Я избавляюсь от лишних граммов!
Nevermore Дата: Вторник, 19 Июля 2016, 10:23 | Сообщение # 901
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Anna1212, в шею можно уколы ботокса.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 19 Июля 2016, 10:27 | Сообщение # 902
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11562
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Anna1212, в шею можно уколы ботокса.
нет, у меня идет процесс естественного старения laught laught
Российская Федерация
Nevermore Дата: Вторник, 19 Июля 2016, 10:31 | Сообщение # 903
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Anna1212, так оттяните процесс старения.
Российская Федерация
глупышка Дата: Вторник, 19 Июля 2016, 10:42 | Сообщение # 904
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
А я бы пару килограмм добавила себе, но не получается pazzled


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 19 Июля 2016, 10:53 | Сообщение # 905
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11562
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
А я бы пару килограмм добавила себе, но не получается
попробуйте пиво со сметаной. Гадость, конечно, но помогает
Цитата Nevermore ()
Anna1212, так оттяните процесс старения.
я уж природными средствами попробую обойтись laught
Российская Федерация
глупышка Дата: Вторник, 19 Июля 2016, 10:57 | Сообщение # 906
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Anna1212, пробовала пиво со сметаной давно. Лет 15 назад. Действительно гадость ещё та. И результата у меня не было. Неделю мучала себя, а прибавки ноль.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 19 Июля 2016, 11:02 | Сообщение # 907
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11562
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Anna1212, пробовала пиво со сметаной давно. Лет 15 назад. Действительно гадость ещё та. И результата у меня не было. Неделю мучала себя, а прибавки ноль.
сама не пробовала, у меня обратная проблема. А вот подруга сына потеряла-за месяц на этой гадости прибавила 5 кг. Значит не всем помогает
Российская Федерация
Katrina Дата: Вторник, 19 Июля 2016, 18:01 | Сообщение # 908
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
глупышка, можно чай с молоком или со сливками, килограммы незаметно и быстро прибывают.

У меня мотивация - неэстетично выгляжу в зеркале. А сейчас лето, пора купальников и пляжей))) И при наборе 2-3 лишних кг появляется небольшая одышка, а я люблю ходить быстро. А у меня сейчас этих килограммов 5, надо убрать!

Отчитываюсь: завтрак - творог без сахара со сметаной и свежей малиной и кофе со сливками.
Обед - тушеные овощи, стакан варенца и кофе со сливками despise
Ужин - 1 вареное яйцо, кефир, малина (очень ее люблю) и 1 ложечка варенья

А правда, когда отписываешься - как-то мобилизуешься))) А то все кажется - если никто не видит, когда лопаешь конфеты, это не считается)


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 19 Июля 2016, 21:37 | Сообщение # 909
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Katrina, ну и выдержка у Вас!
Я. Утро: вода, кофе, вода, кофе (утром был аукцион по земле, на нервяке есть не хотелось совсем).
Обед: рыбный суп, голубцы, кофе.
Ранний ужин 15.00 (так получилось): 2 куриных крыла, 2 огурца, 2 кусочка черного хлеба, кофе с сыром.
Ужин 18.00: 3 яблока. Всё.

Добавлено (19 Июля 2016, 21:37)
---------------------------------------------
Что-то никто не отписывается...а ведь действительно мобилизует. Голод уже дает о себе знать, но не ем. Отписалась же.
Так что, худеющие, делитесь, кто чего съел за день pazzled



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 19 Июля 2016, 21:59 | Сообщение # 910
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Отписываюсь sorry
Завтрак: глазунья-яичница с помидорами, немного спагетти из твердых сортов пшеницы, чашечка кофе с сахаром.
Обед: 3 персика.
Полдник 4 ложки гречневой каши и огурец.
Ужин: Половина дыньки.
Всё, на большее ни сил, ни времени, ни желания не было.
Спать. В 5 утра снова вставать.
Завтра буду есть плотнее, а то свалюсь. Купила на завтра два кусочка тушеного хека. Через неделю буду успевать готовить сама.
Нашла очень классную статью о похудении в Фейсбуке, название "Эмоции стройности", автор Юлия Судакова. На меня статья впечатление произвела.
Украина
Casablanka Дата: Среда, 20 Июля 2016, 06:09 | Сообщение # 911
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
LUCKY, очень хорошая статья, спасибо. Автор пишет легко и душевно.
Есть о чем задуматься.


Попробовать все
Казахстан
LUCKY Дата: Среда, 20 Июля 2016, 06:40 | Сообщение # 912
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Casablanka, мне Ваш опыт очень интересен. Не знаю, могло бы меня уравновесить железо?
Вот музыка для излияния скорби, танец - это мое. Но я тогда не могу остановиться, страшно, что душу порвет окончательно на части.
А железо? жаль, что я раньше не знала, хотя и возможности такой не было.

Дамы, сегодня утром минус 400 грамм. на работу сейчас возьму с собой 2 средних яблока, творог 5%, кусочек тушеной рыбы.
Есть на работе не хочется вообще, за все 10 часов нахождения. Там много эмоций, чувств, и я согласна с мнением, что больше голодает тонкое тело, а не физическое, потому и напихиваем его. Когда есть эмоции, пищи нужно мало.
Украина
Casablanka Дата: Среда, 20 Июля 2016, 07:00 | Сообщение # 913
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
LUCKY, у всех свои предпочтения. Мне по возрасту уже нельзя бегать и прыгать, поднимается черепное давление (когда-то была гематома мозга от лыжной травмы). Танцевать люблю, но нужно затанцеваться до полусмерти каждый день, чтобы был результат. Ходьба -дело хорошее, вес сбрасывается, но остаются проблемные зоны - трицепс и внутренняя поверхность бедра. Либо надо быть марафонцем.
В железе меня привлекают медленные ритмические движения. Потом качать железо - это не поднимать штангу весом 300 кг. Для женщин нужны небольшие веса ( многие упражнения строятся вообще на собственном весе), но результат идёт гораздо быстрее нежели в аэробике или плаванье. То есть я хочу не только сбрасывать вес - это, в конце концов и без железа можно сделать, а сделать своё тело качественным за счёт мышц.


Попробовать все
Казахстан
LUCKY Дата: Среда, 20 Июля 2016, 07:44 | Сообщение # 914
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
В некой американской тюрьме очень полного преступника приговорили к смертной казни на электрическом стуле. Но вот незадача: приговоренный на стул не помещается – седалище широковато… Решили «посадить» его на жесткую диету: авось, похудеет. Через месяц померили, а он еще больше поправился! Посадили мужика на хлеб и воду – через месяц тот же результат. Рассердились, совсем кормить перестали да еще вокруг тюрьмы бегать заставили. Спустя месяц взвесили – опять поправился!
- Ты что ж, мерзавец такой, никак не худеешь?
- Да мотивация никудышная…
Украина
Anna1212 Дата: Среда, 20 Июля 2016, 10:36 | Сообщение # 915
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11562
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я делаю это так-любой скраб, потом душ, потом-оливковое масло(естественно, нерафинированное)-в масле сижу 20-30 мин-потом я его смываю
добавлю, что я ЛЮБОЕ масло использую на мокрую кожу. Но это вопрос спорный
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 20 Июля 2016, 11:43 | Сообщение # 916
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Inkla, ужинать яблоками в 18.00 как-то стремно. Действительно голодно. Так получилось или это Вы решили?
Мой завтрак был тушеный с овощами хек, салат из огурцов-помидоров, чутку ржаной булочки, кофе.
2 завтрак пол-яблока.
Украина
Casablanka Дата: Среда, 20 Июля 2016, 12:16 | Сообщение # 917
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Девчонки, если вы не будете полноценно питаться - организм включит аварийную ситуацию и не будет расходовать энергию жировых клеток. Его не надуришь. и процесс похудания приостановится. Инадо нормально есть и активно двигаться.


Попробовать все
Казахстан
LUCKY Дата: Четверг, 21 Июля 2016, 09:38 | Сообщение # 918
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Дамы, вчера позорно стратила. Могу оправдываться - но смысла не имеет. За час до сна по приезду с работы съела все, что пролежало 10 часов рабочего дня на дне сумки. Творог 200г, 2 зефирки в шоколаде, кусочек тушеного хека плюс полдыни, купленной мужем.
вот муж как раз дыней и ограничился.
Украина
miolia Дата: Четверг, 21 Июля 2016, 09:42 | Сообщение # 919
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Девчонки, если вы не будете полноценно питаться - организм включит аварийную ситуацию
Горячо поддерживаю!


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 21 Июля 2016, 09:56 | Сообщение # 920
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11562
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Девчонки, если вы не будете полноценно питаться
Можно оазвить эту тему. что такое полноценное питание? Когда-то сто лет назад я читала статью про племя, обнаруженное на каких-то островах. главным в их питании были финики. В принципе-больше ничего. Самое важное-они никогда не болели. Может, здесь тоже действует принцип-каждома-свое?
Я всегда за то, чтобы питаться правильно и категорически против любых диет. Только понятие правильного питания у каждого свое. Кто-нибудь задумывался почему нельзя есть майонез? а ведь он состоит из абсолютно натуральных продуктов-растительное масло, яйца, горчица. Сахар и прочее можно не добавлять.
Российская Федерация
Поиск: