Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене (ох-ё жарко ненавижу жену своего любовника)
Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене
Ollana Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 15:52 | Сообщение # 1541
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
just-a-stranger, иногда слова в фразах надо воспринимать в целом, а не по отдельности. amorous
И не вырывать эти фразы из контекста. Восемь вовсе не хотела вас обидеть. Перечитайте ещё раз, она совсем другое имела ввиду. whiteflower


И это пройдет.....
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 15:56 | Сообщение # 1542
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Аста, я уже спокойна,как слон...в посудной лавке laught Всё норм. whiteflower
Бывает,накатило чё-то).Приседания будут вечером)

Добавлено (19 Мая 2015, 15:56)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
. Восемь вовсе не хотела вас обидеть. Перечитайте ещё раз, она совсем другое имела ввиду.

Если так,тогда беру свои слова назад. whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 15:57 | Сообщение # 1543
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Пусть будет так. Аминь))

Зоська, ну-ка немедленно рассказывайте про себя и про своего спортсмена! А то вишь вон как людей завели, туману напустили и молчок! Я из-за Вас теперь и про велосипедистов этих несчастных каждые пять минут вспоминаю. pleasantsurprize
Франция
Зося Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 16:01 | Сообщение # 1544
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
vosem, не обижайтесь пожалуйста, но мне очень трудно даются ваши тексты, я там видела вы много моих постов комментировали, я все перечитала, про ось какую-то, я не могу понять зачем вы так пишите сложно, вы живете тоже так же замороченно? На самом деле, все просто Восемь и не нужно изобретать велосипед на пустом месте, его уже изобрели тыщу лет до нас. whiteflower
Цитата vosem ()
Так вот, за что копья ломают. За статус второй жены. И кто теперь будет утверждать, что статус не важен?

Вот на это отвечу, т.к. это дзен мне понятен. Понимаете, Восемь, Черта не боролась ни за какой статус и копья не ломала, она ее вся эта уравниловка только в минус вышла. Естественно ей на руку было элементарное полюбовничество, когда она и дядька переливали друг в друга эмоции, разукрашивая свои жизни, у них был некий теплообмен, и я уверена Черта тогда чувствовала себя в разы комфортнее, чем сейчас в статусе второй жены. Но оно так вышло, потому что отношения не могут застывать в первозданном виде, они развиваются постоянно, вот у Черты она выплелись во вторую семь, без ее форсирования, просто в силу многолетних отношений, частоты встречаний, характеров, приняли вот такой симбиоз семьи. И злится Черта именно поэтому, она понимает, что для нее при таком пейзаже бонусов ноль. Не знаю, поняли вы меня или нет, наверное вам трудно чуток расфокусироваться, если вы из поста в пост пишите одни и те же оды законному штампу в паспорте, мне даже страшно представить, вот не дай бог вы, Восемь, разведетесь, или вас муж оставит и вы останетесь одна с детьми, без этого пресловутого, настолько почитаемого вами статуса, это ж, что с вами будет - занавес, тушите свет, жизнь закончена, миссия выполнена)) sorry

Добавлено (19 Мая 2015, 16:01)
---------------------------------------------
Жана, я на 5 минуток)) happy



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
just-a-stranger Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 16:07 | Сообщение # 1545
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
наверное вам трудно чуток расфокусироваться, если вы из поста в пост пишите одни и те же оды законному штампу в паспорте, мне даже страшно представить, вот не дай бог вы, Восемь, разведетесь, или вас муж оставит и вы останетесь одна с детьми, без этого пресловутого, настолько почитаемого вами статуса, это ж, что с вами будет - занавес, тушите свет, жизнь закончена, миссия выполнена))

Восемь восстанет,как птица Феникс из пепла, и разовьёт уже другую теорию,про поломанную ось,и про плюсы и минусы в ней happy smile


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Вторник, 19 Мая 2015, 16:35
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 16:08 | Сообщение # 1546
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
А осью себя с какого момента начинать считать? Именно после постановки штампа в паспорт? А если до этого жила с этим же мужчиной, но в окольцевании и проштамповке ему отказывала?
Или венчаный брак (я теперь после одной из свежих тем еще больше этого обряда буду опасаться)?
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 16:11 | Сообщение # 1547
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Зося,
Цитата Зося ()
я на 5 минуток))

Ага. Сижу, жду whiteflower sm15
Франция
vosem Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 16:14 | Сообщение # 1548
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
мне даже страшно представить, вот не дай бог вы, Восемь,


Не портите себе карму страшными картинками. amorous

Цитата Зося ()
это ж, что с вами будет


Сомневаетесь в моей способности поставить новые цели? Напрасно.

Цитата Зося ()
На самом деле, все просто Восемь


Да будет так. Аминь. amorous


Сообщение отредактировал vosem - Вторник, 19 Мая 2015, 16:17
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 16:16 | Сообщение # 1549
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Фирсова, ну,по теории Восемь,только штамп в паспорте даёт основание женщине считать себя осью.))

Цитата just-a-stranger ()
А зачем равнять серьёзные отношения, в которых есть ответственность мужчины (законный брак) с безответственными отношениями (сожительство, гостевой брак, внебрачная связь)?

Т.е. все отношения,что вне брака,серьёзными не считаются.И это блуд,грех и т.д. и т.п.
Короче,я теперь вечная блудница и грешница буду, и так и помру ей)),потому,как штамп в паспорте ставить не собираюсь уже ни с кем.))
Ой,выделенная цитата была цитатой Восемь.А почему-то моё имя показало.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Вторник, 19 Мая 2015, 16:37
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 16:21 | Сообщение # 1550
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Т.е. все отношения,что вне брака,серьёзными не считаются.

Это нам нужно будет легенду придумать, когда не пенсию то выйдем. Чтобы внукам рассказывать, как дедушка встретил бабушку, посмотрел ей в глаза (а не на обтянутую джинсами попу), взял за руку и повел в ЗАГС (а не в бар). Главное, чтобы мы оба правильную версию запомнили!
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 16:24 | Сообщение # 1551
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Сомневаетесь в моей способности поставить новые цели? Напрасно.

vosem, т.е. в случае развода первоочередно вы будете направленны всецело на поиски нового мужа, правильно я вас понимаю? sorry
Вообще, это страшно когда женщина настолько заточена на замужество, пренепременно ставя это во главу угла, что-то в вашей родительской консерватории было не так, Восемь, не обижайтесь только. Вы из полной семьи, пытаюсь разобраться? whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
1969 Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 16:25 | Сообщение # 1552
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Зося, Переливать друг в друга эмоции, разукрашивая свои жизни-до чего же классно сказали.

Жаль, что с надоевшим партнёром этому никогда не бывать.

Зося, Умница. Только думается мне, что вы моя ровесница , уж очень опыт чувствуется.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 16:25 | Сообщение # 1553
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Ага. Сижу, жду

Жана, я уже ушла. Неть меня. Буду ночью. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
just-a-stranger Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 16:30 | Сообщение # 1554
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Это нам нужно будет легенду придумать, когда не пенсию то выйдем. Чтобы внукам рассказывать, как дедушка встретил бабушку, посмотрел ей в глаза (а не на обтянутую джинсами попу), взял за руку и повел в ЗАГС (а не в бар).

Мои внуки будут продвинутыми,как и их бабка)).Потому,что у них мама(моя доча) уже продвинутая).В воскресенье себе тату сделала на полруки(череп и чертоплох,его обвивающий),Ну рокерша,ё-моё! laught Я сначала поворчала,но не запрещу же я ей в 25 лет самовыражовываться? happy Уже взрослая и самостоятельная,деньги сама зарабатывает.Пусть выражается.Мы уже не то поколение,и многого не принимаем того,что они.Хотя и понимаем всё;)

Добавлено (19 Мая 2015, 16:30)
---------------------------------------------
Цитата 1969 ()
Зося, Умница. Только думается мне, что вы моя ровесница , уж очень опыт чувствуется.

Вот и я всё больше подхожу к этой мысли.Не может быть молодая такой умной,да ещё и в одном браке,с 19 лет)).Опыт не пропьёшь! laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Вторник, 19 Мая 2015, 16:34
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 16:32 | Сообщение # 1555
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Зося, Умница. Только думается мне, что вы моя ровесница , уж очень опыт чувствуется.
Цитата just-a-stranger ()
Вот и я всё больше подхожу к этой мысли.Не может быть молодая такой умной,да ещё и в одном браке,с 19 лет)).Опыт не пропьёшь!

И я вас люблякаю)) amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
just-a-stranger Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 16:33 | Сообщение # 1556
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
И я вас люблякаю))

Взаимно amorous whiteflower


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
1969 Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 16:34 | Сообщение # 1557
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
just-a-stranger, в любой области наша Зося подкована.Читаю и глазам своим не верю.

Нет в её рассуждениях однобокости и перекоса.

Спасибо за твои комментарии Зося whiteflower whiteflower whiteflower


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 16:42 | Сообщение # 1558
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Браво!!!!
Сумел осилить только половину темы, но впечатлён, не то слово.
Черта, просто снимаю шляпу. Так создать тему, чтобы куча народа нашла возможность обсудить что-то свое наболевшее при этом вроде не сильно выходя за пределы поднятой проблемы. whiteflower whiteflower whiteflower
Супер.
Латвия
try1999 Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 16:42 | Сообщение # 1559
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Чо тут?
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 19 Мая 2015, 16:42 | Сообщение # 1560
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Нет в её рассуждениях однобокости и перекоса

Вот за это я её и ценю. whiteflower Нам бы стоило такому поучиться.Мне тоже)).Иногда клинит)).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене (ох-ё жарко ненавижу жену своего любовника)
Поиск: