Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » По новому или по старому? (Всегда ли новое лучше старого?)
По новому или по старому?
Хотите ли вы вернуться к старым правилам модерации или вам нравятся новые?
Мультик Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 19:54 | Сообщение # 161
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
bagira73, какая же Вы дама неблагодарная. Куча народу Вам в теме советовали-писали, а Вы вместо "спасибо", все хаите , никак не успокоитесь. Вы же после праздников вроде уходить собирались с этого ужасного сайта от этих жестоких злых женщин?
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 19:55 | Сообщение # 162
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
bagira73, я вам про Мамочку уже отвечала выше. Считаю местный народ на 200% выложился там. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
bagira73 Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 19:55 | Сообщение # 163
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Жана, не вздумайте тему открывать. Пишите в личные сообщения, есть нормальные адекватные форумчане.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 19:56 | Сообщение # 164
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Мультик, прекратите тролить девочку. Багира, а вы не обращайте внимания на Мультик, она всегда такая злючка)) happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
zaiyaz Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 19:56 | Сообщение # 165
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Жана, не вздумайте тему открывать. Пишите в личные сообщения, есть нормальные адекватные форумчане.

Что и требовалось доказать. Шантаж уже пошел.
Канада
bagira73 Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 19:57 | Сообщение # 166
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Мультик, я много раз писала спасибо и Вам в том числе. Заметьте, кроме как к Зайцу претензий не озвучиваю. А Вам так хочется, чтоб я ушла? У Вас тут своя компания, мешают новички?


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 19:57 | Сообщение # 167
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Жана, не вздумайте тему открывать. Пишите в личные сообщения, есть нормальные адекватные форумчане.

Блин, да шо ж- за напасть, самая интересна терка начинается аккурат перед моей трешей))) sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Жана Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 19:59 | Сообщение # 168
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Девочки, ну так не бывает, чтоб повсеместное злословие было, по-любому кто-то поддержит вас и выслушает, и посоветует, даже если и полетят шпульки, вы почитайте другие темки, вон темку Черты например, какие мастодонты там сошлись в споре ни на жизнь, а на смерть, и это и близко не похоже на подобие злословия, ну об чем вы.

Зося, видимо, проблема в том, что читать я начала со старых тем, почти подряд, а теперь, подойдя ко свежим датам, вижу, насколько разительно всё переменилось, увы. Могу сказать, что "мастодонты" присутствовали тут и раньше, только были они много сердечнее и сдержаннее. Плюс - как уже ранее сказала Багира, - женщины, имеющие в резерве одну "остренькую" историю за всю свою пресную жизнь добрый десяток лет назад, а теперь живущие здесь годами и позволяющие себе проезжаться танками по другим, живым, сумасбродным, болеющим - они тут старожилы и против них и их "бесценного опыта" слова не скажи? Как так?
Франция
bagira73 Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 20:00 | Сообщение # 169
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Зося)))) whiteflower До завтра.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 20:01 | Сообщение # 170
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Заметьте, кроме как к Зайцу претензий не озвучиваю.

Ты мне претензии не озвучиваешь. Ты хочешь со мной дружить. Только методы у тебя не правильные. Но, я же не могу изменить твою модель поведения которая заложена в тебе твоими родителями. Все зависит только от тебя.
Канада
bagira73 Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 20:01 | Сообщение # 171
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Жана, нет смысла копья ломать. На том стоят.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 20:06 | Сообщение # 172
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Жанна. Если ты такая не уверенная в себе в виртуале, то чего ты хочешь в реале?


Заяц! Вы, извините великодушно, не самый умный человек, и слишком много у Вас свободного времени.
Франция
zaiyaz Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 20:07 | Сообщение # 173
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Вы, извините великодушно, не самый умный человек, и слишком много у Вас свободного времени.

А за что извинить то?
Канада
Жана Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 20:09 | Сообщение # 174
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
А за что извинить то?

laught
Франция
zaiyaz Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 20:13 | Сообщение # 175
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Жана, не.. ну реально, сама подумай. Ты меня не знаешь, а делаешь достаточно серьезные заявления. И кто из нас неумный? laught
Канада
151971 Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 20:16 | Сообщение # 176
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Только методы у тебя не правильные.


Ой, и вправду препод - чего-то там про методу упомянул, стало быть - учит.
На препода грех обижаться, у преподов тоже метода есть такая - они перспективных учеников сильнее кусают, потому что научить чему-то хотят и к чему-то сподвигнуть. Считал бы вас безнадежными - прошел бы мимо.
Заяц конечно не сильно профи, но старается smile

Заяц, я прониклась мармеладом, что Зосе у тебя внутри привиделся, ты уж ее не подведи smile

Жана, bagira73, виртуальное общение - великолепный способ проверить себя, даже в жестких дискуссиях. В конце концов, все в ваших руках: не понравилось течение темы - нажал кнопку и ушел. В реале сложнее.

Лично я так к резким постам и отношусь - как к проверке лично меня на терпение и умение контролировать свои эмоции.
Нужно тренировать в себе здоровый боевой дух, а также выдержку и невозмутимость.
Вирт для этого - очень подходит.
Берите пример с Зоси sorry

А вот то что упоминаете про страх - не есть хорошо, чего бы этот страх ни касался. Любой страх - помеха в жизни, и его нужно изгонять, единственный способ - пойти ему навстречу.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 12 Мая 2015, 20:17
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 20:22 | Сообщение # 177
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Жана, не.. ну реально, сама подумай. Ты меня не знаешь, а делаешь достаточно серьезные заявления. И кто из нас неумный?

Милый Заяц! Ты про себя тут столько понаписал, что заявления мои и правда вполне серьезны. не... ну реально.

Добавлено (12 Мая 2015, 20:22)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
А вот то что упоминаете про страх - не есть хорошо, чего бы этот страх ни касался. Любой страх - помеха в жизни, и его нужно изгонять, единственный способ - пойти ему навстречу.


Правильно сказали. Это я ошиблась в терминологии. Конечно, мне не страшно. Не хочется, неприятно, неприветливо. Но я бы очень хотела поговорить.
Франция
zaiyaz Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 20:27 | Сообщение # 178
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Милый Заяц! Ты про себя тут столько понаписал, что заявления мои и правда вполне серьезны. не... ну реально.

А ну.. приведи пример? Милая Жана.


Сообщение отредактировал zaiyaz - Вторник, 12 Мая 2015, 20:28
Канада
just-a-stranger Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 20:30 | Сообщение # 179
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 20:31 | Сообщение # 180
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ой, и вправду препод - чего-то там про методу упомянул, стало быть - учит.

Зачем мне врать?

Цитата 151971 ()
На препода грех обижаться, у преподов тоже метода есть такая - они перспективных учеников сильнее кусают, потому что научить чему-то хотят и к чему-то сподвигнуть. Считал бы вас безнадежными - прошел бы мимо.

Вот, молодец. Правильно мыслишь. Правду о себе не все хотят слышать. А иногда человека сначала надо мордой в его же дерьмо засунуть, чтобы оно запахло, а потом уже объяснить - откуда вонь.

Добавлено (12 Мая 2015, 20:31)
---------------------------------------------
just-a-stranger, whiteflower



Сообщение отредактировал zaiyaz - Вторник, 12 Мая 2015, 20:31
Канада
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » По новому или по старому? (Всегда ли новое лучше старого?)
Поиск: