Моя история с женатым любовником
ChErta Дата: Суббота, 21 Мая 2016, 23:16 | Сообщение # 1701
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
А если меня когда нибудь спросят совета, то отвечу, что с женатыми мужчинами не надо начинать отношения.


faint Так Вас и послушают теперь! laught laught laught Такие примеры вдохновляли и вдохновляют и буду вдохновлять всех одиноких женщин, кому надо по каким-то причинам создавать свою семью. И они не желают ограничивать себя скромной стайкой холостяков happy Вы-то хоть изначально не имели такой цели, а вот моей подруга, когда выбрала женатого бедолагу для бомбежек именно с целью увода из гнезда, постоянно мне тыркала пальцем в подобные примеры вокруг, возмущаяясь, что я не желаю её морально поддерживать:despise:
Благодаря таким примерам, как Ваш, жены и боятся до ужаса любовниц, от страха - еще больше ненавидят, а от ненависти делают всякие нехорошие штуки, о которых потом сожалеют...

В любом случае, желаю Вам, чтобы вся эта муть была не зря и из нее получилось бы, действительно, много здорового и ценного.
Российская Федерация
cippa Дата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 07:48 | Сообщение # 1702
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
ChErta, получилось, потому что не имела такой цели изначально. Только почему то грустно. Разве так пишут о победах?
Российская Федерация
глупышка Дата: Воскресенье, 22 Мая 2016, 21:45 | Сообщение # 1703
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
cippa, в том то и дело, что я не считаю это победой. Так произошло. Да, мне сейчас комфортно. Я обрела спокойствие и выход из треугольника. Но это не значит, что надо кричать и хвастаться. Я действительно счастлива, чувствую что и он тоже. Сейчас он гораздо нежнее и трепетней относится ко мне.

Добавлено (22 Мая 2016, 21:45)
---------------------------------------------
ChErta, спасибо огромное!



Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 08 Июня 2016, 10:14 | Сообщение # 1704
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11563
Статус: Офлайн
спрашиваю-куда делся ваш муж? Он вам изменил? Ушел к любовнице? Если это было в теме-извините-не хочется перечитывать столько страниц-я прочитала 5 первых и 5 последних
Российская Федерация
глупышка Дата: Среда, 08 Июня 2016, 10:18 | Сообщение # 1705
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Anna1212, мой бывший муж не изменял и не уходил к другой женщине. Мы были с ним разные. На данный момент у нас нормальные человеческие отношения. Можем друг другу помочь, если есть необходимость


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 08 Июня 2016, 10:47 | Сообщение # 1706
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11563
Статус: Офлайн
глупышка, хорошо. Тогда вы, возможно, не понимали, что творили, когда заводили роман с женатым человеком. Но...поговорим о детях. Вы предполагаете, что это жена настраивает детей против вашего мужа? Пусть будет так. Может она, как и я-сво...чь(детей не настраивала-они у меня взрослые). Но вот представьте, что ваш муж не сумел наладить отношения с детьми. Ваше влияние на него будет снижаться-такова жизнь, он перестанет считать, что это жена-главный враг. И таким врагом станете вы, женщина, лишившая его собственных детей и принудившая воспитывать чужих. А вы будете думать, что ей все вернется?
Российская Федерация
глупышка Дата: Среда, 08 Июня 2016, 10:57 | Сообщение # 1707
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Anna1212, дети понимают всё, как бы нам не хотелось верить в обратное. И да, я уверена, что не скажут спасибо за то, что лишила возможности общаться с отцом. Я виновата, не отрицаю. Но не одна я.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 08 Июня 2016, 10:58 | Сообщение # 1708
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Anna1212, мужчины не так сильно зациклены на детях.
Если бы для любовника Глупышки дети были большой ценностью - он не ушёл бы от жены, чтобы не потерять контакт с детьми.
И есть старая поговорка - мужчина любит детей той женщины, с которой живёт. Не всегда, но часто. Глупышка новых ему родит. Общих.
И не забывайте, дети сейчас меркантильны. А папа - это финансы.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 08 Июня 2016, 11:06 | Сообщение # 1709
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11563
Статус: Офлайн
firefly, я детей привела как одну из возможностей возврата бумеранга Автору. Не более. А мужчины-разные. И отношение к детям-разное.
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Среда, 08 Июня 2016, 11:10 | Сообщение # 1710
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата solo ()
Мне и не надо чтобы он бросал семью
цитата первой страницы . И это называется не хотела , так получилось - еще одна невинность пред публикой . глупышка, Вы хоть называйте все своими именами, а не стройте из себя благородную тетю , которая разбила семью, а теперь хочет наладить отношения между отцом и детьми.
И вот такие глупышки умеют бросить пыль в глаза типа я тут не причем. Это же относится и к автору параллельной темы.
Российская Федерация
глупышка Дата: Среда, 08 Июня 2016, 11:13 | Сообщение # 1711
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
ЁЖИК72, можете не верить, но действительно не хотела его уводить.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Среда, 08 Июня 2016, 11:15 | Сообщение # 1712
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
И не понимали что лезете в чужую семью и рушите её ?
Российская Федерация
глупышка Дата: Среда, 08 Июня 2016, 11:16 | Сообщение # 1713
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
ЁЖИК72, меня устраивал формат наших отношений.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 08 Июня 2016, 11:17 | Сообщение # 1714
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
глупышка,
Цитата
ЁЖИК72, можете не верить, но действительно не хотела его уводить.

А зачем увели?
Зачем пошли знакомится к жене? Зачем поехали в Питер?
Когда вы не хотели его пересекать со своими детьми - вы этого не делали. Берегли деток своих. Значит вы можете быть последовательны в своих решениях.
А мужика хотели увести и увели. Тоже спокойно и последовательно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 08 Июня 2016, 11:17 | Сообщение # 1715
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Здесь мужчина какой-то такой гадкий, что я бы не радовалась такому приобретению.
Он хотел жену приучить к наличию любовницы, потом испытывал желание их подружить.
Для моей системы координат - этот мужчина гнилой. История моей приятельницы, прожившей несколько лет с подобным вариантом семьи, тому подтверждение. Она постарела и подурнела, пока прошли жуткие суды развода с уведенным женатиком, превратилась в полулысое высохшее подобие себя, красивой прежде женщины. Причем общий ребенок не помог в данной ситуации, новую любовницу муж стал приводить домой прямо при жене и ребенке еще не дожидаясь официального развода.
То есть мужчина решил, что церемониться нечего, жена ведь и сама в свое время изменяла с ним своему мужу. Сама виновата.
Мне было дико жаль приятельницу, понятно, что она в свое время поступала тоже гадко, спала с мужем подруги. Но получать на выходе такой ужас на протяжении года - это был полный вынос мозга. Ее муж стал уничтожать ее планомерно и хладнокровно, просто за то, что она не хотела мириться с возникшей любовницей.
В первом браке он таким монстром не был, это потом уже оборзел.
Украина
firefly Дата: Среда, 08 Июня 2016, 11:19 | Сообщение # 1716
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
глупышка,
Цитата
ЁЖИК72, меня устраивал формат наших отношений.

Если бы устраивал формат нелегальной связи, то не стали бы знакомиться с женой.
Любовника вы долго прятали от своих.
Жену вынесло, конечно. А вы спокойная, как удав.
Медленно и методично сжимали свои кольца.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 08 Июня 2016, 11:20 | Сообщение # 1717
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11563
Статус: Офлайн
ЁЖИК72,
Цитата
И не понимали что лезете в чужую семью и рушите её ?
Ну, отвечу словами нашей Лю (как всегда, замечу, тетке-55 лет)-"мы не хотели ничего плохого". Ну, незамутненность рассудка. Что тут делать.
Знаете, есть любовницы, которые прямо говорят-делаю г-но, хочу-секса. вытянуть мужика или что еще там хотят-эмоций. подарков. Ну что, жизнь, как тут пишут, борьба. Но когда на голубом глазу говорят-не хотела. он сам пришел-это за гранью разумного.
Российская Федерация
cippa Дата: Среда, 08 Июня 2016, 11:22 | Сообщение # 1718
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
LUCKY, ну и дура она, что позволяла с собой так обращаться. Я бы эту пару кипятком облила, кислотой. Никто и никогда не посмел бы так себя вести со мной. И по фиг, что было бы потом.

Добавлено (08 Июня 2016, 11:22)
---------------------------------------------
А познакомится - познакомилась бы. Мне нужно знать слабые места, чтоб точнее наносить удары.

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 08 Июня 2016, 11:23 | Сообщение # 1719
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11563
Статус: Офлайн
cippa,
Цитата
ну и дура она, что позволяла с собой так обращаться
Так она ж сама вырастила монстра в своей семье своими поступками. Пресловутый бумеранг
Российская Федерация
глупышка Дата: Среда, 08 Июня 2016, 11:24 | Сообщение # 1720
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
firefly, хорошо. Давайте поясню. Жена сама нашла меня и подошла. Встреча на их территории была ненужной и глупой.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Поиск: