Хочется жить.
la777 Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 20:22 | Сообщение # 1761
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вы действительно так боитесь признать слабости и несовершенства своих близких?

Речь не о близких и родных. Родных мы принимаем априори. Мужчина не родной, он по сути - чужой ( и даже не муж, с которым прожиты десятилетия).
Я не против раздеть Автора. Снять с неё все розовое. Просто делать надо это медленно: перчатки, шляпку, пальтишко, очки. Очки не снять, т.к. это жестоко и больно, а щадяще заменить на "с розовым оттенком".
Это все для того, чтобы не прийти к пустоте и фрустрации. Я исхожу только из своего опыта.
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 20:23 | Сообщение # 1762
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Да потому как у мужиков нет специального маленького черного платья! А у женщин всегда есть повод выглядеть красиво, а уж любовнице на фоне то жены!

laught


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 21:36 | Сообщение # 1763
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Хотела бы свалить на Москву, но вспомнила женщин с сайта, которые одиноки, а они ведь из разных городов.Поэтому не в городе дело, наверное.

уж наверное smile Вышла на работу вот, так одни же дядьки - от 30 до 60, сорри, laшечка777 whiteflower
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 22:24 | Сообщение # 1764
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Вышла на работу вот, так одни же дядьки - от 30 до 60,

Вот так всегда: кому-то все, а кому-то ничего laught
У меня только одын и тот женатый и за семьдесят pleasantsurprize
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 22:29 | Сообщение # 1765
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
la777, вот и я же не нарочно так попала! laught
Российская Федерация
Adagio Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 22:58 | Сообщение # 1766
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Тантра, да это понятно. И я бывало, влюблялась и даже сильно. Нет ничего наивнее влюбленных.
Прикрепления: 6466173.jpg (88.5 Kb)


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 13:56 | Сообщение # 1767
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
010676, да не нужно думать о нем непременно плохо. Вот зачем? Думайте о нем хорошо. Только прибавьте к этому, что сложилась такая ситуация, что он не бросит семью, а вам он вместе с женой не нужен. Ну не любите вы секс втроем и это противоестественно для вас. Вы сделали все, что смогли. Главное, не ждите его. Зачем? Чтобы еще раз пережить тоже самое? Просто если вас что-то сильно беспокоит, подумайте хорошенько и знайте, что в конце пути никуда уже не свернуть. ©


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фантазёрка Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 14:14 | Сообщение # 1768
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
У меня только одын и тот женатый и за семьдесят pleasantsurprize

Могу поделиться). У нас осеннее обострение - охрана и водители атакуют happy


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
010676 Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 16:45 | Сообщение # 1769
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Вопрос в том, нужны ли вам эти советы? Я пока не вижу отклика вашего на них, что вы планируете, что собираетесь дальше делать.

Советы нужны. Что я делаю? Наверное, не много. Но я пробую всё по-немногу. И везёт с тем, что вокруг сейчас происходит движуха, много событий и мне это в помощь. Вчера вот сходила в караоке с друзьями. Отвлеклась, получила даже порцию мужского внимания. Правда, мужички всё дерьмовенькие.. sorry А может, у меня планка завышена, как мне говорят.. sad
Я справлюсь. Не злитесь. Будете со мной и дальше - спасибо. Нет - пойму. Тяжелая это работа - из болота тащить бегемота.

Добавлено (04 Ноября 2015, 16:33)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Обманщик, лжет, подлец, врун, трус, приспособленец.
Три синонима, нормальное человеческое качество и догадка. pleasantsurprize
Цитата Тантра ()
Что такого есть у него, чего нет у других?

Это просто "мой" человек. Из тех, которых 3-4 в жизни. Кто знает, поймёт.

Добавлено (04 Ноября 2015, 16:34)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Да не надо кого попало, даже хорошего не надо! Надо любимого. Не знаю, может, вам просто поверить на слово таким, каким как я, Ла, Джаст и Наташа 2012? Или мы такие корявые какие-то?

whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (04 Ноября 2015, 16:36)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
010676, вы сами-то что хотите? Вообще. В личном.


Я хочу того же, чего и до него хотела. Чтобы рядом был мой, надёжный и близкий душе мужчина. Жить вместе смогу вряд ли, но делиться теперь уже не хочу.

Добавлено (04 Ноября 2015, 16:41)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Вот выше Мультик написала про нытьё и страдания как зону комфорта. Задумайтесь, не ваша ли эта зона?

Цитата Фирсова ()
А не договорись пафосно Вы о годе трагического молчания, то в случае его смерти (бедный дядька, живет себе, не знает, что за него все решили) непременно Вас разыскивали бы с собаками,дабы предоставить возможность падать на гроб в чОрной вуали?
Вам самой то не смешно от всей этой мхатовщины?

Цитата Фирсова ()
Угу, главное, чтобы он не забывал вспоминать. А то вынуждены будете и за себя, и за того парня вахту стоять.

Упражняться в сарказме Вам, наверное, необходимо. А мне сейчас и чёрный юморок не помешает. То, что он меня вспоминает - я не сомневаюсь. Жаль, что Вам это чуждо.
Цитата Тантра ()
А почему все считают, что любовник непременно умрет первый? Нет, серьезно, почему?
Я так не утверждаю. Я говорю: а если вдруг?
Цитата Петра ()
И чтобы не просто тяга физическая, а чтобы и поговорить, и понюхать, и восхититься, и есть за что уважать, и прёт?
whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (04 Ноября 2015, 16:45)
---------------------------------------------
А ещё я на аквааэробику хожу. shy



всё к лучшему..
Ирак
Casablanka Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 17:43 | Сообщение # 1770
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
А ещё я на аквааэробику хожу.

Ну, вот! Мой бы муж сказал, можешь, когда захочешь.
И я не злюсь, пытаюсь дать волшебный пендаль, чтобы захотелось жить дальше.
Кто бы мне его дал...


Попробовать все
Казахстан
la777 Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 17:48 | Сообщение # 1771
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Я хочу того же, чего и до него хотела. Чтобы рядом был мой, надёжный и близкий душе мужчина. Жить вместе смогу вряд ли, но делиться теперь уже не хочу.

Значит от вам не подходит. Вы все сделали правильно. Надо выдержать и идти вперёд не оглядываясь.
Сегодня вычитала, что даже сильную любовь не стоит возвращать, если что-то уже пошло не так. А пошло не так.
Вы решили расстаться, а он ушёл. Не отрекаются любя. Он, конечно, может ещё вернуться, когда яйца задымятся, но вам же не это надо? И эрекция не является проявлением любви.
Закрывайте плотно дверь и уверенно вперёд. Не тратьте энергию на воспоминания. Это пустое. Если он ЗАХОЧЕТ, он любые преграды сметет на пути к любимой. Если это любимая, конечно. Поэтому в любом случае, вы не проиграете. Не вспоминайте его, выбросите и сотрите любое напоминание о нем. Нет его. Нету.
Как только начинаете вспоминать, меняйте его облик на кого-то другого. Да, хотя бы Б. Пита. Время сделает своё дело, если не будете видеться и общаться.
Российская Федерация
010676 Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 17:54 | Сообщение # 1772
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Значит от вам не подходит. Вы все сделали правильно. Надо выдержать и идти вперёд не оглядываясь.
Сегодня вычитала, что даже сильную любовь не стоит возвращать, если что-то уже пошло не так. А пошло не так.
Вы решили расстаться, а он ушёл. Не отрекаются любя. Он, конечно, может ещё вернуться, когда яйца задымятся, но вам же не это надо? И эрекция не является проявлением любви.
Закрывайте плотно дверь и уверенно вперёд. Не тратьте энергию на воспоминания. Это пустое. Если он ЗАХОЧЕТ, он любые преграды сметет на пути к любимой. Если это любимая, конечно. Поэтому в любом случае, вы не проиграете. Не вспоминайте его, выбросите и сотрите любое напоминание о нем. Нет его. Нету.
Как только начинаете вспоминать, меняйте его облик на кого-то другого. Да, хотя бы Б. Пита. Время сделает своё дело, если не будете видеться и общаться.

БРАВО! БИС! СПАСИБО! В точку! Только стереть всё не получится. Да и не надо, думаю. И он делать уже ничего не будет. По нескольким причинам. И это правильно. Прошла "любовь". Значит, и не было её. Оказалось - показалось.


всё к лучшему..
Ирак
la777 Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 18:04 | Сообщение # 1773
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Только стереть всё не получится.

Пока не получится. Далее - зависит от того, как сложится ваша жизнь.
Хотя бы не культивируйте эти воспоминания.
Если из моего опыта, то я очень жалею, что так часто думала о нем, с уверенностью, что он корчится от боли, как и я, вспоминая нашу "неземную любовь". Потом, когда вернулась, поняла, что кончилась только я, таща кишки за собою, а он жил, как и жил: до меня, во время, после. У него ничего не изменилось. Разве, что колличество ПА, да и то не факт, а я соскребала себя с асфальта. Не фантазируйте на его счёт. Если бы ему было там плохо, онибы с ней не жил. Ну, и вы же не маленькая, понимаете, что расставшись с вами, он оставшуюся жизнь не будет гуся в туалете гонять или сдерживаться, вспоминая вас shy
Российская Федерация
010676 Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 18:14 | Сообщение # 1774
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
la777, и опять Вы правы.

Добавлено (04 Ноября 2015, 18:14)
---------------------------------------------
Вот даже сейчас лицо полыхает и я думаю, что это он вспоминает. Так обычно было, много раз подтверждалось.



всё к лучшему..
Ирак
natale Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 18:39 | Сообщение # 1775
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
что это он вспоминает.

010676, зайдите ради интереса в журнал "черного списка", там заблокированные звонки и смс. Только не обольщайтесь ,если они есть, и не расстраивайтесь, если нет. Ни шагу назад, только вперед! whiteflower

Добавлено (04 Ноября 2015, 18:39)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
я очень жалею, что так часто думала о нем

Не жалейте и не вините себя. Вы любили искренне, сердечно. И повезёт тому мужчине, которого вы встретите вновь.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
010676 Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 18:43 | Сообщение # 1776
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
зайдите ради интереса в журнал "черного списка", там заблокированные звонки и смс.

Нет. У меня ЧС подключен через оператора и информации по нему не может быть никаким образом. Мне так и сказали: Вы же хотите от этого избавиться? Получите. А так да, я интересовалась - можно ли будет узнать, дурёха.


всё к лучшему..
Ирак
la777 Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 18:47 | Сообщение # 1777
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Вот даже сейчас лицо полыхает и я думаю, что это он вспоминает

Может и вспоминает, и скучает. Мой тоже говорил, что вспоминал и скучал. Верю.
Другое дело, что скучаю и вспоминаю - это настолько мелкая эмоция, если ничем другим не подкреплена.
Я вот по работе старой скучаю и вспоминаю, но не за что бы не вернулась. У меня другая и любимая.
По друзьям старым скучаю иногда, но даже не наберу, т.к. у меня другая жизнь (как и у них). Все, кому я нужна - со мной рядом.
Иногда вот эти скучания и воспоминания прикрывают пустоту вокруг. Типа, что-то было, а может и есть.
По сути - та же иллюзия.
Скучает, вспоминает. Странно было бы, если ушёл, плюнул, перекрестился, упал, амнезия и новая любовь.
Российская Федерация
010676 Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 18:47 | Сообщение # 1778
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
Ни шагу назад, только вперед!

Сбивают меня с пути истинного высказывания тех, кто видел нас. Говорят типа: ой, ну, вот не конец это, точно. Прошу всех: закрытая тема. Очень сбивает это. Радостно мыслишки сразу скачут: а вдруг? Знаю же - "вдруга" не будет. И не надо это никому.


всё к лучшему..
Ирак
la777 Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 18:53 | Сообщение # 1779
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
Не жалейте и не вините себя. Вы любили искренне, сердечно.

Искренне - да. Просто жаль, что так себя саморазрушала и долго ещё на что-то надеялась.
Надо было, когда ушла в первый раз - уйти с той работы.
Поэтому и пишу 010676, что надо стереть все контакты и не видиться, и не надеяться на его любовь.
Только тогда, когда я его вообще убрала из своей жизни, стерла абсолютно всю информацию, фото, переписки, уволилась, тогда все и ушло. И боль ушла.
Российская Федерация
natale Дата: Среда, 04 Ноября 2015, 21:57 | Сообщение # 1780
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Сбивают меня с пути истинного высказывания тех, кто видел нас. Говорят типа: ой, ну, вот не конец это, точно. Прошу всех: закрытая тема. Очень сбивает это. Радостно мыслишки сразу скачут: а вдруг? Знаю же - "вдруга" не будет. И не надо это никому.

Чувства ещё не остыли, поэтому есть надежда "а вдруг". Влюбленные - они как дети, вот надо по-взрослому на ситуацию взглянуть. Ла оч хорошо всё сейчас расписала - это надо читать каждый день и не по одному разу. Впечатляет.

Добавлено (04 Ноября 2015, 19:16)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
И боль ушла.

Наступила пустота. Ла, ну это уже хорошо. Вы свободны в своих мыслях и ощущениях от этого человека. А пустота со временем обязательно заполнится другим. Дайте себе установку на это и забудьте. Дышите, живите, радуйтесь, общайтесь, в общем, динамика должна быть., чтобы не зацикливаться на своей потребности. И как же здорово, когда уже не ждешь,а оно( в нашем случае ОН) приходит. whiteflower

Добавлено (04 Ноября 2015, 21:57)
---------------------------------------------
Андрей Дементьев

ОДИНОЧЕСТВО

Особенно тоскливы вечера…
Когда ты в доме у себя как пленница.
Сегодня также пусто как вчера
И завтра вряд ли что-нибудь изменится.

И это одиночество твое
Не временем бы мерить, а бессонницей.
То книги, то вязанье, то шитье,
А жизнь пройдет и ничего не вспомнится.

Но все-таки однажды он придет,
И сбудутся надежды и пророчества.
Твои он губы в темноте найдет
И шепотом прогонит одиночество.



Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Поиск: