас уже есть первая звезда! Уже можно!


всё к лучшему..
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 06 Января 2016, 17:47 | Сообщение # 2113
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Зачем себе создавать искусственные препятствия, если тебе двоим хорошо?

Так в теме об этом Вам еще летом писали! Ради чего были все эти месяцы надуманных мучений?
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 07 Января 2016, 00:42 | Сообщение # 2114
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Ради чего были все эти месяцы надуманных мучений?


Это её форумчанки сподвигли рассказами об ужасах её положения. А так как неудовлетворенность отношениями все равно присутствовала - то вот оно и началось. wacko


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 07 Января 2016, 10:01 | Сообщение # 2115
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Ради чего были все эти месяцы надуманных мучений?

Как же не мучиться, если она прекрасно понимает, что не смотря на то, что она
Цитата 010676 ()
Успешная тётя с хорошей работой, шикарной квартирой (и не одной), машиной из салона и не отказывающая себе ни в чём (ну, это со стороны такое впечатление).

женатый мужчина использует ее как тайный садик, раз в пару месяцев заходя прополоть и удобрить.
Цитата Петра ()
А так как неудовлетворенность отношениями все равно присутствовала - то вот оно и началось.

А разве может быть у самодостаточной и уважающей себя женщины удовлетворенность такими отношениями? Как может удовлетворять знания что ты служишь местом отдыха несколько раз в год?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Katrina Дата: Четверг, 07 Января 2016, 10:23 | Сообщение # 2116
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
nabl, периодически неудовлетворенность отношениями возникает у всех, с ЖЛ правила отношений изначально другие. А читая сайт, возникает некая эйфория и ощущение, что вот сейчас пошлю ЖЛ в сад и жизнь наладится, появится ОН, потому что я хорошая девочка и все сделала правильно.
А в жизни - ЖЛ послала, ОН не появился, БМ звонит и бесит, вокруг новый год и длинные каникулы, люди радуются, а я такая самодстаточная и правильно вроде бы все сделавшая, сижу одна и ощущения счастья нет.
Просто разрывать отношения Автор была не очень готова, отсюда все метания. Они сойдут на нет, уже начали, но видимо, надо дождаться, когда плод перезреет, начнет подгнивать и упадет сам, и не форсировать события.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 07 Января 2016, 10:35 | Сообщение # 2117
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
Они сойдут на нет, уже начали, но видимо, надо дождаться, когда плод перезреет, начнет подгнивать и упадет сам, и не форсировать события.

Katrina, конечно, у нее будет все, как у тысяч и тысяч женщин, побывавших в таких отношениях. И ведет она себя также, как все женщины - сначала иллюзии и фантазии, эйфория и счастье, потом неудовлетворенность и желание большего, постепенное разочарование и охлаждение в итоге.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
010676 Дата: Четверг, 07 Января 2016, 14:40 | Сообщение # 2118
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Ради чего были все эти месяцы надуманных мучений?

Мучения были не надуманными. Вернее, это и не мучения были. Скорее вот:
Цитата Петра ()
форумчанки сподвигли рассказами об ужасах её положения. А так как неудовлетворенность отношениями все равно присутствовала - то вот оно и началось.


Цитата nabl ()
женатый мужчина использует ее как тайный садик
Да, похоже это так.

Цитата Katrina ()
сейчас пошлю ЖЛ в сад и жизнь наладится, появится ОН, потому что я хорошая девочка и все сделала правильно.
А в жизни - ЖЛ послала, ОН не появился, БМ звонит и бесит, вокруг новый год и длинные каникулы, люди радуются, а я такая самодстаточная и правильно вроде бы все сделавшая, сижу одна и ощущения счастья нет.
Нет, не совсем так.
Я что-то вообще запуталась, пробуя сейчас разобраться в своих чувствах и эмоциях. Я всё-таки максималист. Это плохо. Мне надо или хорошо (во всех смыслах), или никак. А здесь "хорошо" не получится, потому что, опять же, я максималист и хочу много.
Обманывать себя нельзя, да и сложно, но возможно. Чёт я опять подраскисла...

Добавлено (07 Январь 2016, 14:40)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
у нее будет все, как у тысяч и тысяч женщин, побывавших в таких отношениях. И ведет она себя также, как все женщины - сначала иллюзии и фантазии, эйфория и счастье, потом неудовлетворенность и желание большего, постепенное разочарование и охлаждение в итоге.

Пусть бы так было, я очень даже не против. Однако, уже всё пошло "не по плану".


всё к лучшему..
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 07 Января 2016, 14:51 | Сообщение # 2119
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Обманывать себя нельзя, да и сложно, но возможно. Чёт я опять подраскисла...


Лучше быть собранной тряпкой, чем вообще никакой! Так что соберитесь! И могли бы вы не думать ни о чем? Все равно ничего путного не выходит, так что лучше это занятие отложить на потом. До ухода вы не созрели ещё, да и куда идти-то?

Цитата 010676 ()
Я всё-таки максималист.


Страшные люди! И прежде всего - для самих себя. Это я вам как сопалатница говорю wacko

Так вы напейтесь сегодня пьяной, Фрида, и ни о чем не думайте


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
innamorata Дата: Четверг, 07 Января 2016, 15:05 | Сообщение # 2120
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Обманывать себя нельзя, да и сложно, но возможно. Чёт я опять подраскисла..

010676, думаю что зря согласились на эту встречу с мужчиной.Он поставил вас перед фактом,что едет,а вам бы домой его повернуть,а не к встрече готовиться.Вот уверена,что чувствовали бы себя намного лучше чем сейчас.


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Поиск: