Хочется жить.
010676 Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 10:31 | Сообщение # 1281
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Vиньетка, ну, вы меня, как никто, думаю, понимаете.. Великий русский язык! Орфография иногда так глаз режет! Ну, а тут вообще обидеться хотела!
Похоже, что злая, да? Вот и доча так говорит... despise
Я - близнецы, это же .. Только гороскопы - это очень притянуто "за уши". А он - лев. Напишите про него. pazzled
la777, спасибо за искренность! whiteflower Для меня это важно, от Вас.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 10:40 | Сообщение # 1282
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
010676, мужиков- львов не люблю. Работать норм, а так не очень. А про гороскопы я много раз писала - это одна из многих классификаций, с помощью которых люди пытаются понять мотивы других людей - и всё. В попытке понять ничего плохого не вижу. А вот принимать на веру, либо гадать на кофейной гуще (что день готовит раку) - это да, глуповато whiteflower
Российская Федерация
010676 Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 10:57 | Сообщение # 1283
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Vиньетка, ну, напишите про львов shy Я с Вами солидарна про гороскопы.Я вот - вообще не близнецы. Я так думаю.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 11:33 | Сообщение # 1284
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
010676, По Львам у нас Фирсова спец, они у неё дрессированные))
А из моих наблюдений - видела нескольких безумно надёжных и порядочных, заботливых и тех, кто тащат на себе всё. Но видела и других: с каким-то странным пристрастием к двоежёнству. Любовниц менять им лениво, одной женщины мало, вполне устойчиво живут на две семьи. И жуткие баре. "Подай, милая, не перебивай, дорогая".
Короче, на мою корону мне такой король не нужен sorry Да и ещё: у них смешное заблуждение любить скромные цветочки. Типа. Часто приводит к тому, что цветок крутит этим львом как хочет.
Ну как-то так. Но, повторяю, я не спец по львам, обхожу их стороной и смешат они часто smile
Есть и много хорошего, что можно написать - но, мне кажется, это уже не параметры гороскопа, а просто ум, воспитание и способность размышлять, которые поднимают личность.

Добавлено (08 Августа 2015, 11:33)
---------------------------------------------
А некоторые вообще павлинов напоминают. Вспомнила одного дядьку, случайного знакомца, как раз жена у него близняшка была. Как он пыжился, фанфаронил, даже жалко было его обламывать, пускай, думаем, распустит хвост. Жена при нём была не счастливая (с виду) и затюканная.

Российская Федерация
010676 Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 11:57 | Сообщение # 1285
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Vиньетка, спасибо. Интересно. Я своего ЖЛ когда подгоняла под общие характеристики знака - плохо, но получалось. Может, он передо мной играет партию.. sad А Фирсова со мной не дружит. Вряд ли поделится..


всё к лучшему..
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 12:19 | Сообщение # 1286
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
010676, знаете, в одной книжке прочитала мысль, которая запала в душу - что те, кто с тобой не дружат, выглядят неприятными, резкими и категоричными- иногда, как раз, и приносят тебе самую большую пользу. С тех пор я сама сильно изменила взгляды на лояльность, и это помогает, в том числе и решать проблемы самолюбия.. А если глядеть шире - то вообще придаёт углам обзора совершенно новые грани и ракурсы..
Российская Федерация
010676 Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 12:44 | Сообщение # 1287
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Vиньетка, отличная мысль, конструктивная. Но не про мой взгляд на Фирсову. Я, типа, иронизировать пыталась.. happy


всё к лучшему..
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 13:50 | Сообщение # 1288
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Жана имела в виду адюльтер.
Vиньетка, нет нет, именно промискуитет, и сейчас объясню, почему. Дело в том, что велика вероятность того, что человек, бывающий наездами несколько раз в год, может иметь бесконечно количество половых партнерш в других городах, а это уже образ жизни. Разумеется, любая женщина хочет верить и будет утверждать (пока не доказано обратное), что она единственная (ладно, жена не считается sorry ), в то же самое время упомянутая жена, которая не в курсе похождений своего супруга, также увернена, что она "словно в ночи луна".
Цитата 010676 ()
ткнув носом в дерьмо

010676, даже в мыслях не было, честное слово whiteflower По-человечески жалко и жену его, и Вас, хоть Вы и говорите, что не ворует он Ваше время, и свободны Вы выбирать, но живете-то Вы от встречи до встречи, а время, как ни крути, при этом уходит.
Франция
Vиньетка Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 14:02 | Сообщение # 1289
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Жана, ну нам знать не дано, промискуитетит ли этот человек или "единожды солгавши", к
010676 это слово явно не относится..
Российская Федерация
010676 Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 14:25 | Сообщение # 1290
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Жана, обратное доказано. Вернее, очевидно. Конечно,
Цитата Жана ()
жена не считается
, но не дура и она, я думаю, чтобы
Цитата Жана ()
также уверена, что она "словно в ночи луна".

И не стоит меня жалеть, у меня всё гораздо лучше, чем у многих других.
Цитата Жана ()
живете-то Вы от встречи до встречи, а время, как ни крути, при этом уходит.
Неправда, даже если бы Вам очень этого хотелось.

Добавлено (08 Августа 2015, 14:20)
---------------------------------------------
А жена его, я очень на это надеюсь, тоже удивилась бы, если б узнала, что вызывает жалость. Наверняка, она живёт так, как ей хорошо. Хотя вот их образ жизни и семьи мне бы не подошёл категорически. А, может, и у неё давно левак? Ну, или просто её итак устраивает..

Добавлено (08 Августа 2015, 14:25)
---------------------------------------------
Вот сегодня спасаясь от жары дома, перечитываю свою тему. Как интересно, однако! Читаю, как заново! Спешу извиниться перед Восемь за то, что жутко обидевшись на неё за приписывание мне всех смертных грехов, пропускала её комменты. А в них есть рациональное зерно. Она таки, человек, а не космическая субстанция, коей я её окрестила не разобравшись. Восемь, принимаете извинения? whiteflower



всё к лучшему..
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 16:14 | Сообщение # 1291
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
даже если бы Вам очень этого хотелось.
Мне этого не хочется whiteflower
Франция
Тантра Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 16:51 | Сообщение # 1292
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
А жена его, я очень на это надеюсь, тоже удивилась бы, если б узнала, что вызывает жалость

010676, на десять делите высказывания своего мачО. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
010676 Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 17:13 | Сообщение # 1293
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Тантра, Вы о каких сейчас высказываниях?


всё к лучшему..
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 20:08 | Сообщение # 1294
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Фирсова, жаль, что вы свои соображения так и не рассказали. Наверняка, был бы очередной виртуозный подкол, присутствующих порадовали бы.

Да какие особые соображения, не говоря о подколах. Перегорел дядька и всех дел. Жалко, что Вы пока не готовы этого осознать и принять.

Добавлено (08 Августа 2015, 20:08)
---------------------------------------------

Цитата 010676 ()
Может, он передо мной играет партию..

Скорее всего эту партию Вы играете за него.
Цитата 010676 ()
Вряд ли поделится..

Все очень просто - я готова смотреть на павлинов исключительно в зоопарке, но не на собственной кухне. С юности повезло, была окружена
Цитата Vиньетка ()
безумно надёжных и порядочных, заботливых и тех, кто тащат на себе всё.
, а потому и привыкла выбирать именно из таких.
Болгария
Жана Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 20:35 | Сообщение # 1295
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
обратное доказано.
А как это можно доказать, кстати?
Франция
Тантра Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 20:40 | Сообщение # 1296
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
010676, о всех без исключения высказываниях. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 20:52 | Сообщение # 1297
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
А как это можно доказать, кстати?

Никак!
Но пока любовница готова верить, она придумает любые доказательства, даже не предъявленные!
Болгария
Жана Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 21:11 | Сообщение # 1298
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Фирсова, whiteflower
Франция
Фирсова Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 21:35 | Сообщение # 1299
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Жана, меня угораздило побывать "по ту сторону фронта", при этом общаться с любовником - Львом.
Я очень хорошо чувствую настроения 010676, но мне уже по фигу, а она все еще боится сделать себе больно.
Болгария
Жана Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 22:29 | Сообщение # 1300
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Не знаю, возможно ошибаюсь, но из того, что я вижу,
Цитата Фирсова ()
она придумает
- это основная сюжетная линия как истории 010676, так и ей подобных. Это мой суммарный вывод, он из категории - если сунешь палец в розетку - долбанет током. Сумма сложилась из людского опыта плюс знаю одну умницу, которая это лично осуществила. Тут так же - сначала "он совершенно не такой, он спит только со мной и только меня любит". Потом - "не понимаю, как же он так мог, сволочь". Результат засовывания пальцев в розетку всегда один, и он предсказуем. Вне зависимости от того, Лев ли розетка, Стрелец ли, или же Овно.
Франция
Поиск: