Я избавляюсь от лишних граммов!
Фирсова Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 15:09 | Сообщение # 461
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Я азартная, мне было интересно каких результатов могу достигнуть. И очень много времени проводила в зале после того, как потеряла в аварии ребенка на очень большом сроке беременности. Сначала резко разъелась, потом тренировалась, наверное таким способом через пот уходила боль.
Есть спортсмены, которые бегают в течении суток, это гораздо более жесткая форма нагрузки, нежели традиционный марафон.
Оксисайз дыхательная практика, как и бодифлекс. Отличается схемой дыхания, тем, что это можно делать и не на тощак, в любом месте. Очень рекомендую!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 15:15 | Сообщение # 462
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Сейчас буду читать про оксисайз. Бодифлекс хорошая практика, но есть минусы - во-первых, натощак и во-вторых, нельзя при посторонних, слишком уж стремно.
Спасибо.
Украина
Аннет Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 18:51 | Сообщение # 463
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Я к вам с 14го присоединюсь. То операция у меня, то 8 марта с масленницей - сплошные отговоркки cry
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 19:14 | Сообщение # 464
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Аннет, давайте amorous
Украина
Vиньетка Дата: Вторник, 08 Марта 2016, 09:11 | Сообщение # 465
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Вчера буквально за шкирку поволокла себя в зал. Сделала не много: жим ногами лежа 40 кг, 3 подхода по 20 повторов, приседания со штангой 15 кг в тренажёре Смита 3х15, бицепс-трицепс, гиперэкстензия 3х20 вперемешку с эллипсом 4 минуты и пресс. Сегодня буду стараться сделать больше.
Ела через 2 часа после треньки, салат из индейки и 2 хлебца.
Российская Федерация
Kat75 Дата: Вторник, 08 Марта 2016, 10:37 | Сообщение # 466
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Очень уважаю Бодифлекс, несколько лет назад, хорошо худелось мне после таких домашних тренировок. Я низкорослая и лишние кг сразу дают о себе знать. Чтобы не пугать домочадцев, я просыпалась пораньше и уходила с ноутом в другую комнату. За пол года ушло 8 кг. Но сейчас я опять разожралась (на нервной почве развивается булимия?) И мне срочно надо брать себя в руки и получить волшебный пендель.
Беларусь
Жана Дата: Вторник, 08 Марта 2016, 14:29 | Сообщение # 467
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Сделала не много

Vиньетка, сколько по времени у Вас всё это заняло?
Франция
try1999 Дата: Вторник, 08 Марта 2016, 15:24 | Сообщение # 468
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
жим ногами лежа 40 кг


мне прям дурно стало))

Я тут, наконец, у Лены Миро прочитала, как нужно тренироваться бывшим профи. Она подтвердила все мои опасения. Никаких ног, только нежная сушка и растяжка.
Дорогая Винни, видели бы вы мои ноги. Потрогали бы вы мое бедро...

Добавлено (08 Марта 2016, 15:22)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
приседания со штангой 15 кг в тренажёре


о боже, этого и не заметила...
Не, это не для коней, это для газелей.
Я когда начинаю тренироваться, у меня косые на животе вылезают через три дня, икра рельефная становится, спина рельефная, а на бедре даже сарториус чувствуется. То есть, я немедленно превращаюсь в того самого качка двадцатилетнего. Но страшнее, потому что сала поболе. Посему мой вердикт - не жрать, плюс йога и танцы.
Это даже удивительно - выходит, тело помнит, мышцы прибывают в объеме немедленно, печень гликоген жретъ, как в юнасте.
Короче, не пропьешь.
И только ручки, как у кузнечика, потому что школа баскетбола совецкая была ужасна - вся нагрузка на ноги.
Мы когда впервые увидели НБА, взвыли от зависти - какие атлеты гармоничные...

Добавлено (08 Марта 2016, 15:24)
---------------------------------------------
Я один раз в жизни сходила на тренажеры. Помнится, снимали с меня штангу - чуть не задохнулась. Какой-то детский вес, уже и не помню. Зато когда пришла очередь ножек, тренер говорит: Ты издеваешься? Притворяешься? Кенгуру чертова. Ручки, как крючки, а ногой такой люди только после года тренинга могут похвастацца)))

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 08 Марта 2016, 17:09 | Сообщение # 469
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Vиньетка, сколько по времени у Вас всё это заняло?

час 10 - час 20 где-то..

Добавлено (08 Марта 2016, 17:05)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Не, это не для коней, это для газелей.

я делаю на ноги многоповторку с легким весом, не качаю а пережигаю, согласно советам Миро и моего тренера, для жима ногами лёжа - это не много. В основном всё упражнения делаю по три подхода по 20 повторов. И да, ноги это и моё всё)))

Добавлено (08 Марта 2016, 17:06)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
я немедленно превращаюсь в того самого качка двадцатилетнего

я думаю всё дело в костяке) Треньки надо под свой костяк подстраивать. Я до 40 лет была просто дохлая и вся эта фигня меня вообще не занимала))

Добавлено (08 Марта 2016, 17:09)
---------------------------------------------
и да - у меня по генетике сразу прёт бицепс. Тоже раза два-три прокачать - и прёт.

Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 09 Марта 2016, 08:43 | Сообщение # 470
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Vиньетка, а я поменяла тренера. Он мне жим ногами уже до 60-70 кг довёл. Ноги, правда, неплохо подтягиваются, уже квадрицепс появился. И попа с животом уходят. Но мне нужно сушить и рельеф выстраивать, а не массу накачивать.
Сейчас занимаюсь с девочкой -тренером. Принцип у неё другой: суперсеты, пирамиды. Берём не увеличением весов, а количеством повторов. Или круговые упражнения. Взялась ща диету: сахара и мучное полностью убрала. Только белок и овощи, фрукты, творог и кефир.


Попробовать все
Казахстан
sagarak Дата: Среда, 09 Марта 2016, 09:41 | Сообщение # 471
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Поделюсь своей схемой подготовки к летнему сезону. Не есть я не могу, дурно на работе, мозги не работают, настроения нет. А весной у бухгалтерии работы много. У меня три зимних месяца были силовые тренировки с большими весами. Приседания три подхода : 30,40,55 кг. Жим ногами в третьем подходе до 200 кг. шесть , восемь раз. Выпады с гирьками по 12 кг. Становая тяга вес 50 кг. Затем сгибание, разгибания, пресс. Это вторник. В четверг -ручки, спина, тоже веса были веселые. В субботу или воскресенье чисто кардио, бассейн. Сейчас вид , конечно не очень , бедра , попа железобетонные и на размер больше обычного. Теперь плавная сушка до мая. Шесть, восемь недель. Веса снижаем , повторы увеличиваем и каждую силовую заканчиваем кардио, тридцать-сорок минут. Первый день, как ввели кардио-очень устала. Думаю пару недель привыкну. Обычно скидываю четыре, пять кг. к назначенной дате. Диету соблюдаю.
Российская Федерация
Prickle Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 22:37 | Сообщение # 472
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Начиталась я тут в ветке всего, и решила и себе пойти в тренажерный зал. Щя на отходняках после второго занятия, хочу написать вам, какие вы умнички! Я вами горжусь! Вы мои героини!

В общем собиралась я с понедельника (как обычно) еще с начала создания этой ветки. В эту субботу (у нас был рабочий день) - накачали меня шампанским на работе под закуску (конфета "Ромашка" - 1 шт). Пошла я в зал - еще и купила себе абонемент и еще и тренера.

В общем он за меня взялся! Обсмотрел меня всю. Говорит сделает из меня тело до начала лета. Вторую тренировку пережила (болит все - разве что только брови не болят). Моя "мадам сижу" так болит в таких местах, что я и не предполагала вообще что там есть мышцы.

Тренер расписал мне питание, а мне ничо не лезет вообще даже от сладкого отвернуло. Я думаю мой организм не глупый, думает там себе "хозяйка идиотка, жрала зиму, щя выгоняет жир - не буду есть шоб побыстрее все закончилось". Выжить бы до лета...

Добавлено (14 Марта 2016, 22:37)
---------------------------------------------

Цитата sagarak ()
Приседания три подхода : 30,40,55 кг. Жим ногами в третьем подходе до 200 кг. шесть , восемь раз. Выпады с гирьками по 12 кг. Становая тяга вес 50 кг.

Это вообще читаю и слезы на глазах!!!


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
sagarak Дата: Вторник, 15 Марта 2016, 09:55 | Сообщение # 473
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Prickle, кушайте обязательно. Мой тренер мне несколько раз говорил , когда я стонать начинаю , что по большому счёту каждая тренировка это стресс для организма, никакие силовые нагрузки ему нафиг не нужны. И над каждой поставленной задачей, трудным и энергозатратный упражнением , наш мозг и тело ломают голову , как с наименьшими потерями выполнить . Главное процесс запустить ).
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 15 Марта 2016, 10:07 | Сообщение # 474
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
Тренер расписал мне питание

А от чего он отталкивался? От того, что Вы желаете достичь или от конституции тела? А тренер парень или девушка? Я всё не решусь обратиться, он такой качок, неужели он может нормально расписать для нормальной женщины?
Украина
Жана Дата: Вторник, 15 Марта 2016, 11:41 | Сообщение # 475
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
он такой качок, неужели он может нормально расписать для нормальной женщины?

LUCKY, если у тренера есть специальное образование (должно быть!), он распишет что угодно для кого угодно. Вы на него-то не смотрите, он же не "нормальная женщина"))
Франция
Фирсова Дата: Вторник, 15 Марта 2016, 13:27 | Сообщение # 476
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
LUCKY, почитайте книги:
Давид Фроули "Аювердическая терапия",
Элизабет Влиет "Женщина. Вес. Гармоны".
Абсолютно разный подход у авторов, но в совокупности очень помогают понять собственный организм, скорректировать рацион.
Российская Федерация
Аннет Дата: Вторник, 15 Марта 2016, 13:28 | Сообщение # 477
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
А вот как бы так похудеть ощутимо, чтобы грудь никуда не делась? Или сие невозможно?:cry:
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 15 Марта 2016, 13:34 | Сообщение # 478
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
А вот как бы так похудеть ощутимо, чтобы грудь никуда не делась? Или сие невозможно?:cry:

Грудь похудеет, к сожалению. Главное не дать обвиснуть, тогда нужно активно нагружать мышцы-фиксаторы, контрастные обливания, кожу подпитывать.
Российская Федерация
Аннет Дата: Вторник, 15 Марта 2016, 13:47 | Сообщение # 479
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Фирсова, спасибо, я и кремом правильным для бюста пользуюсь и контрастный душ люблю. Мышцы-фиксаторы..отжимаюсь с трудом и упражнения с гантелями для рук и бюста делаю. Надо наверное в зал, к тренеру. И чтобы не обвисла грудь худеть очень постепенно. Но у меня так никогда не получалось.
Даешь пятилетку в 3 дня sorry
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 15 Марта 2016, 13:51 | Сообщение # 480
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
А вот как бы так похудеть ощутимо, чтобы грудь никуда не делась? Или сие невозможно?:cry:

Аннет, нужно говорить: господи, направь мой жир в попу и сиськи. pleasantsurprize
Сиськи похудеют однозначно, это же жир.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: