Хочется жить.
la777 Дата: Среда, 29 Июля 2015, 20:50 | Сообщение # 1061
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Секс без чувств - не интересно.

Не то слово. Безнадега. Секс без любви не нужен, а любви нет. Чего делать? faint

Добавлено (29 Июля 2015, 20:49)
---------------------------------------------

Цитата 010676 ()
Я права?

Правы. Только вопрос во времени. Он может поворачиваться годами.
Если его не жалко и особенных планов нет.

Добавлено (29 Июля 2015, 20:50)
---------------------------------------------

Цитата 010676 ()
Вот, кстати, вспомнила. Хотела ещё выше кому-то ответить. У нас не единожды случалось, что встречи проходили без секса. Ну, по объективным причинам. Вот находили чем заняться и были счастливы в эти моменты.

Ничего нового. У всех так бывало.
Российская Федерация
010676 Дата: Среда, 29 Июля 2015, 20:53 | Сообщение # 1062
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
la777, у меня вот подруга три года с вибратором жила и хвалилась полноценностью жизни. А теперь на СЗ побежала. Чисто за сексом. Приспичило? Не хотелось бы до такого дожить.. happy

Добавлено (29 Июля 2015, 20:53)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Он может поворачиваться годами.

Так я вот и хочу всё за раз. Молодец - будет так, как я думаю. Нет - это для меня будет достаточно для разочарования.
Цитата la777 ()
Ничего нового. У всех так бывало.

Но ведь здесь талдычат - только секс, исключительно секс, любовницы - только для траха, не дашь - отвалит и пр.


всё к лучшему..
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 29 Июля 2015, 21:02 | Сообщение # 1063
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
010676, мне ли об этом не знать shy для меня это крайний вариант. Пока терпимо.
Бывший на подхвате sorry терпеть буду до последнего shy

Добавлено (29 Июля 2015, 21:02)
---------------------------------------------

Цитата 010676 ()
Но ведь здесь талдычат - только секс, исключительно секс, любовницы - только для траха, не дашь - отвалит и пр.

Так у него возраст не 25, чтобы трахать вас без перерыва. Вы берите скидку на его предпенсионный возраст.
Встречи - это не только трах, но и беседы, приятное времяпровождение. Конечно, у них тоже формируется привязанность, влюбленность на первой стадии.
Как бы украшение на елке игрушками smile
Российская Федерация
JJ Дата: Среда, 29 Июля 2015, 21:06 | Сообщение # 1064
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
la777, если вдруг он повернётся нужным местом и я увижу таки его обкаканый зад, то для меня это будет отличный вариант, ведь так? Разочароваться враз - это верный способ отболеть в подобной ситуации. Я права?Добавле

Хороший способ. Я читаю вашу тему010676. Хотела похорошему расстаться с Л. Поговорила с ним...И В ответ услышала : Хочу дочку от тебя ! faint Это как удар ниже пояса для меня был. Решила ответить ему тем же. Что ж давай , родим , но для начала определимся с чего начнем, с твоего развода и моего...ОН ответил мне : Но у нас же разрешено многожнство! ВОТ ОНО КАК! Я в шоке amorous


Все пройдет, и печаль, и радость...
Казахстан
la777 Дата: Среда, 29 Июля 2015, 21:09 | Сообщение # 1065
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
JJ, ни один разговор с ЖЛ ещё ни к чему не привёл. Это все БЛО-БЛО-БЛО.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 29 Июля 2015, 21:11 | Сообщение # 1066
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Удивительно, но сегодня с la777 почти всё время согласна я.

А я всегда с ней согласна. despise
Цитата la777 ()
Вы не опускайтесь до него. Я не вру любимым и берегу их покой. Для меня их счастье важнее моих удовольствий.
Обстоятельства - это оправдание. Оправдания возможны там, где нет любви. Лишь расчёт. Это не плохо, но какая тут любовь никак найти ее не могу.

Как хорошо сказано. whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
JJ Дата: Среда, 29 Июля 2015, 21:12 | Сообщение # 1067
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Я знаю. Я про то ,как он это мне преподнес. happy


Все пройдет, и печаль, и радость...
Казахстан
Vиньетка Дата: Среда, 29 Июля 2015, 22:32 | Сообщение # 1068
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А я всегда с ней согласна

по тезису "нет любви и мужиков" я категорически не согласна smile
Впрочем, списываю на временную позицию.

Цитата 010676 ()
Но ведь здесь талдычат - только секс, исключительно секс, любовницы - только для траха, не дашь - отвалит и пр.

Вернусь к Автору темы.
010676, у одинокой бездетной тётушки моей мамы был женатый любовник вплоть до её смерти в 88 лет. Такой же дедушка уже. Он гуляли, читали, ходили в театр. Не часто. В молодости ездили в Гурзуф, где тётушка снималась на скалах обнажённой. Эти фото нашли после её смерти. Так что не только секс. Но женское одиночество - всегда.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 09:31 | Сообщение # 1069
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Сегодня наткнулась на фразу, с которой полностью согласна: "Так любовница - это женщина, которая любит мужчину, а не которую любит мужчина".

Добавлено (30 Июля 2015, 09:31)
---------------------------------------------
И далее диалог:
-не согласна, и мужчина любовницу любит.
-Ваше право... выдавать желаемое за действительное... Мужчина заводит любовницу для чего? Для секса.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 09:56 | Сообщение # 1070
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Мужчина заводит любовницу для чего? Для секса.

Все правильно. А когда женщина, заведенная для секса начинает выдумывать и додумывать что она не только для естественного процесса, начинаются проблемы. У женщины, в первую очередь.
Как только все местные любовницы поймут, что их завели для определенного действия и сопуствтующих приятных разговоров перед или после этого действия, сразу все проблемы у них отпадут. Не понимают, что сами виноваты, начиная приравнивать себя к женам и требовать того же, что и жены, являясь по сути своей простыми давалками на час.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 10:03 | Сообщение # 1071
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
nabl, согласна.
В принципе С. Калмов когда-то писал что-то типа того:
- До какого момента продолжаются встречи любовников?
- До того, пока любовница не поймет, для чего она.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 10:09 | Сообщение # 1072
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
В принципе С. Калмов когда-то писал что-то типа того:
- До какого момента продолжаются встречи любовников?
- До того, пока любовница не поймет, для чего она.

Вот, поэтому и пишу что все любовницы дуры, как только женщина умнеет, она перестает быть любовницей. Или переводит это на профессиональную основу pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 10:24 | Сообщение # 1073
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
la777, Вы умица whiteflower Вы прошли такой большой путь.
Цитата nabl ()
женщина, заведенная для секса начинает выдумывать и додумывать
и жизнь этой женщины, каждый день, поминутно, строится из иллюзий. Страшно. Но, на самом-то деле, и жены, попавшие в эту турбулентность, тоже иллюзиями живут despise Я думала, я единственная, так кружилась в этой уверенности, а потом читаю - он кому-то там пишет те же слова, что и мне, когда встретились и с ума сошли. Мы поженились, детей нарожали, много и было, и есть счастливых моментов, чего уж там говорить, а девочка эта так и осталась на одной скамейке с
Цитата nabl ()
простыми давалками на час.

но! по сути-то в иллюзиях кувыркались мы обе, и только мужик знал, что в реальности происходит. Он - единоличный хозяин ситуации, ибо держит информацию в своих руках. Думаю, что это (обладание информацией) и есть краеугольный камень всех наших невесёлых историй.
Франция
nabl Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 10:28 | Сообщение # 1074
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
и жены, попавшие в эту турбулентность, тоже иллюзиями живут

Цитата Жана ()
по сути-то в иллюзиях кувыркались мы обе, и только мужик знал, что в реальности происходит. Он - единоличный хозяин ситуации, ибо держит информацию в своих руках.

Совершенно верно. Спасибо за дополнение про жен. Все правильно.
Но здесь тема любовниц, поэтому про них конкретно говорила.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
010676 Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 12:17 | Сообщение # 1075
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Автор темы пока не готова понять, что если вдруг и есть основания для гордого ношения венка, то лавровый лист как минимум уже плавал в том самом семейном борще, был изъят из супницы и высушен повторно.

Это было бы верно, если мужчина разведён и устраивает семью по новой. Не мой случай. Мой всегда говорит, что разводиться нельзя никогда и никому. Как раз потому, что сам вырос в неполной семье, да и маминым вниманием был обделён, от отчима "хапнул" по полной.. В моём случае, если что, просто венок может оказаться фальшивкой, муляжем.

Добавлено (30 Июля 2015, 12:14)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
-Ваше право... выдавать желаемое за действительное... Мужчина заводит любовницу для чего? Для секса.

А, типа, если я её трахаю, то любить нельзя! А люблю - не дай Бог, встанет на неё! Ой, какая дама! Полюбить её или потрахать?

Добавлено (30 Июля 2015, 12:17)
---------------------------------------------
Девочки, хватит "казнить" в моей теме собеседницу. Проблема Лавинии только в том, что она эмоциональна и иногда не может понятно выразить то, что хочет. Поэтому понимают её лишь те, кто близок по духу и по ситуации. Она не злая, точно!



всё к лучшему..
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 12:20 | Сообщение # 1076
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
010676, не кричите whiteflower И не обижайтесь - в основном мы тут все потерпевшие и желающие как-то помочь друг другу, хотя бы собственным существованием/примером smile Вы мне можете честно-пречестно сказать (голова холодная sm10 ) - он Вас любит?
Франция
la777 Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 12:23 | Сообщение # 1077
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
А, типа, если я её трахаю, то любить нельзя

Можно и любить. Раз уж любишь, сделай так, чтобы твоя дама не страдала, а то
Цитата 010676 ()
Мой всегда говорит, что разводиться нельзя никогда и никому

все это бло-бло-бло.
Он реально думает, что делает вас счастливой приезжай раз в месяц? Или он думает только о себе? Он не думает, что вы женщина и хотите нормальных отношений и своего мужчину?
Любит? Пусть разводится или отпускает вас строить свою жизнь.
Его детям разве отчим грозит? У него же внуки уже.
Российская Федерация
010676 Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 12:32 | Сообщение # 1078
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
он Вас любит?

Он говорит что-то типа: сам не верю, но, кажется, это любовь. Я верю, т.к. именно это вижу и чувствую. И нам обоим не нравится это, ибо очевидно, что ни к чему это.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 12:37 | Сообщение # 1079
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
010676, а если бы к Вам с подобной историей явилась бы ваша подруга любимая, Вы бы на вещи так же смотрели бы?
Франция
010676 Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 12:39 | Сообщение # 1080
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Он реально думает, что делает вас счастливой приезжай раз в месяц? Или он думает только о себе? Он не думает, что вы женщина и хотите нормальных отношений и своего мужчину?

Я за всё время убедила его, что мне категорически не нужен муж и вообще "свой" мужчина. А он тем более. Я так и говорила.Наши долгие расставания его не радуют больше,чем меня, но их объясняет только работой (лукавит, конечно) Говорит: а как вот полярники живут, космонавты и пр? Пока я работаю, так будет. Глупости это, конечно, но я эти разговоры не поддерживаю, не хочу копать.
Цитата la777 ()
отпускает вас строить свою жизнь.
А вот об этом и попрошу сейчас. Он так и сделает.

Добавлено (30 Июля 2015, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
а если бы к Вам с подобной историей явилась бы ваша подруга любимая, Вы бы на вещи так же смотрели бы?

Не знаю. Но пока у всех моих подруг в подобных ситуациях был "хэппи энд". Им на надо было замуж и сейчас они там. Четверо точно.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Поиск: