Страница 2 из 2«12
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Как сузить поры? Все становится хуже и хуже( (Посоветуйте косметику, домашний уход и процедуры.)
Как сузить поры? Все становится хуже и хуже(
InklaДата: Вторник, 13 Февраля 2018, 16:29 | Сообщение # 21
Звезда форума
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
И поры они чистят очень хорошё.

Да Вы-то откуда знаете всё? Какой вопрос дамы не поднимут - Москва тут как тут со своими пятью копейками. У мужчин кожа совершенно другая, как практик вы толкового совета дать не сможете. Или вы косметические средства распространяете?

Надо, Федя, надо!
Российская Федерация
МартиниДата: Вторник, 13 Февраля 2018, 16:51 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Inkla ()
как практик вы толкового совета дать не сможете.

Inkla, или кто-то из родственников косметолог, или у кого-то из родственников такая же проблема, которой он с Москвой делился.

Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)
Российская Федерация
Mockva83Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 17:12 | Сообщение # 23
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Inkla ()
У мужчин кожа совершенно другая, как практик вы толкового совета дать не сможете. Или вы косметические средства распространяете?

1) Я уже не раз писал что; а. женат, б. имею родную дочку, в. имею приёмную дочку.
То есть мужчина один, женщин три.
2) Мой бизнес на прямую связан с фармацевтикой.
А косметика в США находится в ведении той же организации, FDA.
И если косметическая фирма сообщает о каких то лечебных свойствах своего препарата, он обязан пройти клинические испытания.
А мы именно этим и занимаемся.

Честь, в отличии от девственности, не восстанавливается.
Соединенные Штаты
LotusДата: Вторник, 13 Февраля 2018, 20:56 | Сообщение # 24
Заглянувший на огонек
Новичок
Да, питание тоже важно.
У меня от сливочного масла забиваются поры, если много есть, а от растительного ничего нет такого, могу ведрами есть. Хорошо есть фрукты, овощи, особенно, цитрусовые и все, что содержит витамин С. Очень люблю грейпфруты, особенно много содержит витамина С перец болгарский плюс еще куча витаминов, тот же витамин А. Фаршированный перец обожаю. Ну, и в мясо можно добавлять при тушении, вкуснотень. Ананас тоже хорошо, у него есть свойство сжигать жир.
Еще очищение нужно, чтобы подходило и не забивало поры. Мне не подходит молочко, так как кожа склонная к жирности, сразу поры забиваются, только гель.
Российская Федерация
Mockva83Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 21:27 | Сообщение # 25
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Lotus ()
Ананас тоже хорошо, у него есть свойство сжигать жир.

Секс, это лучшее средство для сжигания жира. laught

Честь, в отличии от девственности, не восстанавливается.
Соединенные Штаты
АннетДата: Вторник, 13 Февраля 2018, 22:03 | Сообщение # 26
Зубная фея
Пользователь
Mockva83,

Спасибо! Изучу вопрос.

Добавлено (13 Февраля 2018, 22:02)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Я писал о pore-cleansing strips, вот их раз в неделю вполне можно.
И поры они чистят очень хорошё.

Добавлено (13 Февраля 2018, 22:03)
Мартини,

Цитата Мартини ()
Аннет, на крымских травах. Чуднаяя вещь, без сульфатом, не мылится почти, но запаааах. Оно жидкой консистенции, на 70% из трав состоит, и срок хранения у него небольшой.

Интересно. Погуглю whiteflower
Российская Федерация
merlin333Дата: Вторник, 13 Февраля 2018, 23:33 | Сообщение # 27
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Цитата Mockva83 ()
И забейте на Амазоне в графу поиск pore-cleansing strips
Biore Deep Cleansing Pore Strips Товар не дорогой но хороший.
часто пользовотся не надо, но раз -два в неделю не помешает

Спасибо!

Цитата Mockva83 ()
Мерлин, рекомендую - 1 корейскую сыворотку с кислотами (марку скину если надо в личку), лимонную пенку для умывания, тоже Корея, крема или тоники с галактомицетами...и тд...тоналки часто не дают коже дышать, поэтому поры расширяются...нужно подобрать грамотно. Ну и как последнее средство - химический пилинг. Пару курсов.

Спасибо!

Цитата Lidika ()
з домашних средств распаривать лицо и скрабировать места черных точек солью. Не сильно трите. Отварами ромашки, алоэ, календулы, еще какими-нибудь натуральными пробовали умываться?

Нет, не пробовала.

Цитата Lotus ()
merlin333, а маску с белком и лимоном не пробовали? Должна сужать поры и чуть отбеливать. Только, она чуть подсушивать может.
Вы до того, как такие поры стали, что-то из ухода не меняли?
Ночным кремом не пользуетесь? Не совсем поняла как основа под макияж у вас только сыворотка или еще какой-то крем?
Какие маски после чистки делает косметолог? Для чего?

Lotus, Я никак не могу отследить тот момент, когда все поменялось. Всегда существовала эта проблема, сейчас усугубилась. Мне косметолог делает распаривание каким-то кремом, потом чистит аппаратом и немного вручную. Потом просто смазывает чем-то или делает маску для сужения пор.

Ночным я пользовалась, сейчас не пользуюсь, т.к. мой крем универсальный.
Как основу я перестала пользоваться сывороткой и основой Dior, просто жду пока впитается крем и сразу пудру.

Добавлено (13 Февраля 2018, 23:27)
Я последние несколько дней по вечерам использую при умывании скраб израильской марки Ahava. Он помогает. Но слезает кожа)

Добавлено (13 Февраля 2018, 23:27)
Аннет, Очень буду благодарна! Не нашли пока?)

Добавлено (13 Февраля 2018, 23:28)

Цитата Mockva83 ()
Прекратите днём пользоваться кремами.
Особенно увлажняющими.

Mockva83, Я не могу, у меня остальная часть лица сохнет, особенно сейчас - зимой.

Добавлено (13 Февраля 2018, 23:29)

Цитата Lidika ()
Если вы живете в Москве, то поищите TERME DI SATURNIA, я в восторге от неё. Это средства Софи Лорен и Лучиано Паваротти. Там есть чУдная нормализующая сыворотка, регулирующая. И грязевая маска для кожи из термального планктона. А если есть возможность прилететь или вообще связь с Италией, то вообще крупно повезло. И забудьте про Диор и другие просто модные бренды. Ну хотя бы гипоаллегренную Клиник или Кларанс что-ли приобретите.

Из домашних средств распаривать лицо и скрабировать места черных точек солью. Не сильно трите. Отварами ромашки, алоэ, календулы, еще какими-нибудь натуральными пробовали умываться?

Lidika, Обязательно поищу.

Добавлено (13 Февраля 2018, 23:33)
Все сохранила, все записала. Буду пробовать!)

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Как сузить поры? Все становится хуже и хуже( (Посоветуйте косметику, домашний уход и процедуры.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: