Хочется жить.
Фирсова Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 16:52 | Сообщение # 1741
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А почему все считают, что любовник непременно умрет первый?

Да потому как у мужиков нет специального маленького черного платья! А у женщин всегда есть повод выглядеть красиво, а уж любовнице на фоне то жены! smile
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 16:54 | Сообщение # 1742
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
010676, самый легкий способ "забывания". Правда мне тогда было всего 20 лет. Это нужно учесть. Я всегда, когда вспоминала любовника, вспоминала его в позе: жена снизу. Вспоминать перестала через несколько дней.
Вот вы страдаете, вам больно. А он с удовольствием жрет борщ и трахает жену, кстати тоже с довольствием. Я вот не понимаю, чего страдать по нему. Он что болен, не здоров, в тюрьме...? Он дома на диване, сыт, накормлен, оттрахан, смотрит бокс.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 16:56 | Сообщение # 1743
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Тантра, почему именно в такой позе?


Попробовать все
Казахстан
Glafira Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 16:56 | Сообщение # 1744
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
ы разве совсем - совсем не видите вокруг семей, где весьма зрелые супруги рожают очередных детей, либо усыновляют. Либо отдав должное повзрослевшим детям начинают вдвоем путешествовать, заниматься чем-то вместе.


Можно, можно я скажу ? *руку поднимает* Например, Михаил Юрьич Барщевский и его жена) whiteflower


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 16:57 | Сообщение # 1745
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Да потому как у мужиков нет специального маленького черного платья! А у женщин всегда есть повод выглядеть красиво, а уж любовнице на фоне то жены!

Фирсова, рассмешили. Вспомнила один фильм. Лю пришла на похороны к лю. Стоит в сторонке, с вуалью, грустная. Люди спрашивают: кто это? Жена? Им отвечают: нет, это наверное, любовница, жена бы рыдала в голос. amorous Это не анекдот, а эпизод из фильма с Домогаровым.

Добавлено (03 Ноября 2015, 16:57)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Тантра, почему именно в такой позе?

Casablanka, я тогда мало еще знала поз. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Casablanka Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 16:59 | Сообщение # 1746
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Тантра, я так и подумала, 20 лет не 40.


Попробовать все
Казахстан
1969 Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 17:10 | Сообщение # 1747
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
010676, я хочу с вами пообщаться в личке.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Вторник, 03 Ноября 2015, 17:23
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 17:40 | Сообщение # 1748
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Сами добавили того, чего ему не хватало и вот оно: совпадение и мой человек. Ну какие масштабы вы с ним решали? Все было до секса во время секса и после секса.


Тантра, не соглашусь категрически. Во-первых, речь идет о взрослой опытной уже женщине, а не восторженной малолетней дурочке. А потом - много ли вы встречали за свою мужчин, на которых "встало"? И чтобы не просто тяга физическая, а чтобы и поговорить, и понюхать, и восхититься, и есть за что уважать, и прёт? Не знаю, есть, конечно, совершенно неизбирательные женщины, которым все равно, какой мужик рядом - лишь бы был. Но у нормальных женщин порог избирательности высокий.

Я с 13 лет, как начала мальчиками интересоваться - встретила только 4 персонажей, на которых западала физически, и из них только двое годились для отношений. За всю жизнь. И это при том, что я много переезжала и общалась с огромным количеством людей. И так не только у меня. В соседней ветке это же обсуждается, но с другой стороны. А вы посмотрите со стороны Ла и других взрослых женщин с опытом: велики ли шансы, и так ли уж они выдумывают?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 17:50 | Сообщение # 1749
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Все было до секса во время секса и после секса.

Хотя бы в сексе. Я только с ним испытывала оргазм. Завидую, конечно, мультиоргазмичным женщинам, которые себя и пальцем доведут, и мыслями, и практически любым мужиком. У меня не так.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 17:56 | Сообщение # 1750
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
А потом - много ли вы встречали за свою мужчин, на которых "встало"

Петра, очень много, даже больше, чем ожидала. shy Я вообще очень влюбчивая.
Цитата Петра ()
Но у нормальных женщин порог избирательности высокий.

Ну и что входит в этот порог избирательности? Что такого есть у него, чего нет у других? Петра, все у нас в голове. Хотим, будем любить всю жизнь, хотим станем ненавидеть.
Цитата Петра ()
А вы посмотрите со стороны Ла и других взрослых женщин с опытом: велики ли шансы, и так ли уж они выдумывают?
Шансы мизерны, это 100%. Выдумывают 100%. Они наделяют своих мачо несуществующими качествами и забывают о существующих. Обманщик, лжет, подлец, врун, трус, приспособленец. Можно запасть на него физически?
Можно! А нужно ли? Вряд ли!
Хорошо, возьмем Ла: сначала не понравился совсем ей мачо, не ее типаж. Что они делали вместе? Жили до зарплаты на 5 тысяч? Вместе водили бабушку в больницу? Копали огород у родственников? Убирали квартиру? Стирали вещи вместе? В основном: встречались, целовались, обнимались, трахались, развлекались. Так? Да на такое любой залипнет. Но только же это все временное. Не на этом стоит жизнь, не на этом. Женатик, это не приз и вы это сами знаете, не мне вам пояснять.

Добавлено (03 Ноября 2015, 17:54)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Хотя бы в сексе. Я только с ним испытывала оргазм.

la777, щаааа стукну. amorous У вас сколько было мужчин до него? 20? 40? 70?

Добавлено (03 Ноября 2015, 17:56)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Хотя бы в сексе. Я только с ним испытывала оргазм

la777, я пытаюсь здесь пояснить, что семейная жизнь или отношения с мужчиной, это не сплошные оргазмы и вселенское счастье. Это всего лишь часть нашей жизни. Всего лишь часть.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Петра Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 18:16 | Сообщение # 1751
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
У вас сколько было мужчин до него? 20? 40? 70?


ААА, Тантра, морите! Перебирать их, что ли, непрерывно? pleasantsurprize

Цитата Тантра ()
Петра, все у нас в голове. Хотим, будем любить всю жизнь, хотим станем ненавидеть.

Возможно. Может быть. Может, просто мы разные. Я разные пробовала отношения. Первого мужа выбрала за хорошесть, присутствовала симпатия и даже влюбленность (в голове созданная), я себя правильно настраивала, прям все супер. Но это все равно было насилие, и все равно я этого не выдержала. Себя не обманешь. Хотя можно было жить очень комфортно, обеспеченно и приятно.

И уже после развода ходила на свидания, и много. Ко всем старалась найти подход и положительные качества (я вообще стараюсь к людям хорошо относиться), встречалась даже. Да не прёт, понимаете? При всех хороших сторонах, при желании любить - не получается.Даже учитывая, что мне вроде как нужен мужик в доме, учитывая маленьких детей. Да не надо кого попало, даже хорошего не надо! Надо любимого. Не знаю, может, вам просто поверить на слово таким, каким как я, Ла, Джаст и Наташа 2012? Или мы такие корявые какие-то?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 18:24 | Сообщение # 1752
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Да не надо кого попало, даже хорошего не надо! Надо любимого. Не знаю, может, вам просто поверить на слово таким, каким как я, Ла, Джаст и Наташа 2012? Или мы такие корявые какие-то?

Петра, спасибо. Всем остальным нужно хоть какого что ли? amorous Ну вы даете!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 18:29 | Сообщение # 1753
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
У вас сколько было мужчин до него? 20? 40? 70?

sm12 это мечта.

Добавлено (03 Ноября 2015, 18:29)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Всего лишь часть.

Так никто и не спорит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 18:30 | Сообщение # 1754
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
это мечта.

la777, так и я о том. Нужно пробовать. А то прям выбрали одного и все, лучше нетУ. pleasantsurprize

Добавлено (03 Ноября 2015, 18:30)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Всего лишь часть.

Так никто и не спорит.

la777, а нужно все. Тогда счастье и покой. Любовь там тоже будет непременно. На одной любви-страсти далеко не уедешь.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Тантра Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 18:33 | Сообщение # 1755
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
la777, вот такого вам надо?


Прикрепления: 0782017.jpg (52.1 Kb)


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 18:36 | Сообщение # 1756
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Тантра, пробу брать не с кого. Все стало ещё хуже, чем было. Раньше хоть кто-то ошивался рядом, теперь вообще - никого.
Цитата Тантра ()
а нужно все.

Так это вообще из области фантастики.

Добавлено (03 Ноября 2015, 18:36)
---------------------------------------------
Это скорее моей дочери pleasantsurprize

Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 18:37 | Сообщение # 1757
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Тантра, пробу брать не с кого.

Население в Москве какое? НЕ ВЕРЮ. Станиславский.

Добавлено (03 Ноября 2015, 18:37)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Это скорее моей дочери

la777, вот оно. Нет, ВАМ.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 18:49 | Сообщение # 1758
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Население в Москве какое?

Хотела бы свалить на Москву, но вспомнила женщин с сайта, которые одиноки, а они ведь из разных городов.
Поэтому не в городе дело, наверное.
Да и не хочу я об этом. Оговорено уже все 150 раз, а толку нет.
Давайте лучше 010676 спасать. Тяжёлое время у неё. Небось уже сто раз пожалела, что рассталась.

Добавлено (03 Ноября 2015, 18:49)
---------------------------------------------
010676, вы сами-то что хотите? Вообще. В личном.

Российская Федерация
Adagio Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 19:50 | Сообщение # 1759
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Встретились, заискрило сразу, всё складывалось и оба были уверены, что это ненадолго......
Дальше всё развивалось не по сценарию и мало обдумывалось кем-то.

Ну вот это и есть самый обычный сценарий хотеть бОльшего, не планируя и не думая ни о чем. Не по сценарию - собрал вещи и сразу ушел от жены,став вашим мужем.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 20:09 | Сообщение # 1760
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Adagio, Влюбленность, которая дарит всегда самые незабываемые моменты отношений: романтические и совершенно беззаботные. Наверное в этот момент чувства обоих влюбленных можно сравнить с наркотиком, который они принимают. На носу у каждого из них неизвестно откуда появляются розовые очки.
Весь мир вокруг прекрасен, в избраннике нет совершенно ни одного недостатка.
Они не хотят ничего слушать, заняты только собой и не могут и дня прожить друг без друга или без общения друг с другом.
Все бы естественно, ничего, но им только кажется, что мир остановился! и прислушивается к их мнению. Потому что в организме влюбленного человека вырабатываются определенные гормоны, они-то и меняют действительность и окрашивают ее в разноцветные и очень яркие цвета.
Если в такой период попробовать трезво посмотреть на жизнь, ничего из этого не получится. А когда начинается трезвость, появляется боль.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: