Любовница любовнице рознь.
Жана Дата: Понедельник, 30 Ноября 2015, 23:57 | Сообщение # 1161
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А с каких реальных предпосылок-то?


Да ни с каких. Говорю же - жена-лох. Непуганная такая идиотка. Сама не врушка, и от других не ждала. Правда, и он мне в уши дул хорошо и про любовь и про единственность-неповторимость.

"Пересчитывайте деньги, не отходя от кассы" - понимаешь лучше, когда-таки не пересчитал, а дома обнаружил, что соточку-то недоложили. Так и приходит жизненный опыт.
Франция
Audrey Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 00:01 | Сообщение # 1162
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
пересмотрели свой подход к этой закрученной игрульке

У нас недавно попалась комната " музей восковых фигур" . Одна из них оказалась полуобнаженной реальной девушкой, обмазанной воском , ее надо было пронести на руках и поставить в шкаф . И таки да, физуха необходима, тут одними девочками не сыграешь.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 00:10 | Сообщение # 1163
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Зося, эх нет в вас искренности, а могли бы дельный совет дать, как не стать таким притком.

Но вообще, на мой взгляд растворяющиеся жены - это полные кувшины, это те кому можно доверять, твердая и прочная стена за спиной, ибо что значит растворяться? Это когда интересы любимого и семьи становятся выше твоих собственных. Он может полностью положиться на тебя, что дома будет уют, что дети чисты, сыты и учатся, что контакты с родственниками и друзьями налаженны, что с тобой можно откровенно разговаривать и ты дашь честное виденье ситуации, посоветуешь, не имея задней мысли в голове. Другое дело, что именно для женщины эта позиция полного доверия может оказаться опасной, но назвать ее пустой никак нельзя.

Добавлено (01 Декабря 2015, 00:10)
---------------------------------------------
*придатком

Соединенные Штаты
Зося Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 00:41 | Сообщение # 1164
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
lukrezia, а я абсолютно искренне писала про блог известной персоны Л* (правильно Милтик, реклама нынче дорогое удовольствие)) и советую всем женам дабы не стать мужниным придатком, поглубже вникнуть в её теории, она разложила понятным языком достаточно интересные вещи, это относительно плюса и минуса в семье. У неё даже тест есть в блогах, элементарный такой, типа крестики-нолики, это дабы понять насколько велика ваша значимость в семье в сравнение с мужниной.

Добавлено (01 Декабря 2015, 00:41)
---------------------------------------------
Девочки, а квест-комнаты всем советую, ну хотя бы на уровне ТЦ, там они не дорогие, не сложные и не очень долгие, 60 минут где-то. Даже просто с детьми сходить туда, развеяться на выходных.



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Casablanka Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 05:30 | Сообщение # 1165
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Зося, про пример в посте Бассет про какашки. Я как-то очень давно в советское время прочитала медицинскую книгу про половые перверзии. Тогда об этом не то что не говорили, не знали, что такое бывает. Поэтому сейчас и не удивилась, а посмеялась над чужим идиотизмом. Это хоть отвратительно, но безвредно. Чаще бывает хуже.
А вы уже тут такие глубокомысленные заключения делаете. Что же я на всех придурков реагировать буду? Мало ли их, особенно сейчас. Это насчёт выборочной интеллигенции.

Теперь насчёт сленга.
Вы не просто употребляете какой-то молодежный жаргон. У вас постоянно идёт некая маргинальная эссеистика, своего рода падонский сетевой язык.
А сленг,как вы знаете, является индикатором социального статуса человека.
Вот я и пытаюсь свести концы с концами: почему же писаная красавица Зося (вовсе не баба, побывавшая в зоне, правильно ведь?) закончившая среднюю школу с золотой медалью и имеющая два высших образования ( прошу прощения -опять грязное белье), употребляет такие конвективы, которые и не каждый-то видавший определённые виды мужик знает?
Вот что меня удивляет.
Своего рода научный исследовательский интерес возник о несоответствии прекрасной формы и образования внутреннему содержанию субъекта.
А вы говорите, что хочется вас укусить (аж морду подкидывает)? Это слишком примитивно, мадам. Только наука и ничего более. Я занимаюсь исследованиями субкультур молодёжи. Вы, правда, не совсем молодёжь, или, может, вообще не молодёжь (так как анамнез тщательно скрывается). Однако иногда в науке используются и другие фокус-группы. Для полноты картины исследования. Пока все.

Добавлено (01 Декабря 2015, 05:30)
---------------------------------------------
Жана, это все тоже к теме про полный и пустой кувшин. Иногда он вроде бы и полный (на первый взгляд), однако его содержание бывает трудно идентифицировать. Или классифицировать. И такое встречается.



Попробовать все
Казахстан
1969 Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 06:40 | Сообщение # 1166
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
О, ещё одну категорию любовниц чётко обозначаю.

Этакий "кобелёк в юбке". ( производное от изменника в муж. роде)

Это жёны. Жёны в настоящем и в прошлом в одном экземпляре.

При абсолютно порядочных и верных мужьях. Этим жёнам захотелось другого мужчинку. Со всей серьёзностью. С уводом из семьи. При этих потугах жёны пыхтели и тут(в своих темках) и там(в постели с любовником), и дома высиживали яйца, как полагается.

Но...Увы и ах. Любовник посчитал этих чужих жён неликвидом и дал пинка...

Умывшись, эти жёны гордо встали в позу. А люди не меняются. Поэтому жёны, как одна из категорий любовниц имеет место быть.9


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 08:49 | Сообщение # 1167
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Casablanka, да что уж такого в двух высших образованиях? В чем особое достижение? У моих ровесников практически у всех по два образования, плюс кандидатские, у многих по три высших. Вот не вижу в этом никакой избранности. Два образования в наше время это стартовый минимум.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 09:13 | Сообщение # 1168
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Кстати, на заметку одиноким дамам. Еще один неплохой вариант познакомиться с мужчиной.
Главное - не сильно умничать, чтоб не отпугнуть возможного кандидата своим умением разгадывать квесты и вести слежку

Все уже давно испробовано. Удовольствие в Москве не из дешевых. Собираются на квесты компаниями, т.к. так веселее и дешевле. Чаще всего семьями или две семьи.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 09:26 | Сообщение # 1169
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Вот я и пытаюсь свести концы с концами: почему же писаная красавица Зося (вовсе не баба, побывавшая в зоне, правильно ведь?) закончившая среднюю школу с золотой медалью и имеющая два высших образования ( прошу прощения -опять грязное белье), употребляет такие конвективы, которые и не каждый-то видавший определённые виды мужик знает?
Вот что меня удивляет.

Кстати, да. Меня тоже удивляет.

Добавлено (01 Декабря 2015, 09:26)
---------------------------------------------

Цитата 1969 ()
Этакий "кобелёк в юбке".

Это Вы про себя?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 10:12 | Сообщение # 1170
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
nabl, в принципе вы правы. Сейчас это уже не уровень. Сейчас. Но раньше то обучали нормально. Я не думаю, что Зосе 26 лет и она получила его в обрезанном виде или купила. Я полагаю, что это весьма заслуженный труд ещё того доброго старого времени.
Или нет?


Попробовать все
Казахстан
Tereza Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 10:30 | Сообщение # 1171
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Чем выше у человека интеллект, тем он интереснее. Например, тем, что может без труда входить в разные образы, и излагать свои мысли через этот самый образ. Это абсолютно безобидный прием человека, позволяющий проявлять себя в том числе и с чувством юмора.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 10:33 | Сообщение # 1172
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Например, тем, что может без труда входить в разные образы, и излагать свои мысли через этот самый образ.

Диабло, что ли?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 11:09 | Сообщение # 1173
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Девы, ну вы и сплетницы языкатые) smile

Добавлено (01 Декабря 2015, 11:09)
---------------------------------------------
Касабланка, так вообще не устаёт удивлять. О времена, о нравы! (смайлик с задранными к небу руками))
В грязном белье копается, за спиной обсуждает)
Casablanka, вы там это, по личечкам часом не шуршите по мою душу)) happy



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Casablanka Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 11:44 | Сообщение # 1174
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Зося, ну где за спиной-то?
Обвинения должны соответствовать действительности, иначе это ущемление свободы слова.Если диалог с вами строился первоначально, далее уже подключились остальные. Вообще у вас больше преобладают эмоции, чем аргументы.
Ну и в личках обязательно, а как же? С утра и до позднего вечера. Больше же нечем заниматься. Да и фигура дюже колоритная. Мимо не пройдёшь.


Попробовать все
Казахстан
Жана Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 12:49 | Сообщение # 1175
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
1969, У меня чевойта не складывается два плюс два в сюжете про "кобельков в юбке". Если, исходя из своего определения, для данной категории главная прелесть адюльтера в количестве и разнообразии, откуда такая серьёзность намерений в плане увода из семьи? Кобельку ведь что надо? Присунуть и, облегченно, дальше побежать. Или я Вашу мысль не за то место схватила? Поясните, плиз.
Франция
1969 Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 13:06 | Сообщение # 1176
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Жана, логика проста, схема женатого любовника, встречали такое? Я только на нашем сайте встретила. Только на месте женатого мужчины- замужняя дама. Женатый мужчина изменяет от скуки, от пресыщенности, от рутины, одним словом. Вот и напросилась ,по логике наших сайтовских историй, ещё вдобавок к вашим категориям любовниц- ещё одна. Замужняя дама, у которой дома прекрасная семья. Что ещё вам пояснить?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 13:16 | Сообщение # 1177
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
1969, Пояснить, зачем счастливо замужней бабе, которой просто захотелось размять чресла, вытягивать мужика из семьи? Потехи ради?

Цитата 1969 ()
Со всей серьёзностью. С уводом из семьи.
- Вот это вот кобелькам зачем?

Добавлено (01 Декабря 2015, 13:16)
---------------------------------------------
1969, Я не поспорить, что такого не бывает, уверена, что все бывает. Я логику понять.

Франция
Inkla Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 13:44 | Сообщение # 1178
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Я не поспорить, что такого не бывает, уверена, что все бывает.

Такого не БЫВАЕТ и быть не может, моё мнение. Счастливо замужней бабе вообще никто не нужен. Истории сайта - хорошее тому доказательство. Последние несколько жен пишут о : 1) неудовлетворенности сексуальной; 2) изменах и плохом отношении мужа; 3) физической неполноценности мужа. Это серьезные аргументы. Этих жен и осуждать как-то неловко.

Добавлено (01 Декабря 2015, 13:44)
---------------------------------------------
Поэтому "кобельки в юбке" - нонсенс вообще. Ещё раз: такого быть не может.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
1969 Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 13:45 | Сообщение # 1179
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Счастливая баба только и всего то- хотела. Увести то не получилось. Это материалы на нашем сайте я изучаю, вот и делаю выводы.
А вот логику счастливой бабы понять Жана я и сама не могу.
Заводят любовника свободные- понятно. А вот счастливо замужние- непонятно.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 01 Декабря 2015, 13:45 | Сообщение # 1180
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Да, под №2 - ник "Заблудилась" имею в виду.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Поиск: