Крылатые качели
маришка Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 12:48 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Всем доброе время суток. Два месяца читаю этот форум. Вот не выдержала-пишу.. История банальна до безобразия. Я замужем. Он женат. Встречаемся семь лет. Вернее встречались. Мы уже не очень молоды, чуть за сорок. Я была для него всем: другом, коллегой, любовницей. Всегда хотелось быть и любимой. Он и говорил,что любит меня, но моя интуиция опровергала это. Здесь замешана и ревность к жене, и моё самолюбие, и то что мало мы бываем вместе, и то что он всегда занят. Унижали встречи в машине. За это время он три раза уезжал с женой на отдых. А я сходила с ума. Зарекалась встречаться и снова встречалась. Была счастливой и несчастной. Своих вторых половин мы берегли: никто ни о чем не догадывался. А прошлым летом его жена наткнулась на смс. Там небыло ничего страшного, но скандал был. С тех пор встречи наши стали редкими. Я восприняла это как трусость и предательство. Последний раз виделись в январе. А потом были только смс. Просила приехать поговорить, но он ссылался на занятость и все откладывал на потом. В начале апреля написал что уезжает в командировку, приедет- поговорим. Через людей узнала, что он с женой уехал в Тайланд. Он вернулся, написал но я уже не ответила. Решила- это конец отношениям. Теперь тихо умираю. Умом понимаю,что поступила правильно, но душа рядом с ним. Сердце в клочья. Жду его и в то же время боюсь увидеть- не выдержу. Не звоню, не пишу. Люди, помогите!!! Самооценка упала ниже канализации- плинтус отдыхает! Что дальше то делать? На мужа смотреть все эти годы не могу, не то что там еще чего то.. Не живу-тлею.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
dragural77 Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 11:58 | Сообщение # 601
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Мой совет: меньше пишите- больше читайте и думайте.

Я уже поняла это. Для модераторов, главное-чтобы все было написано грамотно. Я в шоке осталась. Про знаки препинания в правилах вообще ничего нет. У людей проблемы, эмоции, а тут такое вот. Ну да ладно. У всех свои тараканы в голове. Просто начинаешь задумываться о предназначении данных веток о "спасении". А так вижу, что как ни крути спасение утопающих- дело рук самих утопающих. Возникло еще одно мнение, после прочтения некоторых веток, что скорей всего здесь присутствует много жен (тайно amorous ) . а так держитесь. Я вот очень пытаюсь и стараюсь справится. Человек на то и человек, чтобы ошибаться. Падать и снова подниматься. И у нас действительно огромное количество сил и возможностей, чтобы справляться с любыми ситуациями, которые преподносит жизнь или мы сами себе устраиваем amorous amorous . В любом случае побольше оптимизма. И конечно , в любом случае благодарности за данные советы и мнения людям, которым не безразлична твоя боль. Мозг в любом случае - интересная штука. И им можно управлять самой (при желании конечно). А эмоции недолговечны. Жизнь - однако ХОРОША) (Ну а модераторам предлагаю поставить оценку, как в школе. Занимайтесь девочки, проверяйте) amorous amorous amorous


Жила, надеялась, любила,
Переживала, не спала,
Врала, играла, торопила,
Молилась, плакала, звала.
Ломала, била, разрывала,
Ласкала, грела, берегла,
Ждала, мечтала, горевала,
Грешила, спорила, лгала.
Шутила, пела, танцевала,
Бросала, грабила, гнала,
С ума сводила, удивляла,
Жила.., старела.., умерла
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 12:01 | Сообщение # 602
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата dragural77 ()
скорей всего здесь присутствует много жен (тайно

Неужели кто-то скрывается? smile
Болгария
dragural77 Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 12:03 | Сообщение # 603
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Чувство такое,что мной заполняют паузы между событиями в его жизни.

Очень знакомо. Ощущение, что не живешь своей собсвтенной жизнью. И мысли (даже когда занимаешься детьми, или готовишь или работаешь) все равно крутятся вокруг его жизни. Это знакомая ситуация. Наверное и впрямь, оборвать все контакты - единственный выход из ситуации. И не важно, что было раньше. Главное подумать о самой себе. Насколько проще становится жить, когда не ждешь звонков, не думаешь о том а чтобы он на все сказал, а о чем бы подумал. В любом случае легче. Держитесь. Я надеюсь не срываетесь? я держусь. Наступила себе на горло и держусь.


Жила, надеялась, любила,
Переживала, не спала,
Врала, играла, торопила,
Молилась, плакала, звала.
Ломала, била, разрывала,
Ласкала, грела, берегла,
Ждала, мечтала, горевала,
Грешила, спорила, лгала.
Шутила, пела, танцевала,
Бросала, грабила, гнала,
С ума сводила, удивляла,
Жила.., старела.., умерла
Российская Федерация
dragural77 Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 12:07 | Сообщение # 604
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Неужели кто-то скрывается?

Ага) тайные агенты ни дать ни взять amorous А как же? amorous amorous amorous


Жила, надеялась, любила,
Переживала, не спала,
Врала, играла, торопила,
Молилась, плакала, звала.
Ломала, била, разрывала,
Ласкала, грела, берегла,
Ждала, мечтала, горевала,
Грешила, спорила, лгала.
Шутила, пела, танцевала,
Бросала, грабила, гнала,
С ума сводила, удивляла,
Жила.., старела.., умерла
Российская Федерация
dragural77 Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 12:13 | Сообщение # 605
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
ну естественно я имею ввиду обманутых жен. Шутка amorous Просто можно сколь угодно долго обмусоливать все наши вообщем то схожие ситуации и переживания, но главное, что если мы сами не хотим себе помочь, то увы никто не сможет. Так только почувствовать поддержку можно и все. Это как с алкогольной зависимостью. да что там говорить - это похожие болезни. Человек пока не признается сам себе, что он алкоголик лечиться да и вылечиться не сможет... (О господи, три точки, сейчас забанят faint


Жила, надеялась, любила,
Переживала, не спала,
Врала, играла, торопила,
Молилась, плакала, звала.
Ломала, била, разрывала,
Ласкала, грела, берегла,
Ждала, мечтала, горевала,
Грешила, спорила, лгала.
Шутила, пела, танцевала,
Бросала, грабила, гнала,
С ума сводила, удивляла,
Жила.., старела.., умерла
Российская Федерация
маришка Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 13:30 | Сообщение # 606
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Dragural77, не обижайтесь на модераторов. Они нужны. Не будь их, тут бы все или передрались или сплошные маты бы были, темы то "горячие". Они следят за порядком, а правила есть правила для всех. Просто не ставьте много знаков.
Здесь всех много и жен и любовниц. Человеческий фактор. Так же как и в жизни одни более сдержаны и тактичны, другие-менее, а третьи- лишь бы чего нибудь написать...
Конечно, спасение утопающих-дело рук самих утопающих, но для меня важны даже не столько советы( я и сама все это понимаю),сколько возможность выговорится. В жизни обо всем этом я разговариваю только с собой. И пока самой не надоест вся эта маета с любовником, никто за шиворот тебя из нее не вытащит, какие бы аргументы и примеры не приводили. Все сама, только сама.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
dragural77 Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 13:48 | Сообщение # 607
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Все сама, только сама.
Да ну что вы. Я на модераторов не обижаюсь абсолютно. Ну кому то надо и русскому языку учить. ожет быть школы не достаточно для учителей. Хочется учить и взрослых) ну так вы не ответили по поводу вашего сейчас состояние? Просто у меня что то странное происходит. Я не представляла ка буду без него и его звонков жить вообще, но прошла неделя а мне как то легче стало. Как отпустило. У вас было такое? И возвращалось ли то состояние в котором ы все пребываем когда оказываемся тут?


Жила, надеялась, любила,
Переживала, не спала,
Врала, играла, торопила,
Молилась, плакала, звала.
Ломала, била, разрывала,
Ласкала, грела, берегла,
Ждала, мечтала, горевала,
Грешила, спорила, лгала.
Шутила, пела, танцевала,
Бросала, грабила, гнала,
С ума сводила, удивляла,
Жила.., старела.., умерла
Российская Федерация
маришка Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 14:36 | Сообщение # 608
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
У меня постоянные качели: то вроде о пустит, то накатит. Я уже третий раз пытаюсь исчезнуть из его жизни и не уверена, что последний. Пока его не вижу вроде ничего, но как только появляется... сами понимаете. При этом вроде здравый ум, все понимаю, но ничего не могу поделать. Мы с ним разговаривали как то, у него тоже самое. Он говорит : как найдет, что нам не быть все равно вместе так и кидается во все тяжкие. А через время такая тоска нападает- готов ночью бежать, звонить. Вот так и качаемся на качелях вроде вместе, но в то же время по отдельности. Невыносимо больно.

Добавлено (31.Июля.2014, 14:36)
---------------------------------------------
А с другой стороны подумаю: ну кто ж ему не даёт прийти, поговорить. Нет, он делает свои дела, прям вот ни одной секундочки свободной нет. Ну ведь прекрасно понимаю, что фигня это все натуральная. Было бы нужно давно бы прискакал. Он живет спокойно своей жизнью, а я мучаюсь.. оно мне надо? sorry



Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
1969 Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 14:39 | Сообщение # 609
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
маришка, маришка, крючок покрепче цепляет вам ваш любовник такими речами.

Если у мужчины истиные чувства(пусть не любовь) а просто доброе и заботливое отношение к любовнице, никогда он не пропадает
Цитата маришка ()
Ему доехать до моей работы пара минут. Перехватить меня по дороге на работу- пара пустяков, но он даже пальцем не желает пошевелит


Он же знает что вы его любите.

Пользователь- профессионал, возможно и сам того не замечая.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
маришка Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 15:25 | Сообщение # 610
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
А он и не пропадает, он смс мне пишет... laught Я уже просто ненавижу этот телефон. Как было хорошо когда их не было, а было живое общение. Да я ему и не слишком верю. Поступки , поступки и еще раз поступки... У меня есть с чем сравнивать: мой муж . Он в свое время был полной противоположностью моему любовнику именно по поступкам.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
Маришенька Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 17:04 | Сообщение # 611
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
маришка, Он Вам врет


Каждое время лучшее!
Беларусь
маришка Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 17:18 | Сообщение # 612
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Вот это вы мне открытие сделали!!! pleasantsurprize whiteflower whiteflower whiteflower
не обижайтесь, это у меня уже истерика.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
Маришенька Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 17:38 | Сообщение # 613
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
маришка, ага! cry Но вы как стойкий оловянный солдатик! whiteflower


Каждое время лучшее!
Беларусь
1969 Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 17:48 | Сообщение # 614
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
он и не пропадает, он смс мне пишет... Я уже просто ненавижу этот телефон. Как было хорошо когда их не было, а было живое общение


Минимум физических и материальных затрат, но чтобы его крючок ещё был у вас, чтобы не сорвались. Некоторые и к другим способам прибегают-к примеру, звонит мне несостоявшийся любовник, то есть человек уже года 4 пытается со мною переспать( я по русски, чего стесняться), директор и вообще богатый и умный мужчина, но я не хочу.

Так вот вчера по работе пришлось обратиться по телефону к нему:'' Здравствуйте Иван Анатольевич, узнали?(а рядом со мной клиент мой), я по работе''.А он:'' Да я вас Полина Олеговна даже с большого будуна среди глубокой ночи узнаю"

Своеобразный крючок, висит несколько лет в таком состоянии(глаза самые красивые, голос волшебный и прочая муть), не комплименты, а именно похоть под вуалью вежливости и симпатии.

Вот что от него ждать, от профессионала-пользователя?

Я к тому, маришка, может чуть больше, может чуть меньше внимания, но крючок проверяется исправно ими.

Если вы от нехватки заботы, ласки, внимания с его стороны-страдаете, лучшего не ждите, всё будет на том же уровне всегда, даже взбрыкнёте, он забеспокоится, простите-он успокоится whiteflower


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
маришка Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 18:58 | Сообщение # 615
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Да... уж...


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 19:03 | Сообщение # 616
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
сли вы от нехватки заботы, ласки, внимания с его стороны-страдаете, лучшего не ждите, всё будет на том же уровне всегда, даже взбрыкнёте, он забеспокоится, простите-он успокоится

1969, Это все такие они.
А у вас сейчас, после того как вы его 1 год или 2 (не помню точно) промориновали, изменилось в лучшую сторону в этом вопросе?
Грузия
solo Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 22:53 | Сообщение # 617
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Держитесь Маришка, ничего не изменится, пока качели. Нет сил с них сразу спрыгнуть на свободу. Но всему приходит конец и терпению и любви любовниц тоже. Вспоминаю рекламу "сорвись с крючка" - поскорее Вам бы это сделать и не страдать из-за недостойного мужсины


И это пройдет
Российская Федерация
1969 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 07:36 | Сообщение # 618
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
А у вас сейчас, после того как вы его 1 год или 2 (не помню точно) промориновали, изменилось в лучшую сторону в этом вопросе?


Я благодаря'' мариновке" сама настолько прозрела, изучила психологию мужчин и вообще отношений, любых:в браке, со свободным, с женатым, в любом варианте.

Я читаю сегодня по его глазам, что он делать будет завтра.

Как то получается уже неинтересно без надежд, без страсти, без иллюзий. Механика.

Любовник относится хорошо ко мне, моё восприятие его желания секса стало обозначенным у меня в голове.

Вот что бы он не сделал, даже 100 тысяч предлагал, когда я путёвку на Тенерифе искала, но мне неинтересно обирать человека, у него семья, зачем? Я итак ему дам, чисто из благодарности за старания, но к сожалению механика надоедает и он со своими желаниями надоедает.

Так как если не даёшь, начинается ревность, мечет гром и молнии, взгляд то как у хищника, то как у обиженного судьбой убогого. Боже я устала от него.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
маришка Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 07:38 | Сообщение # 619
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Ой, девоньки, достал он меня своим бездействием и смс. Попрощалась я с ним. Написала, что собираюсь восстанавливать отношения с мужем, ему посоветовала сделать тоже самое с женой. Пожелала им счастья. Попросила не обижать жену. Вспомнила ему наши " бюджетные" отношения. Вот как то так. В ответ он прислал расстроенный смайлик. Я это восприняла как "не больно то и нужно". Во мне конечно сразу все умерло. Надежда жила до сих пор. Теперь не знаю то ли плакать, то ли радоваться. Душу я конечно из себя вынула конкретно. Обратной дороги нет все равно. Пока вот на работе- приходится держаться. А вечерок дома наверное будет еще тот. Надоело мне ему мозг выносить своими упреками. И не выносить не получается. Жаль материться на саите нельзя, а так сейчас хочется.Ладно девочки- будем жить!!!


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
1969 Дата: Пятница, 01 Августа 2014, 07:45 | Сообщение # 620
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Обратной дороги нет все равно.


маришка, не говорите Гоп заранее, гештальт завершится сам по себе, если не давать никаких зароков, особо не мучайтесь, захотите встретиться-встретьтесь, только изучайте уроки психологии как в школе и выносите из них главное, не будьте столь упрямы во вред себе.

Каждая женщина со своей психикой, очень внимательно прислушивайтесь к себе, это и есть процесс выздоровления.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Пятница, 01 Августа 2014, 07:46
Российская Федерация
Поиск: