Я - плохая Любовница?
Vseznajka Дата: Воскресенье, 19 Апреля 2015, 15:18 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
У меня были женатые любовники.
Отношения годами.
Ни один из них не бросил свою семью ради меня.
Я плохая любовница???
Украина
Жана Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 15:11 | Сообщение # 661
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Я имела в виду, что он хотел полноценной семьи с наследниками

Поняла Вас, но кто не хочет?) Вообще, тут никого не удивишь ни поздними браками, ни родами в 40-45, и, что бы ни говорилось, здорвые детки. Вода? Воздух чистый? Не знаю.
Франция
Vseznajka Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 15:25 | Сообщение # 662
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Про дни / месяцы / годы грядущие
В ближайшей перспективе планирую заниматься домом: мебель (нашла с резьбой ну очень красивую кровать pleasantsurprize ), техника, клумбочки и пр.; отдыхом (море, гости); работой (куда же без нее :amorous:).
Про Полюбить себя
Я стараюсь. Тут злую шутку сыграло воспитание. Мама учила выбирать все (одежду, еду и пр.) подешевле despise . А оно, как правило, не качественное / не вкусное. Приучаю себя на цену не смотреть или смотреть с наивысшей happy . Делаю успехи.

Добавлено (30 Июля 2015, 15:25)
---------------------------------------------
Про окружение
Оно вряд ли на меня влияет, так как я ни с кем особо не общаюсь. Здороваюсь только с теми, кто мне нравится amorous happy pleasantsurprize .
Живу в частном секторе, на окраине города с населением 45 тыс. чел. До столицы 30 км.
Практически все мои университетские подруги, коллеги, родственники замужем.
Брат родной женат дважды и оба разы неудачно.
Мама после смерти отцы о мужчинах и слышать не хочет.

Украина
Виола Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 16:25 | Сообщение # 663
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Самый ужас разводиться, когда дети малые, жилье делить надо, ты уже не первой кондиции, перспективы личной жизни мутные, кредиты висят.

мама дАрАгая)) это ж я)))

Добавлено (30 Июля 2015, 16:25)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Такое было у моей подруги в 39 лет пропали кд, оказалось истощение яичников, нет запаса клеток даже для эко. И в центр эко куда она ходит, говорят, что кошмар, что творится климакс небывалыми темпами молодеет, и 40 лет это еще цветочки.

да, и у моей подруги то же самое. Попытка ЭКО завершилась неудачей из-за отсутствия фолликулов в обеих яичниках
Беларусь
lukrezia Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 17:48 | Сообщение # 664
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Зайчик, вас никто не пытается обидеть или облить помоями. Если у вас нет хорошего кандидата в папы, у вас еще есть время подстелить себе соломку на будущее, прежде чем ребеночка заводить. Вы на правильном пути. Дом себе создали, обустраиваете его сейчас, карьера есть. Мне нравится, что вы делаете вот это:

Цитата Vseznajka ()
В ближайшей перспективе планирую заниматься домом: мебель (нашла с резьбой ну очень красивую кровать ), техника, клумбочки и пр.; отдыхом (море, гости); работой (куда же без нее :amorous:).


Молодец! Общайтесь с людьми побольше. Создайте свой костяк, который сможет поддержать вас и малыша в трудную минуту. Мне бы хотелось через год увидеть у вас на аватарке улыбающуюся женщину в цветах и прочитать: «У меня все хорошо в матерьяльном плане, подружек много, вроде все остальное есть тоже, но хотелось бы семьи. Встречаюсь с парнем, но он слишком молод/разведен, с ребенком/замуж не зовет, а я очень хочу ребенка. Рожать ли от такого?» Я вам первая скажу, что да конечно. Сейчас меня пугает, что вы продолжает отношения с человеком, который вас бил. Бил однажды – побьет дважды вас и малыша. Вы должны научиться так любить и уважать себя, чтобы гнать подобную тварь взашей из своей жизни. Вы от него взяли, что могли, молодец! Идите теперь дальше. А прижимистость – это вообще к любви к себе не относится, так что не переживайте, а цените в себе это качество как практичность.
Соединенные Штаты
Vиньетка Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 18:30 | Сообщение # 665
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
В 20 лет тоже рожают с проблемами, и дети неспокойными.. Моя врач акушер с огромным опытом сказала: "Даже я никогда не берусь прогнозировать, как пройдут роды, это каждый раз совершенно индивидуальное дело".
Поэтому я не вижу смысла в самоцели "родит ребёнка". А знаете, как потом одиноко девочкам, которые по каким-то причинам поставили заранее крест на полноценной семье и родили сам? Да, привыкают. Но зачем так рано?

Добавлено (30 Июля 2015, 18:30)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
А у нее это первый брак и она старалась не ударить в грязь лицом)

Ну у моего мужа до меня детей не было, родили в 40, и чего? А подружка - бабушка. Как Вы думаете, кому живётся веселее? smile Я не призываю всех рожать в полтос. Просто не всегда подходящий отец и мужчина всей жизни появляется по заказу в нужном возрасте.
И, конечно, если оба сошлись со взрослыми детьми - это вообще третий вариант.
Вот у меня знакомый есть, ему 39, жене 51, у неё взрослые дети и уже внуки. Живут, между прочим, уже 15 лет. А он отчаянно хочет быть папой - и я считаю - неправа она, что отказала ему в этом (типа своих вырастила уже), фактически обокрала его. При этом он жизни с другой женщиной не мыслит себе.
А другая подруга, тоже сейчас со взрослыми детьми, в свои 35 сошлась с парнем 21 год. Он всё думал - это временно, ерунда. найду потом молодую. А сжились и она ему в свои 47 родила дочку. Продолжают жить- ей сейчас 57.
Российская Федерация
Vseznajka Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 19:45 | Сообщение # 666
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Vseznajka,
Цитата lukrezia ()
Вы от него взяли, что могли, молодец! Идите теперь дальше.

Не все взяла, еще беру happy sorry .
Он - очень эрудированный человек во всех вопросах. Т.е. я ему звоню по любому делу (стройка, финансы, политика, работа, магазины, медицина, человеческие страсти laught и пр.) и знаю, что 100% даст компетентный ответ.
От такая у меня зависимость despise .

Добавлено (30 Июля 2015, 19:45)
---------------------------------------------

Цитата lukrezia ()
гнать подобную тварь


Эта тварь была единственной, кто приехал когда у меня ветром сорвало часть крыши strive .
Машину этой же твари laught я использую для доставки продуктов, некоторых материалов, мелких меблишек и пр.
Эта же тварь точит мне ножи, сапу, лопату laught .
Эта же тварь была рядом и поддерживала меня при нескольких нелепых увольнениях rage с работы.
Эта же тварь ездила со мной на просмотры комнат, когда я снимала жилье.
Эта же тварь объездила со мной тысячи километров, пока я искала участок.
Эта же тварь приезжает по моей просьбе, когда я самостоятельно не могу разобраться из строителями.
Эта же тварь дает мне некоторый инструмент.
Эта же тварь...
можно продолжать.
Такая тварь у меня одна cry .
Украина
lukrezia Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 20:03 | Сообщение # 667
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Vseznajka, вы можете ему быть за это благодарной. Но в идеале, вы не должны ради этого быть с ним. Лучше быть на столько сильной, чтоб сказать себе и ему: знаешь, я сама могу все это сделать и другие помощники у меня есть, ради этого я не собираюсь терпеть твои побои и унизительное положение любовницы.

Простите, не могу назвать по-другому человека, который поднял руку на женщину.
Соединенные Штаты
miolia Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 21:02 | Сообщение # 668
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Ну у моего мужа до меня детей не было, родили в 40, и чего?

Vиньетка, так это ж вы рожали, а не он) Он и 65 легко "родит", а вы вряд ли.
Цитата Vиньетка ()
А подружка - бабушка. Как Вы думаете, кому живётся веселее?

laught Вам, конечно, веселее. Но не потому, что у вас собственный маленький ребенок, а у нее всего-навсего какой-то там внук), а потому, что у вас новый красавец-муж, а она влачит, небось, третий десяток со своим дедушкой sorry
Цитата Vиньетка ()
А другая подруга, тоже сейчас со взрослыми детьми, в свои 35 сошлась с парнем 21 год. Он всё думал - это временно, ерунда. найду потом молодую. А сжились и она ему в свои 47 родила дочку. Продолжают жить- ей сейчас 57.

Тяжелый случай( Прямо наглядная инструкция, как не надо делать. Еще про Аллу Борисовну приведите жизнеутверждающий пример happy
Цитата Vseznajka ()
Эта тварь

Vseznajka, вы же сами так его называли в первой своей теме. И не без оснований, которые сами же описывали. Почему вы теперь так возмущаетесь?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 21:14 | Сообщение # 669
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
влачит, небось, третий десяток со своим дедушкой

miolia, если мой нынешний муж попался мне в 18, наверное я б с ним и года не протянула)) Но искренне рада за всех, кто так смог.
Я неправильно выразилась насчёт веселья, скорее, часто грущу, глядя на то, что и в обычных семьях, где нет измен, люди устают друг от друга и, по большому счёту, не имеют ничего общего, кроме быта...Эта загадка очень занимает меня - как, ну как наш бабушки и не по три, а по пять десятков лет с дедушками жили... Любили ли? Или вариантов не было?

Добавлено (30 Июля 2015, 21:14)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Прямо наглядная инструкция, как не надо делать

Почему? А как же любовь? smile
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 21:22 | Сообщение # 670
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
ну как наш бабушки и не по три, а по пять десятков лет с дедушками жили.

Vиньетка, мы начали раньше говорить - не договорили. Там всё то же самое, только без интернета faint
Франция
miolia Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 21:25 | Сообщение # 671
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Почему? А как же любовь?

Ой, да уж! Любовь. Вот такое светлое и глубокое чувство он пронес к своей жене через годы)
Цитата Vиньетка ()
Он всё думал - это временно, ерунда. найду потом молодую. А сжились
laught


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 21:27 | Сообщение # 672
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Жана, ну, это тема вечная))

Добавлено (30 Июля 2015, 21:27)
---------------------------------------------
miolia, острый глаз, холодные руки и горячее сердце, Дживс! Ой, то есть Холмс! sorry

Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 21:48 | Сообщение # 673
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
как наш бабушки и не по три, а по пять десятков лет с дедушками жили... Любили ли? Или вариантов не было?

Они выживали практически. Популярная теперь жизненная программа "найди свою любовь и будь счастливым" выглядела тогда абсолютно инфантильной.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 21:58 | Сообщение # 674
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
выживали практически.

miolia, Vиньетка, думаю, там всё еще драматичнее было, сейчас всё нивелировалось, и слава богу. Первый муж бабули - красивый такой морячок, я фотку видела, в каком-то порту на него местная обезьяна прыгнула, он повелся, взял, что дали, а дома его жена ждала - бабушка моя. Признался, дуралей, а она не простила. (вот зачем рассказал??) Пришла за своими вещами потом - он на лампе болтается.. 52й год.
Франция
Vseznajka Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 22:00 | Сообщение # 675
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Почему вы теперь так возмущаетесь?

Возмущения нет. Есть только констатация фактов.
+ Пытаюсь показать, что он не только меня бил, а еще что-то и делал для меня.
Украина
Жана Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 22:07 | Сообщение # 676
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()
он не только меня бил, а еще что-то и делал для меня.

Цитата Vseznajka ()
+ он не только меня бил,

Цитата Vseznajka ()
он меня бил,

О чем мы тут вообще говорим??
Франция
miolia Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 22:16 | Сообщение # 677
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()
Пытаюсь показать, что он не только меня бил, а еще что-то и делал для меня.

Vseznajka, ничего он такого для вас не делал, чтобы можно было простить ему его мерзостную скупость и его "задушу" и "убью".
Это ваша жизнь, конечно, живите ее как умеете. Вам вон сколько народу искренне пытались помочь в первой теме, и вы соглашались, что надо вылезать из вашего капкана. Только вы не знали как. А теперь у вас уже прицел сбился совсем, и похорошело вам, и садист ваш не садист, а верный друг. Вот что опасно. Вы можете сидеть, как сидели, если сил нет себя вытаскивать, но хоть отдавайте себе отчет в том, где лево, а где право.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 22:24 | Сообщение # 678
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Желаю удачи!

Желаю, чтобы не убил, прости господи.
Франция
Vseznajka Дата: Суббота, 01 Августа 2015, 17:33 | Сообщение # 679
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Телефонный звонок. Звонит Р., с которым я встречалась чуть не десятилетие назад happy . Наши пути разошлись по его инициативе. Я страдала - перестрадала давно.
Оживленно расспрашивает, как я. Через общих знакомых узнал, что дом у меня большой свой и работа хорошая happy . Просится в гости, пожить laught , зовет встретиться.
О нем: был женат, разведен, есть ребенок. Ни с женой, ни с дитем не общается (для меня это плохой показатель).
Работ променял немерено, ездил в Москву, Польшу на заработки, но особо нигде не прижился и, как по мне, ничего не заработал. Жилья нет, машины нет.
Визуально - симпатичный, можно сказать даже красив. Себя очень любит, ценит.
На язык очень острый, уговорит кого угодно и на что угодно.
Как вам такой вариант будущего папаши? pazzled amorous
Украина
Львица Дата: Суббота, 01 Августа 2015, 18:28 | Сообщение # 680
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Vseznajka,
Ой, а зачем оно вам? Один раз уже бросил, сейчас решил пристроиться в большой дом, к хорошо зарабатывающей бывшей. Гнали бы Вы его... Еще один альфонс, жене и ребенку не нужен, давай искать к кому бы присосаться. Где Вы таких берете? И зачем они Вам?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Поиск: