Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене (ох-ё жарко ненавижу жену своего любовника)
Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене
дениска Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 16:47 | Сообщение # 1281
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
И замужество может быть здесь совершенно не причем.

О замужестве и речи не было. Я о том, что у двух женщин, использующих один член, как минимум, будет интерес друг к другу. И, как правило, он с большим знаком минус. Ну мы же не мусульманки. Хотя в их равнодушие друг к другу, я тоже не верю. Это ИМХО. Никогда не была любовницей, может они мыслят по другому. Я собственница. Отсюда и мои проблемы.


Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Понедельник, 18 Мая 2015, 16:52
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 16:49 | Сообщение # 1282
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
1. Равноценная динамика развития личности (не кто-то один скачет до профессора, а второй тупеет у борщей - утрирую) 2. Одинаковое отношение к ключевым жизненным ценностям, включая экономику (в стране и семье) и политику. 3. Совпадение эмоциональных реакций (она не смеётся, когда ему больно, он не орёт, когда ей скучно и т.п.) 4. Взаимное принятие особенностей и предпочтений друг друга в сексе с искренней демонстрацией собственного удовольствия от этого. 5. Радость от встречи и нехватка в разлуке. 6. Явная готовность помогать в решении частных задач друг друга и приоритет задач друг друга посторонним задачам.


Смеялась. Именно эти совпадения и были гвоздями в моей семье, плюс еще два - по счету двух одинаковых профессий. Это, знаете ли, удобно, когда муж говорит жене, что у пациентки был ДВС, и не надо объяснять, что это такое.
Любовница тоже понимала, что такое ДВС, да. Но вот об исландских сагах и армянском фольклоре она с ним говорить не могла.

Виньетка, чушь это все. И возвращаясь к первому моему посту вечернему - всего ему хватало. Ему не хватало жизни и молодости, чтобы пропустить молодую женщину, которая явно предлагает себя.
Это соблазн, Виньетка. Нарушение седьмой заповеди, и пофиг на глядские политональные наложения и всю вашу систему исключительности.
По главной сути жизнь проста - его уста, ее уста. Женщина тянется. Мужчина не может отказать этим сахарным устам. Может, мед этот последний в жизни. Паника, страх, возраст. Все.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 16:57 | Сообщение # 1283
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Мне уже давно ясно, почему

Бассет, ну что за полутона да намеки, вам не к лицу такая жеманность, пишите уже правду-матку, как есть, придерживаясь родной стилистики, что вам так уже померещилось про Зоську))) happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
ChErta Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 16:59 | Сообщение # 1284
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Долго объяснять, если вы сами не видите сплошные проколы.
Я ничего не ищу, более того, не вижу даже смысла там что-то искать. Я там много лишнего увидела, о чем и толкую битый час.
Черта, мне кстати так и не ответила, к чему в своем разборе полетов в треугольнике, она нам всю свою жизнь рассказала ?
Вы думаете случайно, или это как-то помогает понять неприязнь к жене ?


Оллана, я рассказала не всю жизнь, а лишь ту её часть, которая касается семейных конструкций и их обвала. Зачем? Рассказываю, если это так не очевидно.
Стартпост назывался эпосом. Он подразумевал какие-то рассказы изначально. Которые я предполагала сплести в цепочку (но эта идея почила в бозе из-за отсутствия времени...их сочинять, естественно, Оллана laught pleasantsurprize ). Я хотела максимально донести до читателя мои ощущения через события в треугольнике. Мой страх закопаться в какую-то затхлую канаву (спасибо, Фирсова whiteflower ), уже ниже даже ватерлинии моего кукурузника. Возможно, со стороны как раз я уже давно там. И мне активно на это многие указывают.Не буду спорить. Но внутреннее нутро чей-то сопротивляется. Пусть и с опозданием. Чему? Отчего? Откуда ноги растут? Ведь они не выросли в данном треугольнике! strive

Пока у меня это было только в намерениях - посыпались вопросы и недоумения на стартпост. Основное, что мне запомнилось ( доброжелательное, и не совсем): как ты докатилась до жизни такой? на какой помойке ты себя нашла? неужели свободные дядьки или свежеоткинутые (Зося - привет whiteflower ) не могут подарить тебе стук сердца в вашем общем родном доме так, чтоб ты уже оглохла, нафик? amorous признавайся, что мечтаешь своего танкиста превратить в муженька и гонять от него веником любовниц, поднаторев на нашем форуме!?? и прочее.. amorous

Я посчитала нужным рассказать кое-что, чтобы проиллюстрировать что для меня приемлемо, а что - уже, увы, нет. И почему. И как я дошла до жизни такой. Моя версия . И как я себя ощущаю среди всего этого. Я-то себя не так ощущаю ярко и остро, как все читатели меня отражают, кто комментирует. Из этих отражений тоже складывается картина.
Мне сегодня, например, Виньетки пост понравился (его еще надо осмыслить - тут сразу никак) и Тантры тож. Про бабочку и слона.Где она высказалась так, как я просила, потому что я уже знаю, что Тантра умеет (когда захочет) смотреть на вещи широко , без обиняков и беспристрастно.

Ещё часто замечаю тут, что это удобно в чем-то. Чтобы не писать 100 раз одно и тоже в разных ветках - отправляешь кого необходимо в свою старую тему, чтобы выводы сам уже делал. Общаться с тобой или нет. И чего от тебя ждать faint А то вон и Флер я расстроила...вроде как обманула в чем-то её sad /а я даже боялась писать в её теме - так мне было больно за нее, много раз пыталась и понимала, что не смогу; пародоксально прозвучит, но себя видела, стадию за стадией; хотя другие погоны теперь у меня: я должна по рангу теперь всех жён ненавидеть или плыть исключительно параллельным курсом, а я, как Фигаро, - и тут и там. shy /

Наверно, Рукописи мои и вправду еще не сгорели. Горят, точнее - тлеют и мучают они меня. Это так. Возможно, Вы, Оллана, это подразумевали под нечеткостью позиций? pazzled
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 17:03 | Сообщение # 1285
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
мать его так ту любофф таку, чтоб меня так муж любил и берег, спаси и сохрани Боженька, мой выбор тогда 6 лет в любовницах телепаться, чем в таком разрезе замужней дамой болтаться с крепко зажатой в зубах табличкой "занято", где тама наша Восемь с ее теориями о неприкосновенном и величественном статусе жены.


Ну, после сайта это вряд ли произойдет, будете бдительной, как кавказская овчарка.

Добавлено (18 Мая 2015, 17:03)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
Тантра, 6 лет жить, как в тумане, мы же говорим не о увлечении подразумевающем перепихон в рабочее время два раза в неделю, там четкая страусиная голова в песке, хотите - назовите ее более кошерно.


Охохонюшки))
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 17:05 | Сообщение # 1286
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Бассет, смеюсь)) amorous

Добавлено (18 Мая 2015, 17:05)
---------------------------------------------
Кстати, польза от сайта очевидна, как ни крути.



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
try1999 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 17:07 | Сообщение # 1287
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
любовница вообще не при делах во всех этих треугольных сюрах, систему нельзя разрушить извне, пока она не изжила себя изнутри, все это чистой воды беллетристика, сказы про нагло-вторгшихся теток, бессовестно ворующих чужое счастье.


Зося, ты давай уже, колись, ну хватит этих ужимок smile
Дядьку увела из семьи, чтолеа? Ну, так говори уже. Будете с Ксюхой шерочка с машерочкой.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 17:10 | Сообщение # 1288
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Мужчина не может отказать этим сахарным устам

Слабак, простите, в таком случае..
Цитата Бассет ()
Ему не хватало жизни и молодости, чтобы пропустить молодую женщину, которая явно предлагает себя.

Хотя Вам видней... Мне вообще главное, чтобы Вы как-то уравновесились.. и, желательно, в плюс.
Российская Федерация
Лотта Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 17:12 | Сообщение # 1289
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Бассет, потому что тогда придётся признать что Ваш муж затыкал в себе что-то когда-то. Вы писали, что когда его пробило налево, Вы увлечённо делали карьеру. Он просто добрал внимания на тогда.

По нашим раскладкам здесь получается жена ДОЛЖНА быть эдакой многорукой индийской богиней Друга, ответсвенной за равновесие, гармонию, покой и благополучие. Стоит ей немного отвлечься на детей, карьеру, себя, наконец, затоскует муж, откроются у него дыры, окажется недолюбленным или перелюбленным, а тут как тут та, которая увидит все эти временные недочёты – обогреет и поможет.
В общем, искать объяснение загулам в семье – это очень заманчивое и для жены и для любовницы, но абсолютно неблагодарное дело. Заманчивое для жены, потому что создаётся иллюзия, что можно повлиять на ситуацию, типа, вот изменюсь, додам и он будет счастлив только со мной, заманчивое для любовницы – потому что это очередной повод снять ответственность за дурной поступок с себя.
Германия
try1999 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 17:14 | Сообщение # 1290
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Мне следует просить прощения за вероломство, пренебрежение, обман, жестокость, отсутствие доброты, тщеславие и низость, но не за побуждения, внушенные мне моими гениталиями, и уж тем более не за сердечные порывы. Я могу сожалеть об этих порывах, горько о них сокрушаться, а по временам ругать их, клясть и посылать к чертовой матери, но извиняться – нет, при условии, что они никому не приносят вреда.


Замечательно сказано.
Российская Федерация
Лотта Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 17:15 | Сообщение # 1291
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Кстати, польза от сайта очевидна, как ни крути.
Да ну, я рада, что так далека была от всех этих тем до 40 лет.
Германия
ChErta Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 17:16 | Сообщение # 1292
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Лотта, а Вы - умка! whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 17:16 | Сообщение # 1293
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Лотта, мой личный главный постулат в отношениях - никто никому ничего не должен.
Старый избитый рокерский тезис - жить надо в кайф и не надо в лом.
Просто иногда путаются понятия: "Я мать, жена, помыла пол. Я молодец". Удачным бывает спросить себя - а для чего/ кого? Для него - да он и по грязному походит..
Я всегда сторонник адекватной взаимоотдачи. Это же видно, когда один только даёт а другой только берёт. И так в целом по жизни не бывает. Надо учитывать, что у нас здесь всегда представлена только одна сторона.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 17:17 | Сообщение # 1294
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
мой личный главный постулат в отношениях - никто никому ничего не должен

Меня за это принцип только ленивый на форуме не пинал. Особенно в теме досточтимых жен.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 17:18 | Сообщение # 1295
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Бассет, я себя как на бенефисе чувствую, двигайте резче исключительно по моим заметкам, вы сильно сзади, а то так пока вы дойдете до последнего нашего диалога, у вас уже смена закончится)) happy
Цитата Бассет ()
Зося, ты давай уже, колись, ну хватит этих ужимок
Дядьку увела из семьи, чтолеа? Ну, так говори уже. Будете с Ксюхой шерочка с машерочкой.

Ну е-мое, опять двадцать пять, ну мне что скан свидетельства о браке притянуть, так и все равно ж не докажу, что не гулящая и ни разу не изменявшая)) Бассет, блин, ну как вы не видите, у всех обманутых жен наглухо сбит прицел, они абсолютно неадекватны в своей оценке ситуаций касаемых треугольников, вернее адекватны местами некоторые из них, но волынка у всех одна и та же, просто с разной степенью натяжения струн, исключительно в силу разного темперамента. Вы меня расстроили кароч, сто раз в муку перетирали, и опять Зося, ты гладиолус)) pazzled


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)

Сообщение отредактировал Зося - Понедельник, 18 Мая 2015, 17:18
Украина
Лотта Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 17:18 | Сообщение # 1296
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
ChErta, whiteflower whiteflower whiteflower
Германия
Ollana Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 17:20 | Сообщение # 1297
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Лотта, whiteflower


И это пройдет.....
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 17:20 | Сообщение # 1298
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Лотта ()
это очередной повод снять ответственность за дурной поступок с себя.

Ну, это индивидуальные иллюзии - про снятие ответственности.
Она все равно будет - как следствие (не)совершенных поступков, (не)произнесенных слов и т.д.
Но если не отбрыкиваться от нее и не уходить в несознанку, а смотреть на вещи реально - то можно выбирать формы и способы этой ответственности, не дожидаясь, когда "нечаянно нагрянет".


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
ChErta Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 17:21 | Сообщение # 1299
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
ChErta, можно я вопрос задам Вам? Ответите?


Я пропустила Ваш вопрос? pazzled Я - с удовольствием, как и на любой другой.
Кстати, если Вы - про гороскоп, то всё в точку! amorous
Теперь Вы догадываетесь - какие это пытки, когда надо самому принять решение, всё взвесить и распределить по всем чашам cry А я гирьки живенько разбрасываю и мне сразу надо в бой, а не рассуждать. Война план покажет! Но взвешивать кой-чо он меня научил таки.
Российская Федерация
Аста Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 17:21 | Сообщение # 1300
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Лотта, мой личный главный постулат в отношениях - никто никому ничего не должен.

Хорошо бы к этому постулату во младом возрасте уметь прийти.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене (ох-ё жарко ненавижу жену своего любовника)
Поиск: