Хочется жить.
la777 Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 13:03 | Сообщение # 1701
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
010676, напоследок, т.к. убегаю самый главный совет раненого бойца: "НИКОГДА НИ ЗА ЧТО НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ К НЕМУ!"
Это все убьет. Останьтесь в его сердце когда-то желанной и любимой (влюблен от точно был) женщиной. Возвратом вы сотрете все хорошее, что было между вами. Некачественным ластиком, который мажет, а не стирает - изгадите все написанное. Просто переверните страницу.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 13:03 | Сообщение # 1702
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
010676, извините за флуд.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 13:12 | Сообщение # 1703
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Ценю, люблю и понимаю мужчин и вовремя ухожу, если вижу, что любовь заканчивается у кого либо.

Паутинка, вопрос на засыпку: тогда почему так поступили с близким и родным человеком -мужем? Его не цените, не любите и не понимаете?
Откройте секрет.

Добавлено (03 Ноября 2015, 13:12)
---------------------------------------------
Или понимание и любовь только для чужих?



Попробовать все
Казахстан
Паутинка Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 13:16 | Сообщение # 1704
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А когда она утешает страдающих любовниц словами, что женатый любовник все равно любит только их, а с постылой женой остался только из удобства, она убеждает каждый раз СЕБЯ! Что ее любовник точно также любит Паутинку сильной и чувственной любовью, только очень глубоко в душе и тщательно это скрывает даже от самого себя.

firefly, вам легче будет, если скажу, что уже, наверняка, и забыл свои чувства ко мне. firefly, могу даже предположить, что у него другая красотка имеется. И ею он дышит.) И мне не жаль.
firefly, хочу донести одну мысль, что после любовницы, жене трудно дать такие эмоции, что получены на стороне.
Спасти может только новая семья, а решиться на неё нужны и силы , и возможности.
Цитата Casablanka ()
тогда почему так поступили с близким и родным человеком -мужем?

Casablanka, у меня уже аскомина от этого вопроса.) Любовника как мужчину любила больше (как мужа в начале нашей жизни), влюблена была сильно, уйти из семьи не планировала.
Российская Федерация
010676 Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 13:18 | Сообщение # 1705
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Здравствуйте, милые форумчанки! Позже постараюсь ответить на посты каждой. Спасибо всем за участие. Сегодня вот почти до вечера не плакала. Прогресс! Не думать о нём не стараюсь. Много забот было, но я для себя ответила на вопрос: что же меня так травит больше всего в этой ситуации? Чего реву? Оказывается, больше всего мне страшно, что я не смогу теперь знать ничего о нём, видеть его и слышать. Даже умрёт, а я не узнаю. Вот как об этом подумаю - град из слёз. И даже завидую тем, кто расставшись, вынужден видеться. Хотя вообще думала, что наоборот мне легче, так как и раньше мы виделись редко, он не уходил от меня в семейное гнёздышко, я не имела возможности привыкнуть к нему быть ежедневно на расстоянии вытянутой руки.
А так да, я всё понимаю. Но где-то внутри так щемит, особенно в те моменты, когда подумаю как он сейчас и где..


всё к лучшему..
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 13:20 | Сообщение # 1706
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Casablanka, единственное, что не получилось, так это сразу забыть, "похоронить" чувства и найти новые эмоции.
Сейчас уже любовь прошла, но, встречаться опасаюсь, вдруг нахлынет, ещё рано.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 13:23 | Сообщение # 1707
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Паутинка, вы просто не в состоянии представить, что чувствует человек, которого предали.
Вы сами предательница, оправдывающая все и вся любовью.
Вы же не любите мужа ПРАВИЛЬНОЙ, ПОЛНОЙ, СЕКСУАЛЬНОЙ любовью?
Что же ВАМ мешает пройти и создать правильную семью с правильной любовью, ну чтоб и эмоции такие и вообще?
Аааааа, решиться не можете? Силы на это нужны и возможности?
Ваше лицемерие изумляет


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
010676 Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 13:27 | Сообщение # 1708
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Не доходит этот ум до души.

Именно.
la777, как же мне близко то, что Вы говорите! Замечательно, что пишите мне здесь. Я ждала Вас. whiteflower
Цитата la777 ()
каждый в какой-то степени виноват, не создав своей семьи (или не сохранив).

Я вот честно не считаю себя виноватой, что не сложилось дважды. Алкоголизм и игромания - это то, с чем жить нельзя. И нет моей вины, что не увидела сразу. Первый раз была молода, наивна, а потом думала, что любовью и добротой всё сумею исправить. Второй раз за меня всё решили обстоятельства, да и порок вскрылся гораздо позже. Я ОЧЕНЬ много сделала для сохранения семьи, моя совесть чиста. Хотя какие-то свои ошибки вижу сейчас со стороны и со временем.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 13:31 | Сообщение # 1709
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Паутинка, это я не для того, чтобы ткнуть вас физиономией в лужу, а для того, чтобы сбить немного ваш ненужный пафос. Он ложный этот пафос, а вы это никак не поймёте.
Со стороны очень хорошо видно, когда люди фальшивят. Была бы любовь, то она бы не прошла.

Добавлено (03 Ноября 2015, 13:31)
---------------------------------------------
Флай, пока я обдумывала текст, чтобы не обидеть Паутинку, вы уже ей все написали.



Попробовать все
Казахстан
Петра Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 13:32 | Сообщение # 1710
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
И даже завидую тем, кто расставшись, вынужден видеться.


Да Божеупаси! Это в разы тяжелее, что вы! Как постоянно с ранки пластырь отдирать.

Цитата 010676 ()
Оказывается, больше всего мне страшно, что я не смогу теперь знать ничего о нём, видеть его и слышать. Даже умрёт, а я не узнаю. Вот как об этом подумаю - град из слёз.


Да прям, чего это он умрет-то? И вы бы и раньше не узнали, на похороны вас не позвали бы (меня это тоже одно время убивало - что я не смогу даже горе свое показать, придется скрывать, держаться, чтоб никто не догадался - всякая дурь в башку лезла). А то, что не будете ничего знать - это хорошо. Вам эту пустоту необходимо будет заполнять - вы и заполняйте. Оплачьте, похороните, - и начинайте новую жизнь. Для вас-то, считай, умер.

Добавлено (03 Ноября 2015, 13:32)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
чтобы не обидеть Паутинку, вы уже ей все написали.


Она не обидчивая, не морочьтесь экивоками sorry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 13:33 | Сообщение # 1711
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Что же ВАМ мешает пройти и создать правильную семью с правильной любовью, ну чтоб и эмоции такие и вообще?

Желающих нет. Ларчик просто открывается всегда.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 13:37 | Сообщение # 1712
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Петра, хочу быть корректной. Давеча меня упрекали, что я злобнею на глазах. Вот пытаюсь донести до адресата максимально вежливо.


Попробовать все
Казахстан
Петра Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 13:47 | Сообщение # 1713
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Давеча меня упрекали, что я злобнею на глазах.


Так это у всех было. Наверное, бури какие-то магнитные sorry Сейчас прошло? Ощущаете в себе доброту? amorous


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
010676 Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 13:50 | Сообщение # 1714
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Разум все понимает, а душа болит.

Цитата la777 ()
Глуша потребности и желания, человек приходит к овощному состоянию, а затем депрессии.
whiteflower whiteflower whiteflower
Цитата la777 ()
А иллюзии? Так они тоже необходимы и глядя на любимых тоже. Если мы все друг перед другом откроемся в истинном цвете, то захочется убежать даже от родных. А уж чтобы смотреть на мир, розовые очки просто необходимы. Не розовые, но с оттенком. Т.к. взгляд без розовых очков - это разочарование и та же фрустрация, которая может привести и к самоубийству. Нельзя лишать человека иллюзий. Нельзя! Пусть он думает, что любит, что есть, что было, что это важно, что это смысл. Пусть. Так лучше. Тогда он не обесценит свои чувства. Не заглушит. И возможно, что сможет еще любить, еще разочаровывать и опять любить. Пусть проживет и переболеет!

Я всё-таки склоняюсь к тому, чтобы посмотреть на него другими глазами и накопать чего-то, что поможет мне разочароваться. Думать о нём тепло и не знать ничего, мне будет сложно.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 13:51 | Сообщение # 1715
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Так это у всех было. Наверное, бури какие-то магнитные Сейчас прошло? Ощущаете в себе доброту?

О, да. Даже Паутинку готова удочерить.


Попробовать все
Казахстан
Мультик Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 13:54 | Сообщение # 1716
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Я всё-таки склоняюсь к тому, чтобы посмотреть на него другими глазами и накопать чего-то, что поможет мне разочароваться.

Если нужна какая-то опора, то представляйте , что убрав любовника из своей жизни, Вы убрали камень, который лежал на дороге и мешал. А вдруг, новая встреча, новые люди, знакомства , возможности появятся благодаря этому расставанию.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 13:55 | Сообщение # 1717
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Что же ВАМ мешает пройти и создать правильную семью с правильной любовью, ну чтоб и эмоции такие и вообще? Аааааа, решиться не можете? Силы на это нужны и возможности? Ваше лицемерие изумляет

firefly, не знаю сколько вашему браку, моему больше 20-ти. Муж родной и близкий, дети есть. Мне незачем заводить др. семью и страшно. Муж у меня проверенный за всю мою жизнь, а любовник, его любила душой, если хотите, а головой мужа. Так понятнее? И зачем мне лицемерить? Какой смысл?
Цитата Casablanka ()
ткнуть вас физиономией в лужу

Почему вы думаете, что получится?
Цитата Casablanka ()
Была бы любовь, то она бы не прошла.

Типа, вечная?) Типа, только к мужу, или к жене?))
Цитата Мультик ()
Желающих нет. Ларчик просто открывается всегда.

Неее, круче всех Бассет мечтает. Типа, ни дома, ни, семьи, ни любовника.)
Цитата Петра ()
Ощущаете в себе доброту?

Конечна, Casablanka, же себя позиционирует, как добрую.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 14:01 | Сообщение # 1718
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
И потому что слабы, потому что страшно, и на подсознании записано, что семью бросать нельзя, идут в загул, в омут с головой. И тогда они ощущают, что счастливы, молоды, что живут. И им поможет только новая семья, потому что жена не в состоянии дать таких эмоций новизны, способных мотивировать на великие дела.

А про себя пишите, что Вам незачем заводить новую семью. Как незачем: а " чтобы почувствовать себя счастливой, молодой" и проч. и проч. по Вашему же списку.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 14:10 | Сообщение # 1719
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
010676, мне кажется, что вы ищите неверный путь. Не нужно в нем искать червоточину, это по-детски наивно. Вы для себя ищите другой смысл жизни. Вы сами посудите, вы ставите счастье себя и своей семьи в зависимость от человека, который не может ( да и не хочет, по сути, иначе бы давно все перевернул, его принять).
Посмотрите на Сагарак, похожая ситуация, но она выплывает, заняла свою жизнь всякими мероприятиям до невозможности. А вы хнычете -спорт не люблю, остальное не хочу.
Причём, побывавши 2 раза за мужем, имея двоих детей!
Не юная невинная девочка, под колесом злого рока, так сказать. Короче, пока с вами возятся и пытаются как-то вразумить и помочь. Скоро будут презирать, и не только здесь...


Попробовать все
Казахстан
la777 Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 14:14 | Сообщение # 1720
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А вдруг, новая встреча, новые люди, знакомства , возможности появятся благодаря этому расставанию.

А ВДРУГ рак на горе свистнет или 010676 мешок денег найдет.
Российская Федерация
Поиск: