• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Посоветуйте как избавиться от звонков Дешали (Кто смог реально избавиться от них помогите!)
Посоветуйте как избавиться от звонков Дешали
solo Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 20:06 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Просто достали предложения бесплатных спа-продедур на лицо от Дешали. Не знаю где взяли номер, но звонят несколько раз в неделю. Знаю, что это мошенники и развод и не пойду туда ни за что. Но как избавиться от их звонков в любое время суток? Просто ужас. Я уже с ними не разговариваю, как слышу из салона красоты - бросаю трубку, ни отказы ни посылы не помогают. Через несколько дней опять звонят. Номера всегда разные. Может кто сталкивался и посоветует как действенно избавиться от звонков? Буду очень благодарна.


И это пройдет

Сообщение отредактировал solo - Пятница, 24 Октября 2014, 20:11
Российская Федерация
Albina90 Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 20:19 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Я сталкивалась. Пробовала не брать трубку, все равно звонили с разных номеров. Один раз они меня достали я сказала твердым злым голосом, что если не отстанут по-хорошему, я буду ругаться. И помогло amorous

Добавлено (24.Октября.2014, 20:19)
---------------------------------------------
А вообще это не совсем развод. Я 3 раза делала бесплатные маски. Просто неприятно было их навязывание. Но я ничего не потеряла. один раз даже крем для рук дали в подарок.

Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 20:33 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Я тоже пару раз ходила на процедуры. Подарков не дали, но получила положительные эмоции. Перед процедурами предупредила сразу, что ничего брать у них не буду и предлагать мне не нужно. Теперь если звонят, говорю, что уже была у них и больше посетить их заведение желания нет. Последнее время звонят все реже и реже.
Российская Федерация
femme Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 20:37 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата solo ()
Не знаю где взяли номер, но звонят несколько раз в неделю.


Это Ваши подружки, возможно, номер телефона дают.
У меня именно так. Уже устала своим девчонкам повторять, чтобы не делали этого. smile
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 23:06 | Сообщение # 5
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
solo, я всегда отвечала, что я очень занята и не променяю своего косметолога ни на кого другого и что времени разговаривать у меня тоже нет и чтобы больше на мой номер не звонили. В итоге, звонки стали поступать все реже, а потом и вовсе прекратились. Кстати, номер им дала одна знакомая, которой они таки продали косметику на 45 тыс.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
firnadina Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 02:23 | Сообщение # 6
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
solo, а Вы не тушуйтесь, спросите с кем разговаривайте: ФИО, паспортные данные - спрашивайте повторно в ответ на вопросы: "Зачем Вам?", "Какая разница?" и т.д., и, если на данном этапе не отвалились, что вряд ли, поинтересуйтесь, кто конкретно дал Ваш номер. Кстати, знаете, бывают еще и такие приколы: жена дает номер любовницы мужа или наоборот - пустячок, а приятно. happy
Цитата Albina90 ()
А вообще это не совсем развод.
Развод 100%: снимают помещение, устанавливают декорации, проводят диагностику - естественно, после которой выясняется, что дело-дрянь: кол-во морщин зашкаливает, голова лысеет, а кожа сухая. Далее, потчуя непонятным травяным чайком, методично зомбируют под релакс-музыку, убеждая всеми способами приобрести "волшебный" чемоданчик с весьма стремной по составу косметикой (этим кремом и сапоги побоишься чистить) - можно, типа, в кредит: в день посещения супер-пупер акция под девизом "вам все это обойдется всего в 100 тысяч рублей" (к примеру, лазерная массажная щетка стоит от 20 тысяч и представляет собой на вид обычную с тем отличием, что она с лампочкой). Если, все же, рискнете посетить процедуру, то легенда такая: "У меня нет с собой паспорта", правда, и они не лыком сшиты: изначально при входе просят документ...

Добавлено (25.Октября.2014, 02:23)
---------------------------------------------
И еще момент: вслед за чемоданчиком тут же предложат посещать процедуры и диагностику с весьма ощутимой скидкой - акция, же, все-таки! Цена вопроса в этом случае поднимется до 200 тысяч рублей. Ангелина, Вашей знакомой еще повезло: люди не знают, как потом кредит, оформленный под дикие проценты, аннулировать и вернуть косметику, которая попадает в список товаров, не подлежащих возврату согласно законодательству РФ.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 08:37 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Меня всегда другое поражает, это же какой наглостью, непробиваемость и крепкой нервной системой надо обладать, чтобы на такой работе работать. Вот ведь их посылают и посылают, а они заворачиваются и снова лезут в глаза.
Я лично 2 раза послала мягко и попросила больше меня не беспокоить, а на 3 (ну когда с первых 2 не дошло) в нецензурном виде пришлось. После этого мне не звонили. Это конечно не в моих правилах, тем более, что работа долго время была связана с общением с клиентами и культурно вести разговор я умею с любым, но на наглость иногда надо отвечать грубостью, если люди по другому не понимают.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 10:59 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Развод 100%: снимают помещение, устанавливают декорации, проводят диагностику - естественно, после которой выясняется, что дело-дрянь: кол-во морщин зашкаливает, голова лысеет, а кожа сухая. Далее, потчуя непонятным травяным чайком, методично зомбируют под релакс-музыку, убеждая всеми способами приобрести "волшебный" чемоданчик с весьма стремной по составу косметикой (этим кремом и сапоги побоишься чистить) - можно, типа, в кредит: в день посещения супер-пупер акция под девизом "вам все это обойдется всего в 100 тысяч рублей" (к примеру, лазерная массажная щетка стоит от 20 тысяч и представляет собой на вид обычную с тем отличием, что она с лампочкой). Если, все же, рискнете посетить процедуру, то легенда такая: "У меня нет с собой паспорта", правда, и они не лыком сшиты: изначально при входе просят документ...

Да не так все страшно. Я трижды делала процедуры, ни разу не развели меня, еще и подарок дали. Чайком не поили, музыки не было. Но если есть страх не устоять перед кредитом, то лучше не ходить, конечно.
Российская Федерация
solo Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 16:13 | Сообщение # 9
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Спасибо девочки, буду пробовать все.
Цитата firnadina ()
а Вы не тушуйтесь, спросите с кем разговаривайте: ФИО, паспортные данные - спрашивайте повторно в ответ на вопросы: "Зачем Вам?", "Какая разница?" и т.д., и, если на данном этапе не отвалились, что вряд ли, поинтересуйтесь, кто конкретно дал Ваш номер

Сначала попробую теперь официально уточнять все данные. Еще некоторым помогало отделаться от них, если говорили, что беременна или кормящая мама. Я еще не пробовала, но там такая косметика, что нельзя ни беременным ни кормящим, ни молодым. Во как. Интересно из чего она состоит? Мне знакомая сказала, что гормональная скорее всего.


И это пройдет

Сообщение отредактировал solo - Суббота, 25 Октября 2014, 16:14
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 22:37 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Мне тоже раза четыре звонили. Последние пару раз я достаточно жестко сказала, что мне совсем неинтересно и просто отключалась... Пока не звонят! happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 25 Октября 2014, 23:53 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
можно, типа, в кредит: в день посещения супер-пупер акция под девизом "вам все это обойдется всего в 100 тысяч рублей"

Ахахах,мне это не грозит. happy Для меня такая сумма,это моя практически годовая зарплата).Даже если бы у меня была лицо,как печёное яблочко,я бы сразу сказала,что таких денег у меня в помине нет и не будет,поэтому мне их акция до одного места.Без косметики я не умру как-то.)
Так и говорите-У меня зарплата 8 тысяч в месяц и на вашу косметику у меня нет средств.И не беспокойте меня больше вашими предложениями.Я не ваш клиент. happy


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 00:15 | Сообщение # 12
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Так и говорите-У меня зарплата 8 тысяч в месяц и на вашу косметику у меня нет средств.И не беспокойте меня больше вашими предложениями.Я не ваш клиент.
Этим их не проймешь. Они и пенсионерок разводят - тех, кто в здравом уме, ну, а тех, кто не очень, тем более. Историй в интернете тьма.


ИМХО!!!
Российская Федерация
hp22 Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 10:23 | Сообщение # 13
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Даже если бы у меня была лицо,как печёное яблочко,я бы сразу сказала,что таких денег у меня в помине нет и не будет

Так на этот случай они вам тут же организуют оформление банковского кредита у них же на месте, а уж как вы его гасить будете никому не интересно.
Моя сотрудница посетила их недавно, так потом так возмущалась. Сначала к ней были очень внимательны и учтивы, делали маску на одну половину лица минут 50, а тем временем "обрабатвали" - разводили на покупку косметики на сумму 300 тыс наших денег, а на российские рубли это 60 тысяч. Когда она сказала что покупать ничего не будет, отношение к ней резко поменялось, на вторую половину лица маску сделали всего за 15 минут. А на выходе сказали, что ее присутствие в этом центре более не желательно. Вот так.
Еще одну знакомую смогли таки развести на покупку. Как она сказала, пришла домой и начала плакать, ее там убедили, что живет она неправильно, ей 40 лет, а кожа у нее не увлажненная.
Казахстан
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 15:47 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
Так на этот случай они вам тут же организуют оформление банковского кредита у них же на месте, а уж как вы его гасить будете никому не интересно.

Так в том-то и дело,что если у меня нет денег,то какого я буду влезать в кредит?Чем я его буду выплачивать из своей мизерной зарплаты?Тут просто нужно мозгами своими подумать,один раз всего.И больше к ним не заходить и трубку не брать.Их косметика,это не жизненная необходимость.Повторюсь,от её отсутствия никто ещё не умер и смог прекрасно просуществовать.А купя их косметику и взвалив на себя ненужный кредит,рискуешь помереть в дальнейшем от своей глупости laught
Умные люди не ведутся на эти дешёвые трюки.

Добавлено (26.Октября.2014, 15:41)
---------------------------------------------

Цитата hp22 ()
Еще одну знакомую смогли таки развести на покупку. Как она сказала, пришла домой и начала плакать, ее там убедили, что живет она неправильно, ей 40 лет, а кожа у нее не увлажненная.

laught что и подтверждают мои слова.Девочки,оказывается мы все с вами живём неправильно.Верьте шарлатанам,приумножайте их доход laught

Добавлено (26.Октября.2014, 15:47)
---------------------------------------------
))А увлажнить кожу,значит можно только с помощью их чудодейственной косметикой,ну вот больше окромя их,вот ничем нельзя! laught
Недорогой крем,в пределах 200 руб,тот же Чёрный жемчуг,даёт неплохой результат(пользуюсь им постоянно.А может кожа у меня такая,всё принимает)),плюс природные маски из подручных средств,овощи,фрукты,всё,что есть в холодильнике,недорогой скраб для лица раз в неделю,замороженный настой из трав в кубиках льда и протирание этими кубиками лицо,утром и вечером.Через время ваша кожа будет ухожена и увлажнена даже лучше,чем от их дорогостоящей косметики.Ни одна косметика не стоит таких денег.Бренды и вот такой развод,как в этом случае.Берегите ваши деньги и имейте свою голову на плечах!



Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 16:14 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
.Ни одна косметика не стоит таких денег.Бренды и вот такой развод,как в этом случае.Берегите ваши деньги и имейте свою голову на плечах!

А меня не только деньги останавливают от покупки этой косметики (хотя цена на нее нереально завышена). Мне просто лень каждый вечер намазывать на лицо 10 средств. Я сразу поняла, что не буду этим заниматься. А консультантам привела такой аргумент. Лучше за эти же деньги сделать, например, лазерную шлифовку лица. Эффект очень хороший, хватает на 2 года и не надо ежедневных утомительных процедур в домашних условиях.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 16:28 | Сообщение # 16
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
А зачем вступать в разговор, выслушивать предложение?
Позвонили, кратко отвечаешь "Не желаю говорить", кладешь трубку.
И со всеми "сетевиками" и настырным агентами так же.
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 17:17 | Сообщение # 17
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Девочки, я вот вообще не понимаю о чем тут речь? Косметика так себе, можно купить тоже израильскую за совсем другие деньги, мало ли как они себя позиционируют. Не тот уровень, да и качество отнюдь.

Звонить будут, потому как первая демонстрационная процедура бесплатна, ага, а человеку после того как лицо обработали сначала одну сторону, потом другую для сравнения, потом говорят, а за это вы нам 20 номеров знакомых женщин, но мы им не скажем, что это вы нам дали. Вот так нарабатывается клиентская база.

Так что шлите сразу лесом, и еще можете пригрозить, что пожалуетесь мужу, и он превратит звонящего в жабу, потому что муж - волшебник. happy


Красота спасет мир!
Российская Федерация
solo Дата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 20:45 | Сообщение # 18
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Дело в том, что эта поганая Дешали развели на деньги и кредиты и затереррозировали наглыми повторяющимися звонками тысячи женщин, а никому из официальных структур по понятным причинам дела нет. На них тысячи жалоб в УФАС и Роспотребнадзор. Этот сайт читает много женщин, и пусть хотя бы тех кто прочитает это мы успеем предупредить, чтобы они из сразу послали. Надо хотя бы так с ними побороться - глядишь, у них потенциальные клиентки все равно уменьшаться. amorous


И это пройдет
Российская Федерация
Звездюля Дата: Понедельник, 27 Июля 2020, 17:27 | Сообщение # 19
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Меня достали, я им сказала "девушка, я бухгалтер у вас в компании". Как рукой все звонки сняло.


Держите меня 7ро
Российская Федерация
lubonka Дата: Четверг, 06 Августа 2020, 11:01 | Сообщение # 20
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Я работала оператором в электросетях и привыкла к подобным звонкам. Тут главное интонация и верно подобранное слово. У меня нет проблем с подобными звонками, мне если позвонят один раз, то больше не звонят вообще.


всегда!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Посоветуйте как избавиться от звонков Дешали (Кто смог реально избавиться от них помогите!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: