Я избавляюсь от лишних граммов!
LUCKY Дата: Четверг, 24 Сентября 2015, 22:22 | Сообщение # 321
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
miolia, я рада пополнению. whiteflower
Цитата Vseznajka ()
Напомните, вы замужняя дама или нет?

О-о-о, да. А при чем здесь поклонник? Просто хороший стимул худеть дальше и поддерживать приятную женскую форму. Он появился ровно в тот момент, как я начала свой великий путь похудения smile Это хороший знак, что у меня всё отлично получится. Поклонник - это не женатый любовник, никакого напряга и переживаний. Я не против, чтобы еще парочка прибавилась.
Девушки, вот зуб даю, что не вру. Перед этим дяденькой я отшила еще одного, совершенно неожиданно пригласившего меня в гости к себе. Я просто опешила и сказала, что вряд ли мой муж согласится на это. Что происходит? Дяденька со мной здоровался месяц, имени не знал, а в день моего первого отчета о похудении признался в офигительной симпатии ко мне и пригласил к себе на дачу у моря. Удивился, что я замужем, сообщил. что вдовец. Кольцо у меня вроде не узкое. Решил, что муж не помеха в выходной день попереться на весь день на пикник к нему на дачу? Неужели я выгляжу такой смелой дамой? Я рада, что не выгляжу затюканной клушей и продолжаю с ним здороваться по утрам при встрече на улице и мило улыбаться, желая удачного дня. Он тоже, как ни в чем не бывало. Я своей разведенной приятельнице показала его - можешь пригреть дядю, если захочешь. Приятельница куколка миленькая.

Добавлено (24 Сентября 2015, 22:16)
---------------------------------------------

Цитата jed ()
Как бы мы себя не оправдывали, но потребление КК должно быть меньше, чем трата. Тогда мы будем стройными. Если едим больше, чем растрачиваем, то набор веса неминуем.

Согласна стопроцентно. Я никак не соберусь считать калории, совершенно не успеваю, на выходных возьмусь. Но наедаюсь сейчас совершенно другим количеством пищи, а чуть переем и желудок давит очень неприятно.
Симпатичный у Вас разгрузочный день. Обязательно использую.
Я вот за сегодня съела 6 яблок (они у меня аппетита не вызывают), 150 грамм творога, три вареных яйца, огурец и два помидора, чай. Никакого голода. Но хочется наконец организовать систему и предсказуемость, а не так как сейчас - что нашла, то и схватила поесть. Сяду планировать на неделю, как Петра рассказывала. Карточки - это хорошая идея.

Добавлено (24 Сентября 2015, 22:22)
---------------------------------------------
Да, я предполагаю, что там дача в виде дровяного сарайчика, внешне дяденька на большее не тянет. Но!!! Сам факт - видно, у меня глаза загорелись от решительности худеть. Или щеки немного упали? А скорее всего - появилась великая цель и это видно, а это привлекает людей.

Украина
jed Дата: Четверг, 24 Сентября 2015, 23:02 | Сообщение # 322
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
LUCKY, я считал КК на диетаонлайн. Там удобный счетчик , мне нравится. регистрация нужна, но она удобна. Запоминает все, можете проанализировать съеденное за день, неделю и тд.Достаточно легкий сервис в плане подсчета калорий.
Украина
Vиньетка Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 13:49 | Сообщение # 323
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Себя простимулирую smile
Прикрепления: 2468823.jpg (25.8 Kb)
Российская Федерация
sagarak Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 15:27 | Сообщение # 324
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Ох Vиньетка, вы такая нарядная в клуб ходите? Мне понравилась)! Настроение важная штука. Сидеть нельзя, лежать, себя жалеть и даже, когда голодный как волк прискакал домой , открыв холодильник и увидев там: сыр, ковбаску и прочее, вспомнить как же клёво когда тебе легко, когда живот к спине прилип. Я сейчас занимаюсь с тренером по программе три месяца по три раза в неделю , плюс два дня кардио либо бассейн между . Он составил мне диету сам, я никогда не бываю голодной , правда , кроме творога исключил молочку почти- у него своё мнение. Я верю! Тренировки супер, все что ношу стирать приходится каждый раз . Интенсивно, за час я упахиваюсь просто. Хотя раньше считала , что на тренажёрах нет такой отдачи. Ну да... Особенно когда функционал, или в зоне TRX. Вот ещё что, ой не в тему, но про спорт . Любовник мой после возвращения домой усердно ходит в клуб , но , живот растёт , растёт !
Российская Федерация
enemy Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 16:35 | Сообщение # 325
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
когда функционал, или в зоне TRX.


Мне там очень нравятся подтягивания с резиновой лентой - улетаю!.. стараюсь полюбить (с трудом) кожаные мега-мячи и все, что с ними связано.
За 4 недели тренировок у меня ушли почти 2 кг веса и заметно подтянулись контуры. Это мало. С тренером есть трения по поводу режима питания, ищем компромиссы. Он, кстати, настаивает, что после 18 нужно есть. В последнее время "отбрыкиваюсь" с концами между 21-22 часами, с учетом этого мне временно разрешено после 18 не есть все-таки.
Изготавливаю себе различные салатики, чтобы было весело и вкусно,причем одновременно, делаю вот что:
Из основных составляющих: а-вариант) - куро-индогрудь + яйцо б-вариант) красная рыба (малосольная или на пару) + грейпфрут;
Фон: различные зеленые прибамбасы - салаты-айсберги, шпинат, огурцы, руккола, шпинат и т.п. + какие-нибудь красивые помидорки или яблоки;

Заправки (миксуется в соответствии с воображением и чисто интуитивно): простой нежирный йогурт, соевый соус, льняное или оливковое масло, горчица + разные штучки из мельниц "Котани" (всякие соусы-майонезы - за борт).

Фишечки (чтобы не было скучно все это есть): лепестки миндального ореха, дробленый грецкий орех, зерна граната, ломаные хлебцы "финскрисп", кедровые орешки, в общем - по настроению.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 16:47 | Сообщение # 326
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
jed, я зарегистрирована на диетонлайн, классный сайт. Мне главное бы стимул в виде компании и моральной поддержки, а там все чужие, надо заводить друзей с нуля.
А сколько калорий Вы себе позволяете в день?
Но дело не только в калориях. Например, доктор Ковальков говорит, что углеводы в сочетании с жирами дают инсулиновую атаку. И там даже чуть-чуть калорий дадут неожиданно-неприятный эффект. Поэтому я ложку масла могу положить на ужин в салат из огурцов, но в кашу утром - нет.
Украина
enemy Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 16:59 | Сообщение # 327
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
ложку масла могу положить на ужин в салат из огурцов, но в кашу утром - нет.


Из всего изведанного за последнее время - если куда-то ложку масла класть (не сливочного и не подсолнечного), то до обеда, с полным осознанием того, чего, и куда, и зачем ты кладешь! whiteflower Ем льняное с селеном и с салатами.

Добавлено (26 Сентября 2015, 16:59)
---------------------------------------------
Еще лирический вопрос возник: если попробовать увлечься (в одно лицо, без обозначений) тренером, это ускорит или замедлит процесс телопостроения? Никак не могу принять решение.



Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 17:48 | Сообщение # 328
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Вообще подсчет килокалорий в моём понимании дело довольно относительное. Человеческий организм не может каждый день функционировать одинаково. Иногда надо больше, иногда меньше, не автомобиль ведь, а еще плюс месячный цикл. Просто надо прислушиваться к себе внимательно.

Добавлено (26 Сентября 2015, 17:48)
---------------------------------------------
enemy, это ускоряет и о легчает happy однозначно. Я пробовала. Только держите себя в руках.

Украина
Inkla Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 19:36 | Сообщение # 329
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
живот растёт , растёт !

Я тоже своему усиленно живот ращу. А себе - убираю. Вот так вот.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 20:57 | Сообщение # 330
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
своему усиленно живот ращу. А себе - убираю.

Коварные! sorry

Цитата enemy ()
если попробовать увлечься (в одно лицо, без обозначений) тренером,

меня всегда флирт разной степени тяжести бодрит, а в зале, когда трудно - особенно. Сразу стараешься скручивания эдак с легкой улыбочкой делать, скрипя прессом)) И походка между тренажерами в ритме латинского танца) Мне еще нравилось, когда я после треньки наверху на дорожке бегала, и.. эм.. в общем сверху все хорошо видно))
Российская Федерация
sagarak Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 21:07 | Сообщение # 331
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
enemy, мой тоже не ограничивает ужин часами, я даже думаю что количество потребляемой пищи объёмом больше , чем при обычном режиме. Но это сейчас , пока рельеф растим). Потом скучно станет, при сушке.В понедельник у нас тренировка "ноги"- это серьёзно). На ужин тренер, , подмигивая разрешил МАКАРОНЫ, видимо полагая , что это верх неприличия и просто изврат. . А я их не люблю , совсем . Сейчас такое раздолье- овощи копеечные и все с грядки, у меня через дом ярмарка сельскохозяйственная всю неделю работает. Так здорово , все есть , что маман отказалась выращивать . Овощи ем ведрами .

Добавлено (26 Сентября 2015, 21:07)
---------------------------------------------
Inkla, вот и там растят. А я все убираю, убираю. Кому така достанусь)?

Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 21:10 | Сообщение # 332
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
Кому така достанусь)?

Право, не знаю...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
sagarak Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 21:14 | Сообщение # 333
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
enemy, про тренера. У меня был сначала очень серьёзный, выступающий бодибилдер, так мне с ним скучно было, правда парень очень честный и заботливый. А теперь , вот пройдоха натуральный, весельчак и...медицинское образование . Результат совершенно другой.

Добавлено (26 Сентября 2015, 21:14)
---------------------------------------------
Inkla, шучу я. Мне так нравится быть спортивной, просто саму от себя прет.

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 21:19 | Сообщение # 334
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Сам факт - видно, у меня глаза загорелись от решительности худеть. Или щеки немного упали? А скорее всего - появилась великая цель и это видно, а это привлекает людей.

Это точно, когда глаза блестят, сразу тянет как магнитиком)
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 21:26 | Сообщение # 335
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
просто саму от себя прет.

Не представляете, меня тоже прёт. pleasantsurprize без спортивного тренера. У меня в основном ночные тренировки. Или раннеутренние.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
sagarak Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 21:36 | Сообщение # 336
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Inkla, ой, ну это плюсом идёт обычно, в дополнение. Раннеутренние я не...не люблю! Утром я кофеёк предпочитаю , хотя бывает ведь разбужаюсь
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 22:23 | Сообщение # 337
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
sagarak, я тоже не люблю, но меня никто не спрашивает...я бы лучше кофе...да...с сыром... laught

Добавлено (26 Сентября 2015, 22:23)
---------------------------------------------
Кстати, всем, кому интересно. По совету Олланы я купила фортранс. Пила. Сказать, что это было просто - ничего не сказать. Сразу нужно пить 4 литра воды с этим делом. Это трудно. Я высыпала в 3-х литровую банку 3 пакетика и залила водой. Начала размешивать яростно и выбила у банки бок, смесь моя хлынула везде. Около 2-х литров удалось спасти. Это я и пила. Еле-еле. В течение целого! часа. Через 3-4 часа началось бурление в животе, затем процесс пошел. Я рассчитывала на большее, но нужно было не расколотить банку. Было бы все наверное круче.
От касторового масла на голодный желудок (1 с.л.) эффект лучше.
Вот такой отчет. До сих пор бурлит.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 22:28 | Сообщение # 338
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
По совету Олланы я купила фортранс.

Вам предстоит операция на толстой кишке?
Франция
enemy Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 22:33 | Сообщение # 339
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
это ускоряет и о легчает happy однозначно. Я пробовала. Только держите себя в руках.

Это само собой. Парень-то ни в чем не виноват. pleasantsurprize whiteflower Хочу просто мотивацию временно усилить. В ранней юности такой способ использовала, чтобы 6-ти и 10-ти километровки бегать без остановок. Очень вдохновляло.

Цитата sagarak ()
У меня был сначала очень серьёзный, выступающий бодибилдер, так мне с ним скучно было, правда парень очень честный и заботливый. А теперь , вот пройдоха натуральный, весельчак и...медицинское образование . Результат совершенно другой.


А я изначально по результативности и отзывам (разнополой клиентуры) выбирала, а потом еще фото глянула, чтобы убедиться, что воротить не будет- такой органично сложенный товарищ, без перекачки с умным красивым лицом. За 11 тренировок от него больше тонкостей анатомии и биохимии различных процессов организма узнала, чем за весь курс биологии и последующую жизнь, с "прокачанными" мозгами, кроме прочего, каждый раз с тренировки выхожу.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 26 Сентября 2015, 22:57 | Сообщение # 340
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Вам предстоит операция на толстой кишке?

И не только на толстой, но и на тонкой, и на среднетонкой, и везде. Если вам от этого полегчает.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Поиск: