Моя история с женатым любовником
Dilemma Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 23:44 | Сообщение # 2521
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Сможет Сюрем дочери рассказать правду про то, как они с папой встретились и полюбили друг друга?

firefly, думаю сможет. Настолько старинный сюжет, и в нашем мужском мире не сильно осуждаемый,увы. Вспомните хотя бы Аксинью, которой восхищаются как женщиной, и которая как персонаж идет со знаком плюс. А ведь она любовница, и жена из-за нее и ее незаконной любви гибнет. И таких сюжетцев про незаконную любовь и любовников со знаком плюс я вам могу набрать мульон.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 23:45 | Сообщение # 2522
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
хотела бы она участь жены её любовника своей дочери? Просто так, на минуточку, на себя ситуацию ей прикинуть.

Ну Вы прям Америку открыли..)
Франция
Dilemma Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 23:47 | Сообщение # 2523
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
А вообще получается по форуму - жен к позорному столбу и забрасывать камнями, а женщин живущих с чужими мужьями приравнивать к святым. Все де мне странно это читать.

Ямочки, опять вы передергиваете, где их приравнивают к святым? В упор не вижу.

Добавлено (12 Июня 2016, 23:47)
---------------------------------------------
уж прям уж жен к позорному столбу,угу. Хы.



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 23:48 | Сообщение # 2524
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Я, рам, карри, табита- как только кто то начинал писать, не совсем лицеприятные вещи, сразу камнем в лоб- злые, истеричные, неудовлетворенные и прочее. Я писала по факту- что история глупышки мне не приятна, что жену её жалко, что мужчина и она ужасно относились к этой женщине, что счастья ей не желаю( зла кстати тоже, это уже за меня договорили), на что глупышка чуть ли не в каждом сообщении писала, что она счастлива, но знает, что поступила нехорошо. Но так не бывает! Зачем лицемерить?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 23:49 | Сообщение # 2525
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21360
Статус: Офлайн
Dilemma, Сюрем уехала из города, где вся эта история была вообще в другое государство.
Не только из-за жены, не только из-за того, чтобы выдернуть любовника, но и из-за дочери.
Не только Аксинья, но и Скарлетт, и Анна Каренина - женщины, которых любят многие. Я тоже люблю Скарлетт О'Хара. И что?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 23:50 | Сообщение # 2526
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Меня и собачкой назвали и как только не просклоняли)))


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
taksa Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 23:51 | Сообщение # 2527
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Dilemma, простите если ковыряюсь там, где не следует, можете не отвечать если я бесцеремонна на Ваш взгляд. А вот если б не было той капли в пользу "хватит", если бы все было в рамках Вашей терпимости, Вы сколько дали бы на эту связь? И что бы Вам компенсировало какие то неудобства, возникающие в таком формате?
У Вас есть дети?
Вы с дядькой теперь дружить будете? Или умерла так умерла?
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 23:53 | Сообщение # 2528
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
глупышка, жена есть- вас нет, вы умерли давно, как личность, позарившись на чужое, уведя отца у детей, не сумев построить отношения с вашим мужем. А её слезы вам вернуться сто крат ( буду свято в это верить). Наслаждайтесь вашим сомнительным счастьем, пока наслаждайтесь.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 23:55 | Сообщение # 2529
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Я, рам, карри, табита- как только кто то начинал писать, не совсем лицеприятные вещи, сразу камнем в лоб- злые, истеричные, неудовлетворенные и прочее.

Ямочки, Вы так остро воспринимаете только потому, что Вам и в Вашей теме.
Любая, открывшая свою тему, хлебнула горюшка, поверьте. Вы не 100 фунтов стерлингов, чтобы всем нравиться, поэтому, открывая свою тему, будьте любезны проявить готовность услышать разное. Чем больше подробностей Вы предоставите - тем громче Вас отхлестают по щекам. Вы проявляли эмпатию исключительно к жёнам, поэтому и не заметили, как больно били других женщин.
Франция
Tristy Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 23:55 | Сообщение # 2530
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Ямочки, у вас чудесный пёс. Швейцарская овчарка, верно? У него хорошее здоровье?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 23:58 | Сообщение # 2531
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Дилемма, этот пост ответ на пост глупышке, я уже цитировала, я не отрицаю, что счастья не делаю, умерла как ЛИЧНОСТЬ, в то что отобьются кошке Мышкины слезы- это не пожелание, а вера в то что бумеранг существует, счастье сомнительное, потому как мужчину она урвала сомнительного. Ненадо читать между строк, все написано как написано.

Добавлено (12 Июня 2016, 23:58)
---------------------------------------------
Tristy, да это бшо длинношёрстная, вродебы все впорядке со здоровьем.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Elly Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 00:01 | Сообщение # 2532
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
умерла как ЛИЧНОСТЬ, в то что отобьются кошке Мышкины слезы- это не пожелание, а вера в то что бумеранг существует, счастье сомнительное, потому как мужчину она урвала сомнительного.

А для тупых иностранцев- почему она умерла как личность? Мужики лично мне сомнительными кажутся почти у всех на этом форуме(
Болгария
Ямочки Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 00:02 | Сообщение # 2533
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Жана, я не всем любовницам пишу резко, только тем, которые бравируют своей победой, увели мужчину, ну и живите себе на здоровье тихонечко, что бы счастье своё не сглазить.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 00:02 | Сообщение # 2534
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
Dilemma, простите если ковыряюсь там, где не следует, можете не отвечать если я бесцеремонна на Ваш взгляд. А вот если б не было той капли в пользу "хватит", если бы все было в рамках Вашей терпимости, Вы сколько дали бы на эту связь? И что бы Вам компенсировало какие то неудобства, возникающие в таком формате?
У Вас есть дети?
Вы с дядькой теперь дружить будете? Или умерла так умерла?

taksa, я не знаю. Я зареклась что-то утверждать о себе. Скорей всего, я не смогла бы ни в каком формате продолжать связь с женатым мужчиной. Не по характеру. Не знала себя, когда начинала. Хотя давно это поняла, но зависимость не позволяла долгое время сделать последний шаг. Тем не менее, настал момент,когда легче уже без него, чем с ним. Дети взрослые, и даже есть уже один внук) Не знаю, что там будет дальше с дядькой в плане дружбы, может когда-нибудь потом, когда страсти остынут. Расстались нехорошо, на ругани shy


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 00:05 | Сообщение # 2535
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Elly, я уже устала повторяться, почитайте тему глупышки с самого начала, я написала так как думаю, ничего страшного в своих словах не нахожу. Мой пост ответ на пост глупышки.

Добавлено (13 Июня 2016, 00:05)
---------------------------------------------
" злые вы- уйду я от вас"))) спокойной ночи всем



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 00:06 | Сообщение # 2536
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
живите себе на здоровье тихонечко

Ёлки, что такое тихонечко???? Не отписывайтесь на форуме, да почему???
Франция
Ямочки Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 00:09 | Сообщение # 2537
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Жана, о господи! Да пусть пишут, только и я могу писать все, что думаю, так же и вы пишете, что хотите. Просто если пишут о своём счастье с уведённым мужем, то нормально прочитать в ответ, что счастье сомнительное. Раз написали, то готовы услышать разные мнения. Так де как я тут распинаюсь после написанного второй день. Устала, если честно. Препарируйте кого-то другого уже.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Elly Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 00:10 | Сообщение # 2538
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Elly, я уже устала повторяться, почитайте тему глупышки с самого начала, я написала так как думаю, ничего страшного в своих словах не нахожу. Мой пост ответ на пост глупышки.

Я вообще не сужу о людях по форуму. Я не знаю, что там вообще за общество и социальный пласт. Я прочитала о встречах жены и Глупышки и подумала, просто, что я бы так не сделала. Ни с любовницей бы не пошла встречаться, ни с женой.
Болгария
Ямочки Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 00:11 | Сообщение # 2539
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Скоро большинство жен, которые остались после измены в браке уйдут отсюда) нежеланные они на этом празднике жизни.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Жана Дата: Понедельник, 13 Июня 2016, 00:14 | Сообщение # 2540
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Ямочки, дело в том, что Ваши инструменты - не аргументы и факты, а пощечины и хула.
Франция
Поиск: