Хочется жить.
la777 Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 20:20 | Сообщение # 1161
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Сама такая.

Так мы все такие тут. Правда мне уже на его хотения фиолетово. Дожила shy
Российская Федерация
GoldKatchen Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 21:36 | Сообщение # 1162
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Это не мешало ему приглашать меня на новые свидания
Он потом уже предлагал, чтобы я устраивала свою жизнь, но его не кидала. Делал печальную моську и блеял: "Я же тебе тогда не нужен стану!"

А мой ещё говорил, что ты ребёночка рожай и ко мне возвращайся))))


— Если бы ты мог дать лишь один совет людям как бы он звучал?
—Любите... ❤ ❤ ❤
Российская Федерация
sagarak Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 21:52 | Сообщение # 1163
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
la777, я после прочтения описаний "доказательств" любви к любовнице хохотала и пол часа улыбку прятала от гостей. Ну точь в точь. Только у меня в прошлом . Сейчас осталось только одно доказательств: "Он сказал. Он задрожал. Встал у него при виде меня - соскучился. Варенье привез и т.д." Умора прям. И я еще переодически впадаю в это слабоумие- ага , вон как ему без меня плохо.
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 22:06 | Сообщение # 1164
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Все наши советы и доводы не дойдут до автора. Пока мужчина её хочет. Пока в её душе его слова находят отклик.


Я бы сказала, пока сама автор (да и любая любовница) не захочет выбраться из этих отношений.
Российская Федерация
GoldKatchen Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 22:33 | Сообщение # 1165
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата GoldKatchen ()
А мой ещё говорил, что ты ребёночка рожай и ко мне возвращайся))))

От другого)))) А я приму))) И воспитаю. И такие любовники бывают


— Если бы ты мог дать лишь один совет людям как бы он звучал?
—Любите... ❤ ❤ ❤
Российская Федерация
Olunchik Дата: Суббота, 01 Августа 2015, 13:49 | Сообщение # 1166
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я бы сказала "доказательством любви". Любовнице в треугольнике приходится буквально рыскать в поисках доказательств: "Он сказал. Он задрожал. Встал у него при виде меня - соскучился. Варенье привез. Кончил пять раз в свои пятьдесят. Слезу со слюной пустил. Жался ко мне. Едет за 2000 км. Выходные перенес. Плакал уходя. Беляши хвалил. Ножками восхищался. Минет хвалил. С женой сравнивал в мою пользу (она фригидная или не дает, т.к. на пенсии). Никогда такой не встречал. Все бы хорошо, но дети, внуки, больная жена, собака, печка, курятник".

Смеялась до слез! whiteflower whiteflower whiteflower Над собой! angry


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
010676 Дата: Воскресенье, 02 Августа 2015, 18:30 | Сообщение # 1167
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Каждая мелочь в таких отношениях кажется даром небес.

А в любых других отношениях, где присутствует влюблённость, разве люди не придают веса мелочам?
Цитата la777 ()
Пусть получит яду из любимых рук.

Да, это будет наверняка.
Цитата la777 ()
Сейчас убедим ещё расстаться, будет страдать, слёзы лить, что любовь потеряла, что он страдает там, любит.
Эти глупости я переросла, конечно, но, видимо, свой путь мне лучше пройти до конца. Опять же размечталась, что смогу с холодной головой просто иметь его в своей жизни. Именно иметь, для разной пользы. sorry
Опять такая каша в голове!


всё к лучшему..
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 02 Августа 2015, 19:29 | Сообщение # 1168
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
010676, так в этом наша ошибка: придавать мелочам значимость, находясь в не очень отношениях.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 02 Августа 2015, 20:07 | Сообщение # 1169
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Опять же размечталась, что смогу с холодной головой просто иметь его в своей жизни. Именно иметь, для разной пользы.

Это мечты.Для этого надо не иметь чувств к мужчине,никаких.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
010676 Дата: Понедельник, 03 Августа 2015, 13:00 | Сообщение # 1170
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
находясь в не очень отношениях.

А отношения "очень" - это как?

Добавлено (03 Августа 2015, 13:00)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
.Для этого надо не иметь чувств к мужчине,никаких.

Хватит просто придушенной любви. Не позволять себе думать, что люблю - и достаточно. Голову не выключать. Или выключать, но ненадолго.


всё к лучшему..
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 03 Августа 2015, 19:55 | Сообщение # 1171
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
010676, извини,ради бога,за очередной флуд, это будет мой последний пост на эту тему,ога? whiteflower Возможно и вообще последний.
Девчата,помните известное выражение - что разбудишь в женщине,с тем и будешь жить? Это,по-моему,вообще относится ко всему и всем,женщинам,мужчинам,ситуациям (увы-увы,и моя ситуация с жл,порой выуживает на свет божий не лучшие мои реакции и эмоции,которые мне самой,права Черта, не очень приятны) Сидела я тут параллельно на форуме по теме моей женской проблемы по здоровью (кстати,привет Бассет, - одной женщине оттуда гинеколог сказал на ее фразу - у меня нет мужчины, и я не знаю,где его искать - иди хоть на улицу и первая приставай) Разумеется,как водится, схлестнулись мнения по поводу путей лечения, они действительно разные,иногда радикально.Приверженцы разных путей решения проблемы оч эмоционально дискутировали (мягко говоря) И я в том числе) Но почему то там я не получила характеристику злой женщины, несущей внутри себя целый террариум земноводных, а одна из умнейших и уважаемых дам форума написала мне : У меня сложилось о Вас мнение, что Вы на редкость тонкий, интеллигентный и душевный человек.
И очень-очень отзывчивый, мне глубоко симпатичны такие люди, как Вы и Н.
Умение отстаивать свою точку зрения не задевая достоинство другого человека,
это показатель личностной зрелости и культуры общения.
А у Вас, И, еще есть уникальное свойство делать это очень мягко и нежно.
Я знаю, что иногда бываю слишком прямолинейна и авторитарна,
с переменным успехом я борюсь с этими своими качествами.
Я много работала с людьми, а они иногда по-хорошему не понимают, к сожалению.
Если у меня появится какая-нибудь интересная информация по нашей теме, я обязательно напишу.
Сейчас я буду некоторое время очень занята.Я не прощаюсь, а говорю до свидания.:))) Успехов вам, девочки, счастья, хорошей работы и здоровья!

Меня эта разность характеристик очень позабавила,честно)) Хотя ничего удивительного тут нет. Девочки,которые ставят на пендель - ни к чему хорошему это не приводит. По-крайней мере, такие пендели как у вас. Пендель тоже должен быть крайне корректным и интеллигентным, чтобы человек не закрывался и защищался, а наоборот раскрывался и слушал(кстати,дама,которая выше кается по поводу своей авторитарности и прямолинейности даже близко не стояла с некоторыми здешними перлами оскорблений) Ну... это мое личное мнение.Возможно,кто-то придет к этому с жизненным опытом(тут много молодых дам),кто-то не придет вообще. Ну что ж, все мы разные,давайте примем это и будем !хотя бы! корректны в общении друг с другом whiteflower И еще.... давайте писать комменты только тогда, когда нас настолько заинтересовала история и человек ,что мы читаем его посты и отслеживаем изменение ситуации. Сорри :)


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 03 Августа 2015, 20:13 | Сообщение # 1172
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
А отношения "очень" - это как?
010676, Отношений "очень" в смысле глобальном, скорее всего не существует, они "очень", когда одному очень, и другому очень, тогда они полноценны, эти отношения. А в Вашем-то случае Вам явно "не очень," правда? И время уходит. А время - один из основных женских ресурсов whiteflower
Франция
la777 Дата: Понедельник, 03 Августа 2015, 21:11 | Сообщение # 1173
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
lavinia, прорвало вас однако sorry
Я могу писать, тут все знают мою историю и любовь.
Хотя тяжело. Привет, Всезнайке, перечитала все свои темы и проревела два дня. Нет уже Жирафа. Того, кто искренне и верно бежал туда во что он верил. Поэтому всем моим поклонникам передаю привет и прошу вас меня больше не вспоминать. Я давно уже не та, начитавшаяся книжек и верящая в чудеса девушка. Я циничная и злобная баба с большим достоинством. Теперь я гордо ношу имя одинокой и достойной - типа умной вот уже третий год. От той девушки, которая верит, любит и ждёт - ничего не осталось. Да, все женатые любовники только трахают и пользуют, а ты лишь давалка. Да, лучше ходить злобной сцукой, чем спать с женатым. Лучше всего вообще сдохнуть. Страшно не это. Страшно то кладбище, которое в тебе. Твой любимый, которого заживо погребла. Вроде и не болит ничего. Ты сама все задушила когда-то. Осталась могила из неверия и разочарования покрытая цветочками благополучия.
Поэтому любовницам, которые рвут по-живому, имейте в виду, что живого в вас и не останется.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 03 Августа 2015, 21:52 | Сообщение # 1174
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
la777, это полнолуние.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 03 Августа 2015, 21:53 | Сообщение # 1175
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
la777, не все люди такие тяжёлые в восприятии личных переживаний и не надо нагнетать. Кто сможет - тот проедет и забудет.
А Вам - вкусное пирожное smile

Прикрепления: 3803181.jpg (49.9 Kb)
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 03 Августа 2015, 21:53 | Сообщение # 1176
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Никакая вы не злобная и не циничная. Это у всех бывает. Пройдет.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 03 Августа 2015, 22:03 | Сообщение # 1177
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Да, все женатые любовники только трахают и пользуют, а ты лишь давалка.

la777, интересно, вы понимаете, что многие отвергнутые любовницы, сейчас льют слёзы. Ведь они бы так хотели быть давалками, что бы их использовали, потому как любят оочень, привыкли и т.д.. А ведь не хотят, жа, эти противные ЖЛ их использовать и не хотят брать то, что им дают.
la777, вы прямо пугаете, с каким энтузиазмом вы перелетели на противоположную сторону взглядов. Неужели у вас нет ничего хорошего в воспоминаниях? Разве дело в женатости человека? Любые отношения, если они заканчиваются, это страдание для женщины, если она не согласна с расставанием. И женщина всегда раньше мужчины понимает, что это конец. Она видит, что скоро перестанет быть нужной, важной и любимой. И поэтому, чаще и уходит первой, вернее, принимает решение уйти. А мужчина, он ещё не понимает, почему и зачем. Поэтому и старается вернуть всё на круги своя. Понять, что эту женщину он уже разлюбил, он сможет позднее.
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 03 Августа 2015, 22:06 | Сообщение # 1178
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Неужели у вас нет ничего хорошего в воспоминаниях?
Паутинка, а смысл дрочить и передрачивать? (извините великодушно за некрасивое выражение)
Франция
nabl Дата: Понедельник, 03 Августа 2015, 22:07 | Сообщение # 1179
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Да, лучше ходить злобной сцукой, чем спать с женатым.

Ерунда какая faint
Лучше быть доброй, милой и не спать с женатым.
Цитата la777 ()
Твой любимый, которого заживо погребла.

Ничего, со временем на холмике вырастут милые цветы. Ой, написала и увидела это
Цитата la777 ()
покрытая цветочками благополучия.

И вообще, погребен не любимый, который на самом деле балдеет с женой на диване, нажравшись борща, а иллюзии о нем.
Цитата la777 ()
Поэтому любовницам, которые рвут по-живому, имейте в виду, что живого в вас и не останется.

Жизнь это отнюдь не чужой муж, и даже не свой муж. Жизнь это ЖИЗНЬ и не надо глупости говорить что все умерло после ухода мужика.
Помнится у Флер были такие же наплывы - муж центр вселенной, ось, без которой вселенная не может существовать, все рухнуло на веки, мир разрушен до основания и т.д.
Флер, а сейчас вы также считаете?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 03 Августа 2015, 22:15 | Сообщение # 1180
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
nabl, не считаю, конечно. Но он все же глубоко в меня въелся, еще время нужно, чтобы вывести эти радионуклиды. Радостно утверждать, что я от него полностью свободна, я не могу. Иногда, когда настроение барахлит, я тоже тоскую по несбывшемуся, перебирая черепки...
Цитата la777 ()
От той девушки, которая верит, любит и ждёт - ничего не осталось.
А вот это факт! Не верю, не обольщаюсь, не расслабляюсь - вот то, что он со мной сделал, и наверное, это навсегда.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Поиск: