Моя история с женатым любовником
Adagio Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 16:08 | Сообщение # 2121
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
netika, netika,
Цитата netika ()
нормальные, которые любят и катаются (с) )))

sorry я ваших иносказаний не понимаю,видимо нет в них ничего.
Инет велосипед выдает на вашу (с), а мне про саночки поговорка вспомнилась, так она как раз в тему.

Любить и кататься - это про любовников похоже разговор). Ну да,катаются). В горку - уже после покатушек, особенно когда ребенок на загривке. Но эт уже другая история - про "г" унылое. А что делать).


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 16:16 | Сообщение # 2122
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
У Карри как раз обыкновенный, нормальный мужик, каких мульены.

Семейный, обычный дядька, без прикрас.

Деньги свои всей жизнью заработал. Не украл, ни махинациями наттырил. Заработал. И свою ЗП, и свою пенсию. И всю свою недвигу.

В полтинник, как и многие в этом возрасте, заскучал.

Пошёл налево. За теплом и вниманием. Девка к тому же на 20 лет моложе. Это льстит.

Ну и доигрался. Все по-шаблону.

У него ведь тоже стрессовая ситуация. Он не знает, как себя вести и что делать. Петух с отрубленной головой.

И, да, конечно он думал, что девка просто так ему дарит внимание и ласку и тепло. Альтруистка. И что семье это ну никак не повредит. И никто не узнает.

А оно вышло иначе.

А он не знает, как делать, когда ИНАЧЕ.

И жена ему сразу показала, что благотворительностью он занимался и думал, что только от себя. А нет, дорогой. Все твоё-семейное.

Нука, давай сейчас все барахло разделим мне+дочкам, и тебе-отдельно. И недвигу : мне+дочкам и тебе -отдельно. Вот с этого, что от совместного только твоё и занимайся благотворительностью.

И оказалось, что нечем будет бедным Лизам благотворительствовать.

Поэтому и прибился к жене. И я думаю терпит.

Вы тоже, это, Карри, не пережмите. Тем более с "подонковыми" эпитетами.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
netika Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 16:19 | Сообщение # 2123
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Adagio, это Фоменко, любишь кататься - люби и катайся.

Вон Евро все правильно написала.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Adagio Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 16:21 | Сообщение # 2124
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
netika, понятно) самостоятельность - не ваш конек.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
netika Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 16:23 | Сообщение # 2125
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Adagio, не, судорожное цепляние за мужика не мой конек whiteflower


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Adagio Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 16:26 | Сообщение # 2126
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
netika, smile понятно) кстати о Фоменко - хорошо покатался) результативно.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 16:28 | Сообщение # 2127
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Карри,

Я, кстати, своей знакомой звонила. Вашу историю рассказала.

Она мне следующую серию своей трагедии поведала.

Муж её, оказывается, уже более года назад затеял процедуру признания за ним права родительских визитов.

Он через адвокатов уже больше года борется за право видеть своих деток. И не просто на нейтральной территории, а домой их себе брать. Хотя бы на 2 месяца в году-половину школьных годовых каникул.

А её он даже в известность не поставил. Она от знакомых узнала, (он хвастался, что процедура проходит для него успешно) и что он скоро будет иметь радость принимать этих СВОИХ деток у себя дома!!

Это никак не изменит его плательного договора по-отношению и к маме из Конго, и к детям.

Просто 3 года спустя, мужик в своей голове уже все переиграл. И дети -его дети. И все.

А деньги-это просто деньги.

А в момент вскрытия скандала, он что только не был готов сделать, чтоб жена не ушла, не развелась!!! Любые документы в её пользу готов был подписать.

А вот спустя 3 года, все равно отеческие нотки все затмили.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
6apo4ka Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 16:31 | Сообщение # 2128
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Euro2016, ох, елки -палки. Неужто она и на это согласится :(
Несчастная женщина.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
netika Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 16:31 | Сообщение # 2129
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Adagio, талантливый товарищ))))


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 16:33 | Сообщение # 2130
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Euro2016, ох, елки -палки. Неужто она и на это согласится


Она пока не знает, что будет делать.

Она эти 3-3,5 года как в тумане. Не живёт, а выживает.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
carry6 Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 16:55 | Сообщение # 2131
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Euro2016, по поводу ситуации с вашей подругой. Как я поняла у них нет детей. Возраст какой мужа? У моего младшей 14 лет. Значит ещё года 4-5 она будет около него. Потом и внуки от старшей, надеюсь. Более того, если любовница проволокет дитя повидать , может и проснутся отцовствские чувства. А если он даже не знает когда родился, как зовут и т.д. чему просыпаться? И потом, к моменту, когда ребёнок дорастет, ему будет около 60. Оно ему надо? Одним словом, все что с тем ребёнком, все без меня. Ещё есть один момент - его мама. Не могу сказать, что он маменький сынок, но её мнение и главное, её здоровьем дорожит. Как вы понимаете, мать не будет в восторге от новой ситуации.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 17:01 | Сообщение # 2132
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()

Она эти 3-3,5 года как в тумане. Не живёт, а выживает.

везите ее к нам на Соловки, или на Байкал, встряхнется, будет русским матом разговаривать. А так я даже не знаю, как ее сдернуть с этой дороги.

carry6, ваш, не думаю я, что будет с тем ребенком активно общаться. Мб и будут рецидивы, но сомневаюсь почему -то. По абстрактному ребенку он мб и будет иметь мысли, но по факту, чтобы общаться с мелким, надо с ним жить, а так- незнакомый малыш с капризами, не уверена, что ему это надо, вашему мужу. Просто давит общественная мораль.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 17:19 | Сообщение # 2133
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Она пока не знает, что будет делать.

Она эти 3-3,5 года как в тумане. Не живёт, а выживает.


Не вижу другого выхода, кроме как принять ситуацию и встать плечом к плечу с мужем, помочь ему и принимать детей у себя. Своих-то нету. Или развестись. Здесь нет вариантов других - или вместе полностью - или врозь совсем.

Добавлено (10 Июня 2016, 17:19)
---------------------------------------------
Есть замечательная повесть Эрика Сигала "Мужчина, женщина и ребенок", как раз на эту тему.



Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Adagio Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 17:57 | Сообщение # 2134
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
carry6, strive ну я не знаю. Внуки - это вообще другая песня. Рассчитывать на это как-то сосем уж опрометчиво. На мой взгляд.

Добавлено (10 Июня 2016, 17:57)
---------------------------------------------
carry6, тут тема была, не помню ник мужчины. Он как раз стал отцом "параллельного ребенка". Поищите, может поможет взглянуть с другой стороны на ситуацию.



Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 18:28 | Сообщение # 2135
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Не вижу другого выхода, кроме как принять ситуацию и встать плечом к плечу с мужем, помочь ему и принимать детей у себя. Своих-то нету. Или развестись. Здесь нет вариантов других - или вместе полностью - или врозь совсем.


Если своих нет, может одного ребёнка попытаться себе взять на пмж. Нуачо отец всё таки, имеет право.
С таким мудилой жить женщине тяжело, тут хоть малыш рядом и можно с мудилы переключиться на ребёнка. А он нехай дальше оплодотворяет всё что движется в радиусе метра.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
carry6 Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 19:05 | Сообщение # 2136
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Сейчас старшая пришла домой и плачет. Мама, я могла ожидать от тебя такое, но папа.... он не мог ( это только слова про любовницу, про ребёнка не знает). Я с ним общаться нормально не могу, хочу с хамить ( при этом моя девочка в мсвои 18 лет мухи не обидит). Не дай бог, они узнают о ребёнка,
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 19:08 | Сообщение # 2137
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Мама, я могла ожидать от тебя такое, но папа.... он не мог


Почему от вас могла - а от папы нет? faint

Ну вы успокойте как-то. И все равно о ребенке рано или поздно узнают. Плохо, когда родители врут, - детей это может сильно подкосить. Сложная ситуация, вам надо много такта проявить сейчас.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Berezka Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 19:17 | Сообщение # 2138
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Не дай бог, они узнают о ребёнка,

А что будет. Единственное, только что вам стыдно будет перед дочерми, что проглатили такое и усё.
Разве нет?
carry6, дочери всегда на стороне матери и считают, что мама должна наказать мужика, хоть он и отец.
Вам страшно потерять уважение своих дочерей, ведь так?

Добавлено (10 Июня 2016, 19:17)
---------------------------------------------
carry6, вы правда думаете, что возможно утаить ребёнка отца дочек?
Может, есть такие примеры у кого?

Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 19:20 | Сообщение # 2139
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Я уже писала, когда дочь 18 летняя узнала о ребёнке на стороне, которого папашка заделал. Со временем приняла ситуацию и даже полюбила малыша. Сложная ситуация и вырулить её нужны силы. Карри, вы одна знаете своего мужа, на что он способен и как поведёт себя в экстремальной обстановке. Возможно, что муж ни разу не вспомнит о ребёнке.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
cippa Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 19:25 | Сообщение # 2140
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Понравилось выражение "баклажановая нищенка". 5 баллов. Наша тоже такая "чунга-чанга". pleasantsurprize
Российская Федерация
Поиск: