Эпос о любовнике, лично себе и любимой жене
natale Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 17:00 | Сообщение # 821
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Зависит от того, кто у неё сын или дочь.

Т.е., у неё самой, возможно, уже нет шанса создать свою семью, а у сына - да. Ну, а дочь,
дочь следует примеру матери
Хм, не однозначно.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 17:02 | Сообщение # 822
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Мне очень не нравиться такое разделение.

Его придумали мужчины. На одних они женятся, с другими гуляют.

Расхожий штапм.Погуляют-погуляют,а потом женятся.Не всё так однозначно.)

Цитата vosem ()
Кем и как себя чувствует жена в браке зависит от её женственности. Женщина способна обратить любую ситуацию в свою пользу. В этом и состоит женственность.

К женственности нужно ещё и мозги иметь.Если женщина ничего не хочет,она и не будет обращать ситуацию в свою пользу,будет течь по течению,надеясь,что всё само-собой решится.

Цитата vosem ()
Ну, а насчёт породистой, то такая не пойдёт на связь с женатиком, поставив под удар свою семью.

А если любовница одинокая женщина? Она никого под удар не подставляет и всё,что с ней происходит,это всё её желание и инициатива.Она никому не врёт,даже себе,если умна и всё понимает.Вопрос в другом.Насколько долго её будут устраивать те отношения,в которых она находится?Замужней любовнице их можно тянуть годами- там равноценные отношения.У неё муж,у любовника жена,у обоих семьи,встречи чисто для удовольствия и секса.В случае со свободной любовницей отношения неравноценны изначально.Поэтому каждая свободная любовница для себя решает сколько ей быть в этих отношениях,для её личного и душевного комфорта.Когда чувство радости и комфорта уходит,у неё уже нет смысла продолжать эти отношения.

Цитата vosem ()
И если уж ей не хватит по каким-то причинам нежности в своей семье и возникнет необходимость в любовнике, то она остановит свой выбор на неженатом мужчине (вспомните про ненадёжный элемент).

Зачем этот головняк, в лице свободного мужчины, замужней женщине? А вдруг влюбится и сообщит мужу,пытаясь показать свои самцовые чувства на свою(как он считает,самку)? И тогда её семье придёт кердык.А замужней женщине,возможно этого и не надо.Просто слить радостые эмоции и секс на стороне.
Это в случае,если замужняя женщина уже собирается уходить от мужа,но ещё не решилась на это, то подсознательно она ищет свободного любовника.

Цитата vosem ()
Полюбопытствую, а как замеряли? Джаст, допускаю, что внешне и в сексе можете превосходить его жену.

Никак)).Просто чувствую.у нас редкие встречи,поэтому секс ярче и чувственней,успеваем соскучиться друг за другом.Ну и плюс все те штучки,(слишком смелые,чтобы их здесь озвучивать),что мы проделываем в сексе,думаю,что с женой этого нет.Иначе во мне тогда не было бы необходимости.

Цитата vosem ()
Но, это не имеет значения, так как Вы поставили себя в ситуацию, в которой мало женственности. И Ваш любовник, насытившись, рано или поздно это считает, и тогда начнёт пренебрегать встречами.

Соглашусь лишь с тем,что всё циклично и проходяще.Рано или поздно всё проходит,всем пресыщаешься.Всё закономерно.Жестокий закон природы.

Цитата vosem ()
Подскажите тогда, со своей колокольни, что такого потеряли любовницы в чужих семьях и так настырно ищут, да еще годами? Что они восполняют, соглашаясь на связь с женатиком?

Чувствовать себя желанной всегда,любить самой,яркий секс,запретные и яркие встречи,из-за их запретности быть легализованными.Кто-то ещё получает матпомощь и физпомощь,,душевную и долгую связь,привычка к этому мужчине,и постоянная подпитка страстью,потому,что полностью этот мужчина любовнице не принадлежит.А то,что не принадлежит,то и манит).

Цитата vosem ()
Неужели всем так хочется беситься и злиться на жену своего любовника?

Лично мне,нет.Она мне ничего не сделала.Такая же женщина,как и я,только замужем.Я даже на любовника не могу по настоящему разозлиться,потому,что мне нечего с него требовать и нечего с ним делить.Я сама выбрала эти отношения.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Вторник, 12 Мая 2015, 17:33
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 17:14 | Сообщение # 823
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Что-то мне подсказывает, что ты не пользуешься успехом у мужчин.

zaiyaz, Ла очень милая,худенькая,миниатюрная женщина,с точёной фигуркой 15-летней девочки.
Рядом с такой женщиной,мужчина себя чувствует самцом и героем;)
Дело не в мужиках,а в самой Ла.По какой-то,известной только ей причине,в ней стоит барьер по поводу мужиков.
Цитата zaiyaz ()
Вот ты знаешь, я не встречал еще красивых теток с большими сиськами, которые к 33 годам могли бы посчитать секс по пальцам.

Не меряй всё по себе и по размеру сисек.Не всем мужикам нужны большие сиськи,и не все повёрнуты только на сексе.Кто-то ещё видит не только сиськи,а человека.

Добавлено (12 Мая 2015, 17:14)
---------------------------------------------

Цитата Gucci ()
Крик из толпы "- А кАроль-то ГОЛЫЙ!!!!"

Gucci, объясните по русски,пожалуйста happy


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
natale Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 17:16 | Сообщение # 824
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата Gucci ()
Спросите себя, какой он?-конец вашей новеллы? С чем же в конечном итоге вы хотите оставить своего читателя?

Какой конец? Пока ещё многоточие. А читатель пусть сам додумывает, в меру своей " испорченности". laught


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 17:20 | Сообщение # 825
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Gucci ()
Обратите внимание на пост Няшки,

Цитата Gucci ()
непринуждённый крик из толпы "ребенка" никак не откликнувшись на "красивенькуюу лексическую <<Эстетику>> изложения автора..

Уже врубилась)).Ну так это личное мнение самой Няшки.Не откликнулась,так не откликнулась.Хотя чё это не откликнулась?
Зато своё мнение написала;)

Добавлено (12 Мая 2015, 17:20)
---------------------------------------------

Цитата Gucci ()
Спросите себя, какой он?-конец вашей новеллы? С чем же в конечном итоге вы хотите оставить своего читателя?

С горькими размышлениями форумчан о похерянной жизни Черты. laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 17:27 | Сообщение # 826
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Именно. И это был её выбор:

Выбор делается один и на всю жизнь? А ошибиться, передумать, вырасти, стать мудрее, умнее, передумать? Никак?
Цитата vosem ()
Думаете, счастье и желанность приходят в момент, когда садишься на чужое законное место, сделав ничтожной его хозяйку?

Так она не садится на законное место его супруги. И спихивать с трона ее не собирается. Не нравятся ей эти блестящие камушки на троне.
Цитата vosem ()
Не подскажите, а что такого отрубить жене, чтобы не слыть женой, а быть ею? В чём провинилась жена перед любовницей?

Так жена ничего не знает. Сидит на своем троне и радуется жизни.
Цитата vosem ()
Самодостаточная неживая женщина. Так?

Так. Лично мне эта самодостаточность на фиг не нужна. Не хочу слыть самодостаточной и злой одинокой женщиной.

Добавлено (12 Мая 2015, 17:23)
---------------------------------------------
just-a-stranger, благодарю whiteflower
Меня слова Зайца не задевают.

Добавлено (12 Мая 2015, 17:27)
---------------------------------------------

Цитата natale ()
Какой конец?

Конец? В скором времени у любовника придет "нестояна" и будет он сидеть на троне, у самовара с женой.
Будут жить-поживать, баранки грызть и внучков растить.
А Черта будет своих мальчишек поднимать дальше. Только не надо меня уверять, что мужчины за пятьдесят, трахаются, как кролики. У него скоро уже и на любовницу не встанет. Потом мужик болеет. Пенсия скоро.
Российская Федерация
Зина Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 17:28 | Сообщение # 827
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
151971, читаю ваши мысли в этой темке, отписываться правда не успеваю, но считаю не корректным не плюсануть вам тут вслух, очень толково раскладываете, не останавливайтесь. whiteflower


Сто процентов. У меня каждый раз рука тянется найти лайк под постом, а его нету, и я вальяжно читаю дальше.
Так что считайте, 151971, у Вас мульйон лайков и симпатий whiteflower .


Сообщение отредактировал Зина - Вторник, 12 Мая 2015, 17:29
Франция
la777 Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 17:31 | Сообщение # 828
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Зина ()
Так что считайте, 151971, у вас мульйон лайков и симпатий .

Да, 151971, у нас такая smile
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 17:38 | Сообщение # 829
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
у меня не большие сиськи. А что, любят за сиськи?

А за что?
Канада
just-a-stranger Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 17:40 | Сообщение # 830
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
А за что?

Ну наверно по твоей логике за письки? laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 17:47 | Сообщение # 831
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата няшка ()
это мужская обязанность - свою женщину и семью кормить вкусняшками.

Ни че себе. А кто ж это его обязал это делать?

Добавлено (12 Мая 2015, 17:42)
---------------------------------------------
Цитата just-a-stranger ()
Ну наверно по твоей логике за письки?

Не, ну сама подумай. Клевая тетка, с большими сиськами и скверным характером, а у нее секса нет. Или тетка не очень, но характер ангельский и у нее тоже ничего не получается. А вот если тетка страшная, да еще и с вывихом мозга, вот тогда вариант отсутствия секса очень даже может быть.

П.С. А ты хочешь сказать, что за письки не любят?

Добавлено (12 Мая 2015, 17:44)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Ла очень милая,худенькая,миниатюрная женщина,с точёной фигуркой 15-летней девочки.

Ну сама подумай. Как у такой смачной тетки может не быть мужика?

Добавлено (12 Мая 2015, 17:47)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
А просто так. Юношеский бунт, наверное.

И как, прошел? Или тянет иногда по бунтовать?


Сообщение отредактировал zaiyaz - Вторник, 12 Мая 2015, 17:43
Канада
just-a-stranger Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 17:52 | Сообщение # 832
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
П.С. А ты хочешь сказать, что за письки не любят?

Любят,только сначала.Потом уже за душу happy

Цитата zaiyaz ()
Ну сама подумай. Как у такой смачной тетки может не быть мужика?

Я ж уже написала,проблема в самой Ла,а не в мужиках.Если бы ей был нужен только секс,он уже давно у неё был бы. happy


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 17:54 | Сообщение # 833
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
такие,как Заяц, встречают по сиськам.
Кстати,многим мужикам большие сиськи не нравятся;)

Ага... а то! Так же, как и многим женщинам большие члены. laught Речь не идет о доярках из районных сельпо.

Я тебе скажу сейчас секрет. Ты только ни кому не говори. Мужчины, нормальные, все встречают женщину по фигуре. Вот смотри, порядок такой. Фигура, поведение, характер, воспитание. Вот и подумай, что стоит на первом месте.

Добавлено (12 Мая 2015, 17:53)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Любят,только сначала.Потом уже за душу

Так секс то у нее сначала, а не потом.

Добавлено (12 Мая 2015, 17:54)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Если бы ей был нужен только секс,он уже давно у неё был бы.

Это называется - отмазки.
Канада
just-a-stranger Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 18:02 | Сообщение # 834
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Я тебе скажу сейчас секрет. Ты только ни кому не говори. Мужчины, нормальные, все встречают женщину по фигуре. Вот смотри, порядок такой. Фигура, поведение, характер, воспитание.

Я тебе такую же тайну открою))).Женщины тоже на страшных мужиков не кидаются сразу.Только когда они им мозг основательно изнасилуют,во всех позах)),вот тогда они их и "цепляют".Ну и плюс харизма;)
Ну насчёт женской фигуры,что бросается мужикам сразу в глаза,не спорю.И чтоб мордашка была смазливая.Сиськи,это уже второстепенное)).Предпочтение отдают фигуристым,конечно.Хотя есть разные любители.Кто-то и от пышечек балдеет.
Все мы разные;)

Добавлено (12 Мая 2015, 18:02)
---------------------------------------------
Цитата zaiyaz ()
Это называется - отмазки.

Нет,это называется,что с первым попавшимся,женщина трахаться не хочет.Есть такое понятие ещё,как химия.Если не возникла сразу,то секса с таким мужиком не будет,хоть он ужом перед ней изовьётся).

Цитата zaiyaz ()
Любят,только сначала.Потом уже за душу

Так секс то у нее сначала, а не потом.

Ну вот и любят,в совокупности потом,за всё.;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Вторник, 12 Мая 2015, 18:02
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 18:21 | Сообщение # 835
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz
А вот если тетка страшная, да еще и с вывихом мозга, вот тогда вариант отсутствия секса очень даже может быть


Вывих мозга. Ахах. Ржала (с) happy
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 18:42 | Сообщение # 836
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Женщины тоже на страшных мужиков не кидаются сразу.Только когда они им мозг основательно изнасилуют,во всех позах)),вот тогда они их и "цепляют".Ну и плюс харизма;)

Страшных мужиков не бывает. Бывают смазливые, интересные и уроды. Мы не говорим о каких то явных физических недостатках или уродствах. Мужская привлекательность и женская - это совершенно разные вещи.

На счет женщин. Мордашка, кстати, это не всегда на первом месте. Ну если не уродина какая ни будь. А вот фигура - да.

Вот посмотри на аватарку Таи и приставь к ней жирную жопу с маленькими сиськами. Эффект уже не тот.

Цитата just-a-stranger ()
Ну вот и любят,в совокупности потом,за всё.;)

Нифига. Красивым теткам больше прощают, чем замухрышкам.


Сообщение отредактировал zaiyaz - Вторник, 12 Мая 2015, 18:43
Канада
Зося Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 18:43 | Сообщение # 837
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Мордашка, кстати, это не всегда на первом месте. А вот фигура - да.

Заяц, ты только что оскорбил добрую половину форумчанок, носящих кофточки 54 размера)) sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)

Сообщение отредактировал Зося - Вторник, 12 Мая 2015, 18:46
Соединенные Штаты
zaiyaz Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 18:53 | Сообщение # 838
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Заяц, ты только что оскорбил добрую половину форумчанок, носящих кофточки 54 размера))

Ни кого я не оскорблял. Но нужно смотреть на вещи реально. А то все такие любвиобильные - страшное дело.


Сообщение отредактировал zaiyaz - Вторник, 12 Мая 2015, 18:55
Канада
151971 Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 19:14 | Сообщение # 839
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Зося, Зина, лентяйки вы этакие, нет чтоб цветуечек прислать - Зайцу вон кидаете и на Шато этого охальника с собой берете laught
А без шуток - спасибо за мульен симпатий, моя карма прям сияет happy


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 19:20 | Сообщение # 840
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Зайцу вон кидаете и на Шато этого охальника с собой берете

Ну, понятное дело. Им на Шато со мной интереснее, чем с 8 девственницами, т.е. девчонками.
Канада
Поиск: