Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ... (7 лет "сказки" закончились. Одно желание - впасть в летаргию)
Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ...
hanahana Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 20:19 | Сообщение # 541
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Не, ну нормально.
Вот так живёшь, живёшь с мужем, а за тобой пара доброжелательных глазок следят.
И всё-всё про тебя знают. Чем ты болеешь, даже лучше твоего доктора знают, чем живёшь, что вас с мужем связывает, что ты ему вчера сказала, а он недопонял и ушёл в высокую поэзию, рифмы взял с интернета, пошлость прикрыта маслеными речами.
Зашибись.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Loou Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 20:20 | Сообщение # 542
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
ЦИТАТА LOOU ()
Вы склонны оскорбляться когда слышите правду?

Нет Фирсова, , за мишек обидно стало.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 20:22 | Сообщение # 543
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
за мишек обидно стало

Я была, пожалуй, единственной, кто не предложил выкинуть мишек на помойку. Так что не расстраивайтесь из-за пустяков.
Российская Федерация
hanahana Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 20:23 | Сообщение # 544
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
У меня вопрос к автору:
Почему он на своей жене женился?
Ясен пень, был молодой дурак, она его окрутила, по залёту, не любил, потом ещё вдобавок и разлюбил, она его нэ понимэ, ещё кака уважытельна причина?

Добавлено (10 Декабря 2014, 20:23)
---------------------------------------------
Loou, анализируйте с холодной головой.
Выход всегда там же, где вход.



Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Фирсова Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 20:24 | Сообщение # 545
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
ещё кака уважытельна причина

Может она предварительно список движимого и недвижимого имущества предъявила?
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 20:25 | Сообщение # 546
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
hanahana, сколько пищи для оправдания его поступков дали. laught Повод для лишнего анализа.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 20:28 | Сообщение # 547
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Loou, ну и какая тогда любовь, ели все семь лет ему были дороже дачи и квартиры ?
Вы логически хоть раз оценивали его отношение к вам ? Что у вас с поргом критичности ? Вы умная женщина.
Его жена хоть и больна, но вполне могла бы прожить имея такие деньги и имущество. Да и он бы не умер без парочки домов.
Но он дорожил не вами, а баблом. Так на что вы надеялись ?
Думали он будет вам стихи читать до самой старости ?
Похоже, что вы все эти годы любили светлый образ из сказок, а не реального человека. Циничного, прагматичного, расчетливого и лживого. Он даже Богу своему лгал, а уж вам то...фи...

И потом, вы разлюбили мужа и сочли возможным изменять ему и влюбиться в другого. Любовник разлюбил жену и счел возможным изменять несмотря на венчание.
Так в чем проблема ?
Если и вы и он всегда руководствовались чувствами, то вот его чувства прошли. И что ему теперь делать ? Любить вас насильно ?
Он же не давал вам клятв не спать никогда ни с кем другим кроме вас ?
Да если и давал, вы же всегда знали как он поступает с клятвами Богу хранить верность жене.
От клятвопреступника и ждать ничего другого нельзя, кроме лжи и предательства.
Зря вы себя убеждали в обратном.

Если вы его любили и ещё любите, так и пожелайте ему счастья. Он нашел новую любовь и пришло время его отпустить и порадоваться за него. А вы рыдаете. Ваш любимый счастлив. Разве вы не этого всегда хотели ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
Loou Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 20:38 | Сообщение # 548
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Когда и почему он на ней женился не знаю, меня рядом не было. Любил наверное. Плюс учились вместе. В той тетрадке, что он мне подарил, стихи и к его жене, тогда еще невесте. Вы в шоке?)) Я тоже. До сих пор не понимаю, зачем он мне эту "драгоценность" вручил. Сказал: "здесь вся моя жизнь". И хватит издеваться над чужим горем, дамы!)) Пишу как есть. Как было. Мне незачем здесь врать. Разобраться хочу. И жить спокойно. Спасибо.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 20:43 | Сообщение # 549
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Вот так живёшь, живёшь с мужем, а за тобой пара доброжелательных глазок следят.
Нет дорогая, они не просто следят, они вас удачно дополняют. Вот вы налажали с завтраком ? Не беда. Любовница всегда на подхвате.
Не любите утренний секс ? Не проблема. Она хоть может тоже не любит, но подставит своё верное надежное плечо и удовлетворит вашего мужа до работы.
Вам лениво о театре поговорить, так любовница с мужем обсудит все премьеры.
Не жизнь у жены, а малина. Только и делов то, что расслабляться. sorry
Да и любовница такая понятливая. Ей сказали, что квартиры дороже вечной любви и она поняла, не спорит, довольствуется стихами. Благодать !

Цитата Loou ()
И хватит издеваться над чужим горем, дамы!
Так в чем горе то ?
Тетрадка кончилась ? Он, кстати, теперь то куда писать будет ?
А вообще не много как-то за столько лет и любовей. sad Одна тетрадка.
Товарищ явно не плодовит.
Да нет у вас горя. Пелена с глаз пала. Лживые речи обрели свой истинный смысл. А остальное ничего не изменилось. Заканчивайте страдать и езжайте справлять Новый Год в красивое место. Не гневите Бога. Всё у вас ХОРОШО ! happy


И это пройдет.....
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 20:48 | Сообщение # 550
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Сказал: "здесь вся моя жизнь". Там, кстати, и жене стихи, и позже, в хронологическом порядке, другим "музам"... С 1986 года стихи. И по 2007, когда я вдохновила)))

Красивые стихи другим музам посвещались? Почитайте их. Только те, которые не для вас. Сразу поймете, что вы - одна из многих.
Loou, над вами никто не издевается, а стараются помочь. Мы понимаем, что у вас нервная система расшатана. Но постарайтесь собраться и прислушаться к советам.

Добавлено (10 Декабря 2014, 20:48)
---------------------------------------------

Цитата Ollana
А вообще не много как-то за столько лет и любовей. sad Одна тетрадка.

Ну почему? Может наоборот. Любовей много, стихов мало.
Российская Федерация
Loou Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 20:52 | Сообщение # 551
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Ollana, Вам спасибо. За детальный "разбор полетов". Да, читаю Вас, и мозг (остатки) в кучу собираются. Не знаю, ЧТО это было. Наваждение какое-то...
А с мужем, кстати, еще ДО ЕГО появления все к разводу шло, просто никто не решался первый шаг сделать. И тут появился ОН. Может миссия его в том и была, чтобы я решилась уйти от нелюбимого мужа. Миссия выполнена))
Российская Федерация
hanahana Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 20:59 | Сообщение # 552
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Loou, у вас было дело мелькала мысль, чтоб ему красиво отомстить.
Валяйте, я возражать не буду, экземпляр стоит того.
Только помните две вещи:
- Не должна пострадать его семья
- Месть - блюдо, которое подают холодным.
У местных дам достаточно юмора, чтобы помочь вам развлекнуться.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 21:09 | Сообщение # 553
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Loou, я не очень поняла, почему балерина - ушлая тетка и сразу с него документы стребует: она - замужняя. Или там тоже все к разводу идет, но оба не решаются? А насчет развлечений: решитесь на такое, сразу пойдете искать новую работу.


ИМХО!!!
Нидерланды
miolia Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 21:09 | Сообщение # 554
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Loou, я вас поддержу в том, что ваш бывший любовник - предатель. Если ты втягиваешь человека в такие многоуровневые отношения (карьера, любовь, секс, помощь, бывший муж, мама, сестра, подруги, дочка, дочкин молодой человек), то ты должен хоть раз остановиться и подумать о последствиях таких действий для другого человека, который от любви уже берегов не видит. После этого сказать "спасибо за внимание, всего хорошего, я пошел" и есть предатель. Вообще, он из тех людей, которые без свиты себе не представляют жизни. Ему нужны декорации, сцена, обожатели, постоянное подтверждение собственных талантов, насколько я его поняла из ваших постов. Причем его заносит в этом театре одного актера уже серьезно (это я про рясу и монологи про венчанный брак). В принципе, он вооружен и очень опасен, несмотря на все его творческие прелести в виде стихов, преподавательских талантов и прочих перьев.
Вот вы и попали под этот каток. Конечно, больно и обидно, когда ты уже не в vip-ложе.
Loou, вас, конечно, клюют нещадно, но в основном справедливо. Нефиг создавать себе кумиров, глупо приносить ему дары в виде себя и своей разрушенной семьи, бесчеловечно разворачивать свою красивую любовь на глазах больной жены, которая, как вы пишете, даже приходила к вам на работу, чтобы поговорить с вами, но смогла, тряслась вся. Это как?
Моя мысль в том, что для осознания и принятия происшедшего с вами, полезно учесть и тот вред, который вы лично, по своей воле нанесли себе и другим людям. Чтобы все это не казалось вам такой уж ужасной несправедливостью. Сказать себе - да, я тоже хороша, тоже не сильно голову ломала, как там будет после меня другим людям. Не знаю, будет ли от этого вам легче, но хоть баланс какой-то появится в понимании. А то так долго можно убиваться с криком "как он мог!"
Но пытать себя ежедневными формальными поцелуйчиками с ним на работе совершенно незачем. Обдумать и установить другой режим общения, менее иезуитский для вас. И его поставить об этом в известность.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 21:13 | Сообщение # 555
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
miolia, честно, я чуть не заплакала....
Цитата miolia ()
Нефиг создавать себе кумиров, глупо приносить ему дары в виде себя и своей разрушенной семьи, бесчеловечно разворачивать свою красивую любовь на глазах больной жены, которая, как вы пишете, даже приходила к вам на работу, чтобы поговорить с вами, но смогла, тряслась вся. Это как?

Пойду я отседова...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Фирсова Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 21:15 | Сообщение # 556
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Loou, а у Вас в наличии только приличные фотографии любовника? В рясе, крестом себя осеняющий?
Что-нибудь фривольное есть?
Вы вполне можете издать книгу его стихов с фотографиями автора и раздарить тираж оппонентам, конкурентам, балеринам и прочим интересующимся яркой творческой обвенчанной личностью.
Во время организационных мероприятий плакать будет некогда.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 21:15 | Сообщение # 557
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Флер, Вам вредно читать такие ветки: Вы еще не окрепли. Loou, Вы заведомо связались со лжецом с многолетним стажем. Ставку не на то сделали.


ИМХО!!!
Нидерланды
hanahana Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 21:17 | Сообщение # 558
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Версии развлечений давайте, рассмотрим.
Одно НО:
Развлекаться ей нужно инкогнито.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 21:17 | Сообщение # 559
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Фирсова, он ее засудит.


ИМХО!!!
Нидерланды
Флер Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 21:21 | Сообщение # 560
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Я бы сказала - уничтожит. Хана, с ним в такие игры играть опасно.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ... (7 лет "сказки" закончились. Одно желание - впасть в летаргию)
Поиск: