Банальщина
Lidika Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 23:09 | Сообщение # 621
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Audrey, Audrey, девочки, не ссорьтесь, потому что:
К каждому придет Счастье. И не обязательно в ночь со вторника на среду. Не обязательно в феврале или в июле. Не обязательно в хорошую погоду. Но обязательно, вдруг... happy


Красота спасет мир!
Российская Федерация
AlinZa Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 06:29 | Сообщение # 622
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо whiteflower . Все у всех будет хорошо, главное этого захотеть и определиться с целями.

Audrey, квартиру сама покупала, это моя давняя мечта была. Называйте меня как хотите, мне от этого не жарко, не холодно. Некоторые привыкли с бубном около мужика прыгать, облизывать и угождать, обедами, блинами, какими то заморскими блюдами удивлять, я не из них и готовить почти не умею. Мне нужен, мужик который сам с бубном около меня прыгать будет, и я его нашла, только женатый оказался...

Вообще спасибо всем за вчерашнюю беседу, я реально выпустила пар, и уж лучше на сайте, чем на него.
Остыв, понимаю, зря вообще я ему какую то реакцию дала, еще наудалялась везде, ну да ладно, тут четко о цели нужно думать. Цель какая - избавится от женатого мужика. Правильно брошенный мужик всегда возвращается, тут он брошен не правильно и значит сам не вернется, остается с собой только побороться, с желанием его вернуть, тем более вернуть его можно. Через неделю я начну скучать, через две как раз будет появляться это желание. Нужно справляться со всем этим, я была готова ему отдать год - полтора своей жизни, год отдала, на полтора уже не готова, ибо прилипаю душой, да итак окутана вся им.
Сил мне и терпения whiteflower


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 07:39 | Сообщение # 623
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Думается зря, совершили бы никях, познакомились с женой, вместе Новый год справилимужик как Шах-падишах жил. happy
Ваш уже бывший ЖЛ с чувством юмора, однако.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 02:57 | Сообщение # 624
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
AlinZa, а резину менять на авто весной надо будет?

Добавлено (11 Декабря 2014, 02:33)
---------------------------------------------

Цитата AlinZa ()
Мне нужен, мужик который сам с бубном около меня прыгать будет, и я его нашла, только женатый оказался...

AlinZa, вот именно потому, что женатый, он и прыгает вокруг. Был бы свободным или мужем - не стал бы. Это просто компенсация, плата такая за возможность потискать любимую игрушку. Знаете, как собака за лакомство и похвалу выполняет любые команды хозяина? А знаете, от чего это зависит? От настойчивости хозяина, от того, насколько голодна или сыта собака, от того, расположена ли она сейчас это делать или у нее есть другое интересное занятие, ну и от того, нравится ли ей лакомство. А не от любви собаки к хозяину. Вы взяли мужика за причинное место, доставляющее удовольствие, но не за душу. Вы можете использовать эту ситуацию с выгодой для себя, если для Вас это приемлемо. Если с финансами туго, то, скорее всего, Вы к нему вернетесь. Причем, как говорите, сделаете это так, будто он сам хотел. Да конечно сам хотел дальше получать удовольствие. Но не настолько, чтобы что-то менять в своей жизни. Если сочтет, что получил уже удовольствие на суму вложений, отстанет и найдет другую игрушку. Если нет - подождет, пока у вас деньги закончатся, а потом немного доплатив, продолжит использование. У Вас просто взаимовыгодные отношения - бартер. И от Вашего желания в них мало что зависит.

Добавлено (11 Декабря 2014, 02:57)
---------------------------------------------

Цитата AlinZa ()
я была готова ему отдать год - полтора своей жизни, год отдала, на полтора уже не готова, ибо прилипаю душой, да итак окутана вся им.

Не по плану пошло.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 06:32 | Сообщение # 625
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Iron, мне кто, что угодно здесь может говорить, но он меня любит, знаю прекрасно это. Проявлялось это во многом, время будет опишу почему я так вижу это, и я его люблю и люблю до такой степени, что ребенка уже от него хочу, еще чуть чуть и я пойду на это, а мне оно надо? Любовь проходит, а дети Слава Богу остаются, только второго ребенка я хочу в крепком браке, с человеком, который сам также этого хочет и который сможет полюбить мою дочь. А он не уйдет из семьи никогда и тянуть я его никогда никогда не буду. По мусульманским обычаям - как правило, но есть конечно исключения, развод может быть, только если жена себя как то скомпрометирует, она жена ведет себя идеально плюс не против его гулянок (видимо просто не любит уже), даже живут они отдельно. Я прекрасно понимаю, что ему нужны мы обе, но мне это не подходит.

Добавлено (11 Декабря 2014, 06:25)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
AlinZa, вот именно потому, что женатый, он и прыгает вокруг.

Вот это я пытаюсь донести до многих, что они от своей женатости чувствуют себя виноватыми и так "облизывают", что туманится мозг.

Добавлено (11 Декабря 2014, 06:27)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
Вы взяли мужика за причинное место, доставляющее удовольствие, но не за душу.

Здесь Вы ошибаетесь, секс у нас поначалу очень редко был, я с родителями жила. Был период, когда его вообще не было. Дело не в нем, тут много факторов, у нас одинаковые вкусу в еде, в музыке, мы чувствуем и понимает друг друга, как говорят "на одной волне".

Добавлено (11 Декабря 2014, 06:30)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
Вы к нему вернетесь

Не хотелось бы, но очень может быть, и дело не в деньгах, хотя безусловно испытываю кайф от его подарков. И деньги я у него не брала ни разу, все в виде подарков было.

Добавлено (11 Декабря 2014, 06:32)
---------------------------------------------

Цитата Аннакота ()
совершили бы никях

Он мне предлагал 3 раза, вот нормально для него иметь 2 жены. Он и вел себе так, как будто мы 2 семья.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 06:56 | Сообщение # 626
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
они от своей женатости чувствуют себя виноватыми и так "облизывают", что туманится мозг.

Хорошо, что Вы это понимаете. А понимаете, что попав на место жены, Вы этого быстро лишитесь и облизывать он вскоре начнет другую?
Цитата AlinZa ()
секс у нас поначалу очень редко был
Дело ведь не в количестве конфет, а в том, вкусные ли они, а также в том, насколько легко их купить.
Цитата AlinZa ()
деньги я у него не брала ни разу, все в виде подарков было.
Так потому и подарки, что деньгами же не дашь, когда женщина любимой хочет быть.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 07:27 | Сообщение # 627
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Iron, у нас нет будущего я это понимаю, по-этому бегу, пока еще не страдаю хочу убежать...

Добавлено (11 Декабря 2014, 07:27)
---------------------------------------------
Прям прилипаю душой к нему, я амбизиозна и всегда была вся в работе, а с ним прям меняться начала, я уже не думаю о работе, а думаю чем бы его вкусненьким накормить и что мы будем делать в выходные, мне начало уже становится все не интересным, связанное не с ним. Пугает это.

И вообще мотает. То кажется, что чувства угасли, то наоборот люблюнемогу.



Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 16:54 | Сообщение # 628
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Раз предлагал и совершили бы ( это я про никях), узнала бы жена - определенным образом выстроила их отношения, возможно развелась. Может его нужно дожать, а возможно совместный Новый год показал кто есть кто и какие у каждого перспективы. Так что думается мне Вы немного погорячились.
Нет , конечно я считаю что Вы в принципе погорячились связав себя с женатым мужчиной, но теперь можно и продолжить эту трагикомедию.
Плюс жена о Вас не знает. Узнав,она может принять решение разойтись...ну ведь всякое возможно.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 17:02 | Сообщение # 629
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Аннакота, пусть считают, что это не искренне, но я не хочу разрушать не чью семью, не я создавала, не мне пытаться разрушить. Мне нужна своя и я хочу мужем гордится, а не стыдливо прятать глаза от того, что я его увела...

Добавлено (11 Декабря 2014, 17:02)
---------------------------------------------

Цитата Аннакота ()
Раз предлагал и совершили бы ( это я про никях)

я верующая, никах подразумевает, что никогда в жизни ты больше не с кем не ляжешь в постель кроме него. Я отношусь к этому серьезно, в виде эксперимента идти на такой маскарад не могу.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 12 Декабря 2014, 05:50 | Сообщение # 630
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Прям прилипаю душой к нему, я амбизиозна и всегда была вся в работе, а с ним прям меняться начала, я уже не думаю о работе, а думаю чем бы его вкусненьким накормить и что мы будем делать в выходные, мне начало уже становится все не интересным, связанное не с ним. Пугает это.

AlinZa, это возникает привязанность. Не зря боитесь. Она часто сильнее страсти.

Добавлено (12 Декабря 2014, 05:50)
---------------------------------------------

Цитата AlinZa ()
Мне нужна своя и я хочу мужем гордится, а не стыдливо прятать глаза от того, что я его увела...
Вполне понятное желание.
Цитата AlinZa ()
я верующая, никах подразумевает, что никогда в жизни ты больше не с кем не ляжешь в постель кроме него. Я отношусь к этому серьезно, в виде эксперимента идти на такой маскарад не могу.

А для него это не означает того же?
Российская Федерация
AlinZa Дата: Пятница, 12 Декабря 2014, 06:13 | Сообщение # 631
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
А для него это не означает того же?

Не знаю, не спрашивала. Но если человек будучи в браке предлагает такое - наводит на сомнения


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 12 Декабря 2014, 06:35 | Сообщение # 632
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
AlinZa, а по-моему, не просто на сомнения, а однозначно говорит о том, что для него это не свято. И этот обряд будет просто ритуалом для вашего успокоения. А для него он никаких моральных обязательств не влечет. Как и официальный брак.

Добавлено (12 Декабря 2014, 06:35)
---------------------------------------------
Поводок это для Вас.

Российская Федерация
AlinZa Дата: Пятница, 12 Декабря 2014, 07:50 | Сообщение # 633
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Поводок это для Вас.

Вот именно cry .
Сегодня грущу по полной программе. Завтра у меня парикмахер покрашу волосы, сделаю стрижку, может легчать начнет. Позвали на корпоратив в конце следующей недели, где будет только управление, все деловые и важные, мужчины и женщины - я там буду самая молодая - немного бодрит...


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 12 Декабря 2014, 09:34 | Сообщение # 634
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Позвали на корпоратив в конце следующей недели, где будет только управление, все деловые и важные, мужчины и женщины - я там буду самая молодая - немного бодрит...

AlinZa, попляшите как следует, сбросьте накопившееся напряжение. Вам сейчас в самый раз. И не думайте об этом много. Просто не думайте. whiteflower
Российская Федерация
AlinZa Дата: Суббота, 13 Декабря 2014, 23:11 | Сообщение # 635
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Пишет, умоляет о встрече. Аргументируя тем, что разговора "вживую" не состоялось. Говорит найди в себе силы, нам необходимо поговорить. Понятно, что вернуть все хочет.

Добавлено (13 Декабря 2014, 22:28)
---------------------------------------------
Говорит хочешь не хочешь, а поговорить надо

Добавлено (13 Декабря 2014, 23:11)
---------------------------------------------
Говорит хочешь не хочешь, а поговорить надо



Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Audrey Дата: Воскресенье, 14 Декабря 2014, 00:11 | Сообщение # 636
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
AlinZa, Говорит найди в себе силы, нам необходимо поговорить. Понятно, что вернуть все хочет.

А Вы хотите ?
это он все говорит , говорит...

Добавлено (14 Декабря 2014, 00:11)
---------------------------------------------
говорильня

Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 16 Декабря 2014, 18:42 | Сообщение # 637
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Чтобы он не делал резких движений я написала одну фразу, что поговорим немного позже, он сразу успокоился и замолчал, так можно потянуть время. Может я до конца остынет может он.

Добавлено (16 Декабря 2014, 14:14)
---------------------------------------------
Сегодня мне пришло на электронку письмо, где он уведомляет меня о том, что ключи от моей квартиры он выкидывать не собирается, а завезет мне их сегодня вечером и отдаст лично в руки.

Добавлено (16 Декабря 2014, 14:52)
---------------------------------------------
Спросил во сколько буду дома ответила в 7, сейчас сижу и думаю, там сейчас моя мама и дочь, я же могу "опоздать" к 7, тем более у нас проверка и я задержусь на работе, вот думаю сказать ему, в 7, что я не успею домой к 7, пусть отдаст ключи маме. Это не унизит его?

Добавлено (16 Декабря 2014, 16:54)
---------------------------------------------
Я не успела к 7, написала ему, попросила отдать маме, он сказал, что оставит в почтовом ящике. Вот и все, история закончена...охота реветь, на душе тяжко, но пора в новую жизнь...

Добавлено (16 Декабря 2014, 18:42)
---------------------------------------------
Пришло письмо, что машину забирает, покупателей уже нашел, ключи закинул в ящик. Ну что же, по-человечески это честно



Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 16 Декабря 2014, 19:42 | Сообщение # 638
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Если бы покупателей нашел, то и шубу и мебель и все остальное забрал бы, интересно?

Добавлено (16 Декабря 2014, 19:42)
---------------------------------------------
AlinZa, не понимаю, то есть все закончилось потому что вы отказались быть просто любовницей в теплом гнездышке, свитом с его помощью?



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 16 Декабря 2014, 19:47 | Сообщение # 639
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
nabl, А не важно уже) пишет оставьте себе машину, я передумал))) я говорю уже чисто принципиально не оставлю. Все. Надоело. Завтра отдам и ариведерчи)))


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 16 Декабря 2014, 19:49 | Сообщение # 640
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
AlinZa, это он вас так дергает за один из крючков - машину. А он что то вам предлагал или нет в плане дальнейших отношений?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: