Хочется жить.
Casablanka Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 14:14 | Сообщение # 1721
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()

Конечна, Casablanka, же себя позиционирует

Люблю детей и животных и стараюсь не обижать.


Попробовать все
Казахстан
010676 Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 14:16 | Сообщение # 1722
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Я не хочу страдать вечно и не буду. Я всё понимаю. Просто слишком всё свежо. Просто здесь я ищу поддержки.
Цитата Casablanka ()
Короче, пока с вами возятся и пытаются как-то вразумить и помочь. Скоро будут презирать, и не только здесь...


всё к лучшему..
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 14:17 | Сообщение # 1723
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
А ВДРУГ рак на горе свистнет или 010676 мешок денег найдет.

Вот у Вас точно ничего не случится, в том числе и мешка денег.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 14:19 | Сообщение # 1724
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вот у Вас точно ничего не случится, в том числе и мешка денег.

Ну, куда уж нам до вас - успешных и любимых.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 14:23 | Сообщение # 1725
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
010676, хочется страдать - страдайте, хочется жить -живите.
Все в ваших руках. Вторая сотня страниц началась...


Попробовать все
Казахстан
nikascharonova Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 14:23 | Сообщение # 1726
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Чего реву? Оказывается, больше всего мне страшно, что я не смогу теперь знать ничего о нём, видеть его и слышать. Даже умрёт, а я не узнаю.


А что вы хотите о нём знать? Трудится, с женой любится, внуков нянчит.
Пожелайте мысленно ему долгих лет жизни. Таких долгих, что для вас вопрос его жизни-смерти уже будет не актуален.
У вас два брака за плечами. Вспомните, скорее всего по началу вы и к своим мужьям такую любовь и эмоции испытывали.
И где всё это? Всё ушло.
И здесь так же пройдёт. Будет всё-таки сложнее, так как мужья были с вами рядом и вы лицезрели их отрицательные стороны. А здесь вроде как не проживая с человеком, легче его идеализировать.
Вы уже мысленно своему любовнику столько медалек повесели, так у него вся грудь в орденах. Герой как никак!
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 14:24 | Сообщение # 1727
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Ну, куда уж нам до вас - успешных и любимых.

Дело не в этом, а в том, что Вы запрограмированны на неудачу из-за своего вечного пессимизма. Когда девочки Вас уверяют , что все у Вас наладится и то-се, я вижу, что не наладится, вам нравится ныть и страдать, это Ваша зона комфорта.
Российская Федерация
010676 Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 14:36 | Сообщение # 1728
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Casablanka, конечно же, страдать не хочется никому. Я стараюсь прожить этот период быстрее и сохранив себя. Считаете, что я не должна или не имею права искать здесь поддержки, понимания и советов?

Добавлено (03 Ноября 2015, 14:36)
---------------------------------------------
nikascharonova, Вы правы. Спасибо. Мы договорились, что вспоминая друг о друге, будем знать, что другой в это же время тоже думает? Смешно, да? Но греет.
Сильные эмоции у меня в жизни были. Да, всё как с белых яблонь дым.. Но здесь всё было по-другому.
И да, по поводу вышеприведёных комментов. Никто ни к чему не шёл специально. Встретились, заискрило сразу, всё складывалось и оба были уверены, что это ненадолго, т.к. он был здесь временно и должен был уехать навсегда и далеко. С этим все были согласны и вот на это я да, пошла. Дальше всё развивалось не по сценарию и мало обдумывалось кем-то.



всё к лучшему..
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 14:38 | Сообщение # 1729
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
вам нравится ныть и страдать

Сбросьте, пожалуйста, мое нытье и страдание за последнее время. Хотя бы один пост. Может я что-то пропустила?
Я пишу 010676, чтобы она отстрадала свое время и дальше жить.
Где вы увидели пессимизм? Я констатирую факты. У кого хоть что-то наладилось тут в ЛЖ, кроме Фантазерки? Напишите, пожалуйста, а кормить байками, что все еще будет, только брось каку - это - да, тут любят.
Я ей реально пишу, что скорее всего если и будет, то очень не скоро, а может не будет никогда. Вот это - реальность.

Добавлено (03 Ноября 2015, 14:38)
---------------------------------------------
Или будет другая кака sorry

Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 14:48 | Сообщение # 1730
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
010676, безусловно, имеете право. Это можно и даже нужно.
Вопрос в том, нужны ли вам эти советы? Я пока не вижу отклика вашего на них, что вы планируете, что собираетесь дальше делать.
Вот выше Мультик написала про нытьё и страдания как зону комфорта. Задумайтесь, не ваша ли эта зона?
Можно спекулировать своими страданиями, а можно и закусив губу до боли, искать выход из создавшейся ситуации, ломая ногти, зубы, но пытаясь ХОТЬ ЧТО -ТО делать!
Вот что я хочу до вас донести.


Попробовать все
Казахстан
la777 Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 15:03 | Сообщение # 1731
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Встретить человека, который совпадет с тобой на энергетическом, духовном и сексуальном уровне - не так просто.
Шаман писал в каких-то статьях, что их 3-4 положено по судьбе. Примерно такую же инфу, я читала в других источниках. Но не факт еще, что встречи произойдут, а если произойдут, что люди не пройдут мимо, а если не пройдут мимо, то распознают, что к чему.
Поэтому рассчитывать на это особо не стоит, учитывая возраст и то, что хотя бы одного ты уже встретила. Другое дело, что надо расставить приоритеты. Если нужно замуж и детей, то искать мужа, как OSE или Всезнайке. Если замуж не нужно, то можно и хорошего любовника найти. Другое дело, что хорошего любовника/сожителя/партнера сложнее найти, чем хоть какого-никакого мужа shy

Добавлено (03 Ноября 2015, 15:03)
---------------------------------------------
010676, вам все равно надо по-максимуму себя занять, найти что-то новое и обязательно поставить цель (пусть маленькую пока). Это не поможет, но значительно облегчит ваше состояние. Меньше будете думать и вспоминать.

Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 15:43 | Сообщение # 1732
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
010676, я сегодня ехала с работы и поймала себя на мысли, что я продолжаю жить прошлым, все время прокручиваю в голове воспоминания, живу ими.
И поняла, что прошлое, какое бы оно замечательное или хорошее не было, не должно уничтожать или подменять настоящее. Прошлое должно помогать настоящему, поддерживать добрые и светлые чувства в душе, а не отравлять ее безнадежностью. Надо найти в себе мужество жить дальше и ничего тут не поделаешь.
Так будем искать его вместе? Или?


Попробовать все
Казахстан
Фирсова Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 16:28 | Сообщение # 1733
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Так они тоже необходимы и глядя на любимых тоже. Если мы все друг перед другом откроемся в истинном цвете, то захочется убежать даже от родных.

Вы действительно так боитесь признать слабости и несовершенства своих близких? И опасаетесь показать себя реальную?
Сочувствую!

Добавлено (03 Ноября 2015, 16:28)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Вы это женам скажите, которые пытаются побороть тягу мужа к другой женщине. Всё приходит с пониманием и на это нужно время.

Очень радует, что есть пока настолько любящие розовые нежные женщины, что и времени особенно много не нужно - мужик очень быстро понимает куда влип, а потому самоустраняется.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 16:29 | Сообщение # 1734
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
la777, да не фига ваш любовник не совпал ни по каким параметрам. Вы видели только его хорошую сторону. Сами добавили того, чего ему не хватало и вот оно: совпадение и мой человек. Ну какие масштабы вы с ним решали? Все было до секса во время секса и после секса.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 16:35 | Сообщение # 1735
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
И им поможет только новая семья, потому что жена не в состоянии дать таких эмоций новизны, способных мотивировать на великие дела.

Ужас какой! Вы разве совсем - совсем не видите вокруг семей, где весьма зрелые супруги рожают очередных детей, либо усыновляют. Либо отдав должное повзрослевшим детям начинают вдвоем путешествовать, заниматься чем-то вместе.
Неужели настолько боитесь возраста, что только о "красивая и смелая (а главное молодая) дорогу перешла.

Добавлено (03 Ноября 2015, 16:35)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
люблю и понимаю мужчин и вовремя ухожу

Из Ваших уст это звучит как анекдот!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 16:36 | Сообщение # 1736
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Фирсова, а я уже привыкла читать этот театр абсурда.


Попробовать все
Казахстан
Фирсова Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 16:37 | Сообщение # 1737
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
н же ей и напевал: "Дорогая, это не помойка. Это тот дом у пруда, в Подмосковье, вот и голуби рядом, И с тобой, и с любовью осталось сирень посадить под окном"

Вы шансон уважаете? sorry
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 16:38 | Сообщение # 1738
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
господи, когда вы прекратите общацца с поленьями
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 16:45 | Сообщение # 1739
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Даже умрёт, а я не узнаю.

А не договорись пафосно Вы о годе трагического молчания, то в случае его смерти (бедный дядька, живет себе, не знает, что за него все решили) непременно Вас разыскивали бы с собаками,дабы предоставить возможность падать на гроб в чОрной вуали?
Вам самой то не смешно от всей этой мхатовщины?

Добавлено (03 Ноября 2015, 16:45)
---------------------------------------------

Цитата 010676 ()
Мы договорились, что вспоминая друг о друге, будем знать, что другой в это же время тоже думает?

Угу, главное, чтобы он не забывал вспоминать. А то вынуждены будете и за себя, и за того парня вахту стоять.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 16:50 | Сообщение # 1740
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вы действительно так боитесь признать слабости и несовершенства своих близких? И опасаетесь показать себя реальную?

Я вот тоже этого не понимаю. ВСЕ несовершенны абсолютно. У всех есть слабости и есть несовершенства. Мне вот, например пофиг, что мой муж несусветный болтун. pleasantsurprize Он может о чем-то интересном ему говорить без умолку с любым человеком, не важно хорошо или плохо с ним знакомым. И у меня всяких заморочек полным полно. А все, что вы себе напридумывали: совпало, мой, больше нет такого и не будет. Это всего лишь фантазии.

Добавлено (03 Ноября 2015, 16:50)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
ЦИТАТА 010676 ()
Даже умрёт, а я не узнаю.

А вот у меня возник вопрос. Можно я его задам? А почему все считают, что любовник непременно умрет первый? amorous Нет, серьезно, почему? pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: