Я избавляюсь от лишних граммов!
Prickle Дата: Пятница, 18 Марта 2016, 23:11 | Сообщение # 501
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
А за время создания этой темы хоть кто-то похудел? Из тех,к то целенаправленно пошел заниматься?

У меня уже первая неделя закончится завтра моего потения. Ни одного кг не сбросила )


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
miolia Дата: Пятница, 18 Марта 2016, 23:12 | Сообщение # 502
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
А за время создания этой темы хоть кто-то похудел?

Я. На 2 кг со вторника.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Prickle Дата: Пятница, 18 Марта 2016, 23:15 | Сообщение # 503
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
miolia, с этого? А что вы делаете?


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
miolia Дата: Пятница, 18 Марта 2016, 23:22 | Сообщение # 504
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Prickle, у меня дешевая и сердитая методика: бегаю через день по вечерам (10 км, это примерно 50 минут). После 6-ти не ем. В течение дня тоже немного ограничиваю себя. Еще 3 кг надо сбросить, а потом уже буду немного гуманней к себе)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
KaRo Дата: Пятница, 18 Марта 2016, 23:22 | Сообщение # 505
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Я похудела с 5 января по 15 февраля на 5 кг. Довольная остановилась. Сделала на этой неделе перерыв со спортзалом. Что-то меня пилатес стал печалить.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Prickle Дата: Суббота, 19 Марта 2016, 00:11 | Сообщение # 506
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
После 6-ти не ем.

Не могу себя заставить не есть после 18 - правда ложусь в час обычно.

Добавлено (19 Марта 2016, 00:02)
---------------------------------------------
KaRo, Какая Вы умничка ! А у вас только пилатес? У меня в абонемент входят классы по пилатесу, но я там еще ни разу не была.

Добавлено (19 Марта 2016, 00:11)
---------------------------------------------
miolia, 10 км ... whiteflower whiteflower whiteflower снимаю шляпу



Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
KaRo Дата: Суббота, 19 Марта 2016, 11:17 | Сообщение # 507
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Да, только пилатес. У меня не совсем стандартный клуб laught Называется "клуб здорового образа жизни". Там есть маленький спортзал с тренером, а в другой комнате дядечка-инструктор, который раз в неделю взвешивает и дает программу питания. А еще он звонит через день узнать не жру ли я чего лишнего. В основном в клубе худеют тети далеко за 40. А прелесть этого клуба в том, что он прямо у меня под домом - никуда идти не надо


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
romanova80 Дата: Суббота, 19 Марта 2016, 13:26 | Сообщение # 508
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Prickle, в сауну нельзя 2 раза в неделю, сердце угробишь. Раза в неделю достаточно. Я уже лет 10 точно в сауну хожу и даже администратором в оздоровительном комплексе когда работала, чаще не ходила, разве что на один заход, чтобы косточки прогреть. И потом находясь в сауне нужно много пить, чтобы токсины вымывались, а не скапливались. Жесткая сушка допустима только спортсменам не влезающим в свою весовую категорию перед соревнованиями, а на постоянной основе может вылезть боком и не до красоты уже будет.

С весом тоже смотри осторожно. Может, конечно, у тебя очень мелкая кость, но 47 кг при 160 см у взрослой женщины может повлечь для здоровья не самые лучшие последствия. 50 кг еще куда ни шло. Лучше сало в мышцы перекачать, тогда при том же весе выглядеть будешь гораздо эффектно, но снова таки без фанатизма. Это куда лучше, чем костями греметь.

Эх, одни стервы тут собрались. 84 кг при 160 см - много, 47 кг - мало! Злые тетки, больше не сказать strive


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Жана Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 00:16 | Сообщение # 509
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
84 кг при 160 см - много, 47 кг - мало!

47 при 160 - золтое сечение, лучше не придумаешь, особенно если эти сорок семь килограммов - мышцы в тонусе.
Франция
Prickle Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 02:20 | Сообщение # 510
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
в сауну нельзя 2 раза в неделю, сердце угробишь.

Я хожу в спорткомплексе молочную кислоту погонять - крепотура меньше беспокоит после.
Цитата romanova80 ()
Лучше сало в мышцы перекачать

Перекачиваю ж, попробовала сегодня по способу Виньетки побегать - 4 км пробежала , 4 км прошла с подъемом - сожгла 550 ккал. Снижения веса - нет. Неделя диеты и занятий - ни одного кг не ушло cry Хотя как мне показалось по джинсам чуть свободнее стали, но может просто надо постирать )


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Фирсова Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 09:07 | Сообщение # 511
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
47 при 160 - золтое сечение

В молодости - да. После 30-ти может уже лицо пострадать при таком минимуме.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 10:55 | Сообщение # 512
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
по способу Виньетки побегать - 4 км пробежала , 4 км прошла с подъемом

где это я такое советовала? faint 4 минуты должно быть - на интервальной тренировке чередование кардио с силой.
А совет у меня один: 1 час силовые + 20 минут кардио х 3 раза в неделю) и не жрать углеводы после 15 часов - коротко и ясно. При таком режиме даже не смотришь на калории, и так ясно что они уходят)
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 11:39 | Сообщение # 513
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Я хожу в спорткомплексе молочную кислоту погонять - крепотура меньше беспокоит после.


Та цє зрозумило happy
Не сиди хоть по 2-3 часа и на верх не залазь. Минут 40-60. Не обижайся, что прицепилась. Но я лет до 30 в русскую баню ходила и все на верхней полочке, мне девки постарше говорили, что мол нельзя так, даже мужчине это слишком, но я то умнее всех была. Теперь понимаю, что была не самой умной и сердечко нужно беречь.

А там где ты ходишь хамама нет? Вот где благодатное место и для тела, и для души, щадящее и расслабляющее. Написала, прям сходить захотелось. И правда, что это я в хамам не схожу никак?

laught
Цитата Prickle ()
Хотя как мне показалось по джинсам чуть свободнее стали, но может просто надо постирать )


Так то сало перекачалось в мышцы, а у них объем меньше, вот джинсы и не налазят. Но за неделю получить результат - это жесткач. Первая неделя практически никогда не даст результата, если тело не тренированное или лишнего веса не так уж много.

Но мне тоже чета катца, что ты чересчур издеваешься над собой. Лучше меньше жрать и делать массаж на проблемные участки, где жир больше всего скапливается. Я ужасно не люблю качать пресс, а фигура спортивная , титьки маленькие, бедра узкие, в общем пресс мне самой жизнью назначено качать, но лень. Так вот нашла альтернативу прекрасную - массаж пуза, при том же объеме, совсем другой вид. Круг крутить много не могу тоже, как раз в районе талии травма позвоночника, если переусердствую потом боли жуткие.
Так что еще и массаж жирных зон рекомендую.

Цитата Фирсова ()
В молодости - да. После 30-ти может уже лицо пострадать при таком минимуме.

У меня такое соотношение вообще было лет в 18-19, когда первая любовь была и много страстей не нужных, до этого вообще при 168 и до 65 доходило, сейчас даже меньше. Но я девочка со средней костью, миниатюрным оно может и бока свисать будут, но в 30+, честное слово, даже для здоровья нужен запас жира в каких-то 2-3 кг.
Был у меня один мужчина и когда я до 55 доходила, говорил, что нужно поправиться на пару кг, ибо такие худые женщины напоминают малолетних шлюх. Не скажу, что он абсолютно прав, но что-то в его словах есть. Исключение составляют, наверное, женщины с очень мелкой костью, но у таких, как правило, проблемы лишнего веса не возникает.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Фирсова Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 11:53 | Сообщение # 514
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
При росте 165 я весила и 48 кг и 62,5 кг во взрослом возрасте и вне беременности. Обе крайности ужасны.
И нужно помнить, что абсолютный весовой минимум очень сложно поддерживать, а значит какой смысл насиловать себя?
Нас никто не ставит на весы, не делает замеры сантиметровой лентой. Фигуру оценивают по общей подтянутости, качеству кожи, над этим и нужно работать.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 11:56 | Сообщение # 515
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Так что еще и массаж жирных зон рекомендую.

Живот можно массажировать только при 100% уверенности в отсутствии женских проблем, да и то очень осторожно. Например мне массаж живота противопоказан, он приведет меня прямиком на операционный стол (в лучшем случае). Опытные массажисты никогда не будут делать массаж живота без выписки гинеколога. У знакомой намассажировали так, что еле спасли.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 12:44 | Сообщение # 516
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Фигуру оценивают по общей подтянутости, качеству кожи, над этим и нужно работать.

100%. Оценки бодибилдеров вообще не стоит всерьез рассматривать, они кроме мышц и соотношения жира, роста и прочей лабуды, не видят в людях ничего, ни души, ни мозгов, ни социальных достижений - все это для преобладающей их массы не имеет значения.

Цитата Аэлита ()
Опытные массажисты никогда не будут делать массаж живота без выписки гинеколога.


Кстати, да. Упустила этот очень важный момент.
С попой и бедрышками вроде не так строго.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Prickle Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 14:33 | Сообщение # 517
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
где это я такое советовала?

То у меня вчера помутнение было после тренировки ) с Миолией перепутала - хотела попробовать пробежать 10 кг
Цитата Vиньетка ()
А совет у меня один: 1 час силовые + 20 минут кардио х 3 раза в неделю) и не жрать углеводы после 15 часов - коротко и ясно. При таком режиме даже не смотришь на калории, и так ясно что они уходят)

Вот мне кажется мой тренер то же делает со мной через день.
Цитата romanova80 ()
Не сиди хоть по 2-3 часа и на верх не залазь. Минут 40-60.

Не-не, я по чуть чуть и в хамаме. Мне тренер не дает - выгоняет меня. так шо я бы даже если бы и хотела , то не дадут.

Кость у меня мелкая, а 2 года назад у меня и капельки целлюлитика не было , а это шо-то меня поперло. Мож от грусти и тоски, мож от сидячего образа жизни.

Кстате, интересный факт - на работе мужчины, которые знают что я пошла на тренировки всячески поддерживают и помогают (даж во время тренировок не беспокоят), женщины - наоборот.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
romanova80 Дата: Воскресенье, 20 Марта 2016, 15:11 | Сообщение # 518
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
2 года назад у меня и капельки целлюлитика не было , а это шо-то меня поперло.


Сидячая работа, ну и не молодеем. Если на попе и ногах эти дела, то смела можно разбивать.

Цитата Prickle ()
Кстате, интересный факт - на работе мужчины, которые знают что я пошла на тренировки всячески поддерживают и помогают (даж во время тренировок не беспокоят), женщины - наоборот.


Ну так не в сказке живем. Не обращай внимания, мне иногда подруги (даже самые лучшие) так втошнятся, что вообще сматываюсь от них. Любое хорошее дело лучше всего делать в тишине. А потом "опа" и ты в белом фраке и уже не помешаешь, дело сделано.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Prickle Дата: Вторник, 22 Марта 2016, 13:51 | Сообщение # 519
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Мож кому понадобится, кто считает поглощаемые за день калории - удобная таблица подсчета
http://islimming.ru/table-calory/

Добавлено (22 Марта 2016, 13:51)
---------------------------------------------
В общем об эпопее моего ЗОЖ - снятся мне ночью кошмары и вроде как температура поднимается - тренер сказал (и еще пару спортсменов), что это нормально - организм щя в стрессе - пока не привык еще бедняга.

Развесила везде по хате фоток всяких там барышень в нижнем белье и без с красивым телом - чтобы не забывать к чему я стремлюсь. Специально не держу ничо вредного и калорийного в доме из еды.

НО, я начала получать удовольствие от тренировок и крепатуры легкой. Уже меня тянет прямо в спортзал. И я приятно чувствую свои мышцы. Если так пойдет дальше, то я влюблюсь в тренера - стокгольмский синдром laught



Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
LUCKY Дата: Вторник, 22 Марта 2016, 21:32 | Сообщение # 520
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Если так пойдет дальше, то я влюблюсь в тренера - стокгольмский синдром

Это сильный побочный эффект. laught

Цитата Prickle ()
Специально не держу ничо вредного и калорийного в доме из еды.

А вот это респект. Вы умница. Я плакаю, ибо для меня с моими любимыми взрослыми зажориками это совершенно невозможно. Я только мечтаю о таком "правильном" холодильнике и думаю, как бы себе такое счастье устроить.
Украина
Поиск: