Я избавляюсь от лишних граммов!
Жана Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 23:04 | Сообщение # 341
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Inkla, удачи Вам! whiteflower

Добавлено (26 Сентября 2015, 23:04)
---------------------------------------------
Правда, я слышала, что у людей, злоупотребляющих алкоголем, бывают приличные осложнения. Но это ведь к Вам не относится, верно? smile whiteflower

Франция
Inkla Дата: Воскресенье, 27 Сентября 2015, 17:36 | Сообщение # 342
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
злоупотребляющих алкоголем,

Вижу, Вас эта тема очень волнует. Вам тогда на специализированный форум нужно. А здесь мы обсуждаем, как избавиться от лишних граммов. Эта проблема для меня куда как более важная, чем то, что Вы мне инкриминируете. Впрочем, думайте, как Вам будет угодно. Оправдываться мне не в чем.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 12:24 | Сообщение # 343
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
LUCKY, вы как там? Почему не вдохновляете своими успехами?)
Я за неделю сбросила легко и просто 3 кг. Еще один бы сбросить, и я в форме. Просто ограничила себя в еде днем и на ужин только арбуз. Согласна с вами, что психологический настрой - 70% успеха.
С понедельника расслаблюсь в еде, но прибавлю физ.нагрузки. И буду держаться на этой отметке.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 12:24 | Сообщение # 344
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Милые девушки! Эта ветка сейчас функционирует в режиме обсуждения и советов. Это очень полезно. Но свою прямую миссию - сколотить полноценную команду людей, стремящихся достичь общей цели похудения, а самое главное перехода на здоровый образ питания и в какой-то степени образа жизни - не выполняет. Или никто не вдохновился в достаточной степени, или здесь на сайте нет полных людей с желанием привести себя в лучшее состояние или это просто не то место. Моя почта открыта в личке, пишите. Электронный ящик должен быть виден.
Я сижу сейчас на стадии плато. Надо увеличить физическую нагрузку, чтобы двинуться дальше. У меня минус 5 кг без ощущения голода ни разу. Одежда уже стала свободной и двигаться хочется быстрее. Ощущение лёгкости. Заедать проблемы больше нет желания, белки убрали зависимость от сладкого, так мне кажется. Когда хочется схватить шоколадку, я успеваю посидеть-подумать, чего на самом деле мне хочется и успеваю отличить эмоциональный голод или аппетит от настоящего физиологического голода. Пока так.
Украина
Vseznajka Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 13:59 | Сообщение # 345
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 883
Статус: Офлайн
Молоко на ночь можно?
Как вообще с молочкой? Люблю творог по утрам.
Сметанку к борщику.
Украина
Аннет Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 14:00 | Сообщение # 346
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Я за неделю сбросила легко и просто 3 кг. Еще один бы сбросить, и я в форме.

miolia, pleasantsurprize whiteflower

LUCKY, у меня тоже вес встал, но "подбираются объемы", и прилично. Чувсто физ. легкости тоже есть, хотя я отрывалась два раза в ресторане на вредную еду, да и дома было, чего уж тут shy Из физической нагрузки добавила упражнения на руки (здесь есть старая ветка Истории, она фитнесс - тренер, оттуда упражнения) и ходьба в большом количестве. Период такой, что все время нужно куда-то бежать.
LUCKY, а может, чтобы сойти с плато нужно внедрить один жесткий разгрузочный день?! И вес поколеблется, а потом уж можно и нагрузку увеличить. whiteflower
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 14:33 | Сообщение # 347
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
miolia, мы с Вами одновременно вышли в эфир. Посты одним временем обозначены, минута в минуту. Вы умница. ☺ отлично справились.
Vseznajka, мне молоко на ночь идет как сильное снотворное. А если с мёдом ложечку так вообще
падаю на лету.
Аннет, я пробовала. В субботу голодала на одной воде. Услышала, что женщина должна голодать именно в женский день. Среда, пятница, суббота. Ощущение легкости и свободы после обеда очень нравится. Но вес качнулся на 1 кг и вернулся через сутки, организм вошел в режим экономии. Но зато простуда не развилась, а уже начиналась. Польза от голодного дня была именно в этом.
В плане похудения буду применять физнагрузку. Потом отчитаюсь, что вышло.
Муж сильно обеспокоился своим животом. Бегает на весы. Живот появился немаленький, но он от него умеет избавляться в два-три дня. Там такое умение собой управлять - обзавидуешься.
Поищу упражнения, Аннет, для рук.
Украина
Inkla Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 14:58 | Сообщение # 348
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Когда хочется схватить шоколадку, я успеваю посидеть-подумать, чего на самом деле мне хочется и успеваю отличить эмоциональный голод или аппетит от настоящего физиологического голода. Пока так.

Да, это очень важно - занять себя каким-то дело, чтобы не съесть шоколадку (я кстати не люблю), или не доложить себе в тарелку чего-то вкусненького. Обычно я отвлекаюсь так: или котиков кормлю, или чай завариваю - вроде как срочно нужно, чтобы после ужина был чай, или начинаю посуду мыть . Через какое-то время желание наесться уходит.
Ещё я зубы чистила, чтобы не хотелось поесть ещё.
У меня -3.
Цитата LUCKY ()
Поищу упражнения, Аннет, для рук.

Это что за упражнения такие?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 19:38 | Сообщение # 349
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Inkla, классно. Минус 3 это чувствительно.
Отвлекаться это хороший способ. Да, вот зазвонит телефон на половине порции и пока поговоришь - уже и сытость пришла, больше не кушаешь.
Но я о том, что иногда рука потянулась за сладким и успеваю осознать, что это же я на самом деле соскучилась по сыну. Звоню, поболтали - и больше нет желания конфеты.
Украина
jed Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 21:38 | Сообщение # 350
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
LUCKY, я с Вами. Редко отписываюсь,но читаю. Сейчас я стараюсь! ,но не всегда получается отслеживать КК по диетаонлайн. Результат- не набираю. Сбрасываю по грамм 200 в сутки. Мало. Потому что, зная себя, все равно перебираю КК. Но я там реально похудела после родов. И для меня было откровением, что есть можно все. Все! Но, соблюдая зеленый коридор. И в любое время! Сейчас стараюсь войти в него , при том, каждый день, а не раз от раза. Но не всегда получается. Мотивация отсутствует начисто. Любимому мужчине все нравится, и это меня расслабляет... Хотя худела всегда исключительно для себя. Стараюсь держаться в пределах зеленого коридора.
И Вы молодчина. Так держать!

Добавлено (01 Октября 2015, 21:38)
---------------------------------------------
И еще в моей практике была диета Дюкана. Объемы уходили сказочно. Но и желание жить amorous вместе с ними. Держалась почти две недели. Потом плюнула. Не подходит она тем, кто любит овощи и крупы. Только мясоедам. У меня друг на ней регулярно худеет килограмм на 15, потом, за год набирает их же. Потом-опять. И ему идет, как по маслу. Для меня это-ад.

Украина
Inkla Дата: Четверг, 01 Октября 2015, 21:41 | Сообщение # 351
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
У меня минус 5 кг без ощущения голода

У Вас тоже отлично! Давайте ещё по 2 кг сбросим?!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 16:57 | Сообщение # 352
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Мне посоветовали сайт Мой Здоровый Рацион. Сегодня буду заниматься его изучением. Диетонлайн начинала раза три и не пошёл. Как-то не так. Не моё.
Да, и завтра голодная суббота. В прошлую субботу понравилось давно забытое чувство полёта. Раньше голова болела после обеда голодного дня, теперь нет. И жду холодной воды в море. Уже хочется зимнего купания, в понедельник пойду проверять.

Добавлено (02 Октября 2015, 16:57)
---------------------------------------------
Inkla, конечно, добавляем еще два. Что-то краем уха слышала про чередование белковых и углеводных дней. А то я застряла. Сейчас поищу информацию.

Украина
МамаНика Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 17:26 | Сообщение # 353
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
LUCKY, как профессионал на ниве похудания могу порекомендовать:
- чередование белки- угли ( переработка белков- энергоемкое дело, заставляет метаболизм работать на полную катушку).
- загрузочный день ( при плато): плато- время, когда организм либо снизил метаболизм, подозревая голодный период, либо привык к каллоражу-нагрузкам. Чтобы встряхнуть его, нужно весь день питаться высоко калорийными продуктами животного происхождения ( свинина, баранина, жирная сметана). Это как забрасывание в топку дров, чтоб костер разгорелся. Практиковать не часто. Эффективно. Вкусно.

Добавлено (02 Октября 2015, 17:26)
---------------------------------------------
Еще немного общеизвестной инфы:
- чем больше избыток, тем быстрее худеешь
- свеженарощенный жирок ( этого- прошлого года) топится легче, чем давний
- последние 5 кг лишка покидают со скрипом ( организм держит их на чёрный день ;))
- сейчас есть Дюкан лайт, сытно ( белки дают энергию и долгую сытость) и не так тяжко.
Как то так.

Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 19:00 | Сообщение # 354
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
МамаНика, спасибо!

Добавлено (02 Октября 2015, 19:00)
---------------------------------------------
мне диетолог тоже советовал чередовать белковые дни с углеводными. Это действенно, но трудно выдержать



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 21:09 | Сообщение # 355
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Я почитала про чередование белково-углеводных дней и задумалась. Очень мне не нравятся некоторые моменты. Не нравится обещанный плохой запах от тела и изо рта, не нравится сильная нагрузка на почки и другие органы, и вообще спортсменов здоровыми людьми назвать трудно. И пишут, что такую систему надо соблюдать долго, чтобы результат не был нивелирован.
Поищу пока что другие пути. Еще далеко не весь арсенал использован, чтобы так сильно паниковать и экспериментировать.

Добавлено (02 Октября 2015, 21:09)
---------------------------------------------
jed, 200 грамм в сутки это вовсе не мало, а отлично.

Украина
МамаНика Дата: Пятница, 02 Октября 2015, 22:29 | Сообщение # 356
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
LUCKY, кетоз, с запахом ацетона, появляется при долговременном употреблении чистого белка. Не путайте. Да и нагрузка на почки при чередовании 1:1 или 2:1 мин.
Но это здорово разгоняет метаболизм, который имеет свойство засыпать при долговременной низкокалорийной диете.
А так, да, лучше дробного сбалансированного питания, здоровее этого, еще ничего не придумали. Тут все просто: 5 баночек-контейнеров по 200 г в течение дня и вода. Сахар, мука исключены. Быстрый шаг 40 мин.Медленно, но без побочки к результату.
Российская Федерация
klubnika Дата: Суббота, 03 Октября 2015, 06:04 | Сообщение # 357
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Прошлой зимой сидела на английской диете. Её смысл заключается в чередовании белковых и овощных дней. За 21 день сбросила 5кг. Как-то так это у меня легко получилось, сама себе удивлялась) Некоторое время после придерживалась правильного питания, а теперь опять набрала +3кг, причем за пару месяцев всего! Сейчас пытаюсь себя мотивировать, бью себя по рукам, которые тянуться к вкусняшкам ночами. Что-то пока бесполезно despise Читаю тему, пытаюсь вдохновиться.


Такого придурка еще поискать... но я-то умница, я-то нашла!
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 03 Октября 2015, 17:40 | Сообщение # 358
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
LUCKY, спецом для вас.

Прикрепления: 7742763.jpg (68.5 Kb)


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
jed Дата: Суббота, 03 Октября 2015, 20:58 | Сообщение # 359
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Девчонки, а я кажись, замуж иду)))))))) Ну, по крайней мере, позвали) И да, мне теперь можно есть посте 18))))) Шутка amorous Девочки, ЖЛ тоже женятся)))))))))) Надеюсь...... Гы-гы-гы или как говорит мною обожаемая Бассет - мугого.Но худеть не бросаю. А то мало ли))) Мугого (с)
Украина
Inkla Дата: Суббота, 03 Октября 2015, 21:18 | Сообщение # 360
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата jed ()
Девчонки, а я кажись, замуж иду

Рады за Вас. Но не расслабляйтесь все равно!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Поиск: