Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене
just-a-stranger Дата: Среда, 13 Мая 2015, 00:57 | Сообщение # 921
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
подытожу ваш ответ Гучи. Я устала и слаба. Будь, что будет.

Ну да,типа того. smile


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 13 Мая 2015, 00:58 | Сообщение # 922
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Зося, я странная. Настоящая я вам не понравлюсь. Поверьте на слово. amorous


И это пройдет.....
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 13 Мая 2015, 01:01 | Сообщение # 923
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Ollana, у меня тоже было куча мужских аккаунтов на форумах и не только на них, жутко интересные игры разума, плюсуюсь)) whiteflower

Добавлено (13 Мая 2015, 01:01)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
Зося, я странная.

Смеюсь) Веселая таки седня ночка, не томная)) happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Соединенные Штаты
zaiyaz Дата: Среда, 13 Мая 2015, 01:02 | Сообщение # 924
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
я странная. Настоящая я вам не понравлюсь. Поверьте на слово.

А что не так?
Канада
Ollana Дата: Среда, 13 Мая 2015, 01:03 | Сообщение # 925
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
zaiyaz, я чудик. cry


И это пройдет.....
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Среда, 13 Мая 2015, 01:04 | Сообщение # 926
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Разный опыт то. Слишком разный видать. Если я здесь напишу про свой реальный опыт по дядькам, мне, во первых никто не поверит, а во вторых, вообще сложно представить как меня будут воспринимать.

Ну, ты всех уже заинтриговала. Пиши теперь давай.

Цитата Ollana ()
я чудик

А как это проявляется?


Сообщение отредактировал zaiyaz - Среда, 13 Мая 2015, 01:05
Канада
Зося Дата: Среда, 13 Мая 2015, 01:08 | Сообщение # 927
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Заяц, мы спать идем или у тебя утро? sorry
Меня тоже Оллана заинтриговала очень-преочень)) happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Соединенные Штаты
Ollana Дата: Среда, 13 Мая 2015, 01:09 | Сообщение # 928
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
zaiyaz, это вообще не моя тема даже. И я уже определила здесь себе вполне приличный образ. Его и держусь. Поверь, не стоит пускаться в дебри моего чуднОго мозга, там куча всяких штук намешано, заплутаем. Да и не всё стоит вываливать на других людей. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 13 Мая 2015, 01:12 | Сообщение # 929
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
А как это проявляется?

У меня уже скулы болят за сегодня)) amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Соединенные Штаты
zaiyaz Дата: Среда, 13 Мая 2015, 01:23 | Сообщение # 930
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
У меня уже скулы болят за сегодня

Уже пухну от любопытства, а она не дает! laught

Добавлено (13 Мая 2015, 01:22)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
Заяц, мы спать идем или у тебя утро?

Зоська, я ж тебе говорил. У меня рабочий день. Я на другом полушарии!!!

Добавлено (13 Мая 2015, 01:23)
---------------------------------------------
Ollana, Ну так не честно. Создай тогда свою темку и напиши. Или давай пиши в личку, а я Зосе потом расскажу... или нет! laught

Канада
try1999 Дата: Среда, 13 Мая 2015, 02:07 | Сообщение # 931
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Девушки, а что вас так заело -то?


Я тоже поразилась)) В точку попала Восемь нечаянно.

Добавлено (13 Мая 2015, 01:38)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Она подходи только тем семьям, где все гладко и сладко, а муж дышит четко в сторону, указанную женой, явно или неявно - но указанной.


Неправда. Она подходит к моей раненой семейке, например.
Что бы я там себе в башке не мудрила, но биологическая и социальная задача выполнена, что и требовалось доказать.

Цитата 151971 ()
Замысел живет, пока мужчина согласен его воплощать.

Вы ошибаетесь - это не замысел жены, это замысел природы. Конечно, есть мужчины, да и женщины, готовые поспорить и все похерить. Но их меньшинство, иначе мы бы вымерли давно.
А по факту даже самый распоследний кобель или шалава все равно чуют, что брак несколько отличается от блуда.

Цитата 151971 ()
Контраст с прежней жизнью так велик, что крик боли чувствуется даже через монитор.

Дык потому и больно, что так не должно быть вообще. Это нарушение главного Закона.
Ваша слово "эксклюзивность" применимо как раз к такой ситуации - ухода и убийства семьи.

Добавлено (13 Мая 2015, 01:55)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Вот сидит один князь и рассказывает всем, что рыбу едят специальным ножом, рассказывает, как нужно им пользоваться, почему это нужно делать, а рядом челядь, которая смеётся и в ус не дует, поясняя, что руками все едят и во всем мире


Тантра, плюс.

Ollana,
Хм, а мне посты Восемь понятнее ваших. Вы очень часто бываете правы, да и вообще, мы играем на одном поле, чего уж скрывать happy
Но Восемь ближе к биологии, и она мне понятнее. А вот когда слышу про теорию баланса - оскомина. Бросьте вы уже воспринимать серьезно Эволюцию эту - смешная она. Банальные истины произносит так, словно Америку открыла. Взять ту же историю баланса. Все ведь проще в разы и короче можно сказать: "Нужно ли знать, кто есть кто, когда известно - кто кого". Боженька повелел изначально, что в семье должна быть гармония плюсов и минусов этих. Ну, посмотрите на Инь Ян. Прочитайте принцип дополнительности Бора, наконец, все уже давно сказано, это закон даже не биологический, а физический.
А бедная эта Эволюция ни разу не сказала, как добиться гармонии, она только пытается учить, как из минуса стать плюсом. Совершенно при этом игнорит плюсы законные, данные от природы мужчине и женщине - разные эти плюсы.
Вобщем, Восемь пишет о фундаментальных вещах. Абсолютно их принимаю.

Это наших любовниц и вынесло на батхерд - фундаментальные законы и правила, в которые не вписывается их случай, похожий на оползень в горах.

Добавлено (13 Мая 2015, 01:57)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Ее каркас, считаю безкаркасным плодом воображения с такими расстановками и самолюбованием.


Ну, вот. Страшно, очень страшно принять, что небо синее, а трава зеленая.

Добавлено (13 Мая 2015, 01:59)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
151971, а вот ваши аргументы как раз лишь частные случаи. Даже если их миллионы, все равно это лишь некое промежуточное состояние. которое пока ни во что глобальное не вылилось. Посмотрим что будет дальше.


Плюсану - посмотрим, что будет дальше. Интересно следить за эволюцией семьи. Подчеркиваю - за эволюцией. а не за Эволюцией)))

Добавлено (13 Мая 2015, 02:03)
---------------------------------------------

Цитата zaiyaz ()
Законы природы мы конечно в расчет не берем. Но, в битве полов у женщин шансов мало.


Плюсую Зайцу впервые всеми лапами. Смешно вообще противопоставлять два пола.
Читайте принцип дополнительности Бора. Мужику недаром Нобеля дали. Там все сказано.

Добавлено (13 Мая 2015, 02:07)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Еще заметила, что не у всех мужчин есть такое гордое понимание "семейного древа".


У женщин тоже.
Российская Федерация
ChErta Дата: Среда, 13 Мая 2015, 02:09 | Сообщение # 932
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Доброго времени суток всем, кто находит время и желание сюда заходить, чтобы высказаться whiteflower whiteflower whiteflower

К сожалению, создав на порыве свою тему, я лишь приблизительно себе представляла как это будет легкомысленно сразу из нее отчалить, предоставив домысливать Вам всем все её закоулки happy Плюс ккак-то невежливо всё это уже выглядит с моей стороны:люди задают вопросы, а я типа молчу, затаившись, под диваном sorry
Дело в том, что я сейчас вынуждена мотаться аж по двум больницам в областном центре, который от дома почти за 300 км (оперируются мои старики). Писать не могу совсем. Стараюсь читать. Сегодня зачиталась в пробке, задумалась и создала дулю на перекрестке faint -до того оно было увлекательно для меня.
Спасибо за все ваши реакции и посылки,рассуждения и обличения whiteflower
Я почти поняла за эти дни скрытый смысл для себя своего же мегасуперлитературного поста amorous Оказывается, и так бывает! Зернышко выкатилось абсолютно случайно для меня, зацепило, навело на вектор и я поняла, что это и было моей потребностью. Я с вами поделюсь обязательно!

Есть еще кое что, что пока только сгущается из разных точек зрения, но его контуры ПОКА расплывчаты. Буду ждать определенности для себя.

Попробую постараться отписаться завтра к ночи. Надеюсь, что смогу обобщить. Так что, дорогие мои, не теряйте меня! Я вернусь. Главное, - не обижайте друг друга.
за печеньку strive если хочется - воюйте только *за концепт!* (с)
Всем хорошего и удачного дня в реале! whiteflower
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 13 Мая 2015, 02:16 | Сообщение # 933
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Бассет, открою вам секрет. Прочла у Эволюции только пару постов, и те не до конца. Её версию Баланса вообще не читала. И никакую не читала. Это я так свои мысли называю, если что. Слово баланс то я и сама знаю и умею применять. Лень было подробно расписывать что именно имела ввиду и поэтому так это кратко назвала. Я вообще никакие теории не воспринимаю в чистом и готовом виде. Всё переиначиваю на свой лад. Но писать их тут слишком долго и лишнее.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 13 Мая 2015, 02:16
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 13 Мая 2015, 02:43 | Сообщение # 934
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Ну, вот. Страшно, очень страшно принять, что небо синее, а трава зеленая.

Да не страшно, а ужасно просто. amorous

Добавлено (13 Мая 2015, 02:43)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
аж по двум больницам в областном центре,

Вам сил, терпенья, старикам здоровья. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Среда, 13 Мая 2015, 08:32 | Сообщение # 935
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Ну, вот. Страшно, очень страшно принять, что небо синее, а трава зеленая.

А в чем мой страх? Чего мне бояться? У меня есть свой собственный муж, на чужих я не претендую. Теория наоборот выгодна для меня.
Почему если человек не согласен, то это сразу страх? Почему он не может быть не согласен фундаментально?
И если речь идет чисто о биологии, то в ней все сводится, как я понимаю к размножению, а не к построению теорий.


Сообщение отредактировал помидора - Среда, 13 Мая 2015, 08:49
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 13 Мая 2015, 09:00 | Сообщение # 936
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, У Вашего супруга есть дети от предыдущего брака?
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 13 Мая 2015, 09:37 | Сообщение # 937
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мультик, нет детей, у него и браков не было, только гражданские. Он встречался с одной 5 лет, потом встречался/жил с другой 7 лет. А потом встретил, уже свободным меня. Через полгода сделал предложение, и сам очень настаивал на загсе, я ни разу его не просила об этом.


Сообщение отредактировал помидора - Среда, 13 Мая 2015, 09:39
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 13 Мая 2015, 09:48 | Сообщение # 938
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, ну тогда у Вас есть все шансы создать самую что ни на есть настоящую династию, стать осью и стержнем:)) неужели не хочется самой?
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 13 Мая 2015, 10:04 | Сообщение # 939
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мультик, конечно хочется, я же женщина и жена, человек с нормальными установками. И я стараюсь, чтобы это получилось, хочу чтобы в моем доме были дети, внуки, большая семья.
Я вчера уже на ночь сформулировала для себя, что именно мне не понравилось в этих теориях, и почему, я их отмела. Я напишу, как руки дойдут. Простынь не обещаю, но мысль постараюсь изложить.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 13 Мая 2015, 10:08 | Сообщение # 940
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Так что, дорогие мои, не теряйте меня!


А-ха-ха! Вы создали такой плацдарм для общения, что первоисточник даже как-то утратил для собеседников свою актуальность. Перечитать это все невозможно, переварить - пусть его кто другой переваривает.

ChErta, я Вас помню и жду laught Заглядываю в тему в надежде, отыскать Ваши комментарии, просто ищу Вашу аватарку. Пишите! Я Вас тут буду ждать, всегда, когда сама не буду нигде мотаться.

Даже язык не поворачивается желать Вам сил и старикам здоровья, потому, что знаю, что Вы справитесь. Не возникает ни доли сомнения.
Люблю Вас, Вашу невероятную силу, Ваше доверие жизни и не устаю это повторять whiteflower


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Поиск: