Я избавляюсь от лишних граммов!
tata2014 Дата: Понедельник, 28 Декабря 2015, 20:51 | Сообщение # 401
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Vseznajka, еще испытания впереди... в виде новогодних застолий. together
Российская Федерация
Vseznajka Дата: Понедельник, 28 Декабря 2015, 22:06 | Сообщение # 402
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Vseznajka, еще испытания впереди... в виде новогодних застолий.

Все под контролем! biggrin
Я никуда не уезжаю. Вкусненького будет понемногу и под контролем.
Ну и активность: горки и пр.
Украина
Inkla Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 13:44 | Сообщение # 403
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Vseznajka ()
Все под контролем!

Удалось всё контролировать? Мне - нет. Прибавка +3 кг...Ужос....Что делать?
Мои секретики: утром натощак выпить полную столовую ложку касторового масла. Гадко, но надо. После этого никуда не идти, быть дома рядом с известным местом. Очищает хорошо. Обычно -1 кг после этого.
Кто как сбрасывает ещё?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 13:51 | Сообщение # 404
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Я хожу в тренажерный зал и вечером после тренировки -яблоки и кефир. Помогает. Уже бывшая студентка не узнала.


Попробовать все
Казахстан
Irin Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 13:56 | Сообщение # 405
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Casablanka, кефир чередовать с обезжиренным творогом, - пойдёт? Я каждый день кефир не осилю biggrin
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 14:21 | Сообщение # 406
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Irin ()
кефир чередовать с обезжиренным творогом, - пойдёт? Я каждый день кефир не осилю

Можно я за Касабланку? Можно, и нужно. Можно также: треску отварную, огурец, сыр тофу. Всё абсолютно без последствий. Проверяла на себе. Хоть и не после тренировки.
Нужно попросить Виньетку, чтобы фотку своей фигуры нам закинула сюда. В прошлый раз меня эта её фотка очень сильно замотивировала. Сажусь есть, вспоминаю Виньетку - и жор тихо так уходит. Да. biggrin


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 14:25 | Сообщение # 407
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Я перестала переживать по поводу новогоднего перевеса. Завтра настоящее начало года со всеми его проблемами, заботами, работой, тренировками, режимом, правильным питанием. Все излишки сгорят, пусть и не за одну неделю.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 14:40 | Сообщение # 408
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Irin, а я не люблю обезжиренный кефир. Я пью обычный и всего три раза в неделю после тренировок. В остальные дни ужинаю, но стараюсь без обжорства в разумных пределах.


Попробовать все
Казахстан
Фирсова Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 15:02 | Сообщение # 409
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Уверена, что нужно прислушиваться к себе, знать особенности организма. Кто-то способен сбросить излишки и при употреблении углеводов (сесть на гречку, бурый рис), у кого-то это произойдет исключительно при преобладании белка в рационе. Кто-то способен питаться дробно и часто и худеть, кто-то всего 2-3 раза в сутки и держать очень большие паузы между приемами пищи.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 16:24 | Сообщение # 410
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Все излишки сгорят, пусть и не за одну неделю.

У меня не сгорают уже на протяжении нескольких лет. Как наберу на НГ, так и живу до другого НГ в новом весе.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Irin Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 16:36 | Сообщение # 411
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Inkla, гардероб часто обновляется biggrin
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 21:53 | Сообщение # 412
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Irin, я свято верю (блажен, кто верует), что похудею непременно, и те вещи, что стали малы, держу в шкафу на видном месте. Новое покупаю неохотно (кроме обуви, сумок), т.к. чем больше размер, тем больше меня вещь отталкивает. Всё мечтаю влезть в прошлогодние и позапрошлогодние вещи. Идиотизм, конечно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Andreeva Дата: Воскресенье, 10 Января 2016, 23:44 | Сообщение # 413
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Мне лучше всего помогает диетический нервяк, но это слишком радикальный метод. biggrin
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 00:03 | Сообщение # 414
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Andreeva, после выгона мужа меня встретила соседка и попросила поделиться секретом моей диеты. biggrin
Сейчас я, как-будто, и не разводилась, а еще одного мужа у меня в запасе нет. Придется что-то иное выдумывать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Пиратка Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 00:10 | Сообщение # 415
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
а у меня лишние килограммы появились после родов, первый год была как тростинка, ничего лишнего не было, а как только перестала грудью кормить гормональный фон поменялся и здравствуйте лишние кг(( Сейчас осталось 10 сбросить, и очень медленно "идут", занимаюсь спортом, дважды бассейн + ПП
Украина
Inkla Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 09:12 | Сообщение # 416
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
но это слишком радикальный метод.

Да уж. Летом-то я схуднула хорошо. Но, увы, после такой диеты вес возвращается и появляются какие-нибудь новые болячки. Ну-ка нафиг этот метод. Всю осень лечилась...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 13:30 | Сообщение # 417
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Я тоже не парюсь новогодним кг. Ко мне их прилипло аж +5 (не родных))) tongue


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Vиньетка Дата: Вторник, 12 Января 2016, 11:06 | Сообщение # 418
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Inkla, думаю, тут у многих фигуры, теперь их очередь) Я на весы даже не вставала, в зал пойду не глядя. Не приходя в сознание.
Могу сказать свою любимую еду в период тренировок: утром типа салат - гречка + яйцо + брынза (или мясо вместо яйца и брынзы. т.е., белок)+ помидор + огурец + ст. ложка оливкового масла. Можно лук. Получается такой полноценный заряд надолго. Обед - как придётся. Ужин: салат из индейки + любое зелёное (салат, капуста, шпинат) + любой цветной перец + палка сельдерея (не обязательно) + яйцо + зелёный лук. Заправка: оливковое масло + 1 ложка зернистой горчицы + лимонный сок наливаются в маленькую баночку с крышкой и круто трясутся, чтобы смешались. Соль перец по вкусу. Делаю себе, но регулярно домашние украдывают у меня, стала делать больше, вкусный.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 12 Января 2016, 18:32 | Сообщение # 419
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Индейка есть, но у меня сейчас малой дома, готовится к экзаменам, ему делаю вкусное и вредное. Хотя он тоже за фигурой следит, но говорит, сейчас ему нужно полноценно и вкусно питаться, а то типа не сдаст. Что я творю? - жареные крылышки + обжаренная во фритюре картошка четвертинками + легкий салатик. И сама ем (нет, жру) вместе с ним. Охохонюшки.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 12 Января 2016, 18:45 | Сообщение # 420
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
сейчас ему нужно полноценно и вкусно питаться, а то типа не сдаст. Что я творю? - жареные крылышки + обжаренная во фритюре картошка четвертинками + легкий салатик. И сама ем (нет, жру) вместе с ним. Охохонюшки.
Жук какой))) Умка просто) На сладкое пусть еще налегает или он не любитель?)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Поиск: