Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мужчины скажите???
Мужчины скажите???
астра Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 23:28 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Мужчины скажите для чего вы заводите любовниц? Думаю это происходит тогда, когда чувства к жене охладели за прожитые годы или прошла любовь из за каких то ссор и неурядиц . Тогда почему вы не разводитесь и не уходите к любимой женщине, которая любима и желанна? Потому что есть обязанности и дети. Но вы же не улетаете на Марс вы можете так же помогать своей семье. Вам жалко женщину с которой вы прожили много лет? А ту которую вы любите сейчас к которой стремитесь , которую хотите увидеть, обнять вам не жалко? Может вам жалко совместно купленные диван, холодильник и стиральную машину ? Так еще купите . А как вы ложитесь в пастель с женой и исполняете свой супружеский долг , если есть страсть и любовь к другому человеку . Более яркие и более острые чувства? Напишите пожалуйста может я чего то в Вас не понимаю? Может я в чем то не права? А может женщины чувствуют по другому?
Российская Федерация
Прохожий Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 08:52 | Сообщение # 421
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Воистину - сегодня ночь откровений!
Цитата Бассет ()
Если вы изменяете, причем глупо, не обеспечив достойную конспирацию, не считаетесь с честью жены, если вы сделали больно родному человеку, так забудьте о своем сраном достоинстве, ползайте в ногах и убеждайте, что вы сами говно и спали с таким же говном.

Ух ты! А вам не приходило в голову, что НОРМАЛЬНЫЙ вопрос жены в таком случае - если рядом со мной.. ээ .. ну вот то самое на букву "г"- то я-то кто?
Еслибы я спалился - я бы мог рассказывать о том, что "это просто секс!", что " ну вот не устоял", "человек слаб..".. Вспомнил бы про "природу мужчины", что он способен заниматься сексом не любя...
Но вот чего бы я не стал делать - это мешать себя с дерьмом. И ту, с кем я изменял.
Простят - простят. Нет - значит не судьба. Такова жизнь. Но тут если простят - можно начать как-то заново, что ли..
А вот если рассказал, какое ты "г" - как тебя будут уважат после этого?
А в семье.. В ней можно жить без любви - я ящик коньяка поставлю тому, кто даст мне четкие критерии ее наличия и как определить, есть она или нет. Но вот без уважения в семье жить нельзя.
Пример из жизни. Не так давно я видел на улице пару - муж, жена.. Им уж под 60..
И жена била мужа. Пощечинами. С удовольствием, в оттяг. Пройдут рядом метров 20 - она пощечину. И дальше идут. А на лице у нее - удовольствие такое мстительное...
Я не знаю, что он сделал. Но точно знаю: вот ТАКОЙ семьи я не хочу при любых своих грехах.

Цитата Бассет ()
Между прочим. Это вы, кажется, спите с одной дамочкой с сайта?

Нет. не я. happy
Цитата Бассет ()
Мужчины на этом сайте - просто близнецы. И это отдельная тема

Интересно девки пляшут.. Ну создайте эту тему. Будет интересно послушать, какие мы близнецы. давненько меня в толпу не записывали - даже в маленькую..
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 10:41 | Сообщение # 422
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Читаю я читаю уже который день эту тему и так и не пойму о чем же речь? laught
Как всегда одна, простите, "обсираловка"... Эх, женщины, женщины... despise
Хотя вопрос был к мужчинам...

Добавлено (10 Февраля 2015, 10:28)
---------------------------------------------
И почему тому мужское мнение всяко разно пытаются куда то втоптать (вместе с их дамами, у кого таковые есть) , потому, видимо, как ДОЛЖНО существовать только женское! sorry

Добавлено (10 Февраля 2015, 10:41)
---------------------------------------------

Цитата Прохожий ()
Но вот без уважения в семье жить нельзя.

Золотые слова! Потому что я уже задолбалась повторять, что любые отношения, даже любовников, должны прежде всего строиться на уважении к друг другу, к семьям того или той... А уж в семье и подавно!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Алик Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 11:18 | Сообщение # 423
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата Allposible ()
Там большое уважение и от этого там счастье. Редко какую тему уважаемые не сгаднут

Бывают и исключения...
Бывшая любовница, из-за которой я попал на этот сайт, ещё больше полюбила мужа после наших отношений. Парадокс...
Украина
Мультик Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 11:22 | Сообщение # 424
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
Бывают и исключения... Бывшая любовница, из-за которой я попал на этот сайт, ещё больше полюбила мужа после наших отношений. Парадокс...

Тут таких полно. Та же Тая . Как только вскрылась измена и муж решил разводиться, она развернулась на 180 градусов и поняла, что он ей дорог и жить без него она не может.
Паутинка, так вообще , держится за мужа мертвой хваткой, хотя везде грустно-притворно сожалеет и вздыхает, что семьи нет после измены.
Российская Федерация
Алик Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 11:29 | Сообщение # 425
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
хотя везде грустно-притворно сожалеет и вздыхает, что семьи нет после измены.

Как ни странно - есть. Семья есть. И это при том, что чувствовал измену муж, но не доказал. И это в тех случаях, когда женщина самодостаточная во всех смыслах. Спустя три года поздравила меня в ДР.
Украина
natasssha2012 Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 12:01 | Сообщение # 426
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
А еще, когда жизнь даст хорошего пендаля, как то трезвеешь сразу во всех смыслах, приходит полная ясность ума и ты осознаешь, что катишься как колобок, совсем ни туда и ни к тем... И начинаешь что то реально делать только тогда, когда тебя понадкусывали со всех сторон...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
1969 Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 12:16 | Сообщение # 427
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
И это в тех случаях, когда женщина самодостаточная во всех смыслах. Спустя три года поздравила меня в ДР.


Алик, и самодостаточные скучают. Она любила. А Вы -нет.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
romanova80 Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 12:19 | Сообщение # 428
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
Бывшая любовница, из-за которой я попал на этот сайт, ещё больше полюбила мужа после наших отношений. Парадокс...


Только на первый взгляд парадокс. Если всмотреться в такие ситуации, то самая банальная банальность. Хороший левак укрепляет брак, как ни крути. На фоне ревности и страсти любовника поднимается самооценка, а тащащий в дом мамонта муж начинает выигрывать на фоне недовольного любовника и его чрезмерных притязаний. И тогда дама во всю бдит, чтобы на такого всего похорошевшего мужа никто глаз не положил и он не вздумал её проучить, семейные мероприятия устраивает, ни на минуту мужа не выпускает из вида. И иногда по праздникам с грустью вспоминает часы нежности и страсти, проведенные с любовником. От того и звоночки, когда страсти улеглись и с мужем вновь устаканилась привычная будничная колея. Допинг он и есть допинг, хоть мужчина, хоть женщина shy


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Алик Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 12:27 | Сообщение # 429
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Алик, и самодостаточные скучают. Она любила. А Вы -нет.

Вот здесь я не был бы так уверен.
Цитата romanova80 ()
а тащащий в дом мамонта муж начинает выигрывать на фоне недовольного любовника и его чрезмерных притязаний.

Скорее тянущая "маманчиха"...так было и есть сейчас.
Цитата romanova80 ()
От того и звоночки, когда страсти улеглись и с мужем вновь устаканилась привычная будничная колея. Допинг он и есть допинг, хоть мужчина, хоть женщина

А вот здесь я задумался...
Украина
romanova80 Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 12:41 | Сообщение # 430
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
Скорее тянущая "маманчиха"...так было и есть сейчас.


Семья есть семья, она сама по себе ценность, даже если мужские роли играют женщины. А мужика-то все равно хочется, ну чтоб хоть иногда себя ощущать себя слабой женщиной. А как только баланс восполниться, муж вновь обретет былую ценность, потому как ломать не строить, отец ребенка, друзья-родственники, квартиры-машины, родной до боли храп, сложившиеся отношения - этого никто не отменит, никогда.

Женщины тоже умеют разделять любовь на любовь к мужу и любовь к любовнику, чтобы уравновешивать себя и получать от жизни то, что дает ей ощущать себя счастливой и полноценной. И любовника сменить проще, чем мужа, но уж лучше вернуть знакомого, привычного и предсказуемого. Замужние любовницы и женатые любовники отличаются преимущественно половыми органами, в голове каша более схожая.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
1969 Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 12:43 | Сообщение # 431
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()

Женщины тоже умеют разделять любовь на любовь к мужу и любовь к любовнику, чтобы уравновешивать себя и получать от жизни то, что дает ей ощущать себя счастливой и полноценной. И любовника сменить проще, чем мужа, но уж лучше вернуть знакомого, привычного и предсказуемого. Замужние любовницы и женатые любовники отличаются преимущественно половыми органами, в голове каша более схожая.



romanova80, так я и думала. Хорошо пишите. whiteflower


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
ChErta Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 12:51 | Сообщение # 432
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Замужние любовницы и женатые любовники отличаются преимущественно половыми органами, в голове каша более схожая.

Насчет каши - это точняк! Всегда думала, что сложнее отношений не бывает, когда кто-то свободен, но когда оба при супругах и вдруг вмешиваются чувства и эмоции вместо секса по расписанию, то вот в таких-то отношениях мозг рвется вдребезги и там такое раздвоение личности наступает, что обычному свободному любовнику и не снилось! faint

Недаром есть семейный народец, который категорически не воспринимает свояков - из семейного племени. strive
Российская Федерация
Алик Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 12:56 | Сообщение # 433
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
но когда оба при супругах и вдруг вмешиваются чувства и эмоции вместо секса по расписанию

...не вместо, а по рассписанию..., и только умопомрачительный секс. Видать это и запоминается...
Украина
ChErta Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 13:05 | Сообщение # 434
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
только умопомрачительный секс. Видать это и запоминается...


Вы столько времени помните только высококачественный секс? Или всё-таки ваши чувства, которые он вызывал?
Или женщину, которая всё это подарила? Или ваше общее уникальное и неповторимое слияние?

Или не разделяете? А просто не можете забыть, и всё?
Российская Федерация
romanova80 Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 13:13 | Сообщение # 435
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
ну вы и загнули любезная...


Боже упаси! Я как узбек пою только о том, что вижу. У моей замужней подруги 6 лет был любовник, по ее просьбе ушел от жены, просил ее развестись с мужем и быть с ним на законных основаниях, принимал активное участие во всех ее жизненных проблемах. А потом, потом начал ревновать, устал от того, что его пользуют, когда ей удобно и не считаются с его интересами, она злилась на его претензии, обижалась, что не знает своего места, страдала от непонимания. Муж был надежным плечом, заботливым отцом, но жарил ее не так страстно, спокойный сильно, эмоций не хватало. Расстались с любовником, подробностей не знаю и не хочу знать, теперь в гости приглашает только когда муж на работе.

Думаю, если она его дернет, хоть и маловероятно, она - женщина кремень, раз решила расстаться, то обратки не даст, даже если волчицей завоет, он согласиться. А чего отказываться?


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
ChErta Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 13:16 | Сообщение # 436
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
02071952, я, к примеру, могу принатужиться и вспомнить около десятка умопомрачительных сексов, секассов и сексотищ..многие были растянуты по времени: отпуск, уикенд, командировка, короткий роман...хорошо помню, что это было улетно, мне всё нравилось, я была в восхищении и пищала от радости, что мне повезло, и я нарвалась не на жабу в пальто, а на летчика без шлема, и смогу с ним полетать, и узнаю новые пируэты и пр...эх....мдаааа...

так вот....мозг мой там чото запомнил по факту, что типа было в кайф...а вот в душе -- пусто!...и никому звонить после расставания совсем неохота, отлетали - приземлились...а когда звонят мне (или просят связь) - я теряюсь, блею чото, прячусь "в домике", изворачиваюсь (потому что обидеть не хочу совсем), а потом терзаюся, что я -- животное что ли какое...
Российская Федерация
romanova80 Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 13:21 | Сообщение # 437
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Алик, а поясните, пожалуйста, чего мужчины подобными звонками добиваются?


Видимо, доказать теткам с форума, что они не указ sorry А кто кому указ?

Цитата ChErta ()
так вот....мозг мой там чото запомнил по факту, что типа было в кайф...а вот в душе -- пусто!...и никому звонить после расставания совсем неохота, отлетали - приземлились...а когда звонят мне (или просят связь) - я теряюсь, блею чото, прячусь "в домике", изворачиваюсь (потому что обидеть не хочу совсем), а потом терзаюся, что я -- животное что ли какое...


whiteflower
Не терзайтесь, они, ну эти с которыми был умопомрачительный секс, секас или сексотище, ничего ТАКОГО стоящего в жизни Вам не сделали, чтобы чувствовать себя животным из-за отказа. Они ведь не ради Вас, а ради себя звонят. Когда мужчина хочет женщину получить, он ведь всегда знает, что нужно сделать, чтобы свое получить? Не отвертишься, хоть и знашеь, что не во все открытые двери нужно заходить shy


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
ChErta Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 13:25 | Сообщение # 438
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Думаю, если она его дернет, хоть и маловероятно, она - женщина кремень, раз решила расстаться, то обратки не даст, даже если волчицей завоет, он согласиться. А чего отказываться?


Хорошие любовники на дороге не валяются. Это факт. Легче мужа найти завалящегося какого, чем подходящую тебе секс-машину. despise

Но к постоянным любовникам должна прилагаться инструкция по безопасному применению хотя бы laught , а если ее нет, то требования по-любому будут...и возможно их будет немало..уже за пределами кровати. И вот это - перечень взаимных обязательств не каждый примет и будет чтить. Хоть как к друг другу не относись, а вынужден будешь вступить В ОТНОШЕНИЯ. К знакомому сексу вернуться - раз плюнуть, а вернуться в отношения, в которых уже сверкал кризис и непонимание -- сложнее намного. Можно себе всё удовольствие испортить.
Российская Федерация
Allposible Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 13:26 | Сообщение # 439
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Они ведь не ради Вас, а ради себя звонят. Когда мужчина хочет женщину получить, он ведь всегда знает, что нужно сделать, чтобы свое получить? Не отвертишься, хоть и знашеь, что не во все открытые двери нужно заходить

Думаете ради себя, типо раз когда то было в кайф, то и сейчас будет,Это что самонадеянность мужчин? Уверенность что на раз дадут?
Казахстан
Фирсова Дата: Вторник, 10 Февраля 2015, 13:28 | Сообщение # 440
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Allposible ()
Это что самонадеянность мужчин? Уверенность что на раз дадут?

Я думаю, самонадеянности как раз нет и в помине, напротив, боятся очередного отказа.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мужчины скажите???
Поиск: