Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Он признался!!! (Теперь я уверена что он меня любит!!!)
Он признался!!!
помидора Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 14:13 | Сообщение # 221
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Только я за то, чтобы не петь так громко и красиво о своей неземной любви. Ну, и, все таки, уметь быть благодарными.

firnadina, а я сама уже и не знаю за что я. Чем дальше живу, смотрю на все это, тем больше и не знаю smile
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 14:16 | Сообщение # 222
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
помидора, так и мы вам о том же! whiteflower

Добавлено (04 Января 2015, 14:16)
---------------------------------------------
Астра в объятиях любимого, пропала...



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
KaRo Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 14:23 | Сообщение # 223
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
У меня когда-то была фишечка: по праздникам и в хмелю я звонила всем, кого вспомню и признавалась в любви. Забава такая у меня была. Развеселая студентка. Всех обзвоню, пообещаю, признаюсь, а потом с утра так было неудобно shy И таких, как я, довольно много. По пьяной лавочке бывает как накатит, всех любишь, и это правда. А потом хоть из дому не выходи. Автор, вы себе сами все придумали. Это ваше восторженное "Он признался в любви" оно так мило смотрится, так наивно. Есть такое не злое выражение "наивная дурочка". Только одно дело в студенчестве, это все прикольно. И совсем другое, когда взрослая тетенька ведется на такие детские дурачества


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Лучик-Света Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 14:24 | Сообщение # 224
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Астра в объятиях любимого, пропала...

Столько всего наговорили ей, наверно сложно переварить за раз. А вообще нам ее не переубедить, она будет уверена в уникальности своей ситуации пока до основания все не разрушит и только потом начнут доходить слова, которые тут ей писали.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 14:25 | Сообщение # 225
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
помидора, хотела написать, что мне никто и никогда из туалета не строчил смс, а потом задумалась: кто его знает, может быть, теперь бм мне с горшка пишет пару раз в год. pleasantsurprize А, если серьезно, то все смс от него приходили глубокой ночью, когда ЛВЖ видит десятый сон - во, жизня!


ИМХО!!!
Франция
Лучик-Света Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 14:27 | Сообщение # 226
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
А потом хоть из дому не выходи.

Я с бутылочки вина порой такие кренделя во дворе выкидывала, что утром стыдно было на улицу нос высовывать, уж не говоря о телефонных звонках и сообщениях на форуме (и чего нас всех на поговорить тянет по этим делом). Хорошо, что бывший муж привычку побухать на выходных себе забрал. Теперь не пью и даже не страдаю от этого никак.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 14:41 | Сообщение # 227
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Эххх, молодость мояяяяя! Хде же тыыыыы? Звонить не звонила, но столы ломались под нашими плясками! До сих пор вижу восторженные глаза мужа, но в то же время оооочень удивленные одновременно. laught


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 14:46 | Сообщение # 228
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
И им свойственно выбирать, думать как лучше будет, оценивать ситуацию, не рубить с плеча,

Да, каждый имеет право на это, имеет. Но при этом он предатель. Действительно зачем выбирать квартиру с женой, хотя жить с ней не собирался.

Добавлено (04 Января 2015, 14:46)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
И любовнице без разницы откуда они пишутся,

Вот в этом и суть. Без разницы абсолютно всё. Лишь бы любименький был ТУТА. И кого он там еще трахает, с кем спит, с кем живет, это не важно. Важно то, что ТАМ любви нетУ. А тутА есть. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 15:20 | Сообщение # 229
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Действительно зачем выбирать квартиру с женой, хотя жить с ней не собирался.

Тантра, да кто знает, что именно он собирался в тот момент, может просто был в процессе выбора smile Но я бы конечно не хотела бы быть на месте, когда из меня и кого-то выбирают, фу. Лучше пусть валит.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 16:09 | Сообщение # 230
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Набл, а можно вопрос: почему вы считаете, что жена с кобелирующим мужиком сидит под плинтусом? Простите, когда вы кобелировали rose , ваш муж под плинтусом сидел? Я вот точно знаю, ни под каким плинтусом я не сидела.

Тантра опять все в какую-то кучу смешала. faint
Я на развод подала через месяц после знакомства с бл. Так что кобелировала в разводе. А вот когда жена знает, что муж с гулянок приходит и при этом молчит в тряпочку или делает вид, что не поняла где он был, это она под плинтусом ,как таракан сидит.
Вы своего выгнали сразу как узнали об измене. Вы не сидели под плинтусом, но и речь совсем не о вас шла.
Что за мешанину устраиваете.
Цитата Тантра ()
Вот серьезно, живет себе жена, как жила, пользуется мужем, его деньгами, его заботой в полной мере и каждый день. Вот только беда-беда-огорчение не знает о его неземной любви, не чувствует напрочь она этого, потому как тупаааая. Ну как она может ЭТО не чувствовать?

А вот такая жена точно или тупая или на мужа ей плевать. Не понимаю как можно не чувствовать самого близкого человека.

Добавлено (04 Января 2015, 15:58)
---------------------------------------------
Не зря мужики жалуются, что женам на них плевать. что на них и проблемы и заботы жены не обращают внимания. Сначала превращают мужика в банкомат и домашнее животное, а потом удивляются, как он мог метнуться на сторону от такой звезды искать что-то еще. Разве может ему еще что-то хотеться, раз он уже женат. happy

Добавлено (04 Января 2015, 16:04)
---------------------------------------------
Тантра, то что женщина аж целая Жена - отнюдь не делает ее автоматически умной, красивой и желанной. Особенно лет через 20 брака, когда большинство женщин превращается в тостопопых обрюзгших ворчливых бабищ.
Так что совсем мужиков винить нельзя. Смотрю на очень многих женщин вокруг и поражаюсь, как вообще на них встает у кого-то, если уж на то пошло. Но каждая считает себя звездой и полноправной владелицей однажды попавшегося в рабство мужика.

Добавлено (04 Января 2015, 16:09)
---------------------------------------------
А мужика соответственно считают недалеким бараном, которого любая овца может увести с утоптанной лужайки.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 16:17 | Сообщение # 231
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
nabl,
Не соглашусь с Вами. Пример - знакомая пара. Женщине 42 года, муж чуть старше. Уже десять лет женщина борется с множественным склерозом, ударившим ее в ноги, последние два года она колясочница. Муж ее на руках носит в туалет, моет, какой там секс? Две девочки-двойняшки вместе с мужем готовят для мамы и помогают. Так что если здоровый кабан уходит в свои пампасы только потому, что жена поправилась и ворчит, то грош ему цена как партнеру в жизни.

Добавлено (04 Января 2015, 16:17)
---------------------------------------------
Не дай Боже при таком потребителе попасть в беду или заболеть. Выкинет на задворки в какой-нибудь интернат и разведется быстренько. Это не супруг, не друг, и не надежное плечо. Это потребитель.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
nabl Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 16:21 | Сообщение # 232
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Так что если здоровый кабан уходит в свои пампасы только потому, что жена поправилась и ворчит, то грош ему цена как партнеру в жизни.

Так я не к этому говорила. А к тому, что женщинам тоже надо критичнее к себе относиться, обращать внимание на мужчину рядом, давать ему тепло, любовь, заботу, внимание опять же, обращать внимание на его настроение, на его поступки, мысли, а не только требовать, требовать и требовать.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
PaniI Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 16:31 | Сообщение # 233
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
то что женщина аж целая Жена - отнюдь не делает ее автоматически умной, красивой и желанной. Особенно лет через 20 брака, когда большинство женщин превращается в тостопопых обрюзгших ворчливых бабищ.

Соглашусь. Иногда смотришь и думаешь "ну как он с ней живет?" злобное, туповатое, завистливое создание... Толстопопость здесь ни причем-многие любят пухленьких. Лично у меня есть родственница под 2 метра ростом с попой "сядь и довезе" т.е. "наотлет" муж на 9 лет младше имеют 4 сыновей (2 от первого брака, 2 совместных) + 1 усыновили. Так он с ее форм до сих пор тащится. То ущипнет ее, то шлепнет и все с любовью. Они много работают, но умудряются сохранять в семье мир и любовь. Некогда по любовницам ему.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 16:32 | Сообщение # 234
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
nabl,
В 20-летнем браке только требовать невозможно, потому как тогда этот брак и 5 лет не продержится. rose Уходят от самых стройных, ухоженных и сексуальных. Одно с другим никак не связано. Конечно, разбор полетов с собой обязательно надо проводить. Никто с этим не спорит, но когда отец забывает об обещаниях, данных детям, нечего его идеализировать. Обещал - сделай. Не хочешь делать - не обещай лучше.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
астра Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 16:43 | Сообщение # 235
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Девочки здравствуйте! Я встретилась со своим любимым. По поводу звонка сказал: что раньше мне нечего не говорил потому что забыть пытался, старался, думал что если не будет общаться со мной ,возможно я сама его забуду .
А потом понял что не получится забыть и очень захотелось все рассказать . Позвонил и легче стало. Не сколько не жалеет что рассказал. Он не знает что дальше , но точно знает что расстаться со мной он не сможет.

Я ему сказала что, то что я ему сейчас скажу , скажу только один раз больше он этого никогда не услышит.
Слова такие : Я тебя очень люблю. Если ты захочешь быть со мной, я буду самой счастливой женщиной на свете и ты сам скажешь мне об этом. А если нет, то мы будем просто встречаться , а дальше как получится.
Он сказал что сам не знает что делать........
Я правильно сказала или как то по другому надо было?
Ну вот , теперь забрасывайте меня камнями. Только не сильно , а то убьете.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 16:48 | Сообщение # 236
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
астра, А смысл вас забрасывать? Вы сами себе яму роете. Вам не ЕЩЕ, вам УЖЕ 30. Не успеете оглянуться как ни мужика, ни семьи, ни детей. А у него все это есть и думаю так и будет. И кто у разбитого корыта останется?
Российская Федерация
Жентосик Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 16:49 | Сообщение # 237
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Не зря мужики жалуются, что женам на них плевать. что на них и проблемы и заботы жены не обращают внимания. Сначала превращают мужика в банкомат и домашнее животное, а потом удивляются, как он мог метнуться на сторону от такой звезды искать что-то еще

Ну вот нашему браку было всего три года, банкоматом была я, проблемы решала я. При этом я длинноногая красотка и сексуально озабоченная своим мужем блондинка (была). Что не мешало моему БМ изменять мне с четырьмя дамами, тратить на них деньги семьи, заработанные мной, и жаловаться дамам какая я истеричка.
А такие дамы, которых Вы описали, встречаются крайне редко. Обычно изменяют уроды моральные очень замечательным красивым женщинам, потому как уроды.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
астра Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 16:53 | Сообщение # 238
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
астра, А смысл вас забрасывать? Вы сами себе яму роете. Вам не ЕЩЕ, вам УЖЕ 30. Не успеете оглянуться как ни мужика, ни семьи, ни детей. А у него все это есть и думаю так и будет. И кто у разбитого корыта останется?

Я все понимаю, но сейчас я не могу без него. Если мы расстанемся, морально я умру.
Российская Федерация
Жентосик Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 17:00 | Сообщение # 239
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата астра ()
Он не знает что дальше , но точно знает что расстаться со мной он не сможет.

Мне такую ересь любовник двигал, когда мне 21 год был. И то, я очень сильно сомневалась. А Вам уже 30 лет, пора бы быть уже серьезнее, не верить всякой чуши, ничем не подтвержденной.

Добавлено (04 Января 2015, 16:54)
---------------------------------------------

Цитата астра ()
Если мы расстанемся, морально я умру.

Морально умирать можно много-много раз. НичЁ страшного, оживёте

Добавлено (04 Января 2015, 17:00)
---------------------------------------------

Цитата астра ()
Если мы расстанемся, морально я умру.

Морально умирать можно много-много раз. НичЁ страшного, оживёте


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 04 Января 2015, 17:01 | Сообщение # 240
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
астра, а опишите плиз, ваше и его материально-квартирное состояние в общих чертах. И что у него там с детьми?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Он признался!!! (Теперь я уверена что он меня любит!!!)
Поиск: