Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене
zaiyaz Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 23:48 | Сообщение # 901
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Но во всяком случая мужики как не умели рожать, так и не научились.

Женщины тоже. Без мужчин не рожают.
Канада
Зося Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 23:53 | Сообщение # 902
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Ollana, вот вы класно пишите, мне очень нравится, вы мне даже местами чуть-чуть компенсируете пропажу Ханы. Я никогда не забуду ваш пост, как должна женщина реагировать при вскрытии мужниной измены, который мы с Елизаветой на перегонки тащили в темку толковых, но меня не отпускает чувство, что вы до мозга костей теоретик, оно все правильно и тыщу раз верно, но в теории, а на практике ни фига не работает - потому, что гладиолус)) А вот у Милтик нет такого, она 100% практик и по дядькам в том числе, хоть и вроде ни разу не жена на сегодня, а у вас три брака за плечами и опыт должен быть не в сравнение больше с ейным. Вот как такое объяснишь то, это ж на интуитивном уровне где-то чувствуешь, методом проб и ошибок во все какашки жизненные как-то влезать неохота, чтоб понять - ху из rule) whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 23:54 | Сообщение # 903
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Женщины тоже. Без мужчин не рожают.

Ну не рожают, так клоны есть. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollana Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 23:59 | Сообщение # 904
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Дадите ссылку, пожалуйста?
Попробую найти. У меня беда с избранным. shy

Добавлено (12 Мая 2015, 23:57)
---------------------------------------------
Зося, кто такая Милтик ? Как она правильно пишется ?

Добавлено (12 Мая 2015, 23:59)
---------------------------------------------

Цитата zaiyaz ()
Женщины тоже. Без мужчин не рожают.
Так в теории девочек с женщинами ничего и не случается плохого. А вот мужики становятся не нужными по сути. Только как доноры спермы и так, для души. Мелковатая сверхзадача для целой ветви человечества. Как их воспитывать то тогда, как гейш ? pazzled


И это пройдет.....
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 13 Мая 2015, 00:07 | Сообщение # 905
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Зося, кто такая Милтик ? Как она правильно пишется ?

Я себя чувствую, как Штирлиц на вскрытии государственной тайны)) amorous

Добавлено (13 Мая 2015, 00:05)
---------------------------------------------
Ollana, смеюсь)) Это я про 151971, писала)) happy

Добавлено (13 Мая 2015, 00:06)
---------------------------------------------
Это все Зинка виновата)) amorous

Добавлено (13 Мая 2015, 00:07)
---------------------------------------------
Мне неудобно циферки писать просто, это как-то обесчеловечивает что ли. Насмеялась канеш)) whiteflower



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Среда, 13 Мая 2015, 00:08 | Сообщение # 906
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Мелковатая сверхзадача для целой ветви человечества.

Ollana, рассмешили.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollana Дата: Среда, 13 Мая 2015, 00:08 | Сообщение # 907
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
но меня не отпускает чувство, что вы до мозга костей теоретик, оно все правильно и тыщу раз верно, но в теории, а на практике ни фига не работает - потому, что гладиолус
А поконкретнее ? Что именно не работает и у кого ? Я, как мне кажется, вообще не выдвигала тут ни разу никаких стратегий, кроме одной про отъезд из дома при вскрытии измены. Вообще давно не даю никаких конкретных советов. Так просто упражняюсь в красноречии. Поэтому мне как то странно слышать, что что-то не работает. А что должно работать то ? Теории ? Теории это объяснение или обосновании жизни. Их вычленяют из опыта или предвидят гипотетически. Они сами по себе не могут быть ни тактикой, ни руководством к действию.
В принципе я могу назвать свои письмена разборами полетов, не более. А полеты разбирают уже по факту их завершения. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 13 Мая 2015, 00:14 | Сообщение # 908
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Gucci, сильно.

Добавлено (13 Мая 2015, 00:14)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
А что должно работать то ? Теории ?

Ага, наверное. Не теория должна работать, а мы работать, придерживаясь определенных теорий близких нам, наверное. pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
zaiyaz Дата: Среда, 13 Мая 2015, 00:15 | Сообщение # 909
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Так в теории девочек с женщинами ничего и не случается плохого. А вот мужики становятся не нужными по сути. Только как доноры спермы и так, для души. Мелковатая сверхзадача для целой ветви человечества. Как их воспитывать то тогда, как гейш ?

Это феминистки так рассуждают? Ну, это просто глупость. Женщине мужчина не нужен, так же, как и мужчинам женщина. Законы природы мы конечно в расчет не берем. Но, в битве полов у женщин шансов мало.
Канада
just-a-stranger Дата: Среда, 13 Мая 2015, 00:24 | Сообщение # 910
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Gucci, можно я на часть вашего эссе отвечу,потому,что в некоторых вы попали в точку и я применила их на себя.Потому,что похожа с Чертой.
Цитата Gucci ()
Это малодушно так запросто класть себя в металлолом и не желать иметь лучшей жизни,
Из трусости снова ошибится, снова (возможно) сделать себе больно еще одним супружеством? Или просто сожительством с мужчиной, в жизни которого нужно будет по-настоящему занимать место, быть отвественной ?

Да.

Цитата Gucci ()
Вы даже самой себе трусите признаться, что в вас больше нет ни энергии, ни желания, ни драйва, ни сил даже просто Захотеть Попробовать другой жизни, где вы -не сбитый кукурузник?

Да.Но я не трушу признаться.Энергии на другие отношения у меня и правда нет.Я уже не могу ничего отдавать.Выдохлась.

Цитата Gucci ()
Вам кажется если ничего больше не пробовать, то уж точно никак и не ошибиться и не набить себе еще шишек???

Ага.)

Цитата Gucci ()
И даже ваш вопрос : ненавижу ли я эту женщину, как думаете, форумчане?

Цитата Gucci ()
Нет, вы ее не ненавидите.

Да.Мне всё равно.
Цитата Gucci ()
Для того чтоб мочь кого-то ненавидеть нужно мочь Любить СЕБЯ.

Не могу,видимо.
Цитата Gucci ()
чтоб вы ЗАХОТЕЛИ жить, а не прятаться от жизни,

Это трудно сделать,когда большая часть жизни уже прожита.И лучше синица в руках,чем журавль в небе.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 13 Мая 2015, 00:26 | Сообщение # 911
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Ollana, вы обиделись что ли, ну право не стоит, я и не думала вас обижать, подвела сама для себя некую черту перечитывая ваш диалог с 151971. И я говорю сейчас даже не про советы, а про ваше видение бытия, и даже не только в рамках этой темки, а собирательно по форуму, т.к. я часто вас читаю последнее время, иногда даже по нескольку раз. Вы же не бездумно упражняетесь в красноречии, вы несете с собой некую идею, вот мне почему-то видится, что эта идея в некотором роде эфемерна что ли, хотя у вас опыт то огого, там есть из чего вычленять и вычленять, а вы все как-то по облачкам, да по звездочкам, в отличии от той же Милтик. Как-то вот мне хочется направить вас в нужное русло или может чуток заземлить, ну чтобы прям симбиоз умностей открылся для записника, кароч я чувствую ваш недюжий потенциал и для простых смертных, развернуть бы его локаторы в направление Земли)) sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Соединенные Штаты
Ollana Дата: Среда, 13 Мая 2015, 00:27 | Сообщение # 912
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
А вот у Милтик нет такого, она 100% практик и по дядькам в том числе, хоть и вроде ни разу не жена на сегодня, а у вас три брака за плечами и опыт должен быть не в сравнение больше с ейным.
Разный опыт то. Слишком разный видать. Если я здесь напишу про свой реальный опыт по дядькам, мне, во первых никто не поверит, а во вторых, вообще сложно представить как меня будут воспринимать.
Ну во всяком случае я тут про такой опыт пока не читала. Хотя может кто-то тоже просто решил не писать. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 13 Мая 2015, 00:30 | Сообщение # 913
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Как-то вот мне хочется направить вас в нужное русло или может чуток заземлить,

Однаааааакооооо....Нужное русло, это трещать с Зайцем с утра до вечера, рассказывая ему о какашках.
Не удержалась.
Оллана, вы супер, уважаю, ценю ваши посты.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Среда, 13 Мая 2015, 00:31
Украина
Зося Дата: Среда, 13 Мая 2015, 00:32 | Сообщение # 914
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Если я здесь напишу про свой реальный опыт по дядькам, мне, во первых никто не поверит, а во вторых, вообще сложно представить как меня будут воспринимать.

Вообщем жадничаете вы, Оллана, ну-ну)) smile


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Соединенные Штаты
Ollana Дата: Среда, 13 Мая 2015, 00:35 | Сообщение # 915
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Ollana, вы обиделись что ли, ну право не стоит, я и не думала вас обижать
Ни разу. Честно. Просто реально не поняла, что именно вы имеете ввиду. Какой такой опыт тоже не поняла. Опыта быть любовницей женатика у меня нет вовсе, опыта обманутой жены тоже. И я как то не собираюсь его приобретать.
Может женщины сильно пострадавшие от мужчин имеют больше чего сказать таким же жертвам ? У них видно схожее мировоззрение и общие беда и боль.
Мне вот совсем трудно понять зачем связываться с несвободными дядьками в принципе. Вообще не догоняю. Ни в каких теориях и объяснениях.
Для меня таки женщины - инопланетянки. Что я им могу посоветовать ? Лететь на свою планету ? sorry

Добавлено (13 Мая 2015, 00:35)
---------------------------------------------
just-a-stranger, подытожу ваш ответ Гучи. Я устала и слаба. Будь, что будет. smile



И это пройдет.....
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 13 Мая 2015, 00:36 | Сообщение # 916
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Мне вот совсем трудно понять зачем связываться с несвободными дядьками в принципе. Вообще не догоняю. Ни в каких теориях и объяснениях.

А гуляющих дядек, живущих при этом в своих супер-пупер идеальных семьях вы понимаете, ну теоретически хотя б? Мы щас их тоже по планетам звезданем)) sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Соединенные Штаты
Ollana Дата: Среда, 13 Мая 2015, 00:41 | Сообщение # 917
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Вообщем жадничаете вы, Оллана, ну-ну))
Да не жадничаю я вовсе. Просто не понимаю зачем он здесь, такой мой опыт. Тут все страдать приходят, помощи просить. А меня как-то мужики не обижали никогда, кроме одного раза в юности. Поэтому это я в основном чудила то. sorry

Добавлено (13 Мая 2015, 00:41)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
А гуляющих дядек, живущих при этом в своих супер-пупер идеальных семьях вы понимаете, ну теоретически хотя б?
Ну так они ж ничего не теряют по их мнению. И чаще реально ничего не теряют. В чем потеря то ? Жена выгонит ? Ну так любовница приютит или ещё лучше найдется вариант. Спрос, насколько я тут поняла, есть даже на полный некондит. Чего им париться то. Гуляй - не хочу вволю.
А семьи вообще идеальными быть не могут. Люди то не идеальны.


И это пройдет.....
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 13 Мая 2015, 00:43 | Сообщение # 918
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Ollana, это я была Милтиком когда-то, пока ник не поменяла в минуту душевного смятения )) В начале своей темы я форумчан предупредила, так что можно меня и так называть, если с цифрами неудобно. smile
Не путайте с Мультиком. sorry

Цитата Ollana ()
А ваша теория ставит под сомнение сам смысл их существования в обществе.

А я вот вижу, как прекрасно существуют молодые мужчины сейчас вне брака, без детей. Или бросают проект жены враз и скачут в другой проект.
Может это сейчас время такое, уж не знаю, но сожительство без обязательств - это весьма распространенный нынче вариант, и ни о каком проекте жены или сложностях энергообмена там и речи нет.
Еще заметила, что не у всех мужчин есть такое гордое понимание "семейного древа".
Многие как-то проще к этому относятся - ну за исключением столбовых дворян, кои портреты предков до ...цатого колена в лицо узнают.
Цитата Ollana ()
Какая тогда у них основная функция ? Развлекать самодостаточных женщин ?

С точки зрения матушки-природы - оставить потомство. Таки да - оставляют. Сначала в прямом, а потом бывает и в переносном смысле - то бишь детей бросают.
Но природную-то функцию они выполнили, генофонд пополнили.
Проект жены в эту природную функцию никак не входит.

На досуге перечитаю посты Восемь по возможности. Не исключено, что я что-то упускаю. Но вот в своем первом комментарии относительно ее расклада для Черты я вполне четко увидела некие странности, о которых тогда же и написала.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 13 Мая 2015, 00:46
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 13 Мая 2015, 00:46 | Сообщение # 919
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ollana, это я была Милтиком когда-то, пока ник не поменяла в минуту душевного смятения )) В начале своей темы я форумчан предупредила, так что можно меня и так называть, если с цифрами неудобно.

151971, я думала это наша с Зинкой тайна)) amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Соединенные Штаты
Зося Дата: Среда, 13 Мая 2015, 00:54 | Сообщение # 920
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Да не жадничаю я вовсе. Просто не понимаю зачем он здесь, такой мой опыт. Тут все страдать приходят, помощи просить.

Ollana, от интересных людей в кайф обогатиться любыми мыслями и идеями, поэтому вы зря себя загоняете в некие рамки страдания, не сдерживайте себя в них, пишите более расшарено, семя упадет на благодатную почву, не сомневайтесь даже. Вы же видите, что публика тут насколько разношерстная. Меня вообще, кстати, никогда никто не обижал, ни дядьки, ни тетки, я и любофи безответной не помню за всю свою жизнь ни единой)) happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Соединенные Штаты
Поиск: