Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Банальщина (Помогите успокоится)
Банальщина
Marya Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 08:34 | Сообщение # 521
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Приедет, раз ключ есть. Сейчас будет любыми способами пытаться зацепиться чтобы все оставалось как было. А как разошлись? Что он сказал в последнем разговоре?
Российская Федерация
AlinZa Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 09:20 | Сообщение # 522
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Iron, да не будет он приезжать на 3 дня, это он реакции какой то хочет от меня. Marya, я реально не хочу никакой этой последней встречи, пусть выкинет его и все. Просто я себе даже в голове эту картину не представляю, что я забираю у него ключ и закрываю за ним дверь, бррр, как ножом по сердцу.
Началось, все с того, что ему в субботу некому было оставить детей. Я спокойно приняла это, но решила поинтересоваться, что нас ждет вообще впереди, в ответ мычание какое то и фраза о том, что дети у не только у него, но и у меня есть. Что он не знает как это все решить, но детей оставить не может, что это не правильно и тд и тп. Очень много чего было и про семью и про будущих детей

Добавлено (08 Декабря 2014, 09:13)
---------------------------------------------
Просто он выставляет все так, что он весь такой порядочный семьянин, что живет с детьми, а не с женой (как будто порознь), что они на нем, т.к. школу менять не хотят, а я такая сякая не могу принять ситуацию, на смотря, что сама с ребенком живу...Мне такое не надо. Раз порядочный семьянин пусть им и будет, а то крайняя я в итоге оказываюсь, пошел он в ж...

Добавлено (08 Декабря 2014, 09:16)
---------------------------------------------
Я говорю мне семья нужна и дети еще, что мне 30 уже. Он говорит, что он не против ребенка, что обеспечить может всех, а судьба потом сама все вырулит (умный да?). Я сказала, что уповать на судьбу не собираюсь, что я четко знаю чего хочу, а он не сможет мне это дать, что как бы я его не любила, но лишать себя счастья в виде семьи я не готова. А от него просила честности, чтобы говорил как есть все, перестал юлить

Добавлено (08 Декабря 2014, 09:20)
---------------------------------------------
Я знаю, что мужчины такому открытому давлению не поддаются, но я реально считаю, что нам пора расстаться, меня чувства на спад пошли, я не вижу будущее, мне уже не доставляют встречи должного удовольствия, мне развитие нужно. Вперед идти. Страшно конечно, но нам с ним не по пути, не нужна мне история такая - путанья с женатым мужиком, не приятно мне от этого.



Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
solo Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 09:31 | Сообщение # 523
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Страшно конечно, но нам с ним не по пути, не нужна мне история такая - путанья с женатым мужиком, не приятно мне от этого.

История уже случилась, а что с ней делать решать Вам. Но лучше не тратить время на него, нет смысла, потому что нет перспектив. Вам нужна семья. Я вот до сих пор как вспомню свою связь с ЖЛ, так мне становится просто противно и негатив и досада какая-то, что я была такая дура никак не уходят.


И это пройдет
Российская Федерация
AlinZa Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 09:42 | Сообщение # 524
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Я не понимаю, почему он этого не понимает, твердит о любви, о том что желает нам с дочкой только счастья, я говорю, если ты реально желаешь счастья мне, то отпусти меня, откажись от меня


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Marya Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 10:16 | Сообщение # 525
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
А он развестись не желает, раз любит? Как это помешает ему помогать детям? Я так поняла, он с семьей не живет уже..
Российская Федерация
AlinZa Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 10:29 | Сообщение # 526
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Marya, он говорит, что дети хотят жить с ним, я не знаю правда это или нет


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Marya Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 10:47 | Сообщение # 527
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
А сейчас он живет где? Хитрый он очень. Не хочет ничего менять. Будет вертеться как уж. Про детей уже проходили когда он говорил что у него ребенок больной. Это шикарно демонстрирует его отношение к детям. С ним надо очень жестко, менять замки, телефон, не идти на контакт. И дальше просто жить, не ждать ничего. Если любит, никуда не денется, только счастье это все-равно очень сомнительное. Так что отпустите и не жалейте!
Российская Федерация
AlinZa Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 10:56 | Сообщение # 528
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Marya ()
только счастье это все-равно очень сомнительное

вот вот, и я о том же.

Одно вранье, кругом. Замок со временем поменяю, а то как то не комфортно знать, что у кого то есть ключи от твоего дома...Я пропитана вся им, как то изгнать его надо из своей души. Я его разозлила думаю (мы уже рождественские каникулы распланировали), дожала как следует прямыми вопросами, охота уснуть и проснуться через месяц где то. Самое сложное это первый месяц, срочно заняться собой нужно, от этого мне легчает, маникюр, педикюр, парикмахер, кто еще какие процедуры посоветует?

Добавлено (08 Декабря 2014, 10:56)
---------------------------------------------

Цитата Marya ()
А сейчас он живет где?

Дом, недалеко от родителей, он всегда там живет


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 11:41 | Сообщение # 529
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
AlinZa, прочитала всю Вашу историю с метаниями... Очень похожа на мою, только БЖЛ не настолько обеспечен был. Так же металась, сходила с ума, два раза расставалась - итоговые разговоры разговаривала.... 1.5 года было нашим отношениям.... Это называется "кризис любовных отношений". Почему он происходит? Потому что один из партнеров перестал оправдывать любовные ожидания другого. Ваши ожидания - семья, совместные дети. Первый Ваш "итоговый разговор" вовсе таковым не был. Все вернулось на круги своя, НО! Пик отношений пройден в очередной раз, ожидания как были неоправданными, так и остались.... Следующий этап - итоговый разговор номер два. Все повторится, как и с первым, но будет уже гораздо легче... Вам легче. Вы не расстанетесь, он Вас опять вернет. Финал истории - итоговый разговор, который станет фатальным в ваших отношениях... В нашей жизни нет ничего больнее и грустнее двух вещей: болезней и гибели близких и родных, и превращение любимых в совершенно чужих для нас людей. Лично я даже не знаю, что из этого тяжелее и неприятнее…


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
AlinZa Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 12:03 | Сообщение # 530
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Вы не расстанетесь, он Вас опять вернет. Финал истории - итоговый разговор, который станет фатальным в ваших отношениях...

Очень хочется верить в то, что у меня хватит сил. Но не факт. Если бы он четко понимал, что нам надо расстаться было бы проще. Он же искренне недоумевает, что не так. Разрыв произойдет точно, если он сам также его захочет, как и я. Я сейчас его реально довела, разозлила, подтолкнула к этому разрыву, может этого хватит, чтобы он понял, что нам не по пути. Он привык меня видеть всегда нежной, милой, уровновешанной, а в этот раз я как ТАНК повела себя


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 12:13 | Сообщение # 531
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Он же искренне недоумевает, что не так.

Все он прекрасно понимает.... Затаится сейчас, будет выжидать, когда Вы успокоитесь и начнете по нему скучать. И снова будет стараться заставить Вас играть по его правилам. А сил хватит. Может, не сейчас, но время обязательно придет! После "второго итогового" я не смогла себя пересилить, хотя безумно скучала. Но слушать его бла-бла о сумасшедшей неземной любви, сильной-сильной без раздражения уже не смогла. И поняла для себя - я не могу любить мужчину, который стал в моих глазах смешным... И жалким.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Marya Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 12:20 | Сообщение # 532
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Что тут грустного отпустить человека если он не твой? Нужно просто с собой договориться нормально и понять, что если это твоя судьба, то никуда от нее все-равно не убежишь. Что переживать, если ничего не можешь изменить. Пусть он переживает что потерял. AlinZa, вы с ним вообще рассматривали вариант быть вместе? В смысле, он что говорит на эту тему? Может, у него даже варианта такого нет в голове. Мне кажется, что в Вашем случае как раз нельзя спокойно ждать чего-то. Вы теряете свое время, которое никогда не вернется. В отношениях всегда наступает момент когда они или развиваются дальше или заканчиваются. Сейчас такой момент, не хочет он дальше, уходите. И держитесь, а лучше расслабьтесь, от Вас ничего больше не зависит
Российская Федерация
AlinZa Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 12:38 | Сообщение # 533
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Marya ()
а лучше расслабьтесь, от Вас ничего больше не зависит

Это правильно, это понимаю. НО, от меня зависит МОЕ будущее.

Просто меня терзают мысли о том, а кто вообще знает что нас всех ждет в будущем, где гарантии что будет еще такая любовь и такая забота. С любым человеком может случится все что угодно и судя по сайту брак тоже не какие гарантии не дает. А может нужно наслаждаться здесь и сейчас? Мотает короче меня из стороны в сторону.

Добавлено (08 Декабря 2014, 12:34)
---------------------------------------------
MuraMurka, Вы давно расстались?

Добавлено (08 Декабря 2014, 12:38)
---------------------------------------------

Цитата Marya ()
вы с ним вообще рассматривали вариант быть вместе? В смысле, он что говорит на эту тему? Может, у него даже варианта такого нет в голове.

Marya, да, мы говорили об этом, в субботу по переписке, когда он не смог остаться, он говорил, что судьба нас сама выведет и приведет к этому. Что видит меня женой и тоже хочет ребенка, но никакие действия к этому он не готов предпринимать, что то типа пусть само собой что то чудное случится, а на себя ответственность брать не охота. Ведь чудно устроился. Жена гулять разрешает, считай по максимуму торчит у меня за редким исключением, я тоже молчу, вроде как все довольны. Тут просто началось, кто кого пересидит, мне так не надо.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Marya Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 13:00 | Сообщение # 534
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
AlinZa, а зачем ему что-то сейчас решать?? Конечно, он не будет этого делать максимально долго. У него все ок. Жить здесь и сейчас отлично, но Вы счастливы полностью от такой жизни? Внутри же все-равно сидит что он женатый и все это иллюзия счастливой жизни. Он живет как ему удобно и не думает ни о ком кроме себя. По хорошему, человек должен отпустить одну из вас и дать шанс построить свою жизнь, но ему удобно с двумя жить. Прекратите это, Вы ничего не теряете. Только материальные блага, но, я так понимаю, что не это Вас держит рядом с ним.
Российская Федерация
Cute Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 13:01 | Сообщение # 535
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Тут просто началось, кто кого пересидит, мне так не надо.

Можно я приведу пример с проекта. Ни для кого не секрет , что экспаты в большинстве своем приезжают глубоко женатыми мэнами. Ну естественно 6 недель находиться без секса они не могут и не хотят. Они все находят подружекю И вот что я заметила, да и при разговре с девченками это проходит красной нитью. Мы европейки не может пересидеть, мы очень эмансипированы, самостоятельны, чуть что не так шашку на голо и рубить , рубить , рубить. А мусульманки терпят все. Они годами молча терпят взбрыки своих женатых экспатов любовников! И поди ж ты пересиживают жен и выходят замуж . Я это просто по слову пересиживаем написала. Навеяло.


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
AlinZa Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 13:18 | Сообщение # 536
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
А мусульманки терпят все.

Я мусульманка, и он и жена. Живем в России, здесь тоже мусульмане есть. Он приедлагал мне никах (типа венчания у русских), но я в своем уме, зачем мне никах с женатым мужиком.

Добавлено (08 Декабря 2014, 13:18)
---------------------------------------------

Цитата Marya ()
рекратите это, Вы ничего не теряете. Только материальные блага, но, я так понимаю, что не это Вас держит рядом с ним.

Учитывая наш маленький бедный городок мат блага играют не последнюю роль, но не во главе стоят, тааак приятный бонус


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Cute Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 13:31 | Сообщение # 537
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Учитывая наш маленький бедный городок мат блага играют не последнюю роль, но не во главе стоят, тааак приятный бонус

AlinZa терпения Вам. Мудрости! ну и встретить своего не женатого мужчинку. Да и работу не потерять. Матиальные блага и материальная не зависимость для женщины порой главнее члена в штанах.
Если б мне выбор дали или член илиденьги. вот так вот сурово, не задумываясь выбрала материальную не зависимость . Потому что знаю как сидеть без денег. Врагу не пожелаю.


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
AlinZa Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 13:41 | Сообщение # 538
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
Да и работу не потерять.

Не, от него не зависит сейчас моя работа вообще, просто учитывая, что на мне ипотека, немного трудновато приходится одной. Лишнего себе позволить не могу, все строго и четко должно быть, а я привыкла себя баловать. В принципе если я встречу мужчину, перспективного, который не боится труда, то мы хорошо будем жить, так сама всю жизнь работаю на максимуме своих возможностей.

В принципе, что мне переживать? Я в любой момент его обратно дернуть могу, надо свое сознание обманывать такой мыслью, только вот как душу обмануть(

Добавлено (08 Декабря 2014, 13:41)
---------------------------------------------
Но ведь через это все равно придется пройти. Помню свое последнее расставания с МЧ, я приняла решение, купила афабозол и полезла на сайт знакомств. Тогда мне тоже казалось, что тяжело буду переживать разрыв, сейчас меня калачом к нему не заманишь, я даже вспоминать о нем не хочу. Значит все проходит.



Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Cute Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 13:44 | Сообщение # 539
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
просто учитывая, что на мне ипотека, немного трудновато приходится одной.

ОО как знакомо. Мне еще 2 года ипотеку выплачивать .

Добавлено (08 Декабря 2014, 13:44)
---------------------------------------------

Цитата AlinZa ()
, сейчас меня калачом к нему не заманишь, я даже вспоминать о нем не хочу. Значит все проходит

Это точно все проходит. Я когда была выброшена за борт с двумя детьми, жить не хотела. Все казалось вот она и смерть пришла похудела с 48 размера до 40!
А счас гляжу назад, и думаю, как в том фильме. Вот если б не бросил НИЧЕГО б из меня путнего не вышло. Ну только мать , и хозяйка отличная. Всем испытания даются по силам.Не унывайте! Все будет хорошо и даже лучше whiteflower


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
MuraMurka Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 17:03 | Сообщение # 540
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
AlinZa, да не то что бы давно.... Чуть меньше месяца назад. Но мне настолько пофиг, что даже неудобно как-то..... А так сильно страдала раньше! Только с фенибутом засыпала, когда первые два раза расставалась happy


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Банальщина (Помогите успокоится)
Поиск: