Хочется жить.
lavinia Дата: Четверг, 16 Июля 2015, 00:26 | Сообщение # 801
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Просмотрела варианты знакомств,предложенные Чертой. Большинство использованы. Все знакомые оповещены о моих матримониальных планах давно. Знакомые женатые мужчины тоже. Бесполезняк. По поводу одной замужней подруги,кстати,тоже возникали мысли как у Ла на предмет (а вдруг пристроится лучше меня) Пару раз на вечеринках в поддатии говорила,есть у меня один кадр,дам ему твой тлф. На трезвую голову это моментально забывалось. (причем воспоминание об этом кадре было уже 2 раза!) Женатые мужики у которых шутя просила познакомить с неженатым другом,сами ко мне клеились. Может,ждут пока дозрею и паду лично к ним в объятия,а не к какому то неженатому)) Правда,один все таки показал мое фото знакомому вдовцу,недавно овдовевшему. Тот испугался со мной встречаться.Слишком хороша для меня...Оказывается иногда нужно выглядеть и похуже) Правда он мне не глянулся по фото(все таки стар для меня,56 лет.)Поэтому настаивать не стала Ну и знакомства были,конечно. Не моё. Слишком много факторов должно совпасть одномоментно - возраст, неженатость, и совпадение конкретно личностей.

Добавлено (16 Июля 2015, 00:26)
---------------------------------------------
010676, как у вас дела?что нового? whiteflower



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
010676 Дата: Четверг, 16 Июля 2015, 13:02 | Сообщение # 802
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
lavinia и все-все-все, здравствуйте!
Я сейчас укатилась в другой город по делам дочери и было не до хорошего.
Из положительного - у меня получается не думать-не страдать! Он звонил крайний раз(уже не дома, тоже уехал по делам далеко), а я, между прочим, сказала, что пробую жить как хотела ("своей жизнью" и устраивать её помимо него) и у меня это получается. Ну, и ещё что-то в этом же духе. Он постонал и попросил дождаться его, типа скоро приедет. Я сообщила, что он всё равно самый лучший и на этом расстались. Не звонит уже три дня, а я не парюсь.
Кстати, тут по настоянию одной очень уважаемой мной особы я попала на приём к гадалке.Я - скептик, но тому, что она мне сказала про меня и моего ЖЛ, как-то поверила. Говорит, что он "ни рыба, ни мясо", т.к. "весь к тебе, и чувства огромные, и тянется, и планы наполеоновские, но всё - пустое, ничему не сбыться, а виноватит в этом он всех, но не себя" Сколько ты ему позволишь, говорит, быть в твоей жизни, столько и будет со своими мечтами. А тебе, говорит, надо эмоционально освободить "мужское место". И всё, что она дальше говорила, полностью совпадает с моими последними намерениями.
Во как!


всё к лучшему..
Российская Федерация
AlinZa Дата: Четверг, 16 Июля 2015, 13:28 | Сообщение # 803
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Я сообщила, что он всё равно самый лучший и на этом расстались.

sorry для чего это)?


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 16 Июля 2015, 14:36 | Сообщение # 804
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
"ни рыба, ни мясо", т.к. "весь к тебе, и чувства огромные, и тянется, и планы наполеоновские, но всё - пустое, ничему не сбыться, а виноватит в этом он всех, но не себя" Сколько ты ему позволишь, говорит, быть в твоей жизни, столько и будет со своими мечтами. А тебе, говорит, надо эмоционально освободить "мужское место".

Мы вам это и без гадалки тут писали sorry

Добавлено (16 Июля 2015, 14:36)
---------------------------------------------

Цитата AlinZa ()
для чего это)?

Чтобы порадовался на старости лет. 010676, добрая sm12
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 16 Июля 2015, 17:04 | Сообщение # 805
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Чтобы порадовался на старости лет. 010676, добрая

Просто он ее еще не сильно достал. И не отстранился цинично и откровенно. Так что можно и подсластить ему пилюлю happy
Можно пока побыть в позе "я улетаю за счастьем, постарайся и ты не скучать".
"Пока" - это пока с его стороны чувствуются явные волнительные вибрации.
Так что, 010676, используйте эти обстоятельства для разгона. Его волнительные вибрации не будут длиться вечно.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 16 Июля 2015, 17:04
Российская Федерация
lavinia Дата: Четверг, 16 Июля 2015, 17:12 | Сообщение # 806
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
надо эмоционально освободить "мужское место".

я тоже об этом думала... Но у Ла не получилось...Она место освободила,но оно пустует...


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 16 Июля 2015, 17:18 | Сообщение # 807
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
lavinia, я в это и не верю. Это все придумано для убеждения shy
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 17 Июля 2015, 10:58 | Сообщение # 808
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
надо эмоционально освободить "мужское место".

Цитата
lavinia, я в это и не верю. Это все придумано для убеждения shy

На моем опыте и по наблюдениям за жизнью знакомых:
Место освободить надо, обязательно. Но свой человек, который надолго, появляется у женщины тогда, когда вокруг уже есть куча "не своих". Для катка, для кофе, для пива, просто желающих секса, для поболтать - неважно. Симпатичных ей, или безответно страждущих - неважно. Но вот этот кружок должен появиться после периода одиночества и освобождения места. Не знаю ни одного примера, чтобы принц взял и появился, после долгого ожидания и тщательного отбора, когда принцесса создает вокруг себя вакуум. Обратных примеров - куча. Самый яркий: подружка в активном поиске знакомилась с иностранцами, готова была к разным вариантам, и к переезду в том числе. Несколько проб были неудачными, а в последний раз ехала на встречу за границу, в автобусе рядом сел будущий муж, свободный, бездетный, по характеру (специфический, не для меня, например) и статусу под нее - как заказывали). Ему на тот момент было 27, ни разу не женат, она разведенка 30 лет с ребенком, разные города. Срослось одномоментно. Он переехал в наш город. Живут 7 лет, родили сына.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
nabl Дата: Пятница, 17 Июля 2015, 12:32 | Сообщение # 809
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Фантазёрка, все правильно, "под лежачий камень вода не течет".


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 17 Июля 2015, 12:52 | Сообщение # 810
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Фантазёрка, подписываюсь от и до.
Российская Федерация
Cirmus Дата: Пятница, 17 Июля 2015, 19:04 | Сообщение # 811
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Фантазёрка, я в это верю. Но мне кажется, что образование "кружка" - это не причина, которая вызывает появление "своего" мужчины, а следствие. То есть, как иногда пишут, следствие освобождения женской энергии. Мужчины слетаются на эту энергию, всякие разные. Что, в свою очередь, тоже дает энергию. Тогда есть вариант, что где-то среди них появится и "свой". Как-то так.
Украина
la777 Дата: Пятница, 17 Июля 2015, 20:36 | Сообщение # 812
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Ерунда это все. Где взять общение, если никогда его не было?!
Хотя был момент, когда мужское внимание зашкаливало, но что-то даже романа не вышло.
Российская Федерация
Ил Дата: Пятница, 17 Июля 2015, 20:59 | Сообщение # 813
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2062
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Где взять общение, если никогда его не было?!

Почему? Вы чем-то отталкиваете мужчин или вам с ними не о чем поговорить?
Латвия
la777 Дата: Пятница, 17 Июля 2015, 21:08 | Сообщение # 814
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Ил, если их нет, то и разговоров нет smile
Я всю жизнь в женском обществе. И работа у меня в женском коллективе. И университет был женский.
Наивно предполагать, что ближе к сорока у меня что-то изменится.

Добавлено (17 Июля 2015, 21:08)
---------------------------------------------
Да и меня это уже как-то не волнует.

Российская Федерация
marine Дата: Пятница, 17 Июля 2015, 21:37 | Сообщение # 815
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Наивно предполагать, что ближе к сорока у меня что-то изменится.

Это Вы себе так нагадали? Никто не знает,что с ним будет завтра, а Вы в 40 лет уже прыгнули. У многих вторая половина жизни намного счастливее. Вот в это надо верить и надеяться. А у Вас как-то кисло.


всё будет хорошо
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 17 Июля 2015, 21:43 | Сообщение # 816
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
marine, мне просто не нужен мужик на старости лет. Сама откажусь. Клизму инвалиду делать не буду.
Одной проще. Я дала себе ещё пару лет на возможность создания семьи. Нет, так нет.
Российская Федерация
marine Дата: Пятница, 17 Июля 2015, 21:51 | Сообщение # 817
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
мне просто не нужен мужик на старости лет.

Ла, вторая половина жизни -это после 40 лет. Люди в самом соку. О каком инвалиде речь? Самое время наслаждаться. И не надо за упокой. Улыбнитесь. whiteflower


всё будет хорошо
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 17 Июля 2015, 21:58 | Сообщение # 818
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
marine, я не про себя, а про мужчин.
Сейчас трудно мужика нормального до сорока найти, а уж после, ещё и не женатого, и с нормальной потенцией - равносильно сказке.
Российская Федерация
Cirmus Дата: Пятница, 17 Июля 2015, 22:04 | Сообщение # 819
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
И университет был женский.


У многих университет был женский. Хуже, что и после университета только женские коллективы. Значит, надо восполнять вне работы. И не для того, что "ой, а я вот с ним свяхусь на старости лет и буду ему клизму делать". Жинь такая штука, кстати, что неизвестно еще , то кому раньше будет клизму делать...
Писала уже Vиньетка, что знакомства хороши ради знакомства. Я, например, не люблю долго находиться без мужского общения. Чувствую, что навыки какие-то утрачиваются. И это сразу по женщине видно. Я точно знаю, что дело всегда во мне, я, значит, зажата и закрыта. Как только расслабляюсь, вокруг появляются мужчины. Протсо для общения, а мне и этого достаточно.
Украина
marine Дата: Пятница, 17 Июля 2015, 22:06 | Сообщение # 820
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
и с нормальной потенцией - равносильно сказке.


Сказка-это ложь с намеком. Намекнуть мужику, что он половой гигант - его потенция горы свернет. Из личного опыта. laught


всё будет хорошо
Российская Федерация
Поиск: