Крылатые качели
маришка Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 12:48 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Всем доброе время суток. Два месяца читаю этот форум. Вот не выдержала-пишу.. История банальна до безобразия. Я замужем. Он женат. Встречаемся семь лет. Вернее встречались. Мы уже не очень молоды, чуть за сорок. Я была для него всем: другом, коллегой, любовницей. Всегда хотелось быть и любимой. Он и говорил,что любит меня, но моя интуиция опровергала это. Здесь замешана и ревность к жене, и моё самолюбие, и то что мало мы бываем вместе, и то что он всегда занят. Унижали встречи в машине. За это время он три раза уезжал с женой на отдых. А я сходила с ума. Зарекалась встречаться и снова встречалась. Была счастливой и несчастной. Своих вторых половин мы берегли: никто ни о чем не догадывался. А прошлым летом его жена наткнулась на смс. Там небыло ничего страшного, но скандал был. С тех пор встречи наши стали редкими. Я восприняла это как трусость и предательство. Последний раз виделись в январе. А потом были только смс. Просила приехать поговорить, но он ссылался на занятость и все откладывал на потом. В начале апреля написал что уезжает в командировку, приедет- поговорим. Через людей узнала, что он с женой уехал в Тайланд. Он вернулся, написал но я уже не ответила. Решила- это конец отношениям. Теперь тихо умираю. Умом понимаю,что поступила правильно, но душа рядом с ним. Сердце в клочья. Жду его и в то же время боюсь увидеть- не выдержу. Не звоню, не пишу. Люди, помогите!!! Самооценка упала ниже канализации- плинтус отдыхает! Что дальше то делать? На мужа смотреть все эти годы не могу, не то что там еще чего то.. Не живу-тлею.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
S20 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 00:23 | Сообщение # 581
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Поэтому пока выбрали мучаться самим.

маришка, вот без обид, ну не воспринимаю я ваши мучения как трагедию. Может, очерствела за прожитые годы. Трагедия у моей соседки – месяц назад застрелили мужа, ей 32 года, не работает, 3 детей – 12,10 и 3 года. И она постоянно задаёт вопрос, на который трудно ответить – как жить дальше? А что у вас?
Цитата маришка ()
Несколько раз пыталась вырваться из этого круга. Не получилось. Если бы любовник не цеплялся за эти отношения,а спокойно отошёл в сторону, между нами уже давно бы ничего не было. Но стоит мне начать отстраняться от него- он начинает писать смс, звонить, приходит на работу. А смотреть на него спокойно пока не могу-душа переворачивается и сердце выпрыгивает ему на встречу.

Не можете вырваться, потому что не хотите, а не потому, что не получилось. Не только любовник «цепляется» за ваши отношения, вы оба не хотите отходить в сторону. Поэтому, не рвите себе душу, не обвиняйте своего любовника во всех грехах, вы с ним в одинаковом положении и свои обязанности он исполняет – пишет СМС, говорит красивые слова, оказывает посильные знаки внимание. Только вы все противоречия переносите по – женски более эмоционально.
Цитата маришка ()
Уйти от мужа тоже не могу. Вместе почти 25 лет. Хороший человек, безумно любит детей да и меня. Ничего не знает. Я не представляю, как он все это перенесет

Уйти от мужа можете, но не хотите. И правильно, зачем вам это? У вас семья, вас безумно любят, вы позволяете себя любить. Вы так привыкли жить в любви, что перестали ценить, что имеете – любящего человека рядом. Оцените, когда потеряете.
Цитата маришка ()
Со стороны мы нормальная семья.

Такая же "нормальная", как и у вашего любовника. Это наглядная иллюстрация к вашей же цитате - «Мысленно представляю, как на свадьбе сына, он будет строить из себя добропорядочного мужа и отца. И становится жутко противно».
маришка, мне не нравится ваша ситуация, но вам могу сказать нечто странное (для себя).
А ничего не делайте, плывите так по течению, посмотрите, куда вынесет. Не хотите вы ничего по – настоящему менять в жизни. 7 лет связи - это много, не месяц, не год, вы уже почти семью организовали. Ну не вижу я между вами большой разницы – оба успешно изменяете своим половинам, оба хотите жить в своих семьях, оба не можете жить друг без друга. Вот и живите спокойно, не грызите себя, получайте удовольствие от жизни, пока получается.
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 02:54 | Сообщение # 582
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата S20 ()
не вижу я между вами большой разницы – оба успешно изменяете своим половинам, оба хотите жить в своих семьях, оба не можете жить друг без друга. Вот и живите спокойно, не грызите себя, получайте удовольствие от жизни, пока получается.

Если бы хотя бы один из них хотел порвать эту связь, мог бы просто поменять работу. Но всех все полностью устраивает. А все эти страсти, разрывы, скандалы, примирения - просто приправа к уже порядком приевшемуся блюду, искусственное поддержание накала страстей, не более того.
Российская Федерация
маришка Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 03:07 | Сообщение # 583
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
S20, а мы так и делаем, плывём по жизни, а там куда вынесет. Я пока не вижу другого выхода из данной ситуации. Нет, у меня действительно не трагедия, если сравнивать с положением вашей соседки. А уж если сравнить с тем , что происходит в Украине - так вообще детские игрушки. Я не иронизирую, я просто пытаюсь сказать, что все в жизни относительно. У кого то жемчуг мелкий, а у кого то- щи пустые. Я иногда тоже думаю, что просто с жиру бешусь. Это если брать во вселенском масштабе. А если рассматривать мой маленький душевный мирок- то это большая трагедия для меня. Потому,что я вложила в эти чувства всю себя, я перешагнула через свои принципы, сломала свое я. Понимая при этом, что все это противоречит божьим, да и людским законам.Я всегда старалась их придерживаться. Поэтому ощущение отсутствия гармонии между умом и сердцем не дает жить спокойно. Отсюда и метания. Я не спорю с вами. Наверное со стороны это выглядит глупо. Я завела ветку что бы выговорится, иногда это нужно. И может кто то когда то прочитает обо всех этих мучениях и задумается еще в самом начале своих о ношении: нужно ли ему это все?

Добавлено (28.Июля.2014, 03:03)
---------------------------------------------
Iron, у нас маленький городок, очень тяжело с работой. Да даже если ее поменять, это не решит проблемы- можно натыкаться друг на друга по пять раз в день. Особенно когда не хочешь кого то видеть- обязательно он попадается тебе на пути.

Добавлено (28.Июля.2014, 03:07)
---------------------------------------------
А ссоры и скандалы это не приправа, это уже просто сдают нервы от постоянного напряжения. В молодости возможно все воспринималось бы проще. С годами больше начинаешь ценить и понимать, но больно то так же.



Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 04:31 | Сообщение # 584
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
А ссоры и скандалы это не приправа, это уже просто сдают нервы от постоянного напряжения. В молодости возможно все воспринималось бы проще. С годами больше начинаешь ценить и понимать, но больно то так же.

маришка, просто, если бы Вам с любовником представился случай быть вместе беспрепятственно продолжительное время, Вы быстро бы насытились им и разочаровались, а так отношения оживляются этими ссорами и примирениями. По сути, Ваши отношения напоминают отношения супругов в долгом браке, где жена не очень ими удовлетворена.
Российская Федерация
маришка Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 06:57 | Сообщение # 585
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Да,Iron, я тоже так думаю. Меня вообще сдерживает моё замужество
Если бы я была одна, я бы совсем по другому бы себя вела. Сейчас ему многое прощается, т.к. я тоже ограничена в своих действиях и ничего большего ему дать не могу. Поэтому и требовать с него не имею права. А может бы вообще не стала бы с ним связываться. Но жизнь она штука интересная и неизвестно что там за поворотом нам уготовлено. Я далеко не жертва. Сто раз правы девченки когда пишут , что мы стоим друг друга. Я его не обвиняю, просто меня иногда коробит от некоторых поступков по отношению ко мне, особенно, когда я ясно вижу ,что можно было немного по другому сделать и всем было бы хорошо. А он даже не заморачивается... Списываю на мужскую лень и туповатость.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 08:20 | Сообщение # 586
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Я его не обвиняю, просто меня иногда коробит от некоторых поступков по отношению ко мне, особенно, когда я ясно вижу ,что можно было немного по другому сделать и всем было бы хорошо. А он даже не заморачивается... Списываю на мужскую лень и туповатость.

То есть, в итоге, на 30 странице темы вы пришли к выводу. что в принципе у вас все хорошо, можно оставить все как есть, только немного подкорректировать действия любовника и можно еще 7 лет продолжать.
Не пойму, то вы жалуетесь, что вы слишком добрая и все вас используют, то, как сейчас, вы выступаете в роли кукловода, который манипулирует (использует вовсю) своим мужем и пытается манипулировать чужим, а он на некоторые манипуляции и ваши хотелки не слишком ведется, за это вы его еще и тупым лентяем называете. sorry

Добавлено (28.Июля.2014, 08:10)
---------------------------------------------

Цитата маришка ()
особенно, когда я ясно вижу ,что можно было немного по другому сделать и всем было бы хорошо.

Это вам нужно немножко по другому сделать и не всем, а вам было бы хорошо. А ему и так хорошо, и вас это коробит и не дает наслаждаться ситуацией в полной мере - и муж удобный под боком и любовник под дудочку пляшет.

Добавлено (28.Июля.2014, 08:20)
---------------------------------------------
Видимо вам хочется, как Глупышке в соседней ветке, ощущать свое превосходство над его женой на основании того, что он бежит по первому зову и во всем слушается. Но у вас любовник как раз поумнее Глупышкиного и гнет свою линию



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
маришка Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 10:09 | Сообщение # 587
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Nabl, все хорошо с чужим мужем по определению быть не может. И спокойствие в такой ситуации мне никогда не грозит. А уж кукловодом мне с моим характером вообще не светит быть. То, что я пишу здесь это одно. Это мои мысли и как бы мне хотелось что бы все было. На самом деле все происходит по другому. Если бы мой любовник плясал под мою дудку, мне он был бы не интересен как человек. А лентяи почти все мужики в плане ухаживания за женщиной, еще и в наше время. Когда мы им сами на блюдечке с голубой коемочкой все преподносим, им и мозг напрягать не надо-отсюда и тупость. Разницу чувствуете? Между тупым любовником и практически всеобщей мужской туповатостью по отношению к женщине.

Добавлено (28.Июля.2014, 10:09)
---------------------------------------------
А вот превосходства над его женой мне может бы и хотелось бы ощутить. Но мне даже жаль ее. По хорошему жаль. Она от него терпит бог знает что, он тяжеловатый человек в плане совместного проживания. У меня бы крыша уже съехала от такого колличества скандалов. В семье он зарабатывает, но он и диктует. Я бы так не смогла, прессинг дичайший. Да и она тоже чуть что сразу в крик. Видимо уже защитная реакция. Она дома сидит, не работает. Зато и требования к ней :у меня на обед три минуты, через две минуты все должно стоять на столе горячее. Ну о каком превосходстве тут еще можно мечтать? Мне и так сливки достаются.



Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
S20 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 12:31 | Сообщение # 588
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
все хорошо с чужим мужем по определению быть не может

А со своим мужем и без определений всё хорошо быть не может, каждый день перед носом торчит- одни претензии и недовольства. happy
Цитата маришка ()
Она от него терпит бог знает что, он тяжеловатый человек в плане совместного проживания.

Не надо её жалеть, раз терпит – знает за что, возможно хорошо обеспечивает, хозяин в доме, думает о будущем детей (это точно вариант моих знакомых, но жену мы не жалеем, есть за что пострадать). Все, живущие в браке, знают, что такое компромисс. Вы же терпите своего мужа, несмотря на то, что он большую часть времени лежит на диване и не хочет ничего решать в доме. Со стороны посмотреть, можно посочувствовать вам –муж никакой, одна польза – любит. Это я к тому, что чужая семья – потёмки. sad
Цитата маришка ()
Я его не обвиняю, просто меня иногда коробит от некоторых поступков по отношению ко мне, особенно, когда я ясно вижу ,что можно было немного по другому сделать и всем было бы хорошо. А он даже не заморачивается

Вечная иллюзия женщин по отношению у мужчинам – «немного по другому сделать и всем было бы хорошо». sorry А еще лучше, как в анекдоте. Жена – мужу; «Мы были бы идеальной парой, если бы не ты». pleasantsurprize
Цитата маришка ()
И может кто то когда то прочитает обо всех этих мучениях и задумается еще в самом начале своих о ношении: нужно ли ему это все?

Скорее, почитает и позавидует, живут же люди, в полном шоколаде - и муж есть и любовник уже 7 лет и никуда деваться не собирается, живут же люди полной жизнью. faint Эх, вернуться бы на ... лет назад, сколько бы глупостей, я бы успела сделать laught
Цитата маришка ()
А если рассматривать мой маленький душевный мирок- то это большая трагедия для меня.

Желаю вам, чтобы это была самая большая трагедия в вашей жизни. whiteflower
Цитата маришка ()
я перешагнула через свои принципы, сломала свое я. Понимая при этом, что все это противоречит божьим, да и людским законам. Я всегда старалась их придерживаться. Поэтому ощущение отсутствия гармонии между умом и сердцем не дает жить спокойно. Отсюда и метания.

Вы перешагнули давно и живёте так уже давно. Помиритесь с собой и живите счастливо.
Российская Федерация
маришка Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 13:19 | Сообщение # 589
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
S20, анекдот класс! whiteflower whiteflower whiteflower


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 12:16 | Сообщение # 590
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
маришка, все не осилила, но по тому что прочитала. Вообще не понимаю Ваши к нему претензии. А Вы в отпуск не ездите вообще? или ездите не с мужем ?
То, что он Вас не предупредил - так это потому что представлял Вашу реакцию, и если б сказал заранее то испортил бы себе отпуск.
Я когда беру путевку (три месяца назад тоже ездили в Тайланд) любовнику не говорю, скажу обычно перед самым отьездом. Нравиться ему или нет (по выражению лица - нет), но у меня отпуск и я не могу провести его на курорте одна ! И Любовник когда с женой уезжает (пол года назад ездили в Турцию) мя тоже не в восторге, но понимаю как он поедет не один?
Вы себя ведете эгоистично!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
маришка Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 14:49 | Сообщение # 591
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
У меня больше нет ни к кому никаких претензий, девочки. Я просто перестала с ним общаться. Совсем. Даже по телефону.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
dragural77 Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 16:01 | Сообщение # 592
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
У меня больше нет ни к кому никаких претензий, девочки. Я просто перестала с ним общаться. Совсем. Даже по телефону.

расскажите как все таки у вас это получилось????????

Вам замечание в профиль за игнорирование замечаний модератора.


Жила, надеялась, любила,
Переживала, не спала,
Врала, играла, торопила,
Молилась, плакала, звала.
Ломала, била, разрывала,
Ласкала, грела, берегла,
Ждала, мечтала, горевала,
Грешила, спорила, лгала.
Шутила, пела, танцевала,
Бросала, грабила, гнала,
С ума сводила, удивляла,
Жила.., старела.., умерла


Сообщение отредактировал Богиня - Вторник, 29 Июля 2014, 16:09
Российская Федерация
маришка Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 17:24 | Сообщение # 593
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Просто внесла его номер в черный список и не отвечаю на смс. Ушла в подполье. Перед этим написала и отправила смс со всем, что я о нем думаю.
Dragural 77, я читала сегодня вашу ветку. Понимаю как вам сейчас нелегко. Но вы сильно не откровенничайте здесь. В основном девочки адекватны и дают дельные советы, спасибо им за это, они на многое открыли мне глаза. Но есть отдельные представители, которые на чужих ветках в издевательской форме отзываются о моих чув.ствах. Некая "мультик" читает мою ветку для смеха. А "nabl" предлагает почитать ей мои страдания и просто перевирает смысл написанного мной. Если вы читали мою ветку, то должны понять, что мне пришлось пережить, а у кого то это вызывает неадекватную реакцию.. Мой совет: меньше пишите- больше читайте и думайте.

.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
solo Дата: Среда, 30 Июля 2014, 10:21 | Сообщение # 594
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Маришка, не расстраивайтесь, на самом деле большинство форумчанок здесь действительно искренне пытаются помочь, понимают и помогают. Мне, например, понятны все Ваши чувства сейчас, сама все прошла. Это все действительно очень тяжело, тяжело жить в треугольнике, еще тяжелее оттуда выходить. Почему Вы все-таки решили уйти в подполье, что случилось?


И это пройдет
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 30 Июля 2014, 11:29 | Сообщение # 595
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Некая "мультик" читает мою ветку для смеха. А "nabl" предлагает почитать ей мои страдания и просто перевирает смысл написанного мной. Если вы читали мою ветку, то должны понять, что мне пришлось пережить, а у кого то это вызывает неадекватную реакцию.. Мой совет: меньше пишите- больше читайте и думайте.

маришка, на каждый роток не накинешь платок. Возможно их высказывания вам помогли все правильно понять и вам от этого стало легче? Просто легче принимайте всё это. Понимаете, от всех слов становиться легче, даже если они нас унижают. Мы то знаем себе цену и можем в ответ посмеяться над их высказываниями. Укус рогатой жены, это укус обиженной женщины, укус любовницы несвободного, это укус обиженной женщины. Не принимайте близко к сердцу. Не всегда права стая, иногда прав тот, кто идет против стаи. whiteflower

Добавлено (30.Июля.2014, 11:29)
---------------------------------------------

Цитата TinaT ()
тоже не в восторге, но понимаю как он поедет не один?
Вы себя ведете эгоистично!

А вот здесь полностью соглашусь.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
маришка Дата: Среда, 30 Июля 2014, 19:32 | Сообщение # 596
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Девоньки, дело то не в том, что он поехал с женой. Дело в том, как мне это было приподнесено. Если бы это было сказано при личной встрече, с объяснением невозможности другого выхода из данной ситуации-лично я бы по другому к этому отнеслась. Иначе говоря , когда любимый человек рядом, держит тебя за руки, смотрит в глаза все воспринимается по другому. Лично у меня так. Но он предпочел написать смс об этом. Не увидеть меня перед отъездом. И он прекрасно знал каким ударом будет эта новость для меня,т.е. ему заранее было наплевать на мои ощущения. А для меня это было ледяным душем. Далее он возвращается, заваливает меня смс и звонками, уговорами встретится и поговорить. Поговорила на свою голову, простила. Он клялся что так больше не поступит. И через месяц все повторяется заново, только теперь он сначала уехал, а потом сообщил. Что это как не очередное предательство? Где здесь мой эгоизм? Я не стала ему отвечать на смс и звонки. Ходила как зомби, но упорно молчала. Выдержал он неделю. Потом стал писать, что дурак, что понял ему нужна только я и прочую фигню, даже не буду перечислять. Вернулся, стал опять звонить, писать, обещать... но только стоило мне показать свою заинтересованность, как у него находятся неотложные дела и он исчезает из вида, только пишет смс. Я просто в последнем своем послании высказала свое мнение о нем и больше ни на что не реагировала. Номера на блокировку и в подполье! Ему доехать до моей работы пара минут. Перехватить меня по дороге на работу- пара пустяков, но он даже пальцем не желает пошевелить. Вот именно то, что заставило меня крепко задуматься над нашими отношениями. Несколько дней я вообще ничего не знаю о нем. В выходные у его сына свадьба. Гуляют с размахом. А я сижу, мотаю сопли на кулак, ведь мои то чувства никуда не делись. Я понимаю, что возможно много от него требую. Но я так же требую и от себя. Считаю, что раз человек сказал, то он должен ответить за каждое свое слово, тем более мужик. Не можешь чего то сделать- лучше молчи, не обещай. Глупо наверное вся эта история выглядит, но как есть так есть.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
1969 Дата: Среда, 30 Июля 2014, 20:26 | Сообщение # 597
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Вернулся, стал опять звонить, писать, обещать... но только стоило мне показать свою заинтересованность, как у него находятся неотложные дела и он исчезает из вида, только пишет смс.


маришка, слава Богу вы это наблюдение зафиксировали в своей голове.Это очень важно.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
hp22 Дата: Среда, 30 Июля 2014, 20:49 | Сообщение # 598
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Глупо наверное вся эта история выглядит, но как есть так есть.

Действительно глупо, но я Вам верю, потому что все что Вы описываете, я проходила. Какие то невнятные страдания, а сколько боли причиняют. Было время я с кровати встать не могла, так все выматывало, сил не было. Как вспомню, бррр… Я разорвала отношения с ЖЛ сама, просто через силу, через не могу. Не знаю правильно ли я сделала. Страдала я долго, честно скажу. Да и сейчас вспоминаю, хотя уж год прошел. И любящего мужа у меня рядом не было. Вернее муж был, но изменяющий и с любовницей детей мастерящий. Так что опереться не на кого было.
Но сейчас я рада что вся эта свистопляска с любовником закончилась. Я, кажется, стала к себе лучше относится, теперь я могу сказать "мне это не подходит". И вообще стараюсь себя во главу угла ставить, спрашиваю себя "оно мне надо? я хочу этого? я довольна? мне нравится?", отсюда и пляшу.
Казахстан
solo Дата: Среда, 30 Июля 2014, 21:44 | Сообщение # 599
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата маришка ()
Я просто в последнем своем послании высказала свое мнение о нем и больше ни на что не реагировала. Номера на блокировку и в подполье! Ему доехать до моей работы пара минут. Перехватить меня по дороге на работу- пара пустяков, но он даже пальцем не желает пошевелить. Вот именно то, что заставило меня крепко задуматься над нашими отношениями.

Да, Маришка, это очень важно и показательно. Хорошо, что все стали замечать и оценивать. Если нужна приложит усилия и найдет.


И это пройдет
Российская Федерация
маришка Дата: Четверг, 31 Июля 2014, 03:13 | Сообщение # 600
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Конечно найдет, свадьбу сына отгуляет и начнет искать. Где взять силы устоять, не дрогнуть на этот раз? Чувство такое,что мной заполняют паузы между событиями в его жизни.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
Поиск: