Хочется жить.
Amfrosiy Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 08:27 | Сообщение # 661
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Все равно бросят. Не уйдут, так умрут.

Блин, а где позитив?
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 08:29 | Сообщение # 662
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Amfrosiy ()
Блин, а где позитив?

Кончился sm12
Российская Федерация
Amfrosiy Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 08:31 | Сообщение # 663
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Кончился

Значит, срочно нужна пробежка, йога или, еще лучше, подружки с бутылкой водки и с песенкой "И снова седая ночь....". Помогает. Мне вчера помогло очень. Только теперь "голова болит и изо рта воняет"... sm6 sm6
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 09:51 | Сообщение # 664
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Amfrosiy ()
"И снова седая ночь....". Помогает.

Мне тоже помогает. И именно эта песня. happy


Встала и пошла!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 11:25 | Сообщение # 665
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Другие подтянутся. Мужчину и трамвай никогда не догоняй, прийдет следующий.

Вот и я говорю, самое главное - это наши дети, а мужчины как автобусы, один ушел - другой подъехал...
Жаль только, что автобусы в жизни то битком, то старые, то не комфортные, а то и не нравятся! happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
ChErta Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 12:38 | Сообщение # 666
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Нужен он рядом, но свой.

Цитата 010676 ()
Посылать его совсем не буду, авось пригодится, а вот отношение поменяю.


010676, это чо за хрень? (пардон за мой француззззкий!)
Если Вы поменяете к нему отношение - "своим" он уж точно не станет от этого.

Может, Вам нужен любовник в зоне досягаемости? А не за сотни километров? Чтоб приспичило - позвонила, и он тут как тут! Может, в этом только проблема? pazzled
Российская Федерация
010676 Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 13:57 | Сообщение # 667
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1122
Статус: Офлайн
Пардоньте. whiteflower Перечитала и поняла что ненамеренно ввела читающих в заблуждение.
Цитата ChErta ()
Нужен он рядом, но свой.
- это вообще о мужчинах в жизни женщины.
Цитата ChErta ()
Посылать его совсем не буду, авось пригодится, а вот отношение поменяю.
- это уже мои соображения про своего. (ну, да, да, не моего)

Цитата ChErta ()
Может, Вам нужен любовник в зоне досягаемости? А не за сотни километров? Чтоб приспичило - позвонила, и он тут как тут! Может, в этом только проблема?
У меня были такие мыслишки.. Но нет. Особенно после прочтения многих историй здесь. Да и не в этом проблема сейчас.
Сегодня жизнь такие сюжеты мне крутит, начиная с 3 часов ночи, что вообще про ЖЛ некогда думать. Ещё он вчера позвонил поздно-поздно (чего под бочком не лежится?) и как-то по деловому поинтересовался моими детьми и моей работой. Сухо так, никаких страданий. И так противно стало, но пока ещё не анализировала отчего конкретно. Некогда.


всё к лучшему..
Российская Федерация
ChErta Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 15:21 | Сообщение # 668
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Сухо так, никаких страданий. И так противно стало,

010676, Вы сами запретили ему страдать и быть нежным своими разговорами о желании простого женского щассья с новыми мужиками. faint

Для ЖЛ - посторонние мужчины - это зло strive
Бывшие мужчины - с трудом терпимое зло и красная тряпка despise angry
Свободные мужчины - заклятые враги! strive strive strive
Другие женатые мужчины - гоблины и исчадие ада!!! rage rage rage

А Вы - с кем-то из них собрались спать каждую ночь. faint Без него cry cry cry ужас!!!!!
Российская Федерация
lavinia Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 16:54 | Сообщение # 669
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Почти в тему гоблинов. Держала своего *на расстоянии* все это время. Почти не разговаривала вечерами,не говорила скучаю,думаю о тебе,не спрашивала о возможности встречи, к чему он привык. Обычно мы встречаемся раз в неделю,но в этот раз что-то у него не сложилось - я даже спрашивать не стала что да как. Его насторожило. Долго держался,но в конце концов спросил,что случилось,не выдержал(ты нашла кого то!)Сказала,что больше не буду спрашивать первая что да как да когда. К сожалению сегодня понадобилась его помощь в одном вопросе(по работе),долго думала - просить или нет,но было в лом самой напрягаться,попросила.Помог.Но по-моему воспринял это как мою капитуляцию и возвращение на прежний уровень.Вел себя гоголем,похоже ждал,что я его попрошу зайти сама,первая (после дел)Он из тех,кто подминает женщину под себя,и считает,что женщина должна суетиться вокруг мужчины(если он уже ее добился и у них отношения),такое у меня сложилось ощущение.Похоже,он мог бы задержаться при желании в этот раз,но ждал,что именно я попрошу,приглашу.А я психанула, звать не стала, сказала *счастливо*, хлопнула дверцей и унеслась.Напилась,правда, дома... Соскучилась потому что... Да - к чему гоблины.. сказала ему в шутливой пикировке по ходу дела и разговоров,мол, ты думаешь для жизни не так просто найти,ты прав,но женатиков то желающих до... и больше,думаешь ты один золотой и незаменимый что ле. Вобщем, война ж и м. Такое ощущение, кто кого переиграет,перенадавит,перепригнет...пере - пере. Такое ощущение,что у него такой сценарий отношений с женщиной вообще. С женой видимо тоже что-то в этом роде,проскальзывало. Что с ним делать,ума не приложу. Было время,я его растопила,он показывал свои чувства,не считал это слабостью перед женщиной. Но постоянно все возвращается к этой борьбе миров... Что мне надо? Я хочу его оставить для себя... мне хорошо с ним в постели,на горизонте кого-то на замену нет пока. Но я хочу быть не под ним,а на равных! Может кто стратегию подскажет? Хочу сегодня вообще не выйти на связь с ним в наше время.

P.S. пардон Автору темы shy хотела спросить на своей,но там замужние девочки оргазмы обсуждают:)


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.

Сообщение отредактировал lavinia - Четверг, 02 Июля 2015, 17:14
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 17:00 | Сообщение # 670
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Может, Вам нужен любовник в зоне досягаемости? А не за сотни километров? Чтоб приспичило - позвонила, и он тут как тут! Может, в этом только проблема? pazzled

Черта, а разве есть такие любовники, чтобы по твоему зову и сразу же нарисовался?
В большинстве случаев, любовницы подстраиваются под их "хочу" и "могу".


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
lavinia Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 17:17 | Сообщение # 671
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
010676, Вы сами запретили ему страдать и быть нежным своими разговорами о желании простого женского щассья с новыми мужиками.

ChErta, а так они садятся на шею!! Как найти баланс?!


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 17:22 | Сообщение # 672
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Но я хочу быть не под ним,а на равных!

Не будете никогда.
Не обманывайте себя такой надеждой.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
natale Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 17:59 | Сообщение # 673
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Да ну их нафиг, эти чувства!!!

Цитата la777 ()
Нельзя любить мужиков.

Да - касаемо женатых, причем категорично! А ко всем остальным не возбраняется. Любите и будьте любимыми.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
lavinia Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 18:06 | Сообщение # 674
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Не будете никогда.
Не обманывайте себя такой надеждой.


А я тешу себя надеждой,что можно. Я знаю,что я ему тоже нужна.Не только он мне.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
natale Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 18:14 | Сообщение # 675
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
Но я хочу быть не под ним,а на равных! Может кто стратегию подскажет?

А Вы попробуйте её сами выстроить, апробировать, сделать выводы. Потом здесь обсудим. Креативный подход вносит позитив в столь "нелегкую" жизнь любовницы, делает реальность более радостной и интересной.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
lavinia Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 18:16 | Сообщение # 676
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
пусть это не любовь с его стороны. Но он *подсел* на мои чувства. Чувствовать себя любимым, желанным,ревнуемым... это как наркотик. Я уже почувствовала его ломку,когда снизила градус общения.Даже в инете.

Добавлено (02 Июля 2015, 18:16)
---------------------------------------------

Цитата natale ()
А Вы попробуйте её сами выстроить, апробировать, сделать выводы. Потом здесь обсудим. Креативный подход вносит позитив в столь "нелегкую" жизнь любовницы, делает реальность более радостной и интересной.

natale, я пробую) Но креатив и ,может быть, некий опыт извне не помешал бы))


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
010676 Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 18:27 | Сообщение # 677
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1122
Статус: Офлайн
lavinia, как я Вас понимаю, даже при том, что ситуации разные. И проблема Ваша не только в этом
Цитата lavinia ()
Но я хочу быть не под ним,а на равных!
, а где-то ближе к
Цитата lavinia ()
Я хочу его оставить для себя... мне хорошо с ним в постели,на горизонте кого-то на замену нет пока.


А мой вот опять позвонил и был, как обычно, горяч в речах. Советовал мне по моим бедам и сказал: я приеду и всё будет хорошо. А я так спокойно всё воспринимаю, аж непривычно. Может, вылечиваюсь? А, может, потому что с ног валюсь от усталости, не до любви?
ChErta, "мой" спокойно реагирует на рассказы о моём прошлом и даже виделся с моим первым мужем. К остальным другим ревность присутствует. Хотя в последнее время говорит, что доверяет мне (видимо, прям как себе) и не ревнует.


всё к лучшему..
Российская Федерация
natale Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 18:28 | Сообщение # 678
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
lavinia, женские истории на сайте и есть некий опыт. Читайте, не ленитесь.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
lavinia Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 18:35 | Сообщение # 679
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
А мой вот опять позвонил и был, как обычно, горяч в речах.


а мой зассал(прости господи))) после моей выходки,и уже сто раз выходил в инет (подвез же меня домой,знает что я дома),я с другой страницы наблюдаю ;) У нас с ним есть отдельные аккаунты,только для нас.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Naive Дата: Четверг, 02 Июля 2015, 18:36 | Сообщение # 680
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
lavinia, а Вы книгу 'Парадокс страсти' читали?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
Поиск: