Моя история с женатым любовником
Dilemma Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 00:46 | Сообщение # 2041
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
Я вообще себя чувствую умственно отсталой. Вот, довелось бы мне, женщине с хреновой тучей высших образований, забеременеть хоть от женатого, хоть от 10 раз неженатого, а он бы послал меня на фих с моим материеским инстинктом, что б я сделала? Да пошла б сопли на кулак мотать и думать, до какого месяца беременности мне еще удасться полы в подъездах мыть. А тут во как!

Elly, после анализа ДНК че нить получали бы и у нас)) А скока ,зависело бы от того, у кого вы совмещали бы мытье полов с другими половыми трудами smile


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 00:50 | Сообщение # 2042
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Elly,
Цитата
Я вообще себя чувствую умственно отсталой. Вот, довелось бы мне, женщине с хреновой тучей высших образований, забеременеть хоть от женатого, хоть от 10 раз неженатого, а он бы послал меня на фих с моим материеским инстинктом, что б я сделала?

Вот, я о том же!
Высшие образования - это бастионы на пути к женскому счастию.
Зачем оно? Только затуманивает горизонт? Всё чего-то думаешь да прогнозируешь.
А тут всё чётко - Вижу цель, не вижу препятствий.
Ну и шаманила девушка немного, мне кажется.
Мусью должен был порядком голову потерять.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Elly Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 00:53 | Сообщение # 2043
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()

Elly, после анализа ДНК че нить получали бы и у нас)) А скока ,зависело бы от того, у кого вы совмещали бы мытье полов с другими половыми трудами

Скока там у нас минималка? 12000? Вот с нее я б 25% и получила)

Добавлено (10 Июня 2016, 00:53)
---------------------------------------------
Я франзузских реалий не знаю, реалий далекого и загадочного Конго- тем более, а знакомых своих, которые за бывшими законными мужьями с исполнительными листами бегают- сколько угодно) раз в 3 месяца- 3000 р на карточку и адьес)

Болгария
Dilemma Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 00:55 | Сообщение # 2044
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
Скока там у нас минималка? 12000? Вот с нее я б 25% и получила)

Elly, папу бебику надо выбирать тщательнее)) Хотя, в нашей стране черного нала и относительности закона непросто сделать такой точный расчет, как во Франции.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Elly Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 00:58 | Сообщение # 2045
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()

Elly, папу бебику надо выбирать тщательнее)) Хотя, в нашей стране черного нала и относительности закона непросто сделать такой точный расчет, как во Франции.

Вот и я на несовершенство законодательства сетую. Так поэтому можно понять, почему наши мужчины так отважно суют свой нефритовый жезл куда придется. Но мусье - то, как так мог опростоволоситься?
Болгария
6apo4ka Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 01:02 | Сообщение # 2046
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Elly, да он такой же мужик, как и любой другой. Наверняка думал, что она с ним по великой любви, а не за деньги laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 01:03 | Сообщение # 2047
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Кстати,о шаманстве. В подростковом возрасте наблюдала такой прикол, папа у подружки начал бегать между двумя бабами, как это водится.В конце-концов съехал на квартиру от обеих и появлялся то у одной, то у другой. Прихожу как-то к подружке в гости, а взрослая неглупая тетка с высшим образованием (мачеха подружки) калит на сковородке булавки,которые нашла в одежде переходящего приза в большом количестве) Оказалось,так можно снять приворот. До сих пор помню эту забавную сценку...Смешно было)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 01:05 | Сообщение # 2048
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Меня Шварц, к примеру, тоже удивляет, такая слава, таких женщин имел и на те вот, от служанки сына родил. Да ладно бы там служанка была -отвал башки, а ведь обычная тетя мексиканской наружности.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 01:08 | Сообщение # 2049
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Меня Шварц, к примеру, тоже удивляет, такая слава, таких женщин имел и на те вот, от служанки сына родил. Да ладно бы там служанка была -отвал башки, а ведь обычная тетя мексиканской наружности.

6apo4ka, и брак рухнул. Я не ошибаюсь? Из-за любовницы ненадлежащего качества,интересно,или из-за ребенка на стороне?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Elly Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 01:10 | Сообщение # 2050
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Elly, да он такой же мужик, как и любой другой. Наверняка думал, что она с ним по великой любви, а не за деньги

Так, насколько мне известно, дети, даже по великой любви рожденные, кушать хотят) об этом, безусловно, любой господин-сеньор-мусье-да и херр, простите меня за мой немецкий, помнить должен)
Болгария
Эйфория Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 01:14 | Сообщение # 2051
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
ку - ни минуты.


Дядька урод однозначно. Без вариантов.
блин, так начитаешься про дядькоидиотов, вродь свой не таким уж гафном кажется.

Добавлено (10 Июня 2016, 01:11)
---------------------------------------------
сорь скопировала некорректно цитату.

Добавлено (10 Июня 2016, 01:14)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Сейчас это считается не приличным озвучивать вслух, но это есть и этого много.

На форумах это запрещено обычно, в правилах указано, что низя.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 01:27 | Сообщение # 2052
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
firefly, месье подвело Чувство Превосходства над жалкой черной рабыней. В случаях, когда такого пошиба человек получает сполна за свою спесь той же нечистоплотной монетой, не хочется осуждать ответчика. Хотя... он ведь наверное считал,что облагодетельствовал нищенку и своим вниманием, и дарениями. Полу-богом спустившимся с небес к смертной себя ощущал.


Дилемма, подперчите эти мысли некрасивыми пошлыми французскими ругательствами
- получите именно то, что я подружке говорила.

Как мы её уговаривали развестись! И так и сяк и эдак.

У неё кроме него нет никого. Родители умерли оба до её 30. Детей нет. Вся семья только он... И она с ним больше 20 лет.

Вообщем, так и не развелась.

Имущество все он переписал на "последнего живущего" то есть, если он первый умрет, она до конца дней будет всем владеть и распоряжаться. И только после её кончины наследство (остаточное) -детям. Плюс ей квартирку купил маленькую на море. - хрень все равно.

Лучше б развелась.

А мужик, с инфы с суда после первого ребёночка обалдел, да на прислугу не запрыгивал. Она все плакала и плакала, ничего никогда у него не просила.

Так вот, он её учил-наставлял, как бумаги составлять маме-одиночке, как подавать заявки на бесплатное социальное жильё, на социальные выплаты. Итд.

После первого, ещё трижды был секас, а потом она от них уволилась. И больше он от неё ничего не слышал больше года.

До пресловутого письма с требованием явиться в суд на слушание дела об принудительном признании отцовства и материальных компенсациях...


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
firefly Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 01:42 | Сообщение # 2053
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Euro2016,
Цитата
Как мы её уговаривали развестись! И так и сяк и эдак.

А зачем уговаривали?
Может и правда лучше сурмаму найти и родить ребёнка?
Ребёнок для женщины закрывает многие гештальты.
Хотя такая мотивация не очень правильная, но реализация материнского инстинкта занимает много времени, сил и правильно расставляет приоритеты в голове у женщины.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 01:51 | Сообщение # 2054
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Dilemma, рухнул брак у Шварца, но они же другие совсем, думаю. что рухнул брак из-за того, то секретик вышел за пределы семьи. Сомневаюсь, что его жена ничего не знала - там же политика.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 01:56 | Сообщение # 2055
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()

А зачем уговаривали?


Уговаривали, что мужик - гуффно смердное.
Чванный, жлобный сноб. Богом себя возомнивший, на нищей прислуге себя самоутверждающий.

Что она загнётся с таким грузом продолжать с ним жить. Им обоим 40 только-только было на момент событий.

Так она и осталась в этом всем.

Они детей хотели усыновлять. Но после этой истории - перестали об детях заикаться.

А суррогатное материнство во Франции не легально.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
firefly Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 01:58 | Сообщение # 2056
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
6apo4ka,
Цитата
Dilemma, рухнул брак у Шварца, но они же другие совсем, думаю. что рухнул брак из-за того, то секретик вышел за пределы семьи. Сомневаюсь, что его жена ничего не знала - там же политика.

Мария Шрайвер тоже могла быть слепой. Она как тигрица защищала мужа, когда на выборах губернатора его массово стали обвинять в сексуальных домогательствах.
А домработница её подкосила. За каким домработница кинулась Марии глаза открывать -не понятно.

Зато вот стойкая Хиллари получит свой Белый дом. Сама. Париж стоит мессы, Белый дом стоит всего.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 01:58 | Сообщение # 2057
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Euro2016, приезжайте к нам, у нас легально. Усыновит тоже у нас и туда со своими детьми. Ваши законодатели не прикопаются. Бывший соцлагерь везде, вроде бы, разрешено. Так же Германия, мне кажется, допускает, но у них только на безвозмездной основе. Делов -то с такими тысячами евров.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 01:59 | Сообщение # 2058
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Euro2016,
Цитата
А суррогатное материнство во Франции не легально.

В другой стране Евросоюза это сделать?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 02:01 | Сообщение # 2059
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Мария Шрайвер

не поверю. Она из семьи первых белых переселенцев, которые с момента открытия Америки деньгами рулили. Там наивных нет, слепых и глупых тоже. А вот тот факт, что всплыло, ее и сподвиг. Все же у нее крови голубые, а тут такое.

Добавлено (10 Июня 2016, 02:01)
---------------------------------------------
У нее и так мезальянс со Шварцем. Без нее он бы так и снимался в кинах, не более.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 10 Июня 2016, 02:03 | Сообщение # 2060
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
А я сегодня с удивлением обнаружила, что богатырь Пересвет, который бился с Кочубеем на Куликовском поле - это не былинный герой, а вполне себе реальный человек. Монах.
И похоронен в Москве.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Поиск: