Я избавляюсь от лишних граммов!
LUCKY Дата: Среда, 13 Июля 2016, 13:22 | Сообщение # 681
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Я пришлю тоже, но у меня сейчас нет в купальнике - я на работе.

Опять этот купальник. Дамы, я фотографировалась в купальнике три года назад.
Ну ладно, в купальнике можно. У меня только проблема - зеркало в узком коридоре, там полметра от него до стены. Ну я подумаю, как сделать, может настрою фотоаппарат с задержкой затвора.
Сейчас вышлю в боевой одежде, после утреннего похода.

Добавлено (13 Июля 2016, 13:22)
---------------------------------------------
А куда я вышлю?! У меня в личку не получается. Как сделать?

Украина
Inkla Дата: Среда, 13 Июля 2016, 13:45 | Сообщение # 682
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Как сделать?

У меня тоже утром не получилось. У Анны получилось, она через радикал-фото переслала. На радикал-фото загружаем свою фоту, а как оттуда сюда - хрен знает.
Кто знает, отзовитесь!!!!
Про купальник - это к слову. Нет, и не надо.

Добавлено (13 Июля 2016, 13:45)
---------------------------------------------
Ооо! У меня получилось!!! LUCKY, ловите. Правда, то, что было в рабочем компе.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 13 Июля 2016, 14:10 | Сообщение # 683
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ооо! У меня получилось!!! LUCKY, ловите.

Вынуждена Вас огорчить. Куча дядек с огромными пузами в рекламе "Как избавиться от живота", вот что я получила. И еще какие-то рекламки кроме этих дядек.
Надо поспрашивать у умненьких - как. Я спрошу.
Украина
Anna1212 Дата: Среда, 13 Июля 2016, 14:50 | Сообщение # 684
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11562
Статус: Офлайн
LUCKY, Inkla, Сайт Миолии рекомендует мне сбросить 4-5 кг despise
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 13 Июля 2016, 15:02 | Сообщение # 685
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
LUCKY, Inkla, Сайт Миолии рекомендует мне сбросить 4-5 кг

Ничего не понимаю. Я ничего там не спрашивала, просто сама написала, сколько мне нужно сбросить. они пишут идеальный и нормальный вес. Я выбираю нормальный.
Не знаю только, нормально ли указывать умственный труд, может, мои нагрузки чуть выше? но это же не легкий физический все равно.
Anna1212, ну не знаю, откуда Вам их взять, эти 4-5, может, вы не то написали?
Я-то не спорю с ним, с этим "Мой Здоровый Рацион", то есть МЗР, сама знаю - лишнее есть, и есть много, и именно лишнего много.
Украина
Vиньетка Дата: Среда, 13 Июля 2016, 15:51 | Сообщение # 686
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Выскажу своё мнение. Я до спорта пыталась худеть по системам этим. Разным. До сих ор сохранились таблички подсчёта калорий. Толку ноль.
У меня пошла единственная система: 1. Не диета, а образ питания. Т.е. выбрать приятный для себя образ питания и стараться не нарушать 2. Есть меньше чем расходуешь.
Образ питания, который мы с тренером обсуждали, уже выкладывала: с утра и в обед что угодно, ну, конечно желательно не напирать на "белые" углеводы (рис, картошка, макароны, белых хлеб), особенно в сочетании с жирами (например, пирожки с мясом жареные - жесть) и/или с сахаром (типа торт). А после 15 - только белки и овощи: яйца, мясо, птица, рыба, сыры, творог, фасоль + овощи (кроме картошки).
К этому привыкаешь и я лично. как мясоед классический вообще не чувствую, что себя обделяю. И не нужно морочиться с подсчётами этими. За неделю привыкаешь и дальше так и ешь.

Добавлено (13 Июля 2016, 15:51)
---------------------------------------------
Спорт.. сейчас забросила, вас почитаю, может замотивируюсь. Муж каждый день по 7 км стал бегать, прям поджарый такой - мужчина мой мечты - как в соседней теме описала. Меня зовёт каждый день, но я пока откашиваю (кошу)

Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 13 Июля 2016, 15:58 | Сообщение # 687
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
1. Не диета, а образ питания. Т.е. выбрать приятный для себя образ питания и стараться не нарушать 2. Есть меньше чем расходуешь.

Так именно этому сайт и учит. Тех .кто не чувствует интуитивно, как я.
Я не ем мяса. На яйца и рыбу аллергия. Ем, но потом страдаю, так что стараюсь поменьше и пореже.
А вот овощи - ура! Давайте тазиками или хотя бы килограммами. Очень люблю. И зелень пучками.
Надо отказаться от мучного и сладкого, то есть по минимуму.

Добавлено (13 Июля 2016, 15:57)
---------------------------------------------
Как загрузить радикал?

Добавлено (13 Июля 2016, 15:57)
---------------------------------------------
И что такое радикал?

Добавлено (13 Июля 2016, 15:58)
---------------------------------------------
уже читаю в инете как загрузить.

Украина
Anna1212 Дата: Среда, 13 Июля 2016, 16:17 | Сообщение # 688
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11562
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
эти 4-5, может, вы не то написали?
написала вес и рост. И что хочу. А они написали-это будет ничего, но неплохо бы не 3. а 4-5 кг скинуть. Пока сама в шоке. В легком)))
Калории тоже никогда не считала. Но не верю уж так в метаболизм. Больше нравится формула Плисецкой-меньше надо жрать!

Добавлено (13 Июля 2016, 16:17)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
и сладкого
я заменила финиками и медом. Пока количественно многовато, но в соревновании с вами надеюсь уменьшить количество меда до 2-х чайных ложек, а финики-до 6 штук))) Надеюсь, это нормально.
Сегодня в зале на беговой дорожке поставила режим, который мне порекомендовала Касабланка-2 мин 5 км\час, 2 мин -4 км \час. Всего 30 мин. Оказалось значительно тяжелее, чем моя программа-те же 30 мин, но с 3 км в час до 8 км в час и обратно с интервалом в 2 мин. Пока неясно почему так
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 13 Июля 2016, 16:25 | Сообщение # 689
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Inkla, я попробовала. Кажется, получилось.

Добавлено (13 Июля 2016, 16:25)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Я до спорта пыталась худеть по системам этим. Разным. До сих ор сохранились таблички подсчёта калорий. Толку ноль.

Как - ноль? Вообще ничего?
Я могу написать, как действую, если кому-то интересно.
Но утром стабильно минус полкилограмма, как минимум. Коридор калорийности взяла себе 1000-1200.
Понимаю, что это поначалу так резво сбрасывается. Потом будут остановки - и они нужны обязательно для подтягивания кожи, и привесы будут, это все нормально. Главное, понять, что себе нужно и как.
По-любому вечерние пиршества надо прекратить категорически, это не обсуждается. Но если целый день питаться вовремя и понемножку, то вечером никакого такого зверского голода и не будет. Не должно быть. faint
Посмотрим.
Моя беда именно сладкое. Иногда сладко-мучно-жирное. Это вообще жесть, знаю.
Украина
Vиньетка Дата: Среда, 13 Июля 2016, 16:34 | Сообщение # 690
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Как - ноль? Вообще ничего?

угу. Самое обидное, что в какой-то момент я махнула рукой на похудение и раздала чемодана 3 добеременной одежды. Жалела потом, когда после спорта похудела.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 13 Июля 2016, 16:38 | Сообщение # 691
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11562
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Коридор калорийности взяла себе 1000-1200
не маловато? у меня в состоянии покоя 1220. Спортивный врач какую-то диагностику проводил.
Цитата LUCKY ()
сладко
еще про хром подумайте. Если тянет нестерпимо на сладкое, возможно, не хватает хрома.
Уже выпила 5 чашек зеленого чай, все хочется схватить финик. но не беру. Помню про пока неоформленное соревнование laught

Кстати, я в этой ветке благодаря Паутинке. она меня замотивировала. а оказалось-я не про то думала shy А так хотелось через полгода показать, что тело может быть неплохим в любом возрасте laught
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 13 Июля 2016, 16:40 | Сообщение # 692
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
хотелось через полгода показать, что тело может быть неплохим в любом возрасте

Девочки, когда у вас будет финиш? определились? я, может, к этому моменту тоже буду стараться в форму войти
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 13 Июля 2016, 16:41 | Сообщение # 693
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11562
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
раздала чемодана 3 добеременной одежды
Одежду 48-го размера я тоже отдала. По принципу Свияша-Жизнь будет думать. что ты стремишься к этому размеру. раз не избавилась laught
А вот 46-й размер пожалела-отправила к свекрови на дачу. Может, Жизнь не обратит внимание laught laught

Добавлено (13 Июля 2016, 16:41)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Девочки, когда у вас будет финиш? определились? я, может, к этому моменту тоже буду стараться в форму войти

Мы думаем. анализируем, ищем возможные точки соприкосновения. Ждем советов
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 13 Июля 2016, 16:49 | Сообщение # 694
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Кароче, Анна и Лаки никакие не толстые. Анна вообще имеет девичью фигурку, Лаки очень аккуратно-соблазнительная.
Ааааа, меня обманули cry Я самая жиробасина среди них. Я так не играю.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 13 Июля 2016, 16:56 | Сообщение # 695
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Inkla, успокойтесь. Включите логику. Вы меня смотрели в юбке стиля трапеции, это самый лучший вариант для толстухи типа меня. У меня верх гораздо легче низа.
И в радикале увеличивайте фото, щелкнув по изображению.
И я же прибавила в весе, написала Вам, на том снимке где-то минус 7 кг.

Добавлено (13 Июля 2016, 16:56)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Лаки очень аккуратно-соблазнительная.

Мой психотерапевт сказал, что я записала себя в шпалоукладчицы. Вот так. Если я не похудею - именно туда и пойду работать. это без шуток. Сейчас меня только туда и возьмут.
Украина
Anna1212 Дата: Среда, 13 Июля 2016, 18:15 | Сообщение # 696
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11562
Статус: Офлайн
Inkla, Мы просто разные. И задачи у нас разные. Поэтому и надо искать точки соприкосновения-пересечения. Ну, есть такая идея-составить личный план и очки за него-выполнил-получил баллы. не выполнил-потерял. Например, через 2 месяца прыгать на батуте 100 раз. Начинать с 30 раз, постепенно прибавляя по 10 прыжков в неделю. Оценить достижение в 100 баллов. Пропустил прыжки-30 баллов, выполнил недельную программу + 30 баллов. Как-то сыровато...Но направление понятно?
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 13 Июля 2016, 18:59 | Сообщение # 697
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Например, через 2 месяца прыгать на батуте 100 раз.

Интересно звучит.
Кстати, моя подруга (у нас неделя разницы в возрасте) прыгает 1000 прыжков на скакалке. Это ее норма в спортзале.

Цитата Anna1212 ()
Ну, есть такая идея-составить личный план и очки за него-выполнил-получил баллы. не выполнил-потерял.

Один пункт плана у меня есть: 10 км пешей ходьбы через день. Понедельник-среда-пятница. Субботу-воскресенье без обязаловки, как получится.
Второй пункт: пять упражнений (это минимум) из дыхательной гимнастики бодифлекс. Там два первых упражнения на подтяжку лица, Уродливая гримаса и Лев. Пять я выполняю легко, по пять повторов. Потом дальше становится лениво и я ищу себе срочное занятие по домашнему хозяйству.
Третий пункт: коридор калорийности. Это самый трудный пункт. Нужно просто упорство и терпение в приготовлении, каждый день готовить еду на весь день. Это самое заморочливое.
Украина
Inkla Дата: Среда, 13 Июля 2016, 19:23 | Сообщение # 698
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
10 км пешком - не смогу, времени столько где взять? Да и негде здесь ходить, ни морей, ничего. cry
Бодифлекс - можно.
Калорийность блюд - считала, бесполезно. Но можно попробовать ещё раз.
Не есть после 18.00 - у меня получается лучше всего.
К какому же общему знаменателю мы придём???


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 13 Июля 2016, 19:32 | Сообщение # 699
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Короче, я вот тут обещаю - минус хлеб, картошка, рис и макароны. С сейчас.
Для начала.

Добавлено (13 Июля 2016, 19:32)
---------------------------------------------
А! Ещё я знаю два мотивирующих лозунга: 1. "Спорт - сила, спирт - могила" и 2. "Ну, мы сделаем это, ребята?!" smile

Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 13 Июля 2016, 20:03 | Сообщение # 700
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
10 км пешком - не смогу, времени столько где взять? Да и негде здесь ходить, ни морей, ничего.

Я иду свои км до работы, потом оставшееся подъезжаю. Шагомер установлен на телефоне. Иду я по тротуару.
Но ходьбы нужна лично мне. Я без движения погибаю, а денег на фитнес в зале сейчас нет.

Цитата Vиньетка ()
Короче, я вот тут обещаю - минус хлеб, картошка, рис и макароны. С сейчас.

Так моя подруга начинала. Ничего мучного, сладкого и жирного.
А что мне останется? Если без мяса? Одни овощи? Рис можно нешлифованный. Макароны из пшеницы твердых сортов.
Суть моей системы в том, что я ничего вообще себе не запрещаю. Психика спокойна, не чувствую себя обделённой. Хочешь конфетку? Пожалуйста, одну или половинку, микроскопическими кусочками откусывай и наслаждайся.
Когда я грустном настроении - надо или срочно заняться чем-то приятным типа хобби, или разговора по телефону с кем-то, или книжку в руки, т.д. Но совсем без сладкого - я буду все время печальной. Одна конфетка или один миниатюрный (у нас такие продают, с заварным кремом) эклер в день я буду есть. И точка.
Украина
Поиск: