Банальщина
Фирсова Дата: Понедельник, 22 Декабря 2014, 19:19 | Сообщение # 681
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
вчера он выпросил еще один шанс

Вам самой вся эта словесная выспренность не смешна? Дешевая мелодрама с экономическим подтекстом.
Продолжайте уже встречаться на его условиях и не заламывайте рук, из Вас никудышняя Вера Холодная.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Понедельник, 22 Декабря 2014, 19:42 | Сообщение # 682
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
некрасивых сцен, соплей, слез, оскорблений и прочего.

Но ведь это не вся правда. Стоит ему вдруг прекратить с Вами всяческое общение,мелодрама разыграется похлеще. И в убегания Ваши не верю, получается хочу убежать, но ты меня милый догони, догони и докажи свою преданность. Ты догнал меня, пупсик, вот тебе косточка.

Без обид, но чего-то настоящего, за что можно уцепиться мертвой хваткой я не вижу. Такого человеческого, теплого. Теплого не в смысле бытовой комфортности ( и в виде выбрасывания мусора, что тоже несколько интимно), но вот того спокойного стабильного состояния двоих. И как бы Вы о жене не думали, только жена решит этот треугольник. И держит она его чем-то на крючке, и это очевидно не финансовая сторона. Было бы даже проще, если бы ЖЛ с Вами постоянно жил, открыто разговаривал с женой, видно со стороны только часть жизни , такая частичная открытость , вроде он есть и вроде его нет.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Понедельник, 22 Декабря 2014, 20:44 | Сообщение # 683
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Продолжайте уже встречаться на его условиях и не заламывайте рук, из Вас никудышняя Вера Холодная

happy спасибо за установку
Цитата Аннакота ()
Стоит ему вдруг прекратить с Вами всяческое общение,мелодрама разыграется похлеще.

Да в этом что то есть. Считаю, что мне подобное поведение спустить можно, ему НЕТ.

У меня завязалась очень тесная переписка с очень интересным мужчиной. Помирилась со своим из за его очень жесткого давления, думаю ему самому должно быть не очень приятно от этого. Могу сказать одно - я прекрасно все понимаю.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 22 Декабря 2014, 21:49 | Сообщение # 684
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
И в убегания Ваши не верю, получается хочу убежать, но ты меня милый догони, догони и докажи свою преданность.

А мне кажется не так. Отношение AlinZa к своему любовнику - что-то вроде благодарности за заботу + привычка. Он на нее обрушил эту самую заботу и деньги с подтекстом "ну полюби меня!", а она ему в виде благодарности "ну, ладно уже, нА тебе". Потом попривыкла немного, оценила все плюсы, назвала это любовью к нему, а то как-то совсем уж некрасиво получается, не содержанка же она.
Цитата AlinZa ()
Я не могу сказать ему разводись, не нужна мне такая ответственность.
Тут меня не оставляет подозрение, что в этом благородстве AlinZa вполне банальная подоплека: он алкоголик, это раз. И у нее нет к нему настоящего чувства. По этому и есть понимание, что это не ее вариант, но при этом неловко как-то - он же столько денег в нее вложил. Это очень липкая история. В ней несколько тем слились: про "коготок увяз" и про старуху с корытом.
Кстати, я оказалась права - про машину. Он не опустился в итоге до мести в виде аннулирования своих даров. И молодец.
Теперь о природе его настойчивости. Да, AlinZa его зацепила сильно. Но на этой стадии отношений рулит не его любовь к ней, а невозможность смириться с тем, как она его "сделала". Он вкладывал-вкладывал эмоций и средств, а она вдруг раз - и от ворот поворот. Отобрать всё - не в его натуре. Смириться и расслабиться - темперамент не позволяет. Вернуть обратно ее любовные бонусы - это единственный вариант. Как? А вот так. Дежурства под окнами и т.д. Когда он получит свое, пойдет откат.
AlinZa, пройдет еще несколько месяцев, и вы вполне будете готовы завести здесь новую ветку: "Как отвязаться от надоевшего любовника?" По крайней мере будет честно сформулировано.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
AlinZa Дата: Понедельник, 22 Декабря 2014, 22:01 | Сообщение # 685
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
он алкоголик, это раз

Боюсь сглазить, но он перестал пить, я считаю это достижением, он молодец. Он может выпить вина или коньяка немного со мной в выходной, и это этим и закончится, нету того, что было хотя бы полгода назад, любое употребление алкоголя вело к употреблению алкоголя в течении нескольких дней. Могу сказать, что я им горжусь, дай Бог так будет всегда, по крайней мере я очень хочу, чтобы он справился с этой пагубной привычкой.

Добавлено (22 Декабря 2014, 22:01)
---------------------------------------------
miolia, я хочу счастья и себе и ему.



Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 22 Декабря 2014, 22:12 | Сообщение # 686
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
я хочу счастья и себе и ему.

AlinZa, понятно. Но скажите честно, если бы он развелся и сделал вам предложение, вы были бы счастливы? Или все же взвешивали бы "за" и "против"?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
AlinZa Дата: Понедельник, 22 Декабря 2014, 22:26 | Сообщение # 687
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
сделал вам предложение, вы были бы счастливы

если бы он сам был в этот момент счастлив и его бы не тяготило бы то, что осталось за спиной, то да. И сразу бы забеременела и родила бы ему сына whiteflower или двух whiteflower whiteflower


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 22 Декабря 2014, 22:30 | Сообщение # 688
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Значит, я не правильно поняла ваш расклад. Про сына или двух убедило)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 23 Декабря 2014, 01:23 | Сообщение # 689
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30956
Статус: Офлайн
Я первый раз встречаю такую одержимость у человека человеком, или это такая супер игра с его стороны.
Это не игра, но это путь в никуда. Имя такой одержимости страсть, сродни безумию. Кстати, сразу рожать не надо, т.к. ему хорошо было бы перестать употреблять совсем, пронаблюдаться, попринимать витаминчики. Родить-то, наверное, хотите здорового ребенка?


ИМХО!!!
Чешская Республика
AlinZa Дата: Вторник, 23 Декабря 2014, 06:33 | Сообщение # 690
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Кстати, сразу рожать не надо, т.к. ему хорошо было бы перестать употреблять совсем

Я без брака рожать не собираюсь.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Вторник, 23 Декабря 2014, 06:47 | Сообщение # 691
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Теперь о природе его настойчивости. Да, AlinZa его зацепила сильно. Но на этой стадии отношений рулит не его любовь к ней, а невозможность смириться с тем, как она его "сделала". Он вкладывал-вкладывал эмоций и средств, а она вдруг раз - и от ворот поворот. Отобрать всё - не в его натуре. Смириться и расслабиться - темперамент не позволяет. Вернуть обратно ее любовные бонусы - это единственный вариант. Как? А вот так. Дежурства под окнами и т.д. Когда он получит свое, пойдет откат.

Вот с этим я абсолютно согласна,

Цитата miolia ()
AlinZa, пройдет еще несколько месяцев, и вы вполне будете готовы завести здесь новую ветку: "Как отвязаться от надоевшего любовника?" По крайней мере будет честно сформулировано.


А здесь не уверена. Пока для ЖЛ ситуация воспринимается как игра и взбрыкивания Алинзы - это повод для еще больших страстей, это накал который манит к себе. Но через пол-года год, ситуация начнет меняться. Столит Алинзе еще к нему "попривыкнуть", как диктат отношений будет навязывать Он и роли поменяются. Поэтому Алинза и боится, так?


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 23 Декабря 2014, 07:46 | Сообщение # 692
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
как диктат отношений будет навязывать Он и роли поменяются. Поэтому Алинза и боится, так?

Не получится у него уже перегнуть все в свою пользу.
Цитата Аннакота ()
это накал который манит к себе

Когда я взбрыкиваю на ровном месте, это наоборот должно отталкивать думаю.
Цитата Аннакота ()
Когда он получит свое, пойдет откат.

Свое, это что? Секс устраивает обоих, своей любви не скрываю. Что еще он может от меня получить?

То что чувства начнут угасать вполне возможно плюс любые отношения требуют развития и топтание на одном месте ведет к их разрушению.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Katrina Дата: Вторник, 23 Декабря 2014, 11:47 | Сообщение # 693
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Дорогой Автор! Все-равно материальная помощь привязывает, здесь много всего смешивается - и чувство благодарности, и признательность за заботу, особенно если как родительская. И проще расстаться с человеком, когда он в тебя не вложился. Я сама нахожусь в подобной ситуации. Несколько раз хотела закончить отношения, но чувствую себя обязанной. И одной страшно остаться


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Вторник, 23 Декабря 2014, 12:20 | Сообщение # 694
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
И проще расстаться с человеком, когда он в тебя не вложился.
А который вложился, просто так не отпустит, не вымотав нервы морально и материально.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 23 Декабря 2014, 12:47 | Сообщение # 695
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата ladynatasha79 ()
не вымотав нервы морально и материально

если остынут чувства, то не на что ничего не повлияет, мы уже полностью обговорили материальную сторону вопроса. Просто нужно его самого подвести к расставанию, можно, например, мозг начать пилить. В общем думаю-думаю я. Выход где то близко.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Katrina Дата: Вторник, 23 Декабря 2014, 13:52 | Сообщение # 696
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Поделитесь как надумаете sm1: может тоже пригодится :)


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 24 Декабря 2014, 11:36 | Сообщение # 697
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
AlinZa, Katrina, да что Вы мучаетесь? Если хотите всерьез избавиться, включайте лесопилку и пилите за все. Не то, не так, не там, не вовремя. И мужчина от вас сам сбежит.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Четверг, 25 Декабря 2014, 10:38 | Сообщение # 698
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Он что то помалкивает про новый год) поездку в каникулы я сорвала). В принципе если НГ не со мной вдруг будет, тут уже он никак не выкрутится.
Мне очень интересен мужчина, с которым я сейчас переписываюсь, мы переписываемся часами...
Пока не понимаю, что происходит в моей голове. happy


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 15:06 | Сообщение # 699
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата ABC ()
а встречаться и общаться в реале

Чтобы это сделать, нужно закончить нынешние отношения.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 16:20 | Сообщение # 700
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
мы уже полностью обговорили материальную сторону вопроса.
Да выеще 100 раз это будете обгаваривать, а сделает он по-своему.

Добавлено (26 Декабря 2014, 16:20)
---------------------------------------------

Цитата AlinZa ()
Пока не понимаю, что происходит в моей голове.
Нужен он вам - вот и все.
Российская Федерация
Поиск: